Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:58:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Как быть с кошельком?  (Read 232 times)
steepstyle (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 08:41:36 PM
 #1

Приветствую, я не так давно в крипте, но решил попробовать вложиться, и верю что должно, что-то получиться со временем.
Я закупил такие монеты как: AirSwap, 0x(ZRX), Request Network (REQ), NEM (XEM), Ripple, Cardano,  и Stellar (XLM).
Проблема в том , что я не хочу эти монеты хранить на бирже и в онлайн кошельках тоже не особо хотелось бы , из-за взломов.
Знаю есть десктопные кошельки для : Ripple, NEM, Stellar, Cardano.  Для всего остального нет десктопных кошельков, как мне быть с этими монетами? Подскажите пожалуйста , может есть какой нибудь другой выход? Может я упустил какой нибудь мультивалютный криптокошелек который поддерживал бы их?
У меня стоит второй комп без дела, хотел на него поставить кошельки и  отключить инет, по сути маловероятно что взломают .
Подскажите , что делать в такой ситуации?
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
February 14, 2018, 12:26:12 PM
 #2

Приветствую, я не так давно в крипте, но решил попробовать вложиться, и верю что должно, что-то получиться со временем.
Я закупил такие монеты как: AirSwap, 0x(ZRX), Request Network (REQ), NEM (XEM), Ripple, Cardano,  и Stellar (XLM).
Проблема в том , что я не хочу эти монеты хранить на бирже и в онлайн кошельках тоже не особо хотелось бы , из-за взломов.
Знаю есть десктопные кошельки для : Ripple, NEM, Stellar, Cardano.  Для всего остального нет десктопных кошельков, как мне быть с этими монетами? Подскажите пожалуйста , может есть какой нибудь другой выход? Может я упустил какой нибудь мультивалютный криптокошелек который поддерживал бы их?
У меня стоит второй комп без дела, хотел на него поставить кошельки и  отключить инет, по сути маловероятно что взломают .
Подскажите , что делать в такой ситуации?

Если взял монеты на долгосрок то можешь смело хранить на онлайн кошельках, ничего с твоими токенами не случится, главное не храни ключи на компьютере






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
February 14, 2018, 12:29:22 PM
 #3

Купи Трезор если сильно беспокоишься о безопасности. 70 евро и ты защищен! И главное, согласен, адекватно прятать приватные ключи, не хранить их на общедоступных местах. Не знаю случаев, когда люди пользовались бы трезорами и у них увели монеты... Trezor.io, если покупаешь вкладчину с кем то сразу 3 аппарата получается дешевле.

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
CryptoToha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 103



View Profile
February 15, 2018, 03:18:01 AM
 #4

Если у монеты нет собственного кошелька и хранить ее как кроме на биржах негде, то советую диверсифицировать риски, проще говоря не хранить вся яйца в одной корзине - раскидать монеты равными частями по нескольким биржам, если взломают одну, то вы не потеряете все средства

AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
February 15, 2018, 07:11:01 AM
 #5

В вашем случае достаточно установить дэкспотные кошельки для тех монет, у которых они есть, остальное монеты перевести на холодные кошельки, к примеру Jaxx, Exodus. Приватники запихнуть на отдельную флэшку и пользоваться ей по возможности только оффлайн.

manbota
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 07:14:17 AM
 #6

Приветствую, я не так давно в крипте, но решил попробовать вложиться, и верю что должно, что-то получиться со временем.
Я закупил такие монеты как: AirSwap, 0x(ZRX), Request Network (REQ), NEM (XEM), Ripple, Cardano,  и Stellar (XLM).
Проблема в том , что я не хочу эти монеты хранить на бирже и в онлайн кошельках тоже не особо хотелось бы , из-за взломов.
Знаю есть десктопные кошельки для : Ripple, NEM, Stellar, Cardano.  Для всего остального нет десктопных кошельков, как мне быть с этими монетами? Подскажите пожалуйста , может есть какой нибудь другой выход? Может я упустил какой нибудь мультивалютный криптокошелек который поддерживал бы их?
У меня стоит второй комп без дела, хотел на него поставить кошельки и  отключить инет, по сути маловероятно что взломают .
Подскажите , что делать в такой ситуации?

Можно леджер купить для спокойствия. А вообще если долго собираешься монеты хранить, то просто не заходи в кошельки до тех пор, пока не захочешь монеты перевести куда-то. Ну а содержимое кошелька можно всегда посмотреть без авторизации.
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
February 15, 2018, 07:21:38 AM
 #7

1) Пораскидывай по разным биржам и обязательно включи 2ф2 на всем что возмозможно
2) создай вирт машину, на ней создай кошель в MEW и уже с основного кошеля кидай все монеты туда. ( при необходимости вывода зайдешь на mew).

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
Risk17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 4


View Profile
February 15, 2018, 07:30:07 AM
 #8

Приветствую, я не так давно в крипте, но решил попробовать вложиться, и верю что должно, что-то получиться со временем.
Я закупил такие монеты как: AirSwap, 0x(ZRX), Request Network (REQ), NEM (XEM), Ripple, Cardano,  и Stellar (XLM).
Проблема в том , что я не хочу эти монеты хранить на бирже и в онлайн кошельках тоже не особо хотелось бы , из-за взломов.
Знаю есть десктопные кошельки для : Ripple, NEM, Stellar, Cardano.  Для всего остального нет десктопных кошельков, как мне быть с этими монетами? Подскажите пожалуйста , может есть какой нибудь другой выход? Может я упустил какой нибудь мультивалютный криптокошелек который поддерживал бы их?
У меня стоит второй комп без дела, хотел на него поставить кошельки и  отключить инет, по сути маловероятно что взломают .
Подскажите , что делать в такой ситуации?
Все выделенные вами монеты являются эфировскими токенами.
Поэтому рецепт очень прост, скидываете их на эфировские кошельки. Удобнее всего на MEW, но если хотите скачать блокчейн, установите мист.

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
Katenka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 100


View Profile
February 15, 2018, 07:39:09 AM
 #9

Полагаю лучше раскидать по нескольким биржам, обязательно двухфакторку включить, и по нескольким кошелькам мев, риск меньше потерять все деньги. Ну или приобрести леджер можно было бы в том числе
Luclfer
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 07:53:24 AM
 #10

если нет кошелька храни лучше на бирже .А так проблем не наберёшься . Сталкивался уже с таким. Даже свои кошельки монет бывают тормозят и потом сидишь переживаешь почему не входит и почему нет монет на балансе.
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
February 15, 2018, 08:18:28 AM
 #11

Я думаю вообще на долгосрок нечего хранить на бирже, можно спокойно перевести все на MEW, а к нему прикупить аппаратный кошелек на сколько я знаю он поддерживает Ledger Wallet,  TREZOR, Digital Bitbox. Вполне возможно, что подойдут и другие кошельки.
XMN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
February 15, 2018, 08:24:29 AM
 #12

да, Ledger это вариант, вопрос в том что  заказать/купить его проблемно
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
February 15, 2018, 08:42:33 AM
 #13

да, Ledger это вариант, вопрос в том что  заказать/купить его проблемно

я юзаю TREZOR
покупал через оф. магазин через их сайт trezor.io
оплачивал битками
доставили к подъезду что-то за 3-4 дня

trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
February 15, 2018, 10:25:16 AM
 #14

Quote
я юзаю TREZOR
покупал через оф. магазин через их сайт trezor.io
оплачивал битками
доставили к подъезду что-то за 3-4 дня
А на нем можно хранить эфировские токены? Нельзя же вроде бы. Или я не прав?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
February 15, 2018, 10:30:47 AM
 #15

да, Ledger это вариант, вопрос в том что  заказать/купить его проблемно
А в чем проблема? работает пред заказ и доставка в некоторые страны бесплатно. Это если брать Нано С
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
February 15, 2018, 10:32:19 AM
 #16

да, Ledger это вариант, вопрос в том что  заказать/купить его проблемно
А в чем проблема покупки? Заказывал 2 Леджера за месяц, доставка была первого в течении 7 дней, второго - 9 дней в РФ. Оплата сатошами тоже проблем не составляет.
XMN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
February 15, 2018, 11:11:29 AM
 #17

да, Ledger это вариант, вопрос в том что  заказать/купить его проблемно
А в чем проблема покупки? Заказывал 2 Леджера за месяц, доставка была первого в течении 7 дней, второго - 9 дней в РФ. Оплата сатошами тоже проблем не составляет.

с таможней проблем не было?  у них постоянная изжога со всем что связано с криптографией
CHengizHan
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 11:12:47 AM
 #18

Если не хочешь вкладывать и покупать холодный кошелёк то лучше держи на нескольких биржах шансов больше что если одна биржа закроется чтото на другой останется. Но лучше всего выбери хорошую биржу и держи на ней .
voron81-05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 11:42:56 AM
 #19

Можешь просто раскидать на 10 бирж, даже если с одной что-то случится, то потеря будет не столь серьёзной. А насчёт кошельков, у некоторых есть такая проблема, как минимальное количество монет, которые должны находиться на кошельке, т.е. ты введёшь их и потом никогда не выведешь, потому, если монет немного, то может и вовсе не стоит пользоваться кошельком.
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
February 15, 2018, 11:52:31 AM
 #20

Тут верно советовали . Все выделенные , это токены эфира , храните их на MEW . Если будете беречь свой приватный ключ , то ваши сбережения ни куда не уйдут .
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!