Bitcoin Forum
June 28, 2024, 05:45:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: как быть если ваша половинка переходит на   (Read 21678 times)
Joshua101101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
May 27, 2018, 09:24:28 PM
 #181

Дать четко и ясно понять что такое не допустимо и если она будет переходить рамки приличия, то получит симметричный ответ, что думаю ей не понравится.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
yurik777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 100



View Profile
May 28, 2018, 05:08:08 AM
 #182

как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...
Это похоже на эмоциональный и психологический срыв, возможно в таких случаях лучше выпить успокоительное, а вообще зачем нужна такая вторая половинка которая заставляет вас страдать.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
j5__mind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 04:30:16 PM
 #183

У меня есть очень хорошая подруга, но так как мы с ней эмоциональны  и импульсивны обе, то периодически возникают ссоры. И вот в самый разгар она часто переходит на оскорбления, в основном матерится. Однажды я с ней поговорила, уже после ссоры, спросила почему льется грязь из ее рта, ведь я себе такого не позволяю. Вот и вы попробуйте выяснить у своей второй половинки почему так поступает, найдите корень проблемы и покажите что не будете это терпеть.
3eBaKuH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 05:00:57 PM
 #184

как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...
Какая нафиг половинкаHuh половинки не требуют друг от друга внимания, (что приводит к ссорам). А напротив. Дарят любовь, вот что делают половинки. Летят во вселенной оперевшись друг на друга полной открытостью, доверием, и любовью. Вот, половинки одного целого
White rabbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 100


View Profile
May 28, 2018, 05:26:48 PM
 #185

Если ругаетесь, значит оба в гневе, значит оба возбуждены, значит оба выпали из универсума. Дождитесь когда отпустит. После договаривайтесь как взрослые люди. Отбросьте эмоции, забудьте о принуждении, выбросьте насилие из головы. Заключайте новый договор о мире, если условия сторон подходят обоим.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Tiona
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
May 28, 2018, 05:40:22 PM
 #186

как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...
Так практически у всех, просто кто то больше следит за своим языком, а кто то меньше. Нужно понимать что можно сказать обидные вещи, а потом извинится, но вторая половинка то запомнит.
Bazilio-2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 05:57:49 PM
 #187

Для начала попросить его не оскорблять, если не поможет начать в ответ оскорблять. Как говорится клин клином....
utedaklo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 09:46:13 AM
 #188

Нужно научиться сохранять свои нервы в спокойствии, иначе могут возникнуть проблемы в дальнейшем.
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
June 14, 2018, 02:31:02 PM
 #189

Сама пережила такую ситуацию и не раз, кстати в последний, буквально пару дней назад. Решила просто разорвать отношения с таким человеком. У психологов бытует мнение это от того, что мужчина несамодостаточен и несамореализован как личность, поэтому он старается обидеть, унизить, оскорбить. Успешный, умный мужчина  такого говорить не станет.
wondermannn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 1


View Profile
June 14, 2018, 02:38:09 PM
 #190

В такой ситуации надо быть как удав спокойным и невозмутимым, потому что истерика дает повод для нового порыва...
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
June 14, 2018, 02:57:35 PM
 #191

как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...
Если уж началась ругань, то тогда уже неудивительно, что в ход идут оскорбления. В таком случае надо выяснить причины ссоры, чтобы не допустить подобного в дальнейшем.
Sarven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 04:13:14 PM
 #192

не надо допускать до этого свои отношения, а если уж это произошло то вместе разберитесь в причине того из -за чего это произошло
hellgreen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 10:04:44 AM
 #193

Когда весь задор утихнет спокойным тоном объясните на сколько это не приятно, возможно и не раз потребуется объяснять. Иногда животного легче надрессировать, чем человеку что-то донести. Но и себя контролируйте, не провоцируйте лишний раз такую реакцию
jorjikon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 09:50:09 AM
 #194

если моя любимая перейдет на оскорбления в мой адрес, то она получит в дыню. ни кому не позволю себя оскорблять.
kylishkasuper
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
July 25, 2018, 03:48:11 PM
Last edit: August 01, 2018, 08:23:38 PM by kylishkasuper
 #195

Оскорблять и унижать человеческое достоинство нельзя никому  позволять,будь хоть вторая половина,хоть  кто-то еще.Позволишь один раз,будет и второй раз и так далее.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
athatisme2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 04:07:16 PM
 #196

Не обращайте внимания и не опускайтесь до этого уровня, не регирйте и не кричите видите себя спокойно хоть это и сложно. И делайте выводы может это и не ваш человек.
FrancePG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
July 25, 2018, 05:34:38 PM
 #197

Значит это не вторая половинка, а какой-то бесполезный сожитель-спиногрыз, гнать надо и не давать унижать себя и иметь свои мозги.

Sevs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 100



View Profile
July 26, 2018, 07:24:15 AM
 #198

В любом скандале с женой всегда сдерживаю себя и не оскорбляю, но вот жена иногда допускает в мою сторону некоторые оскорбления.Скрепя зубами сдерживаю себя чтобы не дать ей за это подзатыльник.Потом случается серьезный разговор и она просит прощения.

Rezeda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
July 26, 2018, 09:52:05 AM
 #199

человек будет относиться к вам так как вы позволяете это делать, и вы можете не терпеть оскорбления
Osttza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 10:17:07 AM
 #200

Тут есть два варианта, первый самый простой, просто расстаться. Если желания нет расставаться, обсудить это с ним, но я сомневаюсь что это поможет
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!