Bitcoin Forum
May 18, 2024, 03:39:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] Morpheus.Network  (Read 343 times)
Chipunzlik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 14, 2018, 02:14:47 PM
 #21

В основной ветке в токенах  стоит в подписной ограничение на 150 человек ,а здесь нету ,и смотрю там прямо шумиха началась :почему столько набилось народу и где правильно написано?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
March 26, 2018, 09:44:21 AM
 #22

Я так до сих пор не понял как там подсчет происходит. Куда не глянь сплошная путаница, непонятно с какого дня неделя начинается, не понятно как считают. И вообще, сдается мне, что одну неделю пропустили, ну или задержка уже более 10 дней в подсчетах...
Criptohanter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile WWW
April 24, 2018, 04:35:40 PM
 #23

где то пишут, что KYC ввели, для бунтистов. а где искать инфу как его проходить?
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
April 26, 2018, 02:28:05 PM
 #24

где то пишут, что KYC ввели, для бунтистов. а где искать инфу как его проходить?
Администрация морозится и говорит типа ждите, сейчас кус проходят инвесторы, а потом уже и до баунтистов руки дойдут. Если честно, никакого желания данной конторе светить свои документы нет. Так что будем думать... Но на лицо наплевательское отношение к баунтистам или вообще к своей работе в целом...
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
April 27, 2018, 10:18:19 AM
 #25

где то пишут, что KYC ввели, для бунтистов. а где искать инфу как его проходить?
В начале баунти официально заявляли что КУС для баунтистов не нужно будет ,а если ввели то это конкретно бессовестные люди не отвечающие за свои слова.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
April 30, 2018, 03:06:00 PM
 #26

где то пишут, что KYC ввели, для бунтистов. а где искать инфу как его проходить?
В начале баунти официально заявляли что КУС для баунтистов не нужно будет ,а если ввели то это конкретно бессовестные люди не отвечающие за свои слова.
Мало того, сейчас они вообще морозятся и не могут сказать где и как людям проходить этот кус. Какое-то издевательство честное слово, у них почти 5к в канале по баунти человек и каждый спрашивает один и тот же вопрос, на который админы забили...
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 01, 2018, 09:01:02 AM
 #27

где то пишут, что KYC ввели, для бунтистов. а где искать инфу как его проходить?
В начале баунти официально заявляли что КУС для баунтистов не нужно будет ,а если ввели то это конкретно бессовестные люди не отвечающие за свои слова.
Хотелось бы чтоб они сдержали свои слова и все таки не было проверки KYC,если все будет так как обещали еще в самом начале то считаю что компания успешная

Vilenosleo
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 09:06:41 AM
 #28

Я так до сих пор не понял как там подсчет происходит. Куда не глянь сплошная путаница, непонятно с какого дня неделя начинается, не понятно как считают. И вообще, сдается мне, что одну неделю пропустили, ну или задержка уже более 10 дней в подсчетах...
БМ случайно не с команды? А то если так, то и от проекты ждать хорошего не стоит. Но что-то затянули они с ответом.
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
May 09, 2018, 01:47:40 PM
 #29

В телеграме написали, что сегодня выкатят все подробности по прохождению кус для баунтистов. Не прошло и трех недель  Smiley
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
May 09, 2018, 02:23:01 PM
 #30

В телеграме написали, что сегодня выкатят все подробности по прохождению кус для баунтистов. Не прошло и трех недель  Smiley
Задрочили этой хернёй, после окончания баунти вводить  KYC, я бы не участвовал если бы эта инфа была сразу. Зачем я тратил своё время? Из-за пары баксов я должен всю инфу о себе слить и где гарантии, что она не попадёт 3 лицам. Я не инвестировал в проект, а всего лишь выполнил небольшую работу, за которую мне не хотят честно платить, в честь чего я должен проходить KYC? Просто потому что разработчикам так захотелось? Нет спасибо, без меня.
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
June 16, 2018, 03:58:12 PM
 #31

Видимо это тенденция сегодняшнего дня максимально затягивать с выплатами по баунти. Что только не придумают чтобы сэкономить рисованные токены. В данной компании все настолько долго затянулось, что я даже не знаю. Еще 10 дней назад была инфа, что выплаты будут 14 июня, в итоге переобулись и написали типа в понедельник, на следующей неделе. Вообщем, что не компания, одно расстройство после сбора средств.
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
June 29, 2018, 05:19:48 PM
 #32

Тоже участвовал в баунти данного проекта и на сегодняшний день выплаты так и не получил. Теперь история такая, кто-то хакнул смарт контракт и они сделали свап на все токены. Сколько по времени это будет длиться - неизвестно. Так что судя по всему баунти уже можно и не ждать, ну или ждать уже тогда когда цена на рынке будет совсем низкая.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
September 20, 2018, 09:21:57 AM
 #33

Так и не выплатили по баунти не копейки. Каждый день одно и тоже, типа мы выплачиваем (свапаем) хакнутые токены. А ведь прошло уже почти полгода с конца исо и собрали они там не мало.
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 09:40:17 AM
 #34

Понимаю вас прекрасно. Вот из-за таких проектов и не хочется порой заниматься баунти компаниями. Наобещают золотые горы, пашешь по несколько месяцев, а потом ждёшь год и в финале не получаешь ничего. Качественных и о сейчас очень мало. Все мы наверное вспоминаем 2017, когда качественных баунти было на порядок больше. И баунтисты хорошо пулучали, а сейчас проектов топовых все меньше и меньше.

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!