Bitcoin Forum
May 29, 2024, 04:52:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Халявный мерит  (Read 303 times)
bitor (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 07:39:28 AM
 #1

1. Всем привет, как вы относитесь к этому нововведению с меритом?
2. Как можно получить этот самый мерит или уважение?
3. Кто-нибудь пробовал его покупать или продавать и, если да, то за какую стоимость?
blokpost
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 08:03:27 AM
 #2

Покупать и продавать попробовали уже многие. Получили красный траст.
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
February 15, 2018, 08:16:39 AM
 #3

я вообще против этих меритов, у меня они прям бешенство вызывают, не понимаю вообще зачем его придумали, только жизнь нам усложняют.
Zardly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 08:41:41 AM
 #4

Бесит - да.
Что-то можно с этим сделать - вряд ли...
Жаль - очень..
likit123
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 1


View Profile
February 15, 2018, 10:06:33 AM
 #5

Тема меритов меня напрягает, раздражает и печалит. Подсунуть такую свинью людям, которые ищут реальные способы заработать деньги. Заметьте, не на халяву, а тратя свое время и здоровье (многие работают ночью).
bitor (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 09:48:51 AM
 #6

Покупать и продавать попробовали уже многие. Получили красный траст.

Каким образом тогда можно заработать этот самый мерит?
lomakin.ivan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 10:08:49 AM
 #7

я вообще против этих меритов, у меня они прям бешенство вызывают, не понимаю вообще зачем его придумали, только жизнь нам усложняют.

У тебя хоть Сеньйор уже) А я надеялся получить фула (4 недели назад) и тут такой облом. Не вижу реальным набрать 90 меритов за ближайшие несколько месяцев. Думаю, многие уйдут с форума из-за данного нововведения.

Врядли все уйдут. Уйдет малая часть, все же это крупнейший форум. Другое дело - его рассматривать как канал заработка - это норм. но не единственный! Есть соц.сети, качайте их, зарабатывайте на баунти там. тоже отличный выход! + думайте и тестируйте другие способы )
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
February 16, 2018, 10:16:24 AM
 #8

вот и сделали мерит-чтоб новичков отсеять-хомяков и ботов
борятся с помощю мерита с качеством постов-чтоб активити не имел практического смысла-набранного слабыми ,короткими и не катчественными постами
только последствия для всех -особенно младшего ранга будет плачевными
кто был богат-станет богаче-будет меньше конкурентов их ранга и уровня
а кто получал мизер-джуниоры---тот им и останется-очень долго,и будет бедным
dtrai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 10:27:14 AM
 #9

Купить мерит)))Вот так наши политики и становятся популярными только за деньги.
Nataliagur
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
February 16, 2018, 10:49:56 AM
 #10

Мерит ввели не для того чтоб он был халявный .
По моему все уже привыкли,все подстраиваются.Одно но, ЕГО ТЯЖЕЛО ПОЛУЧИТЬ()))
kfor01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 11:10:12 AM
 #11

да, что-то как-то народ неособо спешит делиться этими меритами даже за длинные и основательные посты.
Alextalt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 11:13:03 AM
 #12

Я конечно против меритов ведь стремишся прокачать акаунт,для того чтоб реально зарабатывать,а тут на тебе и бьют по рукам! Хотя с другой стороны,действительно большенство поотсееться! А кто то начнёт торговать этими меритами! Я вот даже незнаю,где и как можно набрать их десять штук для того чтоб мембера получить(((
Anastasili
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 12:15:13 PM
 #13

Я конечно против меритов ведь стремишся прокачать акаунт,для того чтоб реально зарабатывать,а тут на тебе и бьют по рукам! Хотя с другой стороны,действительно большенство поотсееться! А кто то начнёт торговать этими меритами! Я вот даже незнаю,где и как можно набрать их десять штук для того чтоб мембера получить(((
а разве нельзя новичкам скооперироваться, ведь за то что поделился меритом  тебе 0,5 возврящается. то есть два отдал один получил, потом два назад тебе коллега вернул Smiley одному сложно конечно действительно мериты не отдают просто так - пока придерживают.
gsm_diver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 04:16:05 PM
 #14

Я конечно против меритов ведь стремишся прокачать акаунт,для того чтоб реально зарабатывать,а тут на тебе и бьют по рукам! Хотя с другой стороны,действительно большенство поотсееться! А кто то начнёт торговать этими меритами! Я вот даже незнаю,где и как можно набрать их десять штук для того чтоб мембера получить(((
а разве нельзя новичкам скооперироваться, ведь за то что поделился меритом  тебе 0,5 возврящается. то есть два отдал один получил, потом два назад тебе коллега вернул Smiley одному сложно конечно действительно мериты не отдают просто так - пока придерживают.
Ага кто нибудь стуканет, потом с трастом красным будете ходить. И смысл Вашем мерите потом? на подписные с красным трастом все равно не берут.
bitor (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 08:37:59 AM
 #15

Я конечно против меритов ведь стремишся прокачать акаунт,для того чтоб реально зарабатывать,а тут на тебе и бьют по рукам! Хотя с другой стороны,действительно большенство поотсееться! А кто то начнёт торговать этими меритами! Я вот даже незнаю,где и как можно набрать их десять штук для того чтоб мембера получить(((
а разве нельзя новичкам скооперироваться, ведь за то что поделился меритом  тебе 0,5 возврящается. то есть два отдал один получил, потом два назад тебе коллега вернул Smiley одному сложно конечно действительно мериты не отдают просто так - пока придерживают.
Ага кто нибудь стуканет, потом с трастом красным будете ходить. И смысл Вашем мерите потом? на подписные с красным трастом все равно не берут.

На счёт скооперироваться - идея интересная, но лично мне с-мерит ещё не поступал и я не могу им никак поделиться, хотя иногда хотелось бы кого-то задонатить. Мне кажется, мерит только высшим рангам и даётся.
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
February 19, 2018, 10:27:05 AM
 #16

Я конечно против меритов ведь стремишся прокачать акаунт,для того чтоб реально зарабатывать,а тут на тебе и бьют по рукам! Хотя с другой стороны,действительно большенство поотсееться! А кто то начнёт торговать этими меритами! Я вот даже незнаю,где и как можно набрать их десять штук для того чтоб мембера получить(((
а разве нельзя новичкам скооперироваться, ведь за то что поделился меритом  тебе 0,5 возврящается. то есть два отдал один получил, потом два назад тебе коллега вернул Smiley одному сложно конечно действительно мериты не отдают просто так - пока придерживают.
Ага кто нибудь стуканет, потом с трастом красным будете ходить. И смысл Вашем мерите потом? на подписные с красным трастом все равно не берут.

На счёт скооперироваться - идея интересная, но лично мне с-мерит ещё не поступал и я не могу им никак поделиться, хотя иногда хотелось бы кого-то задонатить. Мне кажется, мерит только высшим рангам и даётся.
у вас должен быть один с-мерит,мемберу даётся один-если я не ошибаюсь-поробуйте ,так для интереса послать кому то-если есть у вас желание
mediumwellcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 1


View Profile WWW
February 19, 2018, 10:44:10 AM
 #17

Халявного мерита нет в природе.
По себе знаю. Каждый мерит должен быть выстрадан и заработанные за счёт полезной, интересной и актуальной информации на форуме.
Только так и не иначе!

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Sechkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 10:48:39 AM
 #18

Мерит это конечно не оч, но можно же не тоько в подписных учавствовать, а и писать статьи, соц сети и все дела....просто делайте другие задания и все, что вам те подписи вперлись
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
February 19, 2018, 10:55:36 AM
 #19

Мерит это конечно не оч, но можно же не тоько в подписных учавствовать, а и писать статьи, соц сети и все дела....просто делайте другие задания и все, что вам те подписи вперлись
просто на социалки не все баунти принимают джуниоров,некоторые даже мемберов не берут
ну а пока выход один-качать твиттер до милииона))))
пока меритов не заработаешь
chortiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 11:48:53 AM
 #20

да, согласен, мерит очень усложнил жизнь новичкам, но тем не менее кто хочет - тот найдет способ как его заработать ... тут вопрос в мотивации новичка )
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!