Bitcoin Forum
May 26, 2024, 11:02:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Сериал Блудливая Калифорния  (Read 132 times)
grezilia (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 07:09:12 PM
 #1

Этот сериал входит в мой топ 3 всех сериалов) Очень крутой. Пересматривал его очень много раз. В нём всё идеально: теплая, солнечная Калифорния, красивые девушки, подбор актеров, один Сранкл чего стоит, который вечно что-то вытворит, с него можно угарать вечно, диалоги, шутки, Porshe Хенка с забитой фарой, музыка итд. Единственный сериал, который я смотрел так же на английском, без перевода. Всем, кто не смотрел, рекомендую, а кто смотрел, делимся отзывами)

P.s. так же советую всем посмотреть Рей Донован)
germansoboliev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 07:10:31 PM
 #2

Я не смотрел конечно этот сериал, но думаю что он очень интересный и посмотрю его обязательно. Мне даже название нравится
krug049
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 07:11:52 PM
 #3

Этот сериал входит в мой топ 3 всех сериалов) Очень крутой. Пересматривал его очень много раз. В нём всё идеально: теплая, солнечная Калифорния, красивые девушки, подбор актеров, один Сранкл чего стоит, который вечно что-то вытворит, с него можно угарать вечно, диалоги, шутки, Porshe Хенка с забитой фарой, музыка итд. Единственный сериал, который я смотрел так же на английском, без перевода. Всем, кто не смотрел, рекомендую, а кто смотрел, делимся отзывами)

P.s. так же советую всем посмотреть Рей Донован)
просмотрел все сезоны.пару сезонов даже несколько раз,сериал просто огонь!!!
HardPlate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 07:21:08 PM
 #4

А мне не понравился сериал, ниочем...
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
February 13, 2018, 08:05:50 PM
 #5

Этот сериал входит в мой топ 3 всех сериалов) Очень крутой. Пересматривал его очень много раз. В нём всё идеально: теплая, солнечная Калифорния, красивые девушки, подбор актеров, один Сранкл чего стоит, который вечно что-то вытворит, с него можно угарать вечно, диалоги, шутки, Porshe Хенка с забитой фарой, музыка итд. Единственный сериал, который я смотрел так же на английском, без перевода. Всем, кто не смотрел, рекомендую, а кто смотрел, делимся отзывами)

P.s. так же советую всем посмотреть Рей Донован)
Меня очень впечатлил этот сериал, каждую минуту переживала с героями, он кажется таким родным и реалистичным, без всякой наигранности, очень клевый, советую посмотреть.
STARK_Industries
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 08:16:34 PM
 #6

Этот сериал входит в мой топ 3 всех сериалов) Очень крутой. Пересматривал его очень много раз. В нём всё идеально: теплая, солнечная Калифорния, красивые девушки, подбор актеров, один Сранкл чего стоит, который вечно что-то вытворит, с него можно угарать вечно, диалоги, шутки, Porshe Хенка с забитой фарой, музыка итд. Единственный сериал, который я смотрел так же на английском, без перевода. Всем, кто не смотрел, рекомендую, а кто смотрел, делимся отзывами)

P.s. так же советую всем посмотреть Рей Донован)
К сожалению данный серил не смотрел, но наслышан что он очень интересный и впечатляет своим сюжетом, хочу посмотреть, но там 7 сезонов, боюсь надоест быстро.
DastinKein
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile WWW
February 13, 2018, 09:41:51 PM
 #7

С начала я не придавал значению этому сериалу но как то перед сном я включил телевизор и там показывали по ОРТ этот сериал, я посмотрел одну серию и мне он безумно понравился, на следующий день я уже посмотрел все серии в интернете и каждый новый сезон ждал с нетерпением. 
Maritvonte
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 10:17:49 AM
 #8

Этот сериал входит в мой топ 3 всех сериалов) Очень крутой. Пересматривал его очень много раз. В нём всё идеально: теплая, солнечная Калифорния, красивые девушки, подбор актеров, один Сранкл чего стоит, который вечно что-то вытворит, с него можно угарать вечно, диалоги, шутки, Porshe Хенка с забитой фарой, музыка итд. Единственный сериал, который я смотрел так же на английском, без перевода. Всем, кто не смотрел, рекомендую, а кто смотрел, делимся отзывами)

P.s. так же советую всем посмотреть Рей Донован)
смотрела, первые сезоны нравятся, а потом что-то перестала смотреть. нужно будет возобновить просмотр Smiley муж восторге от него Smiley а на работе меня называют никотиновым гномиком  Grin но я совсем на нее не похожа  Grin Grin Grin Grin
porrosh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 338
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 06:32:40 PM
 #9

Интересный сериал, и идея тоже супер. Я сам знаю что писатели со своими тараканами в голове, и своим мировозрением, а Духовны сыграл на всю, и сыграл качественно. А главное это просто взрывной коктейль комедии, набитой приключениями жизни, и половой жизни главного героя и все снято очень атмосферно, да и смотреть легко и одно удовольствие. Всегда помогают такие сериалы после тяжелого дня.
Barsikkot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 07:55:48 PM
 #10

Сериал просто отличный. В нем снимались много всяких крутых рок музыкантов. Классный сюжет после которого хочется смотреть и смотреть)))
Mario077
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 11:58:23 AM
 #11

Неплохой сериал. Очень нравится как ведет себя духовный с телками там, такой прямо идеальный бабник.
HistonyRob
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 12:03:29 PM
 #12

Буквально вчера, сидел и думал, какой бы сериал посмотреть, и вот сейчас я нашел ответ на свой вопрос, уже иду качать, надеюсь понравится и сильно не затянет, а то как обычно затянет, спасибо огромное, добра и мира тебе Wink
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
June 05, 2018, 06:17:28 PM
 #13

Смотрел и то и другое: калифорнии меня к сожалению хватило всего на два сезона, дальше как то не пошло, но сериал тем ни менее стоящий, есть над чем посмеяться и при этом хватает моментов что бы задуматься. Рея Донована же и вовсе с трудом досмотрел только первый сезон, дальше даже пытаться не стал, в общем не зацепило, то ли атмосферы маловато, то ли подача слишком монотонная, то ли совокупность всего и сразу, в общем что то в нем было не так.
inarkere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 06:22:09 PM
 #14

Сериал просто шикарнейший. Смотрел его несколько раз. Духовны просто великолепен))) было очень не привычно после секретных материалов смотреть калифорникейшн.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!