Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:19:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: European Crypto Bank ICO  (Read 3799 times)
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
May 03, 2018, 12:16:13 PM
 #81

Проект ясно заслуживает внимания. Учавствовал в баунти на баунтихайве, брал подпись + социалки. Жаль что сборы не идут так как хотелось. Думаю что перенос ИСО на более позднее время поможет решить проблему. Удачи команде и проекту
Да,достаточно хороший проект,жаль что сразу не получилось у проекта сделать все как надо. Посмотрим как будет проходить Исо позже,будем надеяться на успех данного проекта.

SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
May 03, 2018, 12:46:36 PM
 #82

Проект ясно заслуживает внимания. Учавствовал в баунти на баунтихайве, брал подпись + социалки. Жаль что сборы не идут так как хотелось. Думаю что перенос ИСО на более позднее время поможет решить проблему. Удачи команде и проекту
Да,достаточно хороший проект,жаль что сразу не получилось у проекта сделать все как надо. Посмотрим как будет проходить Исо позже,будем надеяться на успех данного проекта.
Конечно планку они подзадрали по хард капе, последние время аналогичные проекты и с гораздо меньшими амбициями, еле половину собирали.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
ECB Support RU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 09:17:41 AM
 #83

Есть ещё вопрос про налогообложение, если я правильно понимаю, то вы собираетесь проталкивать свое видение законопроекта в ЕС!? Если да, то каким образом будет это происходить?
Каждая страна будет принимать национальный закон о налогообложении криптовалютных операций. Мы будем строго придерживаться принятых законов и помогать своим клиентам правильно рассчитывать налоги, при необходимости отстаивать их интересы в налоговых спорах.
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
May 04, 2018, 09:32:52 AM
 #84

Проект ясно заслуживает внимания. Учавствовал в баунти на баунтихайве, брал подпись + социалки. Жаль что сборы не идут так как хотелось. Думаю что перенос ИСО на более позднее время поможет решить проблему. Удачи команде и проекту
Да,достаточно хороший проект,жаль что сразу не получилось у проекта сделать все как надо. Посмотрим как будет проходить Исо позже,будем надеяться на успех данного проекта.
Конечно планку они подзадрали по хард капе, последние время аналогичные проекты и с гораздо меньшими амбициями, еле половину собирали.
Каждый проект наверное имеет свои представления о сумме которую они хотят вложит вы проект. Поэтому все возможно что такая сумма необходима для реализации European Crypto Bank.
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 09:57:33 AM
 #85

Проект ясно заслуживает внимания. Учавствовал в баунти на баунтихайве, брал подпись + социалки. Жаль что сборы не идут так как хотелось. Думаю что перенос ИСО на более позднее время поможет решить проблему. Удачи команде и проекту
Да,достаточно хороший проект,жаль что сразу не получилось у проекта сделать все как надо. Посмотрим как будет проходить Исо позже,будем надеяться на успех данного проекта.
Конечно планку они подзадрали по хард капе, последние время аналогичные проекты и с гораздо меньшими амбициями, еле половину собирали.
Каждый проект наверное имеет свои представления о сумме которую они хотят вложит вы проект. Поэтому все возможно что такая сумма необходима для реализации European Crypto Bank.
Да, просто так не переносят, думал что из за ситуации на рынке, хотя уже все восстановилось, теперь все же думаю о том что сумма нужна реально побольше, и планка поднята не зря.
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 04, 2018, 10:14:52 AM
 #86

У вас так много всего в одном проекте и кредиты/вклады и анализ рынка и финансовая торговая платформа. Есть на данный момент что-то готовое от чего можно отталкиваться?
Ihor762303
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 1


View Profile
May 14, 2018, 01:46:24 AM
 #87

Интересный проект (участвовал в подписной на Баунтихайв), надеюсь на то, что у них получится собрать средства в полном объёме.
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
May 14, 2018, 02:11:09 AM
Last edit: May 15, 2018, 01:18:44 AM by Brus123
 #88

А я вот не сильно уверен что выстрелит! Если посмотреть на то, что они собрались и сколько ещё осталось, вряд ли там стоит что-то ожидать...
Я тут на днях тоже этим вопросом задался, и вот что вышло у меня:
"Tokens Delivered 12 667 545,2 ECB"  по состоянию на 21.04.2018!
Внимание, берем не количество полученного Эфира на счетчеке сайта, а количество отправленных токенов. Объязательно учитываем тот факт, что приобритать токены можно не только за Эфир!!!
"We accept Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Ethereum Classic (ETC), Litecoin (LTC), Ripple (XRP), Dash (DSH), Bitcoin Cash (BCH), FIAT and bank transfers"!!!!!

И что у нас выходит, даже если брать цену Пре-Сейла с дисконтом, или цену начального этапа ICO, получаем минимальную цену за токен, усредненно-занижено: 0.5 Евро за токен.

Делаем несложное математическое вычисление:  

12 667 545 токенов делим на 0.5 Евро = 6 млн 333 тыс Евро!!!

Внимание!
"The Softcap is EUR 5000 000 and the Hardcap is EUR 200 000 000.
If at the end date of the ICO an amount will be less than the equivalent of €5,000.000 (five million euros), all collected funds will be returned to all
participants (customers/users) within 48 (forty-eight) hours after the end of ICO."

Вывод: Soft собран! Проекту быть!

Если есть иное мнение - прошу!  Wink






Прошло три недели а на сайте указана тажа сумма , счетчик сломался?

forzedy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
May 14, 2018, 03:16:41 AM
 #89

Идея слишком шаблонная и вымученная.
С такими лозунгами уже десятки проектов приходили в крипту и затем исчезали в тумане возникших трудностей.
Посмотрим как здесь пойдёт.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
May 14, 2018, 03:23:31 AM
 #90

С самого начала девы не знали, что делать, не могли даже вознаграждение правильно посчитать, потом на платформу переехали, как будто она спасёт.
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
May 14, 2018, 08:47:38 AM
 #91

Идея слишком шаблонная и вымученная.
С такими лозунгами уже десятки проектов приходили в крипту и затем исчезали в тумане возникших трудностей.
Посмотрим как здесь пойдёт.
В этом плане согласен с вами. Сколько было подобных проектов и что так никто и не смог ничего путного сделать в это направление. Так что мало верится что получится что то нормальное и здесь.
ECB Support RU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 11:42:56 AM
 #92

С самого начала девы не знали, что делать, не могли даже вознаграждение правильно посчитать, потом на платформу переехали, как будто она спасёт.
Добрый день!
Пожалуйста, все вопросы, касающиеся баунти программы, обсуждайте в отдельном топике, посвященном баунти:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2973866.0
ECB Support RU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 11:48:33 AM
 #93

Идея слишком шаблонная и вымученная.
С такими лозунгами уже десятки проектов приходили в крипту и затем исчезали в тумане возникших трудностей.
Посмотрим как здесь пойдёт.
Добрый день!
Да, наш проект большей частью не уникальный, но это только потому, что он привязан к реальному миру и к реальным потребностям.
Однако, например, блок, касающийся консультирования и отстаивания интересов клиентов в вопросах налогообложения, является новым предложением на рынке. Европейское регулирование криптовалютных операций активно обсуждается, а сигналы от национальных налоговых органов разных стран поступают регулярно и звучат все громче. В этом направлении услуги ECB будут уникальными и крайне востребованными.
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
May 14, 2018, 04:24:13 PM
 #94

С самого начала девы не знали, что делать, не могли даже вознаграждение правильно посчитать, потом на платформу переехали, как будто она спасёт.
Добрый день!
Пожалуйста, все вопросы, касающиеся баунти программы, обсуждайте в отдельном топике, посвященном баунти:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2973866.0
Ну так а со сборами что? На сайте я так понял показывает не актуальную информацию или почти за месяц не смогли собрать нечего?

ECB Support RU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 04:31:55 PM
 #95

Ну так а со сборами что? На сайте я так понял показывает не актуальную информацию или почти за месяц не смогли собрать нечего?
Добрый день!
К 1 мая софт-капа не была собрана, из-за чего и продлили ICO.
Счетчик на сайте работает дискретно, т.е. он может не отображать реальное положение дел.
К сожалению, это вся информация, которой я обладаю в данный момент. Вся новая информации будет публиковаться по мере получения.
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
May 15, 2018, 01:19:25 AM
 #96

Ну так а со сборами что? На сайте я так понял показывает не актуальную информацию или почти за месяц не смогли собрать нечего?
Добрый день!
К 1 мая софт-капа не была собрана, из-за чего и продлили ICO.
Счетчик на сайте работает дискретно, т.е. он может не отображать реальное положение дел.
К сожалению, это вся информация, которой я обладаю в данный момент. Вся новая информации будет публиковаться по мере получения.
Спасибо за информацию , просто судя по сайту похоже было что софт собрали .Теперь все ясно .

Seryvolk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
May 16, 2018, 07:58:33 AM
Last edit: July 15, 2018, 03:59:19 PM by Seryvolk
 #97

Я считаю,что проект сможет изменить отношение банков к криптовалюте.Проект вызывает у меня доверие и я считаю его достаточно привлекательным и перспективным!
alicksandro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 16, 2018, 09:02:22 AM
 #98

С самого начала девы не знали, что делать, не могли даже вознаграждение правильно посчитать, потом на платформу переехали, как будто она спасёт.
Добрый день!
Пожалуйста, все вопросы, касающиеся баунти программы, обсуждайте в отдельном топике, посвященном баунти:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2973866.0
Ну так а со сборами что? На сайте я так понял показывает не актуальную информацию или почти за месяц не смогли собрать нечего?

Можешь зайти в телеграмм к ним и спросить как обстоят дела по сборам. На сайте сумма давно уже не обновлялась,  исо перенесли на два месяца. Я бы ответил,  но меня по причине того что задавал много вопросов по сборам забанили.  Обидно будет если скамнется,  носил их подпись + социалки
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
May 17, 2018, 12:42:11 AM
 #99

С самого начала девы не знали, что делать, не могли даже вознаграждение правильно посчитать, потом на платформу переехали, как будто она спасёт.
Добрый день!
Пожалуйста, все вопросы, касающиеся баунти программы, обсуждайте в отдельном топике, посвященном баунти:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2973866.0
Ну так а со сборами что? На сайте я так понял показывает не актуальную информацию или почти за месяц не смогли собрать нечего?

Можешь зайти в телеграмм к ним и спросить как обстоят дела по сборам. На сайте сумма давно уже не обновлялась,  исо перенесли на два месяца. Я бы ответил,  но меня по причине того что задавал много вопросов по сборам забанили.  Обидно будет если скамнется,  носил их подпись + социалки
Вот это причина , задавал много впоросов?Так а для чего телеграм групы ,как раз для вопросов. Может ты был агриссивен.

nincha08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 2


View Profile
May 20, 2018, 11:28:37 AM
 #100

Такие монеты надо держать на долгосрок,сама учавствовала в баунти кампании и заработанное не продам в ближайшее время. Темы связанные с криптобанками очень недооценены и должны в будущем дать хорошие иксы.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!