Bitcoin Forum
May 26, 2024, 04:25:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Кидалы cryptopia.co.nz? Или почему эти уебки зажрались?  (Read 642 times)
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
February 16, 2018, 02:25:55 PM
 #21

У автора сильно пригорело, криптопия одна из самых честных бирж, в кидалове никогда замечена не была.
Вопрос к автору, то что ты выводил, там сеть вообще живая? Может там и выводить давно уже некуда!

Pirl, Ella, CRC сеть живая! Оно висит в Обработке по часов 7-8 и только потом высылается! Сеть тут не причем, ИЛИ ЭТОГО не понять?

И да, пригорело ОТ СВИНСКОГО ОТНОШЕНИЯ С ИХ СТОРОНЫ!
Ноды тоже могут отваливаться, ты че думаешь они каждый вывод руками выводят? Если нода без конца теряет сеть, то ее нужно ручками поднимать.
enbit09
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 01:16:24 PM
 #22

тоже задержки с выводом ELLA, но там новость висит что вывод до 30 часов может идти, так что ждем.
Oumal
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 542
Merit: 250


View Profile
February 17, 2018, 10:07:38 PM
 #23

Вот только вчера по мелочевке заводил, продал и вывел без проблем, никаких зависаний при выводе не было.


У меня разные валюты на 12 часов виснут, а 1 хрень так вобще уже дня 3-4 висит в обработке типо. Еще заныкали мою Линду, типо пишут что отправили, а на самом деле хер на палочке мне кинули, так еще и за 3 недели в ТП не могут ответить, при том что в адекватных сервисах ждать максимум неделю-две!

Вам просто не повезло, я на криптопии и битриксе очень уже давно, не было проблем ни с одной из них.
Да и суммы не мелкие были и оставлял на бирже надолго, ничего не пропадало ни разу.
Lilipop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 01:33:04 AM
 #24

Вывод XVG уже неделю в обработке висит, суппорт молчит...
Deron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
February 18, 2018, 11:58:35 AM
 #25

Вот только вчера по мелочевке заводил, продал и вывел без проблем, никаких зависаний при выводе не было.


У меня разные валюты на 12 часов виснут, а 1 хрень так вобще уже дня 3-4 висит в обработке типо. Еще заныкали мою Линду, типо пишут что отправили, а на самом деле хер на палочке мне кинули, так еще и за 3 недели в ТП не могут ответить, при том что в адекватных сервисах ждать максимум неделю-две!

Вам просто не повезло, я на криптопии и битриксе очень уже давно, не было проблем ни с одной из них.
Да и суммы не мелкие были и оставлял на бирже надолго, ничего не пропадало ни разу.

Если у тебя не было проблем, так пользуйся и дальше, только потом вспомнишь мои слова про "Свинское отношение", когда будешь ждать ответа от поддержки 4-ую неделю.

Есть более достойные биржи, нежели это пропиаренное говно.

Deron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
February 18, 2018, 12:00:00 PM
 #26

Вывод XVG уже неделю в обработке висит, суппорт молчит...

Мне уже 4-ую неделю ответить не могут) Прислали только отписку, что типо мы заняты, ко, ко,ко, потерпите немножко, пофиг, что ваш вывод уже обесценился в 2 раза) Grin

kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
February 18, 2018, 01:28:27 PM
 #27

Сутки прошли с начала вывода cappasity на kucoin...Транзакция в пендинге висит. Не ожидал я такого... Ладно, прошло еще не критическое время. Не хочется конечно неделю ждать, но неделю могу дать им на вывод. Эх, до этого 5 выводов разных монет было и все нормально прошли.

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
Deron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
February 18, 2018, 01:47:08 PM
 #28

Сутки прошли с начала вывода cappasity на kucoin...Транзакция в пендинге висит. Не ожидал я такого... Ладно, прошло еще не критическое время. Не хочется конечно неделю ждать, но неделю могу дать им на вывод. Эх, до этого 5 выводов разных монет было и все нормально прошли.
Не факт, что потом даже при статусе "Выплачено", они не сгенерируют левый айдишник, и не отправят тебе деньги...
 
Надеюсь тебе выплатят все средства!

Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
February 18, 2018, 01:49:35 PM
 #29

Да, у них уже давненько какие-то проблемы
Может разрулят со временем
Вообще конечно сваливать оттуда надо..

так можно написать про все практически биржи. у всех бывают проблемы. даже у крупных. только крупные конечно как то информируют об этом.
Deron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
February 18, 2018, 02:04:26 PM
 #30

Да, у них уже давненько какие-то проблемы
Может разрулят со временем
Вообще конечно сваливать оттуда надо..

так можно написать про все практически биржи. у всех бывают проблемы. даже у крупных. только крупные конечно как то информируют об этом.

У всех бывают проблемы, но не у всех ЕСТЬ АДЕКВАТНАЯ СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ, которая отвечает хотя бы в течении 2-ух недель(Это максимум для ожидания естественно для адекватных бирж, а не для этого куска ......).

Почему то мне на биржах с подобными объемами, а может даже и больше, отвечали в пределах этих временных рамок, а тут просто забили болт.

Не понимаю, зачем сюда заходите высеры свои пишите? Эта тема, для тех, кто пострадал от ЭТИХ КИДАЛ и Кого уже Задолбало такое свинское отношение!

С радостью не буду пользоваться этой Скамовской биржей, только пускай бабло мое вернут!

Конечно у тебя все работает даже сейчас наверно, молодец, я тебя поздравляю и желаю удачи!

320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
February 18, 2018, 02:14:40 PM
 #31

Да, у них уже давненько какие-то проблемы
Может разрулят со временем
Вообще конечно сваливать оттуда надо..

так можно написать про все практически биржи. у всех бывают проблемы. даже у крупных. только крупные конечно как то информируют об этом.

У всех бывают проблемы, но не у всех ЕСТЬ АДЕКВАТНАЯ СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ, которая отвечает хотя бы в течении 2-ух недель(Это максимум для ожидания естественно для адекватных бирж, а не для этого куска ......).

Почему то мне на биржах с подобными объемами, а может даже и больше, отвечали в пределах этих временных рамок, а тут просто забили болт.

Не понимаю, зачем сюда заходите высеры свои пишите? Эта тема, для тех, кто пострадал от ЭТИХ КИДАЛ и Кого уже Задолбало такое свинское отношение!

С радостью не буду пользоваться этой Скамовской биржей, только пускай бабло мое вернут!

Конечно у тебя все работает даже сейчас наверно, молодец, я тебя поздравляю и желаю удачи!
Если ты с ними в поддержке также как тут общался, то я не удивлюсь что они тебе специально не будут отвечать. Я бы на такую форму претензий даже отвечать не стал.
Deron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
February 18, 2018, 02:36:13 PM
 #32

Да, у них уже давненько какие-то проблемы
Может разрулят со временем
Вообще конечно сваливать оттуда надо..

так можно написать про все практически биржи. у всех бывают проблемы. даже у крупных. только крупные конечно как то информируют об этом.

У всех бывают проблемы, но не у всех ЕСТЬ АДЕКВАТНАЯ СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ, которая отвечает хотя бы в течении 2-ух недель(Это максимум для ожидания естественно для адекватных бирж, а не для этого куска ......).

Почему то мне на биржах с подобными объемами, а может даже и больше, отвечали в пределах этих временных рамок, а тут просто забили болт.

Не понимаю, зачем сюда заходите высеры свои пишите? Эта тема, для тех, кто пострадал от ЭТИХ КИДАЛ и Кого уже Задолбало такое свинское отношение!

С радостью не буду пользоваться этой Скамовской биржей, только пускай бабло мое вернут!

Конечно у тебя все работает даже сейчас наверно, молодец, я тебя поздравляю и желаю удачи!
Если ты с ними в поддержке также как тут общался, то я не удивлюсь что они тебе специально не будут отвечать. Я бы на такую форму претензий даже отвечать не стал.

Я им нормально написал, все что они требовали, айди транзакции, число и т.д., не нужно мне тут рассказывать.... Если хочешь сам напиши им и проверь.

Дак и смысл мне туда маты писать если они все равно морозятсяHuh

cryptocore101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
February 18, 2018, 03:21:18 PM
 #33

У меня тоже есть задержки с выводом. Благо сумма копеечная - пока особо не переживают и до мата дело не доходит.
Да и торговля на других биржах, типа Йобита, привычку выработала к тому что могут мусолить транзакций.

▬▬▬▬▬ DATAEUM | THE NEXT DATA REVOLUTION ▬▬▬▬▬ ████ The first collaborative platform for data generation ████
enbit09
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 03:52:46 PM
 #34

статус с pending сменился на processing  за 30часов)
BigHunter172000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 2


View Profile
February 19, 2018, 09:03:20 PM
 #35

Уже писал "С приложением и синхронизацией по времени все в порядке" В приложении так же генерируются ключи для других бирж, которые прекрасно работают. В том то и дело, что ключ просто перестал работать без причины именно для cryptopia.co.nz

●COTI (http://coti.io)●CURRENCY OF THE INTERNET (http://coti.io)●
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 20, 2018, 02:05:05 AM
 #36

Отправленныев августе С Полоникса на Битрекс монетки месяцами шли ,пощекотали нервишки. А с криптопией лажу пока. Может до поры до времени.

Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
February 20, 2018, 07:14:38 AM
 #37

У кого еще повисли выводы сегодня на этой "ПРЕКРАСНЕЙШЕЙ" бирже?

Так вот у меня повисло 2 вывода в статусе "Processing", хотелось бы узнать, у этих ПРЕКРАСНЫХ ЛЮДЕЙ на сайте есть типо таймера, чтобы если завис вывод, то через пару дней он отменяется?

Завис Pirl, в поддержу смысла нет писать, так как ее нет попросту, по-этому и пишу сюда!

А также хочу, чтобы в гугле по запросу cryptopia.co.nz кидалы, выдавало этот пост!

И еще эти уебки 3 недели назад типо вывели мои Пару косарей Linda(покупал по курсу 40, теперь курс 20, спасибо), но они так и не дошли до кошелька.

У кого еще накипело скидывайте сюда свои проблемы, нужно подпортить репутацию этим уебкам.

Саппорт молчит более 3-ех недель уже, зато какое бабло рубят с комиссий.

#cryptopia.co.nz кидалы

Если у вас есть проблемы, то так и напишите в СВОЕМ ТВИТТЕРЕ "НЕ ВЫВОДИТЕ СРЕДСТВА СЕГОДНЯ", что так сложно?

Нефиг торговать на говнобиржах и покупать говнокоины ... упоротость наказываеться минус $
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
February 20, 2018, 01:33:47 PM
 #38

Сутки прошли с начала вывода cappasity на kucoin...Транзакция в пендинге висит. Не ожидал я такого... Ладно, прошло еще не критическое время. Не хочется конечно неделю ждать, но неделю могу дать им на вывод. Эх, до этого 5 выводов разных монет было и все нормально прошли.
Спустя 3-е суток вывод отменен и баланс восстановлен. Всё хорошо, но вот теперь думаю - если во второй раз попробую вывод сделать, не зависнет ли так же? В принципе ничего криминального не произошло и монеты в целости...

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
Deron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
February 20, 2018, 02:39:04 PM
 #39

Сутки прошли с начала вывода cappasity на kucoin...Транзакция в пендинге висит. Не ожидал я такого... Ладно, прошло еще не критическое время. Не хочется конечно неделю ждать, но неделю могу дать им на вывод. Эх, до этого 5 выводов разных монет было и все нормально прошли.
Спустя 3-е суток вывод отменен и баланс восстановлен. Всё хорошо, но вот теперь думаю - если во второй раз попробую вывод сделать, не зависнет ли так же? В принципе ничего криминального не произошло и монеты в целости...

Не, не починили нифига, я сегодня проверил вывод уже. Висит в пендинге... Но Собачки вывести можно.

Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 05:41:38 PM
 #40

Тоже наслышан о данной бирже от друзей, решил с ней дел не иметь, чет не внушает она доверия. И полностью согласен с тем что проблемы могут быть у всех, но вот решают их по разному !

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!