Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:45:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [ИНСТРУМЕНТ] События + Упоминания = Профит  (Read 17415 times)
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 09:13:03 AM
 #21

А какая защита от манипуляций? Вот как я зашел на ваш сайт, почитал кто там больше всего упоминается и на всю котлету?
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 15, 2018, 10:05:59 AM
 #22

А какая защита от манипуляций? Вот как я зашел на ваш сайт, почитал кто там больше всего упоминается и на всю котлету?



С одной стороны сервис то и создавался как выявление манипуляций и шилинга. Защита в том что мониторятся только популярные источники и если будет видно их снижение по качеству то они будут исключены из мониторинга для того чтоб не портили картину.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
February 15, 2018, 10:36:11 AM
 #23

Значимые параметры которые я ищу и чем больше их набирается по одной монете тем лучше:

1. появление НОВОЙ (монеты которой до этого там не было) монеты в круговой диаграмме с количеством упоминаний больше 10
2. появление в таблице "Top coins by mentions". Смотрю каждую монету при ее появлении.

        Просмотр монеты на внутренней странице:
          2.1 прошедшие и предстоящие события
          2.2 что за новости (включая официальный твитер), прогнозы и чаты. Какой фон и ожидания.
          2.3 график упоминаний и курс на бирже
3. наличие предстоящих событий.
Алгоритм неплохой, даже очень. Но соглашусь,что внешний вид немного надо привести в порядок. Сделать его более доступным.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 15, 2018, 01:18:07 PM
 #24

По внешнему виду согласен, сайт еще не доработан, но решил его уже выложить в паблик так как он хорошо отрабатывает основную задачу - экономить время пир анализе монет.

Вот пример Монеро http://coinnewsadvisor.com/statistic/xmr/
Я увидел новость про Хардфорк, зашел посмотреть и все ясно - все дают положительные прогнозы и хорошие новости загонят аудиторию на покупку и курс будет расти!

За это я и люблю этот агрегатор!
ZergShadow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 05:57:38 PM
 #25

а кто новости на монеты добавляет?
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 21, 2018, 04:29:53 PM
 #26

а кто новости на монеты добавляет?

Работает наша команда оперативного реагирования! Wink Grin
EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
February 21, 2018, 04:38:05 PM
 #27

Ладно сайт немного сырой , но для чего сервис то ? Профит с чего получать будем ? Типо где больше всего упоминаний там и будут пампить? На практике памп дело не предсказуемое, а хайп вокруг монет не всегда равен иксам на долгосроке.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 21, 2018, 04:54:51 PM
 #28

Ладно сайт немного сырой , но для чего сервис то ? Профит с чего получать будем ? Типо где больше всего упоминаний там и будут пампить? На практике памп дело не предсказуемое, а хайп вокруг монет не всегда равен иксам на долгосроке.

Я делал его, во первых, для экономии времени. Экономия как на чтении кучи чатов так и на поиск информации вокруг одной монеты.
Часто новости выдают в ветках форума или редите или еще где-то и отследить очень трудно. Для этого и сделал мониторинг. Но при хорошем рынке он отлично работает по поискам пампов через резкое возрастание упоминаний.

Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
February 21, 2018, 05:08:19 PM
 #29

Ладно сайт немного сырой , но для чего сервис то ? Профит с чего получать будем ? Типо где больше всего упоминаний там и будут пампить? На практике памп дело не предсказуемое, а хайп вокруг монет не всегда равен иксам на долгосроке.

Я делал его, во первых, для экономии времени. Экономия как на чтении кучи чатов так и на поиск информации вокруг одной монеты.
Часто новости выдают в ветках форума или редите или еще где-то и отследить очень трудно. Для этого и сделал мониторинг. Но при хорошем рынке он отлично работает по поискам пампов через резкое возрастание упоминаний.


Да  интересный инструмент,по крайне мере пока он в разработках,то можно пользоваться как дополнительным. По крайне мере,я хочу попробовать его в действие.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Beargas0
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
February 21, 2018, 05:09:58 PM
 #30

Ничего, дизайн можно и позже прикрутить. Главное чтобы сам сервис работал "как часы", а этого порой сложно добиться. Удачи создателям!

aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 21, 2018, 05:59:24 PM
 #31

Ладно сайт немного сырой , но для чего сервис то ? Профит с чего получать будем ? Типо где больше всего упоминаний там и будут пампить? На практике памп дело не предсказуемое, а хайп вокруг монет не всегда равен иксам на долгосроке.

Я делал его, во первых, для экономии времени. Экономия как на чтении кучи чатов так и на поиск информации вокруг одной монеты.
Часто новости выдают в ветках форума или редите или еще где-то и отследить очень трудно. Для этого и сделал мониторинг. Но при хорошем рынке он отлично работает по поискам пампов через резкое возрастание упоминаний.


Да  интересный инструмент,по крайне мере пока он в разработках,то можно пользоваться как дополнительным. По крайне мере,я хочу попробовать его в действие.

Кому интересно использование или заточка индивидуальных оповещений, добро пожаловать в приват. Поделюсь опытом.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 21, 2018, 09:56:40 PM
 #32

Решил посмотреть как коррелируют результаты голосования на Бинансе за новую монету https://www.binance.com/vote.html на листинг с упоминаниями, вот что вышло:

aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 22, 2018, 07:05:25 AM
 #33

Решил посмотреть как коррелируют результаты голосования на Бинансе за новую монету https://www.binance.com/vote.html на листинг с упоминаниями, вот что вышло:



Обалдеть! DENT со второго места выходит на первое, как и было по упоминаниям. Сейчас WePower переходит на второе место, все становится на свои места!

Ucoz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


The Future of Security Tokens


View Profile
February 22, 2018, 07:20:27 AM
 #34

Вот уж не думал что  WePower может стартовать с бинанса, они еще не залистились негде, побегу за них проголосую, надеюсь что они обойдут Dent.

aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 22, 2018, 10:27:03 AM
 #35

Вот уж не думал что  WePower может стартовать с бинанса, они еще не залистились негде, побегу за них проголосую, надеюсь что они обойдут Dent.

Не все так просто, уже новый лидер. Наверное армия ботов пришла на поддержку к Elastos (ELA)
О них особо ни где не слышно было..
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 22, 2018, 11:34:34 AM
 #36

wepower оплачивают 0.1 BNB за каждый голос, кто за них проголосует

и еще платят 200 своих токенов за пруф, а это 30$
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
February 22, 2018, 11:53:38 AM
 #37

И в самом деле сейчас самый дорогой товар это время, тем более без возвратное! Экономия времени прям солидная, очень толковый инструмент вышел.
Arkadash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
February 22, 2018, 05:43:38 PM
 #38

На сколько полезная информация! И в самом деле большая экономия времени. Сразу можно с ориентироваться по ситуации!


  A I R W (https://airwalletofficial.com/)
petrovkirill808
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
March 30, 2018, 02:43:51 PM
 #39

интересный сайт, но только для справочки)
новости и события по крипте исследовать надо досконально, прежде чем принимать решение об инвестировании)
Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
March 30, 2018, 02:57:38 PM
 #40

по мне дак неплохая идея. если монета часто упоминается, значит она на волне хайпа. а ты вообще можешь её мимо пропустить, например. а так посомтрел статистику, сдеалла выводы. по крайней мере ещё не видел подобной идеи
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!