Bitcoin Forum
June 17, 2024, 10:20:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: European Crypto Bank ICO  (Read 3799 times)
stepanloginov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 0


View Profile
September 27, 2018, 04:48:40 PM
 #221


блин,обидно,есть какие то реальные докозательства что это скам?или просто очередные слухи,но не каких докозательств?

Не знаю, можно ли приписывать это к скамности проекта или нет, но у них даже сайт не грузиться. По крайней мере где-то недели две назад про это писали, тоже пыталась зайти и ничего не вышло. Проект без рабочего сайта уже вызывает подозрения. А с учетом того, что он еще и на баунтихайв был представлен, так вообще. Ни одного проекта не могу назвать с той площадки, который принес профит и оказался толковым. По крайней мере из тех проектов, в котрых принимала участие.
[/quote]

Проект уже давным-давно соскамился. Такой фирмы нет, ее не регистрировали. Можешь забыть за этот проект и оставить монеты с баунти на память
celer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 25


View Profile
September 27, 2018, 05:21:36 PM
 #222

Я так понял, что проснулись люди с хайва, которым насыпали этих токенов ( по курсу исо) по 2-3к$.
Проект реально был достойным, даже во главе был бывший директор европейского банка.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
September 28, 2018, 10:36:56 AM
 #223

Не знаю, можно ли приписывать это к скамности проекта или нет, но у них даже сайт не грузиться. По крайней мере где-то недели две назад про это писали, тоже пыталась зайти и ничего не вышло.
Я писал об этом, дальнейшее изучение ситуации показало - что технически сайт вроде работает и работает быстро, например вп у меня мгновенно открывается с их сайта https://europeancryptobank.io/wp-content/uploads/2018/02/WHITE-PAPER-RUSSIAN-EUROPEAN-CRYPTO-BANK-ICO-12-02-2018.pdf. А вот саму морду сайта или главную страницу они похоже просто выключили.
goodkarmabounty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 8

https://t.me/money_miner


View Profile WWW
September 28, 2018, 10:55:54 AM
 #224

Конечно не сомненно описание и концепция проекта описано превосходно, но сам Виталик Бутерин сказал что криптовалюта не может быть банком по сути так как она обходит банковскую сферу.Она с этой целью и создана

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
dmitryklanov
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
September 28, 2018, 01:43:49 PM
 #225


блин,обидно,есть какие то реальные докозательства что это скам?или просто очередные слухи,но не каких докозательств?

Не знаю, можно ли приписывать это к скамности проекта или нет, но у них даже сайт не грузиться. По крайней мере где-то недели две назад про это писали, тоже пыталась зайти и ничего не вышло. Проект без рабочего сайта уже вызывает подозрения. А с учетом того, что он еще и на баунтихайв был представлен, так вообще. Ни одного проекта не могу назвать с той площадки, который принес профит и оказался толковым. По крайней мере из тех проектов, в котрых принимала участие.
[/quote]думаю можно,я кстати сам тоже не разу на баунти хайв ничего стоящего не имел,хотя подписываюсь практически на все компании(

dmitryklanov
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
September 28, 2018, 01:46:06 PM
 #226

Я так понял, что проснулись люди с хайва, которым насыпали этих токенов ( по курсу исо) по 2-3к$.
Проект реально был достойным, даже во главе был бывший директор европейского банка.
проснулись,не проснулись,дело не в этом,дело в том что я участвовал и в подписных и во всем что можно,собрал не плохое количество монет,в общем обидно..

madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
September 28, 2018, 02:14:59 PM
 #227


блин,обидно,есть какие то реальные докозательства что это скам?или просто очередные слухи,но не каких докозательств?

Не знаю, можно ли приписывать это к скамности проекта или нет, но у них даже сайт не грузиться. По крайней мере где-то недели две назад про это писали, тоже пыталась зайти и ничего не вышло. Проект без рабочего сайта уже вызывает подозрения. А с учетом того, что он еще и на баунтихайв был представлен, так вообще. Ни одного проекта не могу назвать с той площадки, который принес профит и оказался толковым. По крайней мере из тех проектов, в котрых принимала участие.
думаю можно,я кстати сам тоже не разу на баунти хайв ничего стоящего не имел,хотя подписываюсь практически на все компании(
Мне достаточно было посмотреть на техническую документацию European Crypto Bank, чтобы понять, что проект - очередная пустышка. Все слишком непрофессионально.
 К тому же  законодательное регулирование, получение лицензий - шаг не из простых. Кто попало в этой сфере не выживет.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
September 28, 2018, 06:42:16 PM
 #228


блин,обидно,есть какие то реальные докозательства что это скам?или просто очередные слухи,но не каких докозательств?

Не знаю, можно ли приписывать это к скамности проекта или нет, но у них даже сайт не грузиться. По крайней мере где-то недели две назад про это писали, тоже пыталась зайти и ничего не вышло. Проект без рабочего сайта уже вызывает подозрения. А с учетом того, что он еще и на баунтихайв был представлен, так вообще. Ни одного проекта не могу назвать с той площадки, который принес профит и оказался толковым. По крайней мере из тех проектов, в котрых принимала участие.
[/quote]

Сейчас там не мало чего повыходило, причем на неизвестных биржах, но продаются и выводятся (проверил).
А так же прямо сейча на хайве проходит подписная Waves 🌊
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
September 28, 2018, 06:49:33 PM
 #229

Я уверен что эти проекты которые появляются с периодичностью в несколько месяцев и которые позиционируют себя как криптобанки и тд - все они делаются одной и той же группой лиц или вообще кем-то одним. У него не хватает мозгов иное что-то придумать вот он и давит на эту кнопочку каждый раз.

Best Bitcoin Exchange in USA!
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
September 28, 2018, 07:01:54 PM
 #230

Я уверен что эти проекты которые появляются с периодичностью в несколько месяцев и которые позиционируют себя как криптобанки и тд - все они делаются одной и той же группой лиц или вообще кем-то одним. У него не хватает мозгов иное что-то придумать вот он и давит на эту кнопочку каждый раз.
+++ Уже само слово "криптобанк" ассоциируется со скамом,учитывая как много проектов пошло именно по этому пути.Кроме Криптериума,больше приличных проектов в этой сфере-не видно.
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
September 28, 2018, 08:29:22 PM
 #231

Я уверен что эти проекты которые появляются с периодичностью в несколько месяцев и которые позиционируют себя как криптобанки и тд - все они делаются одной и той же группой лиц или вообще кем-то одним. У него не хватает мозгов иное что-то придумать вот он и давит на эту кнопочку каждый раз.
+++ Уже само слово "криптобанк" ассоциируется со скамом,учитывая как много проектов пошло именно по этому пути.Кроме Криптериума,больше приличных проектов в этой сфере-не видно.
Значит проект все же оказался скамом? вполне хороший пиар проводил криптобанк. Хотя вы правы по поводу самого понятия криптобанк. пока на моей памяти только майнекскоин с его возможностью парковки более менее реализовал функции банка.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 28, 2018, 08:36:31 PM
 #232

Очень обидно за проект, вначале он вселял очень много уверенности в успех, но в последние время положительных новостей выходит мало!

bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
September 28, 2018, 10:47:15 PM
 #233

К сожалению сам потратил на него значительное время, участвовал в подписной, в принципе изначательно было видно, что проект мертвый. Не обновлялись сборы, а админ в чате долгое время не появлялся.
maxxsoroka
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
September 29, 2018, 03:36:00 AM
 #234

Мдаа очень печально.. Как баунтихайв вообще пропускает такие проекты на свою площадку.
Ihor762303
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 1


View Profile
September 29, 2018, 03:49:39 AM
 #235

Идея проекта была офигенния, пока в него не вмешался какой-то потомственный аристократ-банкир, который хотел всё замутить по старинке, как это принято в классической банковской системе, а тут как бы крипта, банковские законы тут не действуют, в итоге из за мудака пошло всё на перекосяк, и проект схлопнулся Cry
planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
September 29, 2018, 05:02:00 AM
 #236

Конечно не сомненно описание и концепция проекта описано превосходно, но сам Виталик Бутерин сказал что криптовалюта не может быть банком по сути так как она обходит банковскую сферу.Она с этой целью и создана
Естественно, Виталик Бутерин как всегда прав, люди то сами думать совсем похоже не умеют, падают на красивые слова, вам еще не в такие фантики все завернут и преподнесут, а банк он и есть банк.
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
September 29, 2018, 11:38:28 AM
 #237

Конечно не сомненно описание и концепция проекта описано превосходно, но сам Виталик Бутерин сказал что криптовалюта не может быть банком по сути так как она обходит банковскую сферу.Она с этой целью и создана
Естественно, Виталик Бутерин как всегда прав, люди то сами думать совсем похоже не умеют, падают на красивые слова, вам еще не в такие фантики все завернут и преподнесут, а банк он и есть банк.

Очень жаль! Ведь первый проект на хайве,пиндифи как то выкарабкался со дна криптоистории и сейчас его токены можно продать по приемлемой цене. Думал криптобанк оживет,а новости по ним не ахти.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
September 29, 2018, 05:50:42 PM
 #238

Конечно не сомненно описание и концепция проекта описано превосходно, но сам Виталик Бутерин сказал что криптовалюта не может быть банком по сути так как она обходит банковскую сферу.Она с этой целью и создана
Естественно, Виталик Бутерин как всегда прав, люди то сами думать совсем похоже не умеют, падают на красивые слова, вам еще не в такие фантики все завернут и преподнесут, а банк он и есть банк.

Очень жаль! Ведь первый проект на хайве,пиндифи как то выкарабкался со дна криптоистории и сейчас его токены можно продать по приемлемой цене. Думал криптобанк оживет,а новости по ним не ахти.
К сожалению у Криптобанка проблем побольше будет, в первую очередь с регуляторами и этот вопрос мало кому под силу решить вообще. Много вы знаете успешных проектов криптобанков? А на ICO таких проектов достаточно выходило.

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
dmitryklanov
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
September 29, 2018, 09:48:21 PM
 #239


блин,обидно,есть какие то реальные докозательства что это скам?или просто очередные слухи,но не каких докозательств?

Не знаю, можно ли приписывать это к скамности проекта или нет, но у них даже сайт не грузиться. По крайней мере где-то недели две назад про это писали, тоже пыталась зайти и ничего не вышло. Проект без рабочего сайта уже вызывает подозрения. А с учетом того, что он еще и на баунтихайв был представлен, так вообще. Ни одного проекта не могу назвать с той площадки, который принес профит и оказался толковым. По крайней мере из тех проектов, в котрых принимала участие.

Сейчас там не мало чего повыходило, причем на неизвестных биржах, но продаются и выводятся (проверил).
А так же прямо сейча на хайве проходит подписная Waves 🌊

[/quote]да,волны видел,по ходу самая достойная компания,но всего 60 подписных,короче опоздал Sad обидно,досадно,но там всего 66 монет дадут..

wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
October 05, 2018, 08:41:05 PM
 #240


блин,обидно,есть какие то реальные докозательства что это скам?или просто очередные слухи,но не каких докозательств?

Не знаю, можно ли приписывать это к скамности проекта или нет, но у них даже сайт не грузиться. По крайней мере где-то недели две назад про это писали, тоже пыталась зайти и ничего не вышло. Проект без рабочего сайта уже вызывает подозрения. А с учетом того, что он еще и на баунтихайв был представлен, так вообще. Ни одного проекта не могу назвать с той площадки, который принес профит и оказался толковым. По крайней мере из тех проектов, в котрых принимала участие.

Сейчас там не мало чего повыходило, причем на неизвестных биржах, но продаются и выводятся (проверил).
А так же прямо сейча на хайве проходит подписная Waves 🌊

да,волны видел,по ходу самая достойная компания,но всего 60 подписных,короче опоздал Sad обидно,досадно,но там всего 66 монет дадут..
[/quote]

Да не успел на эту подпись,хотя заблаговременно занимал очередь. Но все равно не успел ,за секунду все места взяли (( Подпись верняк как говорится ,хорошее подспорье для пополнения криптопортфеля.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!