Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:42:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [ИНСТРУМЕНТ] События + Упоминания = Профит  (Read 17407 times)
Cordann
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 12:08:13 PM
 #141

Есть подобные сайты уже. Но как по мне пользы от них не много. А я так понимаю ваш ресурс будет платным? Обычно создатели таких сайтов надеяться на хорошую отдачу)

Скорее всего, сейчас открыт весь функционал для того чтобы люди могли прощупать действительную пользу от ресурса, ну а в дальнейшем, как это обычно бывает, ресурс станет платным, либо бесплатным останутся лишь часть функций.
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715013776
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715013776

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715013776
Reply with quote  #2

1715013776
Report to moderator
1715013776
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715013776

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715013776
Reply with quote  #2

1715013776
Report to moderator
1715013776
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715013776

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715013776
Reply with quote  #2

1715013776
Report to moderator
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
April 07, 2018, 12:17:32 PM
 #142

Скорее всего, сейчас открыт весь функционал для того чтобы люди могли прощупать действительную пользу от ресурса, ну а в дальнейшем, как это обычно бывает, ресурс станет платным, либо бесплатным останутся лишь часть функций.

Либо провести ICO на разработку портала с полной автоматизацией, личным кабинетом, индивидуальным добавлением монет на мониторинг, выводом всей инфы из соц.сетей
А если серьёзно, это оче перспективная штука.
aliborn, а ваш скрипт работает на медвежьем рынке?

aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
April 07, 2018, 03:27:59 PM
 #143

Скорее всего, сейчас открыт весь функционал для того чтобы люди могли прощупать действительную пользу от ресурса, ну а в дальнейшем, как это обычно бывает, ресурс станет платным, либо бесплатным останутся лишь часть функций.

Либо провести ICO на разработку портала с полной автоматизацией, личным кабинетом, индивидуальным добавлением монет на мониторинг, выводом всей инфы из соц.сетей
А если серьёзно, это оче перспективная штука.
aliborn, а ваш скрипт работает на медвежьем рынке?

Можно отследить начало медвежьего рынка. Если все падает,  то ни какие новости не работают поэтому можро шорт позиции открывать.
pi_s_os
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 09:12:24 PM
 #144

Что-то в последнее время слишком много таких тем выходит с такими "инструментами", а по факту этим никто не пользуется. Я так понимаю вы собираете монетизировать своё детище?
zelenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile WWW
April 08, 2018, 11:55:54 AM
 #145

Отличный сервис, но для себя оставлю его до растущего рынка. В даунтренде, как мне кажется, положительные новости и всплески обсуждений в сети не так сильно влияют на курс, как хотелось бы

FOLLOVERY  Cheap Followers & Likes for Your Social Media Accounts
▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆
valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 06:21:49 PM
 #146

Отличная идея для создания такого сервиса, который помогает заметить всплески активности по разным таймфреймам и создан для поиска монет с хорошими событиями, интересом аудитории, прогнозистов. Подобные платформы были уже, посмотрим, будет ли эта удачной.
medof
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 09:31:51 PM
 #147

Что-то в последнее время слишком много таких тем выходит с такими "инструментами", а по факту этим никто не пользуется. Я так понимаю вы собираете монетизировать своё детище?
Других вариантов и не может быть. По крайней мере, я отказываюсь воспринимать это, как чистейший альтруизм и тогда мне не понятно, зачем это делается.
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 12:15:08 PM
 #148

Что-то в последнее время слишком много таких тем выходит с такими "инструментами", а по факту этим никто не пользуется. Я так понимаю вы собираете монетизировать своё детище?
Других вариантов и не может быть. По крайней мере, я отказываюсь воспринимать это, как чистейший альтруизм и тогда мне не понятно, зачем это делается.
Если будет большой спроси,почему бы не монетизировать. Человек тратить сове время, а любое время должно оплачиваться. Так что вполне нормально если инструмент будет платный.
hramnapinna5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
April 09, 2018, 07:28:55 PM
 #149

Реально работает.
Как один из инструментов анализа вполне можно использовать.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
CryptoTipster
Member
**
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 04:26:01 AM
 #150

Классный сервис, спасибо что сделали такой сайт! Очень удобно и информативно - можно найти лидера и посмотреть его историю. Надеюсь что сервис будет и дальше развиваться и вводить новые фишки и удобства. Интересно было бы посмотреть биткоин по отношению к представленным монетам, и почему его нету то?
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
April 10, 2018, 05:32:48 AM
 #151

Достаточно неплохой инструмент. Для проведения анализа,возможно использовать дополнительно. Будут ли какие то усовершенствования и добавления  в ближайшее время?
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
April 10, 2018, 07:01:33 AM
Last edit: April 10, 2018, 08:29:07 AM by aliborn
 #152

Достаточно неплохой инструмент. Для проведения анализа,возможно использовать дополнительно. Будут ли какие то усовершенствования и добавления  в ближайшее время?

Сейчас готовим ряд платных сервисов:
- отслеживание транзакций с ТОП 100 кошельков (уже работает в закрытом режиме) - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2050569.0;
- инструмент по определению монет которые начнут расти первыми (в продаже, но сделаем для людей которые пользуются сервисом партнерскую программу) - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3122852.0;
- инструмент по уровням цен (для быстрого отслеживания зависимостей от потрясений на рынке и восстановления)

Для ранних клиентов за $200 будет предоставлен доступ ко всем инструментам до конца 2018 года.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
April 10, 2018, 08:14:11 AM
 #153

Достаточно неплохой инструмент. Для проведения анализа,возможно использовать дополнительно. Будут ли какие то усовершенствования и добавления  в ближайшее время?

Сейчас готовим ряд платных сервисов:
- отслеживание транзакций с ТОП 100 кошельков (уже работает в закрытом режиме);
- инструмент по определению монет которые начнут расти первыми (в продаже, но сделаем для людей которые пользуются сервисом партнерскую программу) - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3122852.0
- инструмент по уровням цен (для быстрого отслеживания зависимостей от потрясений на рынке и восстановления)

Для ранних клиентов за $200 будет предоставлен доступ ко всем инструментам до конца 2018 года.

Вот это информация для активных торговцев и портфельных держателей очень нужна будет мне так точно, чтобы все то отслеживать надо очень много времени тратить а это не есть хорошо.
Если сделаете все по красоте то такой бот и аппликация точно будут очень популярными.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
April 10, 2018, 08:26:10 AM
 #154

Достаточно неплохой инструмент. Для проведения анализа,возможно использовать дополнительно. Будут ли какие то усовершенствования и добавления  в ближайшее время?

Сейчас готовим ряд платных сервисов:
- отслеживание транзакций с ТОП 100 кошельков (уже работает в закрытом режиме);
- инструмент по определению монет которые начнут расти первыми (в продаже, но сделаем для людей которые пользуются сервисом партнерскую программу) - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3122852.0
- инструмент по уровням цен (для быстрого отслеживания зависимостей от потрясений на рынке и восстановления)

Для ранних клиентов за $200 будет предоставлен доступ ко всем инструментам до конца 2018 года.

Вот это информация для активных торговцев и портфельных держателей очень нужна будет мне так точно, чтобы все то отслеживать надо очень много времени тратить а это не есть хорошо.
Если сделаете все по красоте то такой бот и аппликация точно будут очень популярными.

Сами активно торгуем, это только те инструменты которые хорошо себя показали на практике и подходят для текущего рынка.
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 11:03:44 AM
 #155

Достаточно неплохой инструмент. Для проведения анализа,возможно использовать дополнительно. Будут ли какие то усовершенствования и добавления  в ближайшее время?

Сейчас готовим ряд платных сервисов:
- отслеживание транзакций с ТОП 100 кошельков (уже работает в закрытом режиме);
- инструмент по определению монет которые начнут расти первыми (в продаже, но сделаем для людей которые пользуются сервисом партнерскую программу) - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3122852.0
- инструмент по уровням цен (для быстрого отслеживания зависимостей от потрясений на рынке и восстановления)

Для ранних клиентов за $200 будет предоставлен доступ ко всем инструментам до конца 2018 года.

Вот это информация для активных торговцев и портфельных держателей очень нужна будет мне так точно, чтобы все то отслеживать надо очень много времени тратить а это не есть хорошо.
Если сделаете все по красоте то такой бот и аппликация точно будут очень популярными.
Согласен ,хорошие инструменты,думаю если качественно все будет сделано,то и таких денег не особо будет жалко,главное что бы полезно было для активных торгов.
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
April 10, 2018, 11:31:45 AM
 #156

Очень удобно и информативно наблюдать за монетами по графикам и диаграммам, много информации собрано на одной платформе.
KirillAkula
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 04:30:55 PM
 #157

Есть подобные сайты уже. Но как по мне пользы от них не много. А я так понимаю ваш ресурс будет платным? Обычно создатели таких сайтов надеяться на хорошую отдачу)
Если сайт будет работать так, как это запланировано, то пусть он будет платным, это даже больше оптимизирует пользование им.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
April 10, 2018, 05:27:25 PM
 #158

Достаточно неплохой инструмент. Для проведения анализа,возможно использовать дополнительно. Будут ли какие то усовершенствования и добавления  в ближайшее время?

Сейчас готовим ряд платных сервисов:
- отслеживание транзакций с ТОП 100 кошельков (уже работает в закрытом режиме);
- инструмент по определению монет которые начнут расти первыми (в продаже, но сделаем для людей которые пользуются сервисом партнерскую программу) - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3122852.0
- инструмент по уровням цен (для быстрого отслеживания зависимостей от потрясений на рынке и восстановления)

Для ранних клиентов за $200 будет предоставлен доступ ко всем инструментам до конца 2018 года.

Вот это информация для активных торговцев и портфельных держателей очень нужна будет мне так точно, чтобы все то отслеживать надо очень много времени тратить а это не есть хорошо.
Если сделаете все по красоте то такой бот и аппликация точно будут очень популярными.
Согласен ,хорошие инструменты,думаю если качественно все будет сделано,то и таких денег не особо будет жалко,главное что бы полезно было для активных торгов.

Я точно буду за такое платить если будет удобно и доступ будет не только с ноута но и допустим с планшета, чем больше таких команд на рынке тем лучше.
Если по секрету сколько у вас кодеров в команде и какие линии продвижения вы видите перед собой?

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
April 10, 2018, 07:05:25 PM
 #159

ну а что в принципе почему бы и нет, как говорится все инструменты хороши, выглядит достаточно неплохо, если есть хоть какое-то понимание рынка и сути самих монет, то можно использовать как дополнительный метод
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
April 10, 2018, 07:06:27 PM
 #160

Достаточно неплохой инструмент. Для проведения анализа,возможно использовать дополнительно. Будут ли какие то усовершенствования и добавления  в ближайшее время?

Сейчас готовим ряд платных сервисов:
- отслеживание транзакций с ТОП 100 кошельков (уже работает в закрытом режиме);
- инструмент по определению монет которые начнут расти первыми (в продаже, но сделаем для людей которые пользуются сервисом партнерскую программу) - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3122852.0
- инструмент по уровням цен (для быстрого отслеживания зависимостей от потрясений на рынке и восстановления)

Для ранних клиентов за $200 будет предоставлен доступ ко всем инструментам до конца 2018 года.

Вот это информация для активных торговцев и портфельных держателей очень нужна будет мне так точно, чтобы все то отслеживать надо очень много времени тратить а это не есть хорошо.
Если сделаете все по красоте то такой бот и аппликация точно будут очень популярными.
Согласен ,хорошие инструменты,думаю если качественно все будет сделано,то и таких денег не особо будет жалко,главное что бы полезно было для активных торгов.

Я точно буду за такое платить если будет удобно и доступ будет не только с ноута но и допустим с планшета, чем больше таких команд на рынке тем лучше.
Если по секрету сколько у вас кодеров в команде и какие линии продвижения вы видите перед собой?

Все зависит не от количества кодеров а от правильности алгоритмов. Так как если алгоритмы заложены плохие,  то кодеры лишь усугубят ситуацию..

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!