Bitcoin Forum
May 23, 2024, 08:54:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: 16 февраля - Китайский новый год!  (Read 641 times)
k_kuchkarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 103



View Profile
February 15, 2018, 04:50:48 PM
 #21

Как показывает практика, когда все ожидают, что биток пойдет вверх - все происходит в точности до наоборот Grin Но вы там держитесь...

По поводу этого я бы поспорил так как уже во многих биржах идет рост!
Даже у меня пару дней назад все было красным день за днем
А сегодня уже некоторые начали зеленеть)))
Grigors23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 05:07:06 PM
 #22

Очень многие ждали этой даты, наконец-то наступил китайский НГ. По графикам вроде не сразу после него, но рост, действительно, начинается. Непонятно, связаны эти события на самом деле или нет, но факт такой есть. Теперь ждём криптовесну)
Вообще те кто его ждут, возможно  придержали деньги, и после КНГ будут закупаться. и вот тогда рынок поймает бычий тренд и наступит долгожданная криптовесна, но это все догадки)

Да какие же это догадки когда это данные статистики последних лет?
За год фиксируют прибыль перед НГ и часть денег выводят в фиат и приостанавливают свое активное участие на крипторынке.
А китайский сегмент крипторынка большой. Ну вот в начале марта посмотрим. Чего гадать то.
9Pasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 05:14:19 PM
 #23

Как показывает практика, когда все ожидают, что биток пойдет вверх - все происходит в точности до наоборот Grin Но вы там держитесь...

По поводу этого я бы поспорил так как уже во многих биржах идет рост!
Даже у меня пару дней назад все было красным день за днем
А сегодня уже некоторые начали зеленеть)))

Это сложно назвать ростом=)) Особенно для тех, кто закупался на хаях (речь не обо мне и надеюсь не о вас).
Так что делайте скриншот моего сообщения, мы еще ой как упадем, ведь я топ ВАНГА.  Grin
Ultimist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 102



View Profile
February 15, 2018, 05:30:21 PM
 #24

16 февраля начинается китайский новый год и продлится он до 2 марта. Это крайнее важное испытания для рынка. Может перед новым годом киты хотят сxодить на последний относительный хай, и там уже рванем в коррекцию, но после нас ждут иксы - однозначно!

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
February 15, 2018, 05:47:52 PM
 #25

16 февраля начинается китайский новый год и продлится он до 2 марта. Это крайнее важное испытания для рынка. Может перед новым годом киты хотят сxодить на последний относительный хай, и там уже рванем в коррекцию, но после нас ждут иксы - однозначно!
охренеть 2 недели новый год? не многова то ли?)))

Loran Lann
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
February 15, 2018, 05:54:45 PM
 #26

16 февраля начинается китайский новый год и продлится он до 2 марта. Это крайнее важное испытания для рынка. Может перед новым годом киты хотят сxодить на последний относительный хай, и там уже рванем в коррекцию, но после нас ждут иксы - однозначно!
Судя по постам это единственное русскоговорящее сообщество которое ждет китайский новый год сильнее чем сами китайцы. Если у китайцев такое же отношение к новому году как и нас, то мне кажется не стоит думать о хае и последующей коррекции.
Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
February 15, 2018, 05:55:45 PM
 #27

16 февраля начинается китайский новый год и продлится он до 2 марта. Это крайнее важное испытания для рынка. Может перед новым годом киты хотят сxодить на последний относительный хай, и там уже рванем в коррекцию, но после нас ждут иксы - однозначно!
охренеть 2 недели новый год? не многова то ли?)))
да новый год у них 2 недели!)) а еще говорят что мы любим отдыхать) .... о какой коррекции речь , что было после нашего Нг по вашему? уже пора закрепляться выше 10к. и разворачиваться , вверх и только вверх!
admtall
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 06:02:48 PM
 #28

Мне кажется что значение Китайского нового года переоценивается, тут скорее работает теория ожиданий, то есть люди связывают рост с какой то датой, пусть с гваделупским новым годом и начинают скупаться ожидая роста, который провоцирует даже не сам новый год, а спрос который порождает ожидание роста.
alextekilla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 248
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 06:43:59 PM
 #29

Биток сейчас начинает отыгрывать свои позиции, а вместе с ним и остальные альты, я верю, что Китайский новый год готовит ещё не мало сюрпризов.

Harlen.t
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 06:56:29 PM
 #30

Биток сейчас начинает отыгрывать свои позиции, а вместе с ним и остальные альты, я верю, что Китайский новый год готовит ещё не мало сюрпризов.
Будем надеяться но нас ждет не китайская подделка и сюрпризы будут только хорошие, в виде подъема курса и капитализации основных криптовалют.
HugoBosss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 06:58:41 PM
 #31

Да уж, очень значительный для китайцев праздник, страна замирает на 2-3 недели.
Давно известно, что в этот период лучше ничего на Алиэкспрессе не заказывать.
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
February 15, 2018, 07:03:51 PM
 #32

Если смотреть на график биткоина и других валют, то рост начинается после китайского Нового года. Будем ждать и наблюдать.
roisgaruda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 07:43:18 PM
 #33

Да, быстрей бы уже весна...а то кругом волнения и сливы Embarrassed
KhegayVladislav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 08:12:14 PM
 #34

Думаю связь есть, так как этот праздник отмечают не только китайцы, но и корейцы, японцы и многие другие азиатские народы.
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 08:15:54 PM
 #35

Мне кажется что значение Китайского нового года переоценивается, тут скорее работает теория ожиданий, то есть люди связывают рост с какой то датой, пусть с гваделупским новым годом и начинают скупаться ожидая роста, который провоцирует даже не сам новый год, а спрос который порождает ожидание роста.
поддерживаю, на ожидании роста хомяки начнут нервничать и покупать, за спросом полезет цена, а потом... все вернется на круги своя. качнет вниз, вангую к 8к +-500.

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
kaized
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 08:34:22 PM
 #36

Китайцы празднуют до марта, вроде бы...
До 2 марта. А это как никак определенный отрезок времени, который несет в себе потенциально разные сюрпризы для крипторынка. Склонен полагать,что киты не полностью еще закупились и поэтому легко могут опустить цену.
GTO80LVL
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
February 15, 2018, 08:40:53 PM
 #37

Если честно, уже смешно очередной слышать про китайский новый год и его влияние на крипторынок, погоду на ближнем востоке и настроение наших спортсменов на зимней олимпиаде.))

kive2k
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 09:50:01 PM
 #38

Весна уже близко, всё будет зеленеть и надеюсь при входе на coinmarket глаз будет радовать только зелёные цены на свои токены Grin
TivenSil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 09:52:51 PM
 #39

Надеемся на рост Roll Eyes
Dells
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile WWW
February 15, 2018, 09:59:28 PM
 #40

Весна уже близко, всё будет зеленеть и надеюсь при входе на coinmarket глаз будет радовать только зелёные цены на свои токены Grin
С таким настроем вам придется потратить некоторое количество своих токенов на лечение нервной системы
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!