Bitcoin Forum
June 16, 2024, 01:11:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Какие монеты майните?  (Read 572 times)
tellmeblink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 10:24:10 AM
 #21

етц или экспанс. Смотрю в какой момент сложность уменьшается тогда и переключаюсь
scherbachek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 11:44:02 AM
Last edit: October 15, 2021, 08:32:41 PM by xandry
 #22

Какую монету или монеты вы майните??

Я добываю ZClassic. Но когда увеличу число карт, планирую перейти на ETH.

по эфиру что-то последнее время вообще доход падает. проще что-нибудь другое майнить.

Электрониум! - Скоро международная выставка - они там будут открывать ее, думаю пропиарятся и курс подрастет.

это когда выставка ?
Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
February 15, 2018, 11:53:04 AM
 #23

В начале моего майнинг - пути я майнила LBRY, так как предполагала что к концу 2017 года он даст хотя бы х2. Но потом, когда они налажали с платформой, продала, о чем жалею. Совет - если майните альты, ждите момента для продажи, это не трейдинг, можно и подождать.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
Cryptovod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile WWW
February 16, 2018, 06:40:58 AM
 #24

Я майню ZCL  в силу предстоящего хардфорка он растет каждый день
можно не только на майнинге поднять  но и прокатиться на росте
Поделитесь пожалуйста инфой по хардфорку,  а то может я его зря продаю

Hudora
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 08:56:01 AM
 #25

Я сейчас майню своим Д3 асиков Даш. Шляпа полная этот майнинг , раньше наверное было круче.
Cat_Mint
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 2


View Profile
February 16, 2018, 09:18:48 AM
 #26

Майню Zcash (ZEC), так как все мои карты 1080 (не ti). Говорят лучшая валюта для моих карт. Или нет? У кого тоже 1080, подскажите что майните вы?
 

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
February 16, 2018, 11:47:55 AM
 #27

В настоящий момент считаю, что эфир классик перспективнее простого эфира. Ну и ZEN зкэша...

Конечно перспективнее, у него цена может вырасти легко в 2-4 раза, а обычному Эфиру уже это будет сделать тяжело с такой капой.

Nina-coin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
February 16, 2018, 01:45:02 PM
 #28

В настоящий момент считаю, что эфир классик перспективнее простого эфира. Ну и ZEN зкэша...
Конечно перспективнее, у него цена может вырасти легко в 2-4 раза, а обычному Эфиру уже это будет сделать тяжело с такой капой.
Мне вот немного интересно, почему все рассуждают о перспективах роста монет в четкой зависимости от капитализации?) Это же бред) Сколько была капитализации рынка крипты 3 года назад? Сколько она сейчас?) Что изменилось? (кроме некоторого насыщения рынка)
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
February 16, 2018, 03:20:02 PM
 #29

эфира сейчас 90+млн монет.
если он стоит 1000$=капа= 90 000 000 000$, при том, что капа всей крипты 480 000 000 000, из них 32% приходится на btc, то есть около 170 000 000 000 (на глаз считал). Выходит, что по сути эфир отъедает около 60% btc, это же основная валюта (btc) за которую торгуется крипта, ну конечно еще виртуальный тезер и фиат на некоторых биржах.
Смысл в том, что захоти сейчас владельцы топ 100 рич адресов первой десятки обменять свои нолики на фантики будет всем нехорошо и фантиков столько на биржах не сыщется.

И если говорить простыми словами - эмиссия порождает инфляцию, то есть происходит снижение стоимости.
На практике происходит ровно наоборот - эфир дорожает.
Зададим себе вопрос - а почему? Ведь откуда же берутся фантики (фиат)? Правильно, такая же бесконечная эмиссия.
Потому что пузырь и манипуляция.
Так что надо успеть.
artemvvild
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 03:20:59 PM
 #30

копаю эфир и последнее время глаза на лоб лезут, как профит падает. тоже надо на что то спрыгивать
Demianch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
February 16, 2018, 03:32:43 PM
 #31

Копаю Эфир + Decred в дуале.

Раньше в дуале стояла SIA - но после того как китайцы выпустили под него асик - сложность выросла в разы  Grin
Фермами уже не покопаешь. Пока что эфир нормально приносит, но видимо к лету придется спрыгивать, особенно на фоне новостей о грядущем выходе ASIC Miner F3 под него Sad
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
February 16, 2018, 03:40:13 PM
 #32

Копаю Эфир + Decred в дуале.

Раньше в дуале стояла SIA - но после того как китайцы выпустили под него асик - сложность выросла в разы  Grin
Фермами уже не покопаешь. Пока что эфир нормально приносит, но видимо к лету придется спрыгивать, особенно на фоне новостей о грядущем выходе ASIC Miner F3 под него Sad

а почитать эти новости внимательнее? там внутри карты
Alexkusch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile WWW
February 16, 2018, 08:18:40 PM
 #33

Копать надо по очереди все монеты, которые являются профитными для вашей карты или асика, исходя из сервиса whattomine.com
Будет у вас со временем портфель из 5-10 монет и вы сможете отыгрывать на их росте - продавая ту монету, которая в данный момент находится на пампе и придерживая ту, которая на дампе. В итоге - профит увеличится на порядок!

Полностью поддерживаю, нужно ждать увеличения стоимости, неоднократно терял, когда не придерживался этого правила. Если правильно придержать монеты, можно окупиться в два раза быстрее.
gangst777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 09:37:38 PM
 #34

Я добываю Monero.
К плюсам XMR можно отнести:
децентрализацию, основанную на blockchain;
максимальную конфиденциальность;
высокую защищенность.
Из минусов стоит упомянуть такие моменты:
В Монеро объем каждой транзакции в восемь раз больше, чем в системе биткоин.
Эксперты в последнее время оспаривают вопрос максимальной анонимности этой валюты. В частности, разработчики Zcash выступили с докладом, что транзакции системы за период с 2014 по 2018 год можно отследить. Создатели XMR тут же назвали его заказным. Также ходят разговоры и о том, что, если кому-либо удастся получить контроль над преобладающей частью сети, он сможет деанонимизировать транзакции при определенных обстоятельствах.
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
February 16, 2018, 11:32:29 PM
 #35

Копать надо по очереди все монеты, которые являются профитными для вашей карты или асика, исходя из сервиса whattomine.com
Будет у вас со временем портфель из 5-10 монет и вы сможете отыгрывать на их росте - продавая ту монету, которая в данный момент находится на пампе и придерживая ту, которая на дампе. В итоге - профит увеличится на порядок!

Полностью поддерживаю, нужно ждать увеличения стоимости, неоднократно терял, когда не придерживался этого правила. Если правильно придержать монеты, можно окупиться в два раза быстрее.

Не всегда монета может хорошо выстрелить, да и зачастую рынок может весь пойти вниз и ценность твоего портфеля будет таять на глазах.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Woopiss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
February 17, 2018, 12:10:24 AM
Last edit: March 31, 2018, 02:20:22 PM by Woopiss
 #36

Я добываю электрониум и zec,вначале всякую нечесть добывал,что-то расстроили они)...сейчас еще можно пирл подкапывать,говорят должен до баксика вырости!
azker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
February 17, 2018, 07:13:13 PM
 #37

Актуальные монеты для GPU майнинга сегодня это: на картах от Nvidia

Hush(HUSH)
Zclassic(ZCL)
Zencash(ZEN)
Zcash(ZEC)
BitcoinGold (BTG)
Все эти монеты построены на алгоритме Equihash и отлично подойдут для майнинга на картах Nvidia, на зеленых картах они показывают максимальную профитность, принося с одной карты GTX 1060 6Gb до 3,8$ в сутки. Что касается карт AMD, на них тоже можно прекрасно майнить этот алгоритм, но не так эффективно.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
February 17, 2018, 07:50:47 PM
 #38

принося с одной карты GTX 1060 6Gb до 3,8$ в сутки.
нет уже 3,8
minerdiary
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
February 20, 2018, 09:16:31 PM
 #39

со второй половины января перешел на ZCL
и кореша своего перевел - очень рад что разобрался и начае ее майнить
dmtr89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 7


View Profile
February 23, 2018, 06:49:15 PM
 #40

Актуальные монеты для GPU майнинга сегодня это: на картах от Nvidia

Hush(HUSH)
Zclassic(ZCL)
Zencash(ZEN)
Zcash(ZEC)
BitcoinGold (BTG)
Все эти монеты построены на алгоритме Equihash и отлично подойдут для майнинга на картах Nvidia, на зеленых картах они показывают максимальную профитность, принося с одной карты GTX 1060 6Gb до 3,8$ в сутки. Что касается карт AMD, на них тоже можно прекрасно майнить этот алгоритм, но не так эффективно.

Можно подробнее? У меня GTX 1060 6Gb на Nanopool выдаёт 0,035 ZCach, это меньше 1.5 $ в сутки.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!