Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:20:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ГАЙД] ВЫБОР БАУНТИ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ.  (Read 2542 times)
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 09:07:47 AM
 #41

Ага, я топикстартеру ALLoy припомню, всё у них чётко было, но когда увидели, что не собирают просто ушли, люди видел потом еще долго отчеты кидали, на деньги вроде не кинули, но время много потеряли, что те же деньги.
1715034048
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715034048

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715034048
Reply with quote  #2

1715034048
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715034048
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715034048

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715034048
Reply with quote  #2

1715034048
Report to moderator
1715034048
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715034048

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715034048
Reply with quote  #2

1715034048
Report to moderator
1715034048
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715034048

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715034048
Reply with quote  #2

1715034048
Report to moderator
Sergei.Gerasimenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
February 15, 2018, 09:10:54 AM
 #42

Все правильно описал автор, только считаю, что можно добавить рейтинг проекта, который есть на рейтинговых сайтах ICO! Т.е. если рейтинг ICO хороший-значит инвесторам он интересен-значит будут хорошие сборы-значит баунти может быть удачной!

Например, Alloy на icobench имело рейтинг 4,8 из 5. Но в итоге оказался скам. Так что это такое. Там если знать, как правильно отвечать, то можно скорее значительно повысить оценку.
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
February 15, 2018, 09:23:42 AM
 #43

"На правах рекламы"
Баунти Daneel, успеть еще можно вступить. софт-кап собрали, так что выплаты должны будут производиться.

Аналогично

Софт-кап собран, удобное баунти от платформы TokenGo со своим блокчейном, что плюс.
Команда небольшая, тому тут хз.

Молодец! Условие подписной выполнил! Проект похвалил в другом топе. Вот это яркий пример не очень хорошего со стороны реализации баунти. Поэтому советую обходить такие компании стороной. Только форум своими необъективными хвальбами засоряете.
А чему удивляться? тут много баунти-Хантеров, которые должны выполнять условия компании! Я вообще думаю, что форум может умереть, если убрать баунти. как-то так)))
Коллега, я понимаю прекрасно, что сообщения многие пишут в рекламных целях. Но конкретно в этом случае пожурил пальцем в сторону организации проекта. Там прямо в условиях написано, что должны токенго хвалить чуть ли не через сообщение. Сам не поверил пока условия не прочитал.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 09:29:40 AM
 #44

Все правильно описал автор, только считаю, что можно добавить рейтинг проекта, который есть на рейтинговых сайтах ICO! Т.е. если рейтинг ICO хороший-значит инвесторам он интересен-значит будут хорошие сборы-значит баунти может быть удачной!

Например, Alloy на icobench имело рейтинг 4,8 из 5. Но в итоге оказался скам. Так что это такое. Там если знать, как правильно отвечать, то можно скорее значительно повысить оценку.
Мне кажется, этот случай просто исключение из правила.....
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
February 15, 2018, 05:47:27 PM
 #45

Все правильно описал автор, только считаю, что можно добавить рейтинг проекта, который есть на рейтинговых сайтах ICO! Т.е. если рейтинг ICO хороший-значит инвесторам он интересен-значит будут хорошие сборы-значит баунти может быть удачной!

Например, Alloy на icobench имело рейтинг 4,8 из 5. Но в итоге оказался скам. Так что это такое. Там если знать, как правильно отвечать, то можно скорее значительно повысить оценку.
Мне кажется, этот случай просто исключение из правила.....
этот пример - подтверждение того, что не надо слепо верить этим рейтингам, они просто отсеивают из всего огромного количества более-менее адекватные ИСО. Но никто вам не каких гарантий не даст, последнее слово за вами, вы принимаете решение, участвовать или нет сами

Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
February 15, 2018, 07:49:19 PM
 #46

У каждого свой подход к выбору баунти программы, кто то опирается на баунти менеджера а кто то изучает проект от и до прежде чем заходить
есть проекты по описанию просто шедевры, а вот смотришь на менеджера и просто не хочешь связываться с ним, так как ничего, кроме головной боль тебе это участие в баунти просто не принесет.

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
February 15, 2018, 08:01:39 PM
 #47

У каждого свой подход к выбору баунти программы, кто то опирается на баунти менеджера а кто то изучает проект от и до прежде чем заходить
есть проекты по описанию просто шедевры, а вот смотришь на менеджера и просто не хочешь связываться с ним, так как ничего, кроме головной боль тебе это участие в баунти просто не принесет.
Но зато выхлоп у таких проектов получаеться огроменный и есть смысл позаморачиваться, тем более вагоны для этого разгружать не нужно)
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
February 15, 2018, 08:03:00 PM
 #48

Я бы поспорил со всеми пунктами )))
 Например качество сайта.
 Как правило у скамов всегда супер отличные сайты.

Так что советую новичкам на это внимание не обращать
Согласен, если кто-то занимается программирование - это не значит, что он должен уметь делать топовые сайты. Думаю, у них есть на много интереснее задачи с которыми они хотят справиться.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
February 15, 2018, 08:21:37 PM
 #49

Замечательно, что один из менеджеров создал тему, важную для новичков, но вот когда есть тема КАК НУЖНО, то очень хочется узнать именно от менеджера, чего НЕ НУЖНО делать новичку ни при каких обстоятельствах при участии в баунти, подписной... может есть какие-то ошибки, которые совершают многие по незнанию. Поделитесь опытом.
volf22
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 08:22:40 PM
 #50

Я с тобой полностью согласен, потому что как новичку - учавствовать в баунти, и даже когда начисляются стаки, а монеты не приходят или говорят что в течении 18ти месцев выплатят вообще руки опускаются

Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
February 15, 2018, 09:43:58 PM
 #51

"На правах рекламы"
Баунти Daneel, успеть еще можно вступить. софт-кап собрали, так что выплаты должны будут производиться.

Аналогично

Софт-кап собран, удобное баунти от платформы TokenGo со своим блокчейном, что плюс.
Команда небольшая, тому тут хз.

Молодец! Условие подписной выполнил! Проект похвалил в другом топе. Вот это яркий пример не очень хорошего со стороны реализации баунти. Поэтому советую обходить такие компании стороной. Только форум своими необъективными хвальбами засоряете.
А чему удивляться? тут много баунти-Хантеров, которые должны выполнять условия компании! Я вообще думаю, что форум может умереть, если убрать баунти. как-то так)))
Коллега, я понимаю прекрасно, что сообщения многие пишут в рекламных целях. Но конкретно в этом случае пожурил пальцем в сторону организации проекта. Там прямо в условиях написано, что должны токенго хвалить чуть ли не через сообщение. Сам не поверил пока условия не прочитал.

Вы не совсем правы. На самом деле в условиях указано 14 постов, из них 3 нужны з упоминанием платформы ТоkenGo (раньше было больше)
Просто некоторые подписанты как-то бездарно относятся к этому и пишут как сектанты.
abibliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 115


View Profile
February 16, 2018, 02:55:26 PM
 #52

Гайд по-мне это какая-то структура с фишками а не личное мнение ..
 Вот если бы выкладывали актуальные "хорошие" баунти в тред вот тогда + бы вышел..

Если бы выкладывали хорошие баунти, то тогда бы они были не хорошими после этого)) Сразу бы толпа школьников понабежала, кому лень самостоятельно анализировать. И начисляли бы в несколько раз меньше.
IndexToken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 03:17:41 PM
 #53

Пунктов у топикстартера в теме достаточно, и на них нужно обращать внимание… Но, риск потерять всегда присутствует... И, это нормально… Главное – не лениться и анализировать баунти – в контексте ICO – самостоятельно, а не ждать, что вам кто-то должен посоветовать прибыльный хайп…
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
February 16, 2018, 03:37:11 PM
 #54

Подобный анализ конечно же очень полезен для баунтистов, но вот как недавно тут проектик залетал в скам один. Не вспомню название, но рекламировали его даже на коинмаркеткапе. и что, собрали несколько мультов и слились ребята
Кажется речь про Benebit. Они собрали $2.7 млн., а после как раскусили фейковые фото их команды, благополучно удалились. При этом подавляющее большинство рейтинговых ICO сервисов давали проекту весьма высокие оценки, которые после скама оперативно подчистили.
Belyi69
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile WWW
February 17, 2018, 07:26:07 AM
 #55

Все же хороших и плохих баунти достаточно всегда, но опять же все зависит от сбора данной баунти, от этого и можно исходить, удачное ли было баунти или нет..))
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
February 17, 2018, 08:40:37 AM
 #56

Все же хороших и плохих баунти достаточно всегда, но опять же все зависит от сбора данной баунти, от этого и можно исходить, удачное ли было баунти или нет..))

Все зависит не только от сборов но и от компетентности и честности самой команды, потому как многие бывают урезают награды без каких либо оснований
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
February 17, 2018, 01:39:16 PM
 #57

Я с тобой полностью согласен, потому что как новичку - учавствовать в баунти, и даже когда начисляются стаки, а монеты не приходят или говорят что в течении 18ти месцев выплатят вообще руки опускаются
Зато как потом руки поднимуться, когда ты уже забьешь на баунти, а тебе потом через полтора года выплатят и ты будешь весьма рад, особенно если сумма хорошая будет.
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
February 17, 2018, 03:26:46 PM
 #58

Благодарю автора за то, что поделился своим опытом!
Когда ранг повысился, пытался найти какой-нибудь приличный баунти-проект, но все безрезультатно: либо заведомый скам, либо никому ненужные клоны, повторы уже существующих проектов. Очередные блокчейны, биржи, мультивалютные кошельки и прочее. Действительно, только потратишь время. Так и хожу без подписи, неприкаянный...  Smiley

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
February 17, 2018, 05:51:13 PM
 #59

Гайд действительно интересный, причем он даже универсальный, может подойти как баунтистам так и инвесторам. Действительно необходимо учитывать эти параметры, но он освещен неполно, с точки зрения баунтиста т.к. есть еще не менее важные параметры, по которым я определяю целесообразность участия в них.

Что бы я добавил:
1.   Баунти менеджер, от него зависит фиксирование нашей работы и оповещение участников по изменениям в кампании, что является очень важным моментом. Можно рекламировать проект, но потом окажется, что стейки не засчитали т.к. что-то там изменилось, а ты не узнал об этом вовремя. Так же подсчет и распределение бюджета тоже лежат на плечах баунти менеджера.  Еще хотелось бы заметить есть определенная зависимость между баунти менеджером и получением денег баунтистами. Так же недавно попадался топик, где описывали основных баунти менеджеров.
2.   Условия участия в баунти кампании.
2.1.   Бюджет. Может быть супер проект и подходит он по всем остальным параметрам, но бюджет на определенный вид кампании выделен маленький и по окончании кампании получишь пару баксов и все.
2.2.   Количество участников. Аналогично пункту выше, только бюджет может быть нормальным, но ограничения на количество участников нет, а проект стоящий, желающих поучаствовать будет огромное количество и соответственно опять получишь копейки.
2.3.   Требования к выполнению заданий. Их можно разделить на 4 вида. Первый, это простые задания, например, делать ретвиты в твиттере. Второй, сложные задания, например, делать минимум 7 твитов в неделю, разница между твитами не меньше часа, все твиты в один день делать нельзя и тп. Творческие, это что-нибудь придумать, написать статью или обзор, снять ролик и тд. Последний одноразовый, например, стать участником группы в Телеграм. Можно было добавить еще и переводы, но как правило у баунти менеджеров как правило уже есть свои исполнители.
2.4.   Важно также есть ли какие-либо привилегии или ранги для участников кампании.
В зависимости от сложности выполнения задания, вознаграждение увеличивается.
3.   Уровень хайпа вокруг проекта. Нам как баунтистам важно более не сам проект, то сколько в него придет денег, т.к. как правило, баунти кампания начисляет %, а нефиксированную сумму. Так же показателем успешности проекта может быть пре ИСО или закрытые продажи, скорость продаж токенов, которые в конечном счете уйдут на раскрут проекта в будущем.
xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 06:22:08 PM
 #60

... имело рейтинг 4,8 из 5. Но в итоге оказался скам.
Вот как ни старайся, как ни подбирай баунти под свои правила, все равно велик шанс нарваться. Считаю, главное условие- величина вознаграждения, чтоб уж взять так взять. Но, тут тоже свои ньюансы, т.к зараннее точно не известно. А гайд хороший, только очень уж напоминает один материал-руководство.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!