Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:35:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Скрытие комиссий на биржах  (Read 127 times)
ScAll (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 1


View Profile
February 12, 2018, 10:11:11 PM
 #1

Я новичок и у меня очень сильно бомбануло...Почему тот же binance не дает инфу по комиссиям за вывод монеток если у тебя нет этих монеток? Торганул монеткой и выяснилось уже потом, что комиссия за вывод 13 монеток! Это что за бред вообще и лохотрон какой-то. Или это обычное дело и все надо только методом тыка узнавать?
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
February 12, 2018, 10:16:37 PM
 #2

Я новичок и у меня очень сильно бомбануло...Почему тот же binance не дает инфу по комиссиям за вывод монеток если у тебя нет этих монеток? Торганул монеткой и выяснилось уже потом, что комиссия за вывод 13 монеток! Это что за бред вообще и лохотрон какой-то. Или это обычное дело и все надо только методом тыка узнавать?

Но вы же можете просто посмотреть изначально сколько будет комиссия на ту или иную монетку. Просто перейдите в баланс. Обычно в крипте не имеет значения сумма вывода, поэтому все будет видно сразу
ScAll (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 1


View Profile
February 12, 2018, 10:20:46 PM
 #3

Но вы же можете просто посмотреть изначально сколько будет комиссия на ту или иную монетку. Просто перейдите в баланс. Обычно в крипте не имеет значения сумма вывода, поэтому все будет видно сразу

binance не пишет комиссию, если нет монетки на балансе, пишет только минималку, а если баланса нет, то калькулятор не рассчитывает комиссионные
shamar13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 12, 2018, 11:18:04 PM
 #4

Читайте раздел Fee и Deposit/Withdrawal на тех биржах, где планируете торговать.
Зачастую про это новички забывают (ну или смотрят только торговую комиссию) и потом бывают неприятно удивлены.
Ещё помимо непосредственных комиссионных сборов, бывают и минимальные суммы транзакции. С ними тоже можно влипнуть, если по мелочи торгуете.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Stradin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 03:06:42 PM
 #5

Я новичок и у меня очень сильно бомбануло...Почему тот же binance не дает инфу по комиссиям за вывод монеток если у тебя нет этих монеток? Торганул монеткой и выяснилось уже потом, что комиссия за вывод 13 монеток! Это что за бред вообще и лохотрон какой-то. Или это обычное дело и все надо только методом тыка узнавать?
А можно об этом всем поподробнее!
Что означает, торганул монеткой, а потом выяснилось, что комиссия за вывод 13 монет!?
shortgun
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 03:29:09 PM
 #6

комиссии на всех биржах разные. какую захотят, такую и поставят. а ещё на некоторых биржах берут комиссию за установку отложенного ордера.
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
February 13, 2018, 03:35:52 PM
 #7

На Binance последняя комиссия на вывод монет была 8$,причем проверял 6 разных токенов и у всех такая комиссия.
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
February 13, 2018, 04:38:31 PM
 #8

Почему не пишет? Можно посмотреть комиссию за вывод любой монеты, даже если у вас нет этих монет.
blumkinnn
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
February 13, 2018, 05:10:30 PM
 #9

Я новичок и у меня очень сильно бомбануло...Почему тот же binance не дает инфу по комиссиям за вывод монеток если у тебя нет этих монеток? Торганул монеткой и выяснилось уже потом, что комиссия за вывод 13 монеток! Это что за бред вообще и лохотрон какой-то. Или это обычное дело и все надо только методом тыка узнавать?
Если приобрести монету BNB (это их биржевая монета), то комиссия будет меньше на 50%. Плюс сама эта монета пользуется спросом и ростёт в цене. Удачи!

Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
February 14, 2018, 08:19:52 AM
 #10

Я новичок и у меня очень сильно бомбануло...Почему тот же binance не дает инфу по комиссиям за вывод монеток если у тебя нет этих монеток? Торганул монеткой и выяснилось уже потом, что комиссия за вывод 13 монеток! Это что за бред вообще и лохотрон какой-то. Или это обычное дело и все надо только методом тыка узнавать?
Если приобрести монету BNB (это их биржевая монета), то комиссия будет меньше на 50%. Плюс сама эта монета пользуется спросом и ростёт в цене. Удачи!
А сколько штук этих BNB нужно приобрести, чтобы была скидка на 50% на вывод?

Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
February 14, 2018, 08:21:33 AM
 #11

На Binance последняя комиссия на вывод монет была 8$,причем проверял 6 разных токенов и у всех такая комиссия.
Токены еще та срань бесполезная, 1 раз переводил токен, так с меня комиссию взяли и токеном и еще и эфиром))) Теперь эти гавно-токены не приобретаю.

hetecon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Viarium.io - DECENTRALIZED VR WORLD


View Profile
February 14, 2018, 02:47:11 PM
 #12

на бинансе ещё божеские комиссии, вы ещё не видели комиссий на хитбитиси)) там на некоторые токены комиссии в переводе на фиат достигают 200 баксов и более) так что радуйтесь бинансу)

shortgun
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 02:50:52 PM
 #13

Я новичок и у меня очень сильно бомбануло...Почему тот же binance не дает инфу по комиссиям за вывод монеток если у тебя нет этих монеток? Торганул монеткой и выяснилось уже потом, что комиссия за вывод 13 монеток! Это что за бред вообще и лохотрон какой-то. Или это обычное дело и все надо только методом тыка узнавать?
Если приобрести монету BNB (это их биржевая монета), то комиссия будет меньше на 50%. Плюс сама эта монета пользуется спросом и ростёт в цене. Удачи!
А сколько штук этих BNB нужно приобрести, чтобы была скидка на 50% на вывод?
токены BNB дают комиссию 50% не на вывод, а на торговые операции.
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
February 14, 2018, 03:55:28 PM
 #14

на бинансе ещё божеские комиссии, вы ещё не видели комиссий на хитбитиси)) там на некоторые токены комиссии в переводе на фиат достигают 200 баксов и более) так что радуйтесь бинансу)
Абсолютно согласен.
Некоторые особо жадные биржы ещё те жмотяры на всякого рода комиссии и препоны при транзакциях.
Мало того, что там просто опасней торговать, ещё и комиссионные условия драконовские да и сам курс не такой выгодный, как на крупных и ликвидных биржах.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
F9rnand0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


Bounty Manager


View Profile
February 14, 2018, 05:46:06 PM
 #15

Я новичок и у меня очень сильно бомбануло...Почему тот же binance не дает инфу по комиссиям за вывод монеток если у тебя нет этих монеток? Торганул монеткой и выяснилось уже потом, что комиссия за вывод 13 монеток! Это что за бред вообще и лохотрон какой-то. Или это обычное дело и все надо только методом тыка узнавать?
А сколько стоят эти 13 монеток? Что за монетка?) может они стоят баксов 10, так норм комиссия правда если вы не наторговали на +5 баксов)

█▀█  ░█▀▀█░█    █░█▄  █░▀▀█▀▀░▀▄  ▄▀░░░█▄  ▄█░  ▄█▄  ░█▄  █░  ▄█▄  ░█▀▀  ░█▀▀░█▀▀█    ◢◤◥◣    Portfolio Akaiito】【World Bit Bank】【EMU】【InRating
█▄█▄░█    █░█    █░█ █ █░    █    ░    █    ░░░█  █  █░ █▄▄█ ░█ █ █░ █▄▄█ ░█ ▄▄ ░█▄▄░█▄▄▀    █  BTC  █    List of perform works: Full creation of the Bounty campaign.   
█▄▄█░█▄▄█░█▄▄█░█  ▀█░    █    ░   █     ░░░█      █░█      █░█  ▀█░█      █░█▄▄█░█▄▄░█  ▀▄    ◥◣◢◤    Detailed information. Possible posting Bounty from your official account.
bizreka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 14, 2018, 07:34:32 PM
 #16

Прежде чем торговать, всегда внимательно изучайте все условия и торговые комиссии.
Тем более в том активе, которым планируете вносить или выводить депозит.
Часто можно столкнуться с неприятными сюрпризами.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
February 14, 2018, 07:51:48 PM
 #17

на бинансе ещё божеские комиссии, вы ещё не видели комиссий на хитбитиси)) там на некоторые токены комиссии в переводе на фиат достигают 200 баксов и более) так что радуйтесь бинансу)

Присоединяюсь. На Бинанс одни из самых низких комиссий, которые я встречала на биржах. Тот же Биттрекс - совсем не щадит своих клиентов.  Embarrassed

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!