Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:07:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Китай продолжает затягивать гайки...  (Read 342 times)
TonyPlayMore (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 02:49:59 PM
 #1

Китайская национальная ассоциация по финансовой деятельности в интернете или (NIFA), серьёзно намерена взять под свой контроль ситуацию с криптовалютами и ICO в 2018 году.

На ежегодном собрании, прошедшем 9 февраля, представители NIFA заявили, что хотя они и прилагали усилия для надзора за сектором криптоиндустрии в 2017 году, эта работа многократно усилится в году текущем.

 «Специальные проекты мониторинга в 2017 году включали выдачу предупреждений относительно цифровых валют, ICO, а также «завуалированных» ICO. В 2018 году ассоциация нормализует и стандартизирует свои усилия, вложенные в эти проекты», – говорится в заявлении NIFA.

NIFA создавалась для мониторинга трендов и проектов имеющих потенциал в секторе интернет-финансов. Очевидно, что всё что связано с криптовалютной деятельностью полностью подпадает под юрисдикцию данного ведомства. Ассоциация NIFA была создана в 1015 году.

Другие новости из мира криптоиндустрии на НАШЕМ САЙТЕ
1715242051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715242051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715242051
Reply with quote  #2

1715242051
Report to moderator
1715242051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715242051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715242051
Reply with quote  #2

1715242051
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Megavolt220
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 02:55:39 PM
 #2

Я вот одного не пойму власти прекрасно понимают что майнеры большинство в Китае, зачем они губят новую экономику которая находиться у них дома.
OmDaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 103


BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM


View Profile
February 13, 2018, 03:26:54 PM
 #3

Обычные предновогодние корпоративы сейчас идут по всему Китаю. Завтра Новый Год у них, кстати. Вот и докладывают о успехах в прошлом году и обещают стараться в будущем году еще больше и лучше. Китайские журналисты написали это в обязаловку, а западные журналисты, не знакомые со спецификой таких предновогодних "обещаний" подхватили. Хотя думаю, может даже специально. Чтобы страха на хомяков навести.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
yajashkino
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 03:39:17 PM
 #4

Печально конечно,Китай не малую роль играл на рынке крипты,да и в сфере майнинга они тоже не уступали. Интересно без Китай,пойдёт ли рынок вверх?!

▐ █ ██|    CRYPTONITY  ▐|   The Crypto Community Exchange  ▐|▐ █ █ ██
⚫  Whitepaper   ●⚫   Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018   ⚫●   ANN Thread  ⚫
Telegram  ●  Twitter  ●  Facebook  ●  Discord  ●  Reddit  ●  Medium  ●  LinkedIn
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
February 13, 2018, 03:45:12 PM
 #5

Китаю в скором времени придется разжать гайки. Не допустит такая страна, что бы деньги плавали только вокруг.
Megavolt220
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 04:53:30 PM
 #6

Китаю в скором времени придется разжать гайки. Не допустит такая страна, что бы деньги плавали только вокруг.

А смысл закручивать чтоб потом откручивать? Власти китая если что то делают то всерьез и надолго.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
February 13, 2018, 05:27:25 PM
 #7

Я думаю борются со самом.Топовые китайские проекты запускаются и существуют.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
February 13, 2018, 05:46:09 PM
 #8

Обычные предновогодние корпоративы сейчас идут по всему Китаю. Завтра Новый Год у них, кстати. Вот и докладывают о успехах в прошлом году и обещают стараться в будущем году еще больше и лучше. Китайские журналисты написали это в обязаловку, а западные журналисты, не знакомые со спецификой таких предновогодних "обещаний" подхватили. Хотя думаю, может даже специально. Чтобы страха на хомяков навести.
Вот я тоже читая подобные новости из Китая как то с недоверием к ним отношусь, до конца не веря в это и не понимая почему Китай так рьяно борется с криптовалютами. Сдается мне не спроста они все это устраивают, они не совсем дураки, чтоб так просто упустить криптовалютный рынок.
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
February 13, 2018, 05:59:50 PM
 #9

Что-то китайцам особо не мешают запреты торговать. Я думаю каждый из форумчан при желании мог бы в интернете найти способы завести деньги на биржу, если вдруг запретят или т.п. Все эти запреты просто попугать, кто-то играет на новостях и разводит людей тем самым зарабатывая.

Mihail.B
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 06:03:26 PM
 #10

Китайцы любят сначала закручивать потом раскручивать!  правильно писали выше, перед новым годом своим, отчетность формируют и планы строят! китай ни куда с этого рынка не уйдет! вот новостями манипулировать может.
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
February 13, 2018, 06:06:49 PM
 #11

Китаю в скором времени придется разжать гайки. Не допустит такая страна, что бы деньги плавали только вокруг.

А смысл закручивать чтоб потом откручивать? Власти китая если что то делают то всерьез и надолго.
Мне кажется, что многие новостные ленты сознательно сгущают краски в плане криптовалют. Думаю, что Китай всего лишь хочет структурировать и упорядочить эту сферу экономики.

paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
February 13, 2018, 06:16:45 PM
 #12

Одно конечно понять сложно, Зачем в Китае так страстно пытается уничтожить крипторынок в своей стране. Они всячески пытаются отгородить людей своего государства, от криптовалюты. Но вопрос получится ли это у них. Мне кажется наоборот нужно было бы поддержать крипту, Весь Китай это большая страна, чем плохо когда большинство криптовалюты крутится именно в вашей стране.
Для того, что бы ответить на этот вопрос, нужно понять, что криптовалюты на сегодняшний день - это деньги мимо бюджета. Вот научатся они контролировать и мониторить, тогда откроют дверь для криптовалютного рынка.

antoninka
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 13


View Profile
February 13, 2018, 06:47:25 PM
 #13

Одно конечно понять сложно, Зачем в Китае так страстно пытается уничтожить крипторынок в своей стране. Они всячески пытаются отгородить людей своего государства, от криптовалюты. Но вопрос получится ли это у них. Мне кажется наоборот нужно было бы поддержать крипту, Весь Китай это большая страна, чем плохо когда большинство криптовалюты крутится именно в вашей стране.
Для того, что бы ответить на этот вопрос, нужно понять, что криптовалюты на сегодняшний день - это деньги мимо бюджета. Вот научатся они контролировать и мониторить, тогда откроют дверь для криптовалютного рынка.
Плюс много!!!  Так и есть. Все делают  с умом. И, возможно,  не вся предоставляемая нам информация правдива, или интерпретируется верно.
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
February 13, 2018, 06:50:05 PM
 #14

Одно конечно понять сложно, Зачем в Китае так страстно пытается уничтожить крипторынок в своей стране. Они всячески пытаются отгородить людей своего государства, от криптовалюты. Но вопрос получится ли это у них. Мне кажется наоборот нужно было бы поддержать крипту, Весь Китай это большая страна, чем плохо когда большинство криптовалюты крутится именно в вашей стране.
Для того, что бы ответить на этот вопрос, нужно понять, что криптовалюты на сегодняшний день - это деньги мимо бюджета. Вот научатся они контролировать и мониторить, тогда откроют дверь для криптовалютного рынка.
Плюс много!!!  Так и есть. Все делают  с умом. И, возможно,  не вся предоставляемая нам информация правдива, или интерпретируется верно.
Вот именно. Думаю очень часто интерпретируется не правильно. Например, чиновник имел в виду, что они разбираются в ситуации и ищут способы мониторинга и регулирования. А новостные ленты уже пишут, что все, крипте нет места в Китае.

Verberz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 06:54:31 PM
 #15

Государство обычно так и поступает - закручивает гайки, запрещает, обкладывает налогами. Не стоит считать, что в Китае дело обстоит иначе, чем в России или Беларуси.
keenan
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 36


View Profile
February 13, 2018, 06:55:09 PM
 #16

Китаю в скором времени придется разжать гайки. Не допустит такая страна, что бы деньги плавали только вокруг.
Что бы повод для переговоров был, затянул гайки, все охренели, отпустил немного и вроде норм и все готовы обсуждать....

А смысл закручивать чтоб потом откручивать? Власти китая если что то делают то всерьез и надолго.
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
February 13, 2018, 07:06:16 PM
 #17

Печально конечно,Китай не малую роль играл на рынке крипты,да и в сфере майнинга они тоже не уступали. Интересно без Китай,пойдёт ли рынок вверх?!
Да куда же Китай денется? Рано или поздно, все равно они смирятся с криптой, и что-то придумают, чтобы не бороться с ней, а получать свою прибыль.
Filll
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 07:17:54 PM
 #18

Спустя полгода после введения запрета на проведение ICO в Китае, в стране продолжают действовать профессиональные копирайтеры, которые готовы составить white paper и предоставить сопутствующие услуги, позволяющие полностью сфабриковать краудфандинговую кампанию. Предположительно, некоторые из них могут быть связаны с недавними мошенническими кампаниями, предоставившими информацию, не соответствовавшую действительности.
Voloxa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 08:09:20 AM
 #19

Китай великая и могучая страна.У нее очень сильная и развивающийся экономика.Если в этом направлении можно еще больше быть богаче и финансово стабильней, то они это будут делать, а не затягивать гайки.
FeelPower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 08:16:25 AM
 #20

Китай,как протухшие яйца верите,уже тошно слушать новости про криптоваюты из Китая.В сторону этой страны напрашивается одно слово ,пиздаболы!!!!Ничего они не будут делать,только воняют  и занимают новостной фон
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!