Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:33:11 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Продается готовый бизнес  (Read 535 times)
fgotbar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 11:53:49 AM
 #21

Хороший бизнес не скидывают без причин.
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
February 18, 2018, 04:45:35 PM
 #22

Хороший бизнес не скидывают без причин.
ну у всех одна причина) обстоятельства, аля переезд или некогда заниматься бизнесом или просто нашел более прибыльный бизнес) все эти причины за собой имеют одну сторону продажи, бизнес не приносит ничего а в некоторых случаях может быть даже тянет на дно

Sauza
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 08:34:25 PM
 #23

продать какой то бизнес это как продать курицу которая приносит золотые яйца, а этого никто не сделает, если конечно курица не приносит, тогда ее продают
mixfinder (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 01:11:51 PM
 #24

Друзья, есть пара моментов, которые хотелось бы затронуть и поучаствовать в обсуждении еще и может быть расставить точки в теме "хороший бизнес не скидывают без причин".
- Кто-нибудь из тех,кто пишет в/у фразу вел бизнес в сфере продаж оборудования? Из серии "выложил на авито объявлениеи попытался набрать предзаказы" не считается,это полная чушь а не бизнес.
- "хороший бизнес не скидывают без причин" - конечно не скидывают без причин. Причины есть всегда и при открытии и при закрытии и при продаже бизнеса. Хороший бизнес всегда должен быть хорошо оценен. А продают бизнес по разным причинам и сверхмаржинальный и еле выживающий. Поищите в интернете а мировой практике,да и внутри нашей страны сделок полно.
- Поймите, друзья. Это бизнес, это не курица несущая золотые яйца. Даже.в случае с курицей за ней нужен уход,чтобы она не померла,  а мы говорим сейчас о бизнесе. Не бывает в бизнесе такого,что вложил 4 ляма и сидишь куришь бамбук и лям в месяц тебе капает а карман. Бизнес - это работа. Хочешь зарабатывать - работай,развивай бизнес дальше.  Не получится вложить 4 ляма и сидеть ничего не делая получать высокие прибыли. Большинство в этом топике я уверен, не представляют как ведется бизнес и в частности по продаже оборудования для добычи криптовалют.
Alexeu000111
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
February 19, 2018, 01:17:49 PM
 #25

сомнительно, что продается на хайповой теме то что какбы окупается за 6мес.  думаю что то не досказали

Я тоже сомневаюсь в благотворительной идее всего этого! Логично, что доходное дело не может перестать быть интересным!
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
February 22, 2018, 08:39:02 PM
 #26

сомнительно, что продается на хайповой теме то что какбы окупается за 6мес.  думаю что то не досказали

Я тоже сомневаюсь в благотворительной идее всего этого! Логично, что доходное дело не может перестать быть интересным!
конечно ведь самый доходный и быстро окупаемый бизнес это покупка аккаунта и участие в баунти) вот тут то процент окупаемости от месяца до двух))) вот где бизнес здравый)

Sv9t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile WWW
February 26, 2018, 06:51:55 AM
 #27

Тут все очень просто, три варианта:
1. бизнес не приносит дохода, т.к. биток упал, спрос упал, поэтому хотя бы навариться.
2. как правильно заметили чувак встрял на деньги, т.к. в Китае поставщиков "с завода" сейчас пруд пруди, укололся и продает.
3. реально есть доходнее бизнес, а этим просто некогда заниматься.

Обычно менее доходный (но доходный) бизнес отдают знакомым, чтобы легче было их направить и они проценты отдавали определенные. Так что тут под вопросом, тут может быть не кот в мешке, а конь. Слишком сладко, слишком...
VitIgVit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 10:18:10 AM
 #28

сомнительно, что продается на хайповой теме то что какбы окупается за 6мес.  думаю что то не досказали

Я тоже сомневаюсь в благотворительной идее всего этого! Логично, что доходное дело не может перестать быть интересным!
конечно ведь самый доходный и быстро окупаемый бизнес это покупка аккаунта и участие в баунти) вот тут то процент окупаемости от месяца до двух))) вот где бизнес здравый)
Бросил все 4 свои работы и ушел в баунти) За три месяца купил новую квартиру и яхту)
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
February 26, 2018, 01:45:06 PM
 #29

сомнительно, что продается на хайповой теме то что какбы окупается за 6мес.  думаю что то не досказали

Я тоже сомневаюсь в благотворительной идее всего этого! Логично, что доходное дело не может перестать быть интересным!
конечно ведь самый доходный и быстро окупаемый бизнес это покупка аккаунта и участие в баунти) вот тут то процент окупаемости от месяца до двух))) вот где бизнес здравый)
Бросил все 4 свои работы и ушел в баунти) За три месяца купил новую квартиру и яхту)
квартиру наверное хрущевку взяли где нибудь на окраине города, а яхту наверное какую нибудь небольшую и не сильно дорогу, за три месяца то, поспешили надо было крипты еще купить и подождать немного и потом бы сразу в центре взяли и яхту побольше
Lionneler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
February 26, 2018, 08:32:27 PM
 #30

Тема конечно интересная. И понятно, что сколько это будет приносить - нужно рассчитывать самому. Вопрос в другом. Какие гарантии?
Shadowbane
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
February 26, 2018, 09:38:02 PM
 #31

Что то не понятно , если складской остаток оборудования на 2.5 млн , продаете за 3.8 , то стоимость - 1.3 млн.
Готовый сайт с отличной индексацией в поисковых системах +
- Проверенные поставщики оборудования в Китае ++
- Налаженная логистическая цепочка и агентская сеть +
- Группы в ВК, инстаграмм, аккаунты на форумах +
- Офис в СПБ в аренде 36 м2 -
- Клиентская база +
За 1.3 млн , вот это странно , у меня знакомый продуктовый магазин 110 кв.м с товарным остатком (на 2.2 млн) , поставщиками, оборудованием продал за - чуть более 7 млн, при чистой выручке (за вычетом аренды, коммунальных, ФОТ  и т.п) - 300к в месяц.
SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
February 26, 2018, 09:51:14 PM
 #32

Что то не понятно , если складской остаток оборудования на 2.5 млн , продаете за 3.8 , то стоимость - 1.3 млн.
Готовый сайт с отличной индексацией в поисковых системах +
- Проверенные поставщики оборудования в Китае ++
- Налаженная логистическая цепочка и агентская сеть +
- Группы в ВК, инстаграмм, аккаунты на форумах +
- Офис в СПБ в аренде 36 м2 -
- Клиентская база +
За 1.3 млн , вот это странно , у меня знакомый продуктовый магазин 110 кв.м с товарным остатком (на 2.2 млн) , поставщиками, оборудованием продал за - чуть более 7 млн, при чистой выручке (за вычетом аренды, коммунальных, ФОТ  и т.п) - 300к в месяц.

Вот и я говорю, где то кроются подводные камни.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
February 27, 2018, 06:03:33 AM
 #33

сомнительно, что продается на хайповой теме то что какбы окупается за 6мес.  думаю что то не досказали

Я тоже сомневаюсь в благотворительной идее всего этого! Логично, что доходное дело не может перестать быть интересным!
конечно ведь самый доходный и быстро окупаемый бизнес это покупка аккаунта и участие в баунти) вот тут то процент окупаемости от месяца до двух))) вот где бизнес здравый)
Бросил все 4 свои работы и ушел в баунти) За три месяца купил новую квартиру и яхту)
квартиру наверное хрущевку взяли где нибудь на окраине города, а яхту наверное какую нибудь небольшую и не сильно дорогу, за три месяца то, поспешили надо было крипты еще купить и подождать немного и потом бы сразу в центре взяли и яхту побольше
Да неттт)) челове просто немного пошутил, чтобы разрядить атмосферу здесь. На самом деле баунти, это хороший заработок, только необходимо будет сидеть по 10-14 часов в сутки, чтобы что-то заработать толковое.
Kircore
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 12:56:54 PM
Last edit: July 01, 2021, 02:58:24 PM by Xal0lex
 #34

при таких вложениях в бизнес выхлоп просто смешной (
Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin
я просто валяюсь от таких заявлений)))))) Мамкины майнеры обсуждают БП (не блоки питания если что) и бизнес))))) Ох повеселили!!!)))

Друзья, есть пара моментов, которые хотелось бы затронуть и поучаствовать в обсуждении еще и может быть расставить точки в теме "хороший бизнес не скидывают без причин".
- Кто-нибудь из тех,кто пишет в/у фразу вел бизнес в сфере продаж оборудования? Из серии "выложил на авито объявлениеи попытался набрать предзаказы" не считается,это полная чушь а не бизнес.
- "хороший бизнес не скидывают без причин" - конечно не скидывают без причин. Причины есть всегда и при открытии и при закрытии и при продаже бизнеса. Хороший бизнес всегда должен быть хорошо оценен. А продают бизнес по разным причинам и сверхмаржинальный и еле выживающий. Поищите в интернете а мировой практике,да и внутри нашей страны сделок полно.
- Поймите, друзья. Это бизнес, это не курица несущая золотые яйца. Даже.в случае с курицей за ней нужен уход,чтобы она не померла,  а мы говорим сейчас о бизнесе. Не бывает в бизнесе такого,что вложил 4 ляма и сидишь куришь бамбук и лям в месяц тебе капает а карман. Бизнес - это работа. Хочешь зарабатывать - работай,развивай бизнес дальше.  Не получится вложить 4 ляма и сидеть ничего не делая получать высокие прибыли. Большинство в этом топике я уверен, не представляют как ведется бизнес и в частности по продаже оборудования для добычи криптовалют.
Коллега, конечно никто ну или почти никто о бизнесе только на ютубе слышал)

На рынке всегда 2 дурака - один продает, другой покупает.

Если бизнес работает а заниматься им некогда то при прибыли, которую описали выше - нанимается директор и управляет бизнесом, а собственник учавствует только в стратегическом управлении.

Ну а в целом - все что тут обсуждается это сотрясание воздуха. Как правило те у кого есть интерес и деньги - они свяжутся напрямую. А остальные - так позлопыхать.
Удачи в продаже! 
Keepcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 01:20:04 PM
 #35

Друзья, есть пара моментов, которые хотелось бы затронуть и поучаствовать в обсуждении еще и может быть расставить точки в теме "хороший бизнес не скидывают без причин".
- Кто-нибудь из тех,кто пишет в/у фразу вел бизнес в сфере продаж оборудования? Из серии "выложил на авито объявлениеи попытался набрать предзаказы" не считается,это полная чушь а не бизнес.
- "хороший бизнес не скидывают без причин" - конечно не скидывают без причин. Причины есть всегда и при открытии и при закрытии и при продаже бизнеса. Хороший бизнес всегда должен быть хорошо оценен. А продают бизнес по разным причинам и сверхмаржинальный и еле выживающий. Поищите в интернете а мировой практике,да и внутри нашей страны сделок полно.
- Поймите, друзья. Это бизнес, это не курица несущая золотые яйца. Даже.в случае с курицей за ней нужен уход,чтобы она не померла,  а мы говорим сейчас о бизнесе. Не бывает в бизнесе такого,что вложил 4 ляма и сидишь куришь бамбук и лям в месяц тебе капает а карман. Бизнес - это работа. Хочешь зарабатывать - работай,развивай бизнес дальше.  Не получится вложить 4 ляма и сидеть ничего не делая получать высокие прибыли. Большинство в этом топике я уверен, не представляют как ведется бизнес и в частности по продаже оборудования для добычи криптовалют.
Коллега, конечно никто ну или почти никто о бизнесе только на ютубе слышал)

На рынке всегда 2 дурака - один продает, другой покупает.

Если бизнес работает а заниматься им некогда то при прибыли, которую описали выше - нанимается директор и управляет бизнесом, а собственник учавствует только в стратегическом управлении.

Ну а в целом - все что тут обсуждается это сотрясание воздуха. Как правило те у кого есть интерес и деньги - они свяжутся напрямую. А остальные - так позлопыхать.
Удачи в продаже! 
ну почему же сразу так категорично, может кто нибудь по обсуждает тут в теме а потом все таки решится) если уж так рассуждать то как правило те у кого есть интерес и деньги тут вообще тусоваться сильно не будут
Morpexmorpex
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bokser


View Profile WWW
March 01, 2018, 02:39:38 PM
 #36

сомнительно, что продается на хайповой теме то что какбы окупается за 6мес.  думаю что то не досказали

Я тоже сомневаюсь в благотворительной идее всего этого! Логично, что доходное дело не может перестать быть интересным!
конечно ведь самый доходный и быстро окупаемый бизнес это покупка аккаунта и участие в баунти) вот тут то процент окупаемости от месяца до двух))) вот где бизнес здравый)
Бросил все 4 свои работы и ушел в баунти) За три месяца купил новую квартиру и яхту)
аахах, ну это вы преувеличиваете конечно. В настоящее время много проектов баунти и многие скамят, маловероятно что за такой период времени можно столько заработать..

Morpexmorpex
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bokser


View Profile WWW
March 01, 2018, 02:42:09 PM
 #37

Что то не понятно , если складской остаток оборудования на 2.5 млн , продаете за 3.8 , то стоимость - 1.3 млн.
Готовый сайт с отличной индексацией в поисковых системах +
- Проверенные поставщики оборудования в Китае ++
- Налаженная логистическая цепочка и агентская сеть +
- Группы в ВК, инстаграмм, аккаунты на форумах +
- Офис в СПБ в аренде 36 м2 -
- Клиентская база +
За 1.3 млн , вот это странно , у меня знакомый продуктовый магазин 110 кв.м с товарным остатком (на 2.2 млн) , поставщиками, оборудованием продал за - чуть более 7 млн, при чистой выручке (за вычетом аренды, коммунальных, ФОТ  и т.п) - 300к в месяц.

Вот и я говорю, где то кроются подводные камни.
Верить или нет- это ваше право...но человек заинтересован в продаже, если не интересно зачем негатив какой то нагонять?кому интересно и без этого откликнуться!Цена=качество!

alexsrx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 104


View Profile
March 01, 2018, 02:47:00 PM
 #38

На мой взгляд не главный вопрос о цифрах и зароботках хотяб даже примерных в месяц! А главный вопрос,что если так всё хорошо и офис и склад и поставки с китаем налаженны и обородование на складе не мало лежит,то смысл самой продажи! Зачем продавать бизнес который несет прибыль?!
katrinmi
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 17


View Profile
May 07, 2018, 11:52:09 AM
 #39

Хороший бизнес не скидывают без причин.
Да но ведь даже хороший бизнес скидывают когда деньги нужны на лечение или выезд с страны!
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!