Bitcoin Forum
May 23, 2024, 06:05:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [TKY] ака [THEKEY] - Обсуждение и новости по этой монете  (Read 801 times)
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
February 15, 2018, 03:58:21 PM
 #21

Интересная монетка смотрю, кто не успел купить,  никогда не поздно купить на бирже.  С таким успехом монета сделает большие иксы
хоть она сейчас сделал уже иксы,то можно подождать коррекции и войти в нее,небольшим депо,Ну а сесли коррекции не будет,то можно найти другие перспективные монеты,которых сейчас огромное множество!
Lionedi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 04:00:07 PM
 #22

Интересная монетка смотрю, кто не успел купить,  никогда не поздно купить на бирже.  С таким успехом монета сделает большие иксы
хоть она сейчас сделал уже иксы,то можно подождать коррекции и войти в нее,небольшим депо,Ну а сесли коррекции не будет,то можно найти другие перспективные монеты,которых сейчас огромное множество!

Только Бы знать какое то огромное множество таких перспективных монет.
Ведь на первый взгляд так и не скажешь какие из них перспективные а какие нет. Это Нужно хорошо всматриваться....

Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
February 16, 2018, 03:42:16 PM
 #23

Есть прекрасная монетка в данном направлении selfkey, считаю ее перспективней чем thekey.
тут расписаны преимущества selfkey относительно cvc и TheKey.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2250016.msg22877313#msg22877313

Почитал, познавательно, однако технология это далеко не все что требуется для успешного продвижения монеты, маркетинг не менее важен, в конечном итоге наша цель это не столько поддержка технологий, сколько - бональная спекуляция, и тут THEKEY помоему в более выигрышной позиции. Посудите сами, любой кто немного разбирается в криптовалютах знает что рипл это шиткоин, никакой серьёзной технологии за ним нет, однако он стремительно вырос обогатив толпы народу кто вложился в него на ранних этапах. Набрать внушительную капитализацию, помогли СМИ. В THEKEY уже вложились серьёзные азиатские инвесторы, Алипэй, Tsinghua Unigroup и так далее, и это гарантия того что по мере развития проекта китайские СМИ не останутся безучастными. Есть поддержка проекта на государственном уровне, весьма амбициозные планы дальнейшего развития, китайская бизнес вумен с европейским именем Катерина, все это в совокупности не может не выстрелить, сейчас самое удачное время чтобы закупить, цена смешная.

конечно поддержка в китае на официальном уровне они строят цифровую диктатуру и вообще не стесняются об этом говорит так что такой проект им как перчатка на руку подходит. принимать участие в таком это так себе не хочется продвигать то что потом будет играть на руку государствам.

Я не вдаюсь в политику, цель - профит, пока что THEKEY используется для продажи мед страховок что не идет в конфликт с моими духовными скрепами  Grin, А если грянет эпоха всемирного чипования, тогда цена токена взлетит до небес, и я солью все - в три дорого, в знак протеста  Grin


эх ты ради денег готов продавать принципы. но такая точка зрения тоже имеет право на существование. главное чтобы потом все твои заработанные тяжелым трудом средства не пометили и не отняли.
J@dd0r (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 06:18:52 AM
 #24

Есть прекрасная монетка в данном направлении selfkey, считаю ее перспективней чем thekey.
тут расписаны преимущества selfkey относительно cvc и TheKey.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2250016.msg22877313#msg22877313

Почитал, познавательно, однако технология это далеко не все что требуется для успешного продвижения монеты, маркетинг не менее важен, в конечном итоге наша цель это не столько поддержка технологий, сколько - бональная спекуляция, и тут THEKEY помоему в более выигрышной позиции. Посудите сами, любой кто немного разбирается в криптовалютах знает что рипл это шиткоин, никакой серьёзной технологии за ним нет, однако он стремительно вырос обогатив толпы народу кто вложился в него на ранних этапах. Набрать внушительную капитализацию, помогли СМИ. В THEKEY уже вложились серьёзные азиатские инвесторы, Алипэй, Tsinghua Unigroup и так далее, и это гарантия того что по мере развития проекта китайские СМИ не останутся безучастными. Есть поддержка проекта на государственном уровне, весьма амбициозные планы дальнейшего развития, китайская бизнес вумен с европейским именем Катерина, все это в совокупности не может не выстрелить, сейчас самое удачное время чтобы закупить, цена смешная.

конечно поддержка в китае на официальном уровне они строят цифровую диктатуру и вообще не стесняются об этом говорит так что такой проект им как перчатка на руку подходит. принимать участие в таком это так себе не хочется продвигать то что потом будет играть на руку государствам.

Я не вдаюсь в политику, цель - профит, пока что THEKEY используется для продажи мед страховок что не идет в конфликт с моими духовными скрепами  Grin, А если грянет эпоха всемирного чипования, тогда цена токена взлетит до небес, и я солью все - в три дорого, в знак протеста  Grin


эх ты ради денег готов продавать принципы. но такая точка зрения тоже имеет право на существование. главное чтобы потом все твои заработанные тяжелым трудом средства не пометили и не отняли.

Ну если бояться что кто-то у тебя все отнимет, тогда можно и на работу не ходить  Grin, чего работать то если какой нить форточник может все вынести. Это не единственный мой криптоактив, диверсификацируйте чтобы снизить риски.
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
February 21, 2018, 01:59:22 AM
 #25

Летим в жопу, как и все альты!  Cheesy
J@dd0r (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 09:37:27 AM
 #26

Летим в жопу, как и все альты!  Cheesy

Спокойствие  Wink, только недавно ICO закончилось, почти всегда после ICO идет флат, а за ним подъем.  Азиатские проекты все прут в гору, VeChain по началу тоже долго раскачивался.
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
February 21, 2018, 09:46:21 AM
 #27

Летим в жопу, как и все альты!  Cheesy

Спокойствие  Wink, только недавно ICO закончилось, почти всегда после ICO идет флат, а за ним подъем.  Азиатские проекты все прут в гору, VeChain по началу тоже долго раскачивался.
Сейчас биток по немногу идет в гору и началось переливание из альтов в биток,так что сейчас самое выгодное сидеть в битке  и потом на низах скупить TKY,этот проект хорошо стрельнет в 2018 году,надо только подождать.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
February 21, 2018, 09:54:13 AM
 #28

По листингу на binance никаких новостей нету? На сколько я понял переговоры по этому вопросу велись и было бы очень круто для токена попасть на такую биржу.
J@dd0r (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 10:32:56 AM
 #29

По листингу на binance никаких новостей нету? На сколько я понял переговоры по этому вопросу велись и было бы очень круто для токена попасть на такую биржу.
Официально все молчат, но на кошельках бинансе вдруг появились TKY, что породило разные слухи - https://www.reddit.com/r/thekey/comments/7xy8mw/binance_tky_listing_investigation/
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
February 21, 2018, 11:10:53 AM
 #30

По листингу на binance никаких новостей нету? На сколько я понял переговоры по этому вопросу велись и было бы очень круто для токена попасть на такую биржу.
Официально все молчат, но на кошельках бинансе вдруг появились TKY, что породило разные слухи - https://www.reddit.com/r/thekey/comments/7xy8mw/binance_tky_listing_investigation/
В основном проекты плохо делятся информацией о сроках и на каких биржах планируется размещение, чтобы избежать резких изменений цены. Если будет бинанс, то однозначно будут сразу иксы!

uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
February 21, 2018, 02:34:05 PM
 #31

По листингу на binance никаких новостей нету? На сколько я понял переговоры по этому вопросу велись и было бы очень круто для токена попасть на такую биржу.
Официально все молчат, но на кошельках бинансе вдруг появились TKY, что породило разные слухи - https://www.reddit.com/r/thekey/comments/7xy8mw/binance_tky_listing_investigation/

А не может быть так, что кто-то поучаствовал в краудсэйле с neo кошелька на binance и в результате биржа получила TKY.

Или тут как с эфиром не работает, на всяких же биттрексах и поло навалом токенов, которые там не представлены, но из-за ошибок юзеров они есть на кошельках бирж.
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
February 22, 2018, 05:50:20 AM
 #32

Летим в жопу, как и все альты!  Cheesy

Спокойствие  Wink, только недавно ICO закончилось, почти всегда после ICO идет флат, а за ним подъем.  Азиатские проекты все прут в гору, VeChain по началу тоже долго раскачивался.
Сейчас биток по немногу идет в гору и началось переливание из альтов в биток,так что сейчас самое выгодное сидеть в битке  и потом на низах скупить TKY,этот проект хорошо стрельнет в 2018 году,надо только подождать.

Дед по прежнему в нисходящем коридоре, увы. Точка выходя на сейчас - 11053. А курс на сейчас 10800. Вроде бы херня, но мы по-прежнему в коридоре вниз.
Так что в "гору" то дед вроде и идет, но это "в гору" по сравнению с 6000. А коридор прежний - даунтрендовый.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 22, 2018, 05:52:22 AM
 #33

Ну посмотрим, что из этого выйдет, нужно следить за многими похожими проектами, какие-то выстрелить должны, вот только нужно выбрать правильно

Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
February 22, 2018, 04:41:48 PM
 #34

По листингу на binance никаких новостей нету? На сколько я понял переговоры по этому вопросу велись и было бы очень круто для токена попасть на такую биржу.
Официально все молчат, но на кошельках бинансе вдруг появились TKY, что породило разные слухи - https://www.reddit.com/r/thekey/comments/7xy8mw/binance_tky_listing_investigation/

А не может быть так, что кто-то поучаствовал в краудсэйле с neo кошелька на binance и в результате биржа получила TKY.

Или тут как с эфиром не работает, на всяких же биттрексах и поло навалом токенов, которые там не представлены, но из-за ошибок юзеров они есть на кошельках бирж.
Мне больше по душе вариант того, что это не ошибки юзеров и скоро может объявят о листиннге. Вчера еще раз изучил проект и вижу огромный потенциал, все-таки мы никуда не денемся от идентификации и нужно сделать еще закуп, жду чтоб цена еще подвинулась, а потом дед растет, токен выходит на новые биржи и улетает на луну.
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
February 23, 2018, 06:55:56 AM
 #35

И хочется, и колется - я про закупиться Зекеем. У меня Нео никогда не было, поэтому в кампании не мог участвовать, а тут на Кукоине - милое дело. Но обожду.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
February 23, 2018, 09:35:15 AM
 #36

И хочется, и колется - я про закупиться Зекеем. У меня Нео никогда не было, поэтому в кампании не мог участвовать, а тут на Кукоине - милое дело. Но обожду.
Как бы не прозевать удачный момент, сегодня цена опускалась до 0,023 у.е. ниже возможно не будет, а скоро ведь весна и все мы надеемся, что биток выйдет из своего флэта.
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
February 23, 2018, 09:39:40 AM
 #37

И хочется, и колется - я про закупиться Зекеем. У меня Нео никогда не было, поэтому в кампании не мог участвовать, а тут на Кукоине - милое дело. Но обожду.
Как бы не прозевать удачный момент, сегодня цена опускалась до 0,023 у.е. ниже возможно не будет, а скоро ведь весна и все мы надеемся, что биток выйдет из своего флэта.
Я в свое время приготовил нео под завязку, уже не помню сколько там капа на человека была и в итоге проинвестировать не смог. При этом проходил кус и прочее. По итоге я как инвестор подготовился, а они нет - ддос сайта или еще что то там случилось. Теперь даже на бирже подбирать не буду, осадок остался, а ведь верил в проект всей душой.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
February 23, 2018, 09:43:13 AM
 #38

И хочется, и колется - я про закупиться Зекеем. У меня Нео никогда не было, поэтому в кампании не мог участвовать, а тут на Кукоине - милое дело. Но обожду.
Как бы не прозевать удачный момент, сегодня цена опускалась до 0,023 у.е. ниже возможно не будет, а скоро ведь весна и все мы надеемся, что биток выйдет из своего флэта.
Я в свое время приготовил нео под завязку, уже не помню сколько там капа на человека была и в итоге проинвестировать не смог. При этом проходил кус и прочее. По итоге я как инвестор подготовился, а они нет - ддос сайта или еще что то там случилось. Теперь даже на бирже подбирать не буду, осадок остался, а ведь верил в проект всей душой.
Это не правильно, да, многие не успели закупиться та как были проблемы, но наша цель заработать денег и на этом токене это можно сделать, обиды здесь лишние, проект очень многообещающий и как только китайцы закончат свои празднования мы увидим свежие обнадеживающие новости от проекта, так чо нужно брать не смотряни на что.
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
February 23, 2018, 10:13:43 AM
 #39

Летим в жопу, как и все альты!  Cheesy

Спокойствие  Wink, только недавно ICO закончилось, почти всегда после ICO идет флат, а за ним подъем.  Азиатские проекты все прут в гору, VeChain по началу тоже долго раскачивался.
Сейчас биток по немногу идет в гору и началось переливание из альтов в биток,так что сейчас самое выгодное сидеть в битке  и потом на низах скупить TKY,этот проект хорошо стрельнет в 2018 году,надо только подождать.
Нынче наблюдается такая же картина какая была и осенью когда начался рост битка, альты пошли в откат. Вот и сейчас та же картина, биток уже нацелился на новые вершины, вот все ему и помогают как могут.
shayrma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 03:04:59 PM
 #40

Купил TKY по цене 0,027, сердцем почувствовал, Binance где то рядом. Но вот NEO прет вверх, а TKY как то нет. Теперь главное слишком сильно не просесть, ато даже Binance не спасет Smiley.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!