Bitcoin Forum
July 31, 2024, 08:03:34 AM *
News: Help 1Dq create 15th anniversary forum artwork.
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: идея  (Read 166 times)
Easy_Guide (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 10:27:29 AM
 #1

Добрый день. подскажите плз, хочу опубликовать свою идею на форуме для получения обратной связи от сообщества, как это сделать? Можно ли мне размещать ссылку на видео и документ? Или это только через модератора?
pankif
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 11:29:56 AM
 #2

Все размещают, вроде пока никого не банили  Smiley
serfnin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 11:32:11 AM
 #3

Добрый день. подскажите плз, хочу опубликовать свою идею на форуме для получения обратной связи от сообщества, как это сделать? Можно ли мне размещать ссылку на видео и документ? Или это только через модератора?

Отредактируй заголовок. Напиши "Подскажите, можно ли размещать ссылку на видео".
"Идея" - где вы учитесь такие заголовки писать?

А с другой стороны, почитал бы топики, неужели не видно, что на документы ссылки размещать не запрещают, и на видео тоже.
И не обязательно делать эти ссылки активными, кто захочет - тот посмотрит и так.
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
February 13, 2018, 01:02:51 PM
 #4

Добрый день. подскажите плз, хочу опубликовать свою идею на форуме для получения обратной связи от сообщества, как это сделать? Можно ли мне размещать ссылку на видео и документ? Или это только через модератора?
Размещать ссылки можно, запрещены только реферальные ссылки и ссылки на вредоносные ресурсы. А так пишите, только постарайтесь в самом посте суть идеи изложить, а не просто ссылку запостить.
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
February 13, 2018, 01:51:44 PM
 #5

Добрый день. подскажите плз, хочу опубликовать свою идею на форуме для получения обратной связи от сообщества, как это сделать? Можно ли мне размещать ссылку на видео и документ? Или это только через модератора?

У тебя будут ограничения только на отображение картинок в постах, но даже так можно вполне доступно представить свою идею.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!