Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:58:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: На бирже не хочу хранить монеты!Помогите!  (Read 1187 times)
PoZiTiVcHiK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 08:49:55 AM
 #181

Приветствую, я новичек в крипте, но решил попробовать вложиться, и верю что должно, что-то получиться со временем.
Я закупил такие монеты как: AirSwap, 0x(ZRX), Request Network (REQ), NEM (XEM), Ripple, Cardano,  и Stellar (XLM).
Проблема в том , что я не хочу эти монеты хранить на бирже и в онлайн кошельках тоже не особо хотелось бы , из-за взломов.
Знаю есть десктопные кошельки для : Ripple, NEM, Stellar, Cardano.  Для всего остального нет десктопных кошельков, как мне быть с этими монетами? Подскажите пожалуйста , может есть какой нибудь другой выход? Может я упустил какой нибудь мультивалютный криптокошелек который поддерживал бы их?
У меня стоит второй комп без дела, хотел на него поставить кошельки и  отключить инет, по сути маловероятно что взломают .
Подскажите , что делать в такой ситуации?

А можно узнать хотя бы примерный порядок размера депозита?
Если сумма небольшая, то держание монет на раздельных кошельках принесет больше проблем, чем простое их хранение на разных биржах.
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
johnnythunder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 24, 2018, 09:28:43 AM
 #182

у каждой монеты есть свой кошелёк, если это не токен эфира, заходи на оф сайт, качай кошель и выводи монеты
kingofbounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 09:37:57 AM
 #183

у каждой монеты есть свой кошелёк, если это не токен эфира, заходи на оф сайт, качай кошель и выводи монеты
Да, на офф сайте всегда можно скачать кошель, и часто дают по несколько на выбор. А если боишься взлома, то создай несколько кошельков под одну монету.
bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
June 24, 2018, 09:39:09 AM
 #184

у каждой монеты есть свой кошелёк, если это не токен эфира, заходи на оф сайт, качай кошель и выводи монеты
Именно так, а если токен эфира - есть десктопный MEW, MyCrypto, Ledger Nano (холодный кошелек), я так и храню, на биржах конечно небезопасно.  Но с маленькими суммами не вижу смысла заморачиваться.

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
dmitrybelov13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 24, 2018, 09:41:13 AM
 #185

Как тебе идея скачать кошельки, закинуть монеты и сохранить все фразы/ ключи от каждого. Можно в разных местах от разных кошельков. Потом вспомнишь про них лет через пять, возможно станешь миллионером)))
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 24, 2018, 09:41:50 AM
 #186

Да, биржа это не лучший вариант, хотя если монет немного , то проще на бирже, чем с аппаратными кошельками заморачиваться  
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
June 24, 2018, 10:07:26 AM
 #187

Лучше всего закажи себе трезор, в противном случае, рано или поздно всё потеряешь или украдут, если не будешь сохранять надлежащим образом. Аппаратные кошельки с санитарной зоной в которой подписывается транза - это очень эффективно с точки зрения безопасности, поэтому, хранить на аппаратниках лучше всего, а на бирже хранить - зашквар .  Wink
Enterprise Ether
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 04:51:08 PM
 #188

Как по мне, лучше хранить в хорошем кошельке нежели на бирже. Я так делаю, ведь в криптовалютной истории есть множество случаев, когда биржи взламывались хакерами и они теряли средства исчисляемые миллионами долларов.
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
June 24, 2018, 05:20:12 PM
 #189

у каждой криптовалюты есть свой кошелек, просто заходите на коинмаркеткап, через поиск можно найти оф сайт, через сайт - кошелек


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Antiplus999
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 05:42:20 PM
 #190

Многие уже написали про леджер или трезор и я тоже думаю что это самый оптимальный вариант хранения валюты, к тому же если сума пока не большая храни на бирже.
Smile01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 05:53:54 PM
 #191

Храните на нормальной бирже или онлайн кошельках, если сумма не большая. Можете и оффлайн скачать под некоторые монеты, только антивирус обновлять не забывайте в любом случае. Сам так делаю, пока всё на месте )
Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
June 24, 2018, 06:54:01 PM
 #192

у каждой монеты есть свой кошелёк, если это не токен эфира, заходи на оф сайт, качай кошель и выводи монеты
Так кошельков не напасешься) Я думаю что лучше все перелить в биток и эфир, и иметь дело только с 2 кошельками, потому что все равно значительная часть альткоинов следуют за битком, а эфир ну просто еще не до конца раскрыл свой потенциал как мен кажется.

PoZiTiVcHiK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 01:31:59 AM
 #193

у каждой монеты есть свой кошелёк, если это не токен эфира, заходи на оф сайт, качай кошель и выводи монеты
Так кошельков не напасешься) Я думаю что лучше все перелить в биток и эфир, и иметь дело только с 2 кошельками, потому что все равно значительная часть альткоинов следуют за битком, а эфир ну просто еще не до конца раскрыл свой потенциал как мен кажется.

Тут видимо ключевая идея состоит в том, чтобы поймать рост альткоинов и увеличить свой депозит в битках.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
June 25, 2018, 08:07:09 AM
 #194

Да, биржа это не лучший вариант, хотя если монет немного , то проще на бирже, чем с аппаратными кошельками заморачиваться  
А с аппаратным кошельком, кроме цены вообще нет никаких заморочек. Понятно то хранить там пару монет не целесообразно,но если у вас собрался приличный портфеле то почему бы и нет.
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
June 26, 2018, 06:53:32 AM
 #195

Аппаратные,холодные мультивалютные или с офиц.сайта скачать под каждую монету. Во проблема то. Если суммы небольшие и часто торгуете-можно и на бирже хранить.
tao1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 07:07:07 AM
 #196

Если Вы новичок и оперируете небольшими суммами, то не вижу смысла покупать аппаратный кошелек. Токены ERC20 можно вполне надежно хранить в MEW, используя Metamask, у Waves, Stellar, NEO также есть свои онлайн кошельки. Главное соблюдать меры безопасности. Токены на небольшие суммы даже лучше хранить на крупных биржах типа Бинанс - можно будет быстро их продать, есть 2х факторная идентификация, и даже если биржу взломают, то токены вернут 100%. По надежности хранения крупные биржи не уступают аппаратным кошелькам, но у бирж свои минусы - отсутствие приватности и меняющиеся правила игры (к примеру, затребуют дополнительные документы для вывода средств).
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
June 26, 2018, 07:22:40 AM
 #197

Берите холодные кошельки, типо трезора, или леджера нано с,  и используюте, они относительно безопасны, все приватники у Вас находятся..

Также можно использовать официальные кошельки от разработчиков самих монет, там тоже приватники у вас
aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
June 26, 2018, 07:47:30 AM
 #198

В такой ситуации имеется аппаратные кошельки. Это вполне отличный вариант для долгосрочного хранения своего криптопортфеля. Одними из таких кошельков являются леджер нано, а так же трезор. Очень удобно использовать их, а так же безопасно. 


⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
June 26, 2018, 08:01:43 AM
 #199

В такой ситуации имеется аппаратные кошельки. Это вполне отличный вариант для долгосрочного хранения своего криптопортфеля. Одними из таких кошельков являются леджер нано, а так же трезор. Очень удобно использовать их, а так же безопасно. 


Ну безопасно можно в принципе пользоваться многими кошельками,если вы в первую очередь знаете что делаете в данный момент. Единственное что аппаратные кошельки очень многофункциональные и практичные.

Online Loans  for Margin Trading!
nata834
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

38671096ceee8d88fc576700ef532c9a


View Profile WWW
June 26, 2018, 08:21:34 AM
 #200

Кто в курсе. не могу с бинанса перевести токены на метамаск. пишет кошелек не утвержден. хочу вывести с биржи не могу. хранить на бирже все токены считаю опасно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!