Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:04:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [ИНСТРУМЕНТ] События + Упоминания = Профит  (Read 17415 times)
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
April 04, 2018, 07:59:39 PM
 #121

aliborn, большое спасибо за подробный ответ и сервис! Буду пробовать разбираться со всем этим, хотя с торговлей на медвежьем рынке - даже не знаю, тут вот сидишь в диких убытках и каждый день ждешь роста рынка, как входить в шорт сделки при таком - и если действительно рынок развернется, тут и так в просадке сидишь, а еще и самостоятельно увеличишь свой убыток.

Ищу и тестирую торговые стратегии постоянно. Будем работать!
ZET40
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
April 05, 2018, 03:22:50 AM
 #122

Интересная тема. Очень хороший сервис можно будет по наблюдать. Рынок всегда реагирует на события и новости. И часто не удается за всем уследить. Если этот инструмент работает, думаю он будет полезен многим.
Вопрос только в том, кто эти новости и события подкидывает, и с какой целью Grin
icatharsis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 04:58:43 AM
 #123

так что, есть кто реально пользовался сайтом и может оценить его полезность? было бы интересно почитать.

Расписал в первом посте.
спасибо, что расписал, а то что ты пользовался - это понятно, но имел ввиду кого-то еще из данной темы.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
April 05, 2018, 05:20:39 AM
 #124

Очень интересный сервис, нужно к нему присмотреться, как он работает и можно ли заработать при помощи него. Короче, начинаю присматриваться.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
April 05, 2018, 06:05:31 AM
Last edit: April 05, 2018, 06:22:47 AM by aliborn
 #125

так что, есть кто реально пользовался сайтом и может оценить его полезность? было бы интересно почитать.

Расписал в первом посте.
спасибо, что расписал, а то что ты пользовался - это понятно, но имел ввиду кого-то еще из данной темы.

Читайте ветку, было пару человек с обратной связью. Учитывайте что последних 2 месяца рынок был такой что новости не работали, а вот сейчас начинает реагировать.
Ionzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 10:58:48 AM
 #126

Очень интересный сервис, нужно к нему присмотреться, как он работает и можно ли заработать при помощи него. Короче, начинаю присматриваться.

Обязательно отпишитесь о результатах ваших экспериментов. Я просто тоже хочу попробовать себя в торгах криптовалютой, но пока всё ещё присматриваюсь к инструментам и методам торговли.
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
April 05, 2018, 02:59:53 PM
 #127

aliborn, большое спасибо за подробный ответ и сервис! Буду пробовать разбираться со всем этим, хотя с торговлей на медвежьем рынке - даже не знаю, тут вот сидишь в диких убытках и каждый день ждешь роста рынка, как входить в шорт сделки при таком - и если действительно рынок развернется, тут и так в просадке сидишь, а еще и самостоятельно увеличишь свой убыток.

Ну вот кстати насчет трона, рынок то вроде и медвежий, а трон 50% за прошедшие сутки сделал

aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
April 05, 2018, 03:14:21 PM
 #128

aliborn, большое спасибо за подробный ответ и сервис! Буду пробовать разбираться со всем этим, хотя с торговлей на медвежьем рынке - даже не знаю, тут вот сидишь в диких убытках и каждый день ждешь роста рынка, как входить в шорт сделки при таком - и если действительно рынок развернется, тут и так в просадке сидишь, а еще и самостоятельно увеличишь свой убыток.

Ну вот кстати насчет трона, рынок то вроде и медвежий, а трон 50% за прошедшие сутки сделал

И не только трон. GRS больше чем х2
Обе монеты на новостях о листингах на новыз биржах поднялись. А народ ноет что листинги не работают.
mizantrop777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 03:29:23 PM
 #129

Интересная тема. Очень хороший сервис можно будет по наблюдать. Рынок всегда реагирует на события и новости. И часто не удается за всем уследить. Если этот инструмент работает, думаю он будет полезен многим.
Вопрос только в том, кто эти новости и события подкидывает, и с какой целью Grin
Люди сами следят за новостями из известных каналов и сайтов,анализируют эти новости и составляют примерную картину развития событий по своему алгоритму.
PetrovichCoinMaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 17


View Profile
April 05, 2018, 05:43:32 PM
 #130

Привет! Понравился ваш сайт. А скажите, что даст мне регистрация на сайте? Какие то дополнительные возможности?
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
April 05, 2018, 08:09:15 PM
 #131

Привет! Понравился ваш сайт. А скажите, что даст мне регистрация на сайте? Какие то дополнительные возможности?

Поки ни чего не дает. Но мы в дальгейшем будем иметь возможность отблагодарить ранних последователей
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
April 06, 2018, 02:14:13 AM
 #132

aliborn, большое спасибо за подробный ответ и сервис! Буду пробовать разбираться со всем этим, хотя с торговлей на медвежьем рынке - даже не знаю, тут вот сидишь в диких убытках и каждый день ждешь роста рынка, как входить в шорт сделки при таком - и если действительно рынок развернется, тут и так в просадке сидишь, а еще и самостоятельно увеличишь свой убыток.

Ну вот кстати насчет трона, рынок то вроде и медвежий, а трон 50% за прошедшие сутки сделал

И не только трон. GRS больше чем х2
Обе монеты на новостях о листингах на новыз биржах поднялись. А народ ноет что листинги не работают.

Смотря какие листинги, какой монеты и на каком рынке, сейчас по всей вероятности рынок должен развернуться. Но вы сами видели что творилось эти полгода, летеди вниз и ни какие даже листинги на бинанс не спасали. Сейчас возможно все изменится, и скорее всего этот сервис окажется годным.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Leamirra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 116



View Profile
April 06, 2018, 05:34:13 AM
 #133

Добавила в закладки, буду поглядывать. Только честно скажу - как-то не сразу понятно, когда заходишь на сайт, что где (ну лично мне - нужно разбираться)
ellensmith025
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10



View Profile
April 06, 2018, 08:11:51 AM
 #134

Интересная тема. Очень хороший сервис можно будет по наблюдать. Рынок всегда реагирует на события и новости. И часто не удается за всем уследить. Если этот инструмент работает, думаю он будет полезен многим.
Вот именно, инструмент действительно очень полезный т.к основа стоимости любой монеты - новостной фон вокруг нее.

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
April 06, 2018, 02:31:51 PM
 #135

aliborn, большое спасибо за подробный ответ и сервис! Буду пробовать разбираться со всем этим, хотя с торговлей на медвежьем рынке - даже не знаю, тут вот сидишь в диких убытках и каждый день ждешь роста рынка, как входить в шорт сделки при таком - и если действительно рынок развернется, тут и так в просадке сидишь, а еще и самостоятельно увеличишь свой убыток.

Ну вот кстати насчет трона, рынок то вроде и медвежий, а трон 50% за прошедшие сутки сделал
Но это исключение из правила. Я вот не представляю как можно было до начала роста и с чего вдруг решить, что именно трон так поднимется среди всех других альтов (и пусть не только он, еще ниже за GRS писали и может и ряд других альтов поднимались - но это все исключения).
kinollihik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
April 06, 2018, 07:09:38 PM
 #136

Спасибо автору за сервис и за подробное описание как этим всем пользоваться, добавил в закладки! Буду тестить и наблюдать на предмет полезности Grin
russBOY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 100


View Profile
April 06, 2018, 08:36:40 PM
 #137

Интересная тема.Проект будет очень нужным. Вопрос, пока на вашем сайте я вижу только цифры,можно ли видеть непосредственно новости проектов? и прошу прощения,но в чем профит разработчиков? Grin он вообще есть? или все это на благородных началах?)
m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
April 06, 2018, 08:50:12 PM
 #138

Новое что то всегда интересно. Главное чтобы это приносило еще пользу в массы.А так тоже нужно будет присмотреться к вашему сервису. Как говориться поживем увидим.
SunnySheebz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 09:02:00 PM
 #139

Есть подобные сайты уже. Но как по мне пользы от них не много. А я так понимаю ваш ресурс будет платным? Обычно создатели таких сайтов надеяться на хорошую отдачу)
Sergey_kripta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
April 07, 2018, 10:20:04 AM
 #140

Кто уже активно пользуется этим инструментом? Кому-то помогает, есть польза? Интересно мнение, в целом выглядит неплохо, но не проверял сам продолжительное время.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!