Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:14:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: European Crypto Bank ICO  (Read 3799 times)
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
May 23, 2018, 09:56:42 AM
 #101

Такие монеты надо держать на долгосрок,сама учавствовала в баунти кампании и заработанное не продам в ближайшее время. Темы связанные с криптобанками очень недооценены и должны в будущем дать хорошие иксы.
Тема реально интересная,но опять где уверенность что данный проект даст хорошие иксы? Все выглядит вроде бы неплохо,но на деле непонятно совсем.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
ECB Support RU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 11:43:12 AM
Last edit: May 24, 2018, 01:22:00 PM by ECB Support RU
 #102

Я только что уволился из проекта, потому что считаю такое неуважение к сообществу недопустимым. Я тоже не имею никакой информации и не могу ответить на ваши вопросы. Хочу отдельно отметить, что я не считаю данный проект скамом или мошенничеством.
Желаю всем удачи!
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
May 24, 2018, 11:49:24 AM
 #103

Довольно высокая цена токена. Главное, чтобы не повторилась история с Polibius. Там до сих пор ждут получения лицензии - в итоге цена токена резко снизилась, так как без лицензии токен банка бесполезен. У вас единственный выход - заморозить торговлю токенами до получения лицензии; при этом предусмотреть продажу кабинетов инвесторов при желании.
У Polabusa вроде цена токена 10 баксов составляла, это по данным меркам не много, просто проект хило развивается вот и цена стоит

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
June 08, 2018, 08:33:18 AM
 #104

Кто в курсе - что у них там со сборами? Как ICO проходит? Просто сайт скорее всего последний раз обновлялся месяц назад, и хотелось бы прочитать хоть какую-то информацию о проекте!
vikgolovin
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
June 08, 2018, 08:48:08 AM
 #105

Ситуация конечно печальная, что нет никакой информации от руководства проекта, поэтому сейчас остается только запастись терпение и ждать.

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
AltMoses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104



View Profile
June 08, 2018, 09:00:34 AM
 #106

Ситуация конечно печальная, что нет никакой информации от руководства проекта, поэтому сейчас остается только запастись терпение и ждать.

Какая то нехорошая тенденция в последнее время развивается на рынке ико - превращение честных "инвесторов" , принесших последние денежки в надежде разбогатеть,  в професиональных ждунов и терпилоидов
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
June 08, 2018, 09:01:49 AM
 #107

Ситуация конечно печальная, что нет никакой информации от руководства проекта, поэтому сейчас остается только запастись терпение и ждать.
Очень долгое молчание не к чему хорошему не приведет,сообщество просто разбежится кто куда и никому не надо будет проект с таким отношением к комьюнити. Остается много вопросов: что вообще с проектом,сборами?
KarrabasBarabass
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 1


View Profile WWW
June 15, 2018, 02:43:12 AM
 #108

Да уж, не знаешь во что верить, на что смотреть в последнее время. Проект выглядел весьма многообещающе, а сейчас какое-то жалкое зрелище.

$ ═══ Earn BTC together with BitHub Network ═══ $$$ ═══════ https://bithub.network ═══════ $$═════════════
Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
June 15, 2018, 07:09:30 AM
 #109

На сайте у них была шкала со сборами и вроде как с кошельком, на ней сразу было чуть больше 1000 и она во время компании практически не менялась, может и был там кто крупный или сами качнули, но сообщество проектом не заинтересовалось, я думаю банков уже наелись.
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
June 15, 2018, 07:45:38 AM
 #110

Идея у проекта очень интересная и перспективная, но раздали монетки за баунти программу и курс пока не радует, надеюсь в будущем ситуация измениться!

JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
June 15, 2018, 08:09:28 AM
 #111

Пока что идею криптобанка реализовать не удалось никому, обычно все упирается или в изначально ложные обещания, либо в проблемы юридического характера. Достаточно вспомнить тот же Polubis. Есть подозрение, что и здесь не стоит ждать чудес.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
June 20, 2018, 09:02:48 AM
 #112

Да - довольно таки грустно у них идут дела...
В телеграмме у них вычитал что вконце ico у них свап намечается. Причину на англ. не понял. Кто что слышал об этом? Проясните.
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 09:08:56 AM
 #113

Пока что идею криптобанка реализовать не удалось никому, обычно все упирается или в изначально ложные обещания, либо в проблемы юридического характера. Достаточно вспомнить тот же Polubis. Есть подозрение, что и здесь не стоит ждать чудес.
Я тоже не уверен что проект сможет еще ка кто себя показать и реализовать свою идею с банком. Очень сложно видимо с юридический точки зрения сделать все как положено,от сюда и проблемы.
kagtaviy_mo
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 22


View Profile
June 20, 2018, 09:12:09 AM
 #114

Участвовал в этой компании на площадке баунтихайв теперь время покажет что у них будет дальше. Концепция у них интересная когда реализуется тогда появится ясность.



Full Member
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:

Sr Member. Hero Member. Legendary
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
June 20, 2018, 09:23:10 AM
 #115

Очень надеюсь,что токен залистят хоть на какую- нибудь биржу и получится слить по хорошей цене. В реализацию ,дорожной карты, слабо верится.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Aidar88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


https://daxum.net/?ref=Aidar88


View Profile
June 20, 2018, 09:32:10 AM
 #116

Интересная задумка, только получится ли все реализовать. Мне кажется на сегодня это трудно реализуемо.

golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
June 20, 2018, 10:41:56 AM
 #117

В настоящее время с учетом отсутвия регуливорания и неопределенности в отношении к криптовалютам идея проекта как мне кажется очень сложно реализируемая. Плюс ко всему отсутствие новостей от команды. Без реализации идеи или следования по дорожной карте я не думаю что цена будет большой (если токен залистится).
E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
June 20, 2018, 10:51:55 AM
 #118

Сначало я наблюдала много ICO c карточками, теперь пошли банки, Европейский как-то скромно звучит, присоединяйтесь к World Bit Bank https://bitcointalk.org/index.php?topic=3263020.0
Уже собрано 15 700 000 евро.
participantforum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile WWW
June 20, 2018, 10:59:36 AM
 #119

Кто в курсе - что у них там со сборами? Как ICO проходит? Просто сайт скорее всего последний раз обновлялся месяц назад, и хотелось бы прочитать хоть какую-то информацию о проекте!
софт собрали, ico продлили теперь оно заканчиваться где-то в середине июля пока-что у них все по плану ,посмотрим что будет в июле
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
June 20, 2018, 11:29:07 AM
 #120

Очень надеюсь,что токен залистят хоть на какую- нибудь биржу и получится слить по хорошей цене. В реализацию ,дорожной карты, слабо верится.

Можно не надеяться, а сливать так, как есть, пока они хоть что то стоят Smiley
Если а) в роадмап реализацию не верится б) токены уже слиты на всяких эзердельта  в)ICO продлили  - тут прям все говорит об одном
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!