Bitcoin Forum
May 25, 2024, 10:28:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2  All
  Print  
Author Topic: ✅ [ANN]Phoenix Global Crypto Community. Эфир (ETH)  (Read 527 times)
Stanford (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 09:57:39 PM
Last edit: February 17, 2018, 08:13:32 AM by Stanford
 #1

Мир криптовалют открыл бесконечные финансовые возможности для людей которые ранее даже не знали о существовании данной отрасли.
 Эволюция криптовалютного рынка привела к развитию технологии Вlockchain. Было много успешных проектов доказывающих что технология Вlockchain -это то что реально приносит прибыль.
 Phoenix – это революционный инвестиционный проект на основе Smart Contract Вlockchain сети Ethereum. Инвестиции в Phoenix предоставляют вам возможность участия в международной финансовой системе, приумножая ваши активы с каждым финансовым раундом.
Надоели взлеты и падения криптовалют?
Phoenix предлагает вам совершенно прозрачный финансовый алгоритм. Все финансовые операции в Phoenix осуществляются с использованием Smart Contract Ethereum. Сеть  Ethereum делает доступной для всех историю входящих и  исходящих платежей. У Ethereum smart contract нет никаких сборов, с участников  Phoenix не взимается никакая скрытая плата 0 FEE / COMMISSION.  Smart Contract  позволяет авторизировать платежи и гарантирует что правила будут неизменными и применяться ко всем участникам в равной степени.
Миссия Phoenix
Миссия Phoenix - создать инструмент, позволяющий пользователям увеличить свой капитал, контролируя при этом все возможные риски. Phoenix нацелен на обеспечение прозрачности, имплементируя в инвестиционный процесс технологию Smart Contract сети Ethereum.
Отличия и Преимущества Phoenix
МИНИМАЛЬНЫЕ ФИНАНСОВЫЕ РИСКИ,ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ETHEREUM Smart Contract.
КРИСТАЛЬНО-ПРОЗРАЧНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ АЛГОРИТМ. Мы используем технологию интеллектуальных контрактов Ethereum, которая позволяет всем участникам контролировать транзакционную историю всех платежей, сделанных в Phoenix. Эта информация очень полезна для принятия обоснованного решения и публично доступна в Etherscan.
ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ВАШИХ СРЕДСТВ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ
ПОЛНАЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
ПРАВИЛА ПРИМЕНЯТЬСЯ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ В РАВНОЙ СТЕПЕНИ
ОТСУТСТВИЕ СКРЫТЫХ ПЛАТЕЖЕЙ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ PHONIX - 0 FEE / COMMISSION
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
MadridReal
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 06:18:32 AM
 #2

Реально можна что то заработать?
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
February 17, 2018, 09:24:06 AM
 #3

А не вы ли чуть ранее собирались запустить Инвестбокс на Йобите? Уж больно название знакомое и цветовое оформление. Как я понимаю - это просто пирамида на смартконтракте, которая будет работать ровно до тех пор, пока будут новые "вложенцы"?
Stanford (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 02:03:08 PM
 #4

А не вы ли чуть ранее собирались запустить Инвестбокс на Йобите? Уж больно название знакомое и цветовое оформление. Как я понимаю - это просто пирамида на смартконтракте, которая будет работать ровно до тех пор, пока будут новые "вложенцы"?
Нет ,мы не выпускаем никаких монет и к торгам на Йобите не имеем никакого отношения.
Риск существует при любом инвестировании.
В нашем случае смарт контракт обеспечивает абсолютно прозрачные и справедливые условия инвестирования.
Stanford (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 07:47:29 PM
 #5

Реально можна что то заработать?
А вы попробуйте и увидите
trustnobody
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 10:00:28 AM
 #6

Я не хочу иметь metamask. И что мне делать тогда?
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
February 18, 2018, 10:03:09 AM
Last edit: February 21, 2018, 09:33:11 AM by ImperialFist
 #7

Я не хочу иметь metamask. И что мне делать тогда?
Использовать любой другой эфириум-кошелек, и не забывать, что безопасность ваших средств исключительно в ваших руках. Метамаск рекомендуется как раз из-за соображений безопасности, а не из-за того, что только этот кошелек подходит для этого проекта.
Stanford (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 03:40:55 PM
 #8

Я не хочу иметь metamask. И что мне делать тогда?
У вас есть возможность использовать другие кошельки.
trustnobody
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 07:04:10 AM
 #9

Я не хочу иметь metamask. И что мне делать тогда?
У вас есть возможность использовать другие кошельки.
Пока что 2 раунд. А там посмотрим
sugarfree
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 04:50:05 PM
 #10

А что если я переведу деньги, Феникс закроется и вы заберёте себе деньги??
AndreDister
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 11:20:05 AM
 #11

ну у вас уже третий раунд .... очень интригует удвоение вклада. Выплаты уже были ?
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
February 21, 2018, 12:37:26 PM
 #12

А не вы ли чуть ранее собирались запустить Инвестбокс на Йобите? Уж больно название знакомое и цветовое оформление. Как я понимаю - это просто пирамида на смартконтракте, которая будет работать ровно до тех пор, пока будут новые "вложенцы"?
Нет ,мы не выпускаем никаких монет и к торгам на Йобите не имеем никакого отношения.
Риск существует при любом инвестировании.
В нашем случае смарт контракт обеспечивает абсолютно прозрачные и справедливые условия инвестирования.
Да, уже перепроверил, тот проект называется "Fenix", и логотип у них тоже оранжевая птичка, отсюда и моё предположение. А чтобы понимать все прописанные условия, нужно разбираться в структуре смарт-контракта. Не думаю, что у нас на форуме много таких спецов. Или я просто переоцениваю сложность понимания кода.
saveskul
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 08:04:10 AM
 #13

Почему только Eth?
Stanford (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 06:03:14 PM
 #14

Почему только Eth?
Все финансовые операции в Phoenix осуществляются с использованием Smart Contract Ethereum.
jadehorse
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 05:48:53 PM
 #15

Интересный проект, думаю игра стоит свеч.
Stanford (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 06:41:11 AM
 #16

Интересный проект, думаю игра стоит свеч.
Можете даже не сомневаться!
Zosergag
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 05:18:16 PM
 #17

Интересный проект, думаю игра стоит свеч.
Можете даже не сомневаться!
Не упустите возможности удвоить доход
robinsbrown
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101


View Profile
February 24, 2018, 05:40:02 PM
 #18

Меня осень заинтересовал данный проект! Достаточно интересный  логоритм, буду наблюдать. А кто знает когда начнётся баунти кампания?
Stanford (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 03:16:11 PM
 #19

Меня осень заинтересовал данный проект! Достаточно интересный  логоритм, буду наблюдать. А кто знает когда начнётся баунти кампания?
В этом проекте не предусмотрены Баунти
Stanford (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 06:31:27 AM
 #20

Phoenix – это революционный инвестиционный проект на основе Smart Contract Вlockchain сети Ethereum. Инвестиции в Phoenix предоставляют вам возможность участия в международной финансовой системе, приумножая ваши активы с каждым финансовым раундом
Pages: [1] 2  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!