Bitcoin Forum
May 23, 2024, 10:11:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
Author Topic: 16 февраля - Китайский новый год!  (Read 641 times)
AfrodiziakExpo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 08:56:52 PM
 #101

Ребят все говорят про Китай это я все понимаю(быстро растущая экономика новый год рост всех котировок каких только возможно) но я задался вдруг вопросом. А Индия. Там вообще что-нибуть есть. Например ихний новый год когда или есть там у них криптовалюта местная. Кто нибуть знает что либо про это.

Индию не стоит недооценивать
Они те еще ребята
Не спроста же они такое кино снимают

А если без шуток, то вот пару статей
Если интересно - ознакомься

https://bitjournal.media/indiya/ это картина в целом по их рынку и перспективах

https://bits.media/news/indiya-obgonit-kitay-po-tempam-integratsii-bitkoina/ а это более примитивная и обобщенная

Заранее - пожалуйста!)
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
February 19, 2018, 09:04:32 PM
 #102

Всех с китайским новым годом, надеюсь к концу нового года наш биткоин вернется на свои вершины))
Так быстро биткоин не сможет вернуться к своим историческим максимумам, даже удивительно что за время китайского Нового Года не происходит обвал бшекоина в район 6к-8к, ну что же это хороший знак того что рост может быстро восстановиться.
Alexandr Kirichenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Distributed Intelligent IoT Technology


View Profile
February 24, 2018, 06:42:50 PM
 #103

Всех с китайским новым годом, надеюсь к концу нового года наш биткоин вернется на свои вершины))
Так быстро биткоин не сможет вернуться к своим историческим максимумам, даже удивительно что за время китайского Нового Года не происходит обвал бшекоина в район 6к-8к, ну что же это хороший знак того что рост может быстро восстановиться.

Пару интересных и хороших новостей по криптовалюте и ценник мгновенно взлетит. Вы за рынком следили, он и меньше 6к падал.

btcmagistr2007
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 14


View Profile
February 24, 2018, 06:47:12 PM
 #104

ну я считаю что китайский новый год никаким образом на нее не повлияет Grin на то она и валюта что постоянно меняется в цене, было бы еще лучше если бы государства на нее не влияли

Brickblock.ioTHE FUTURE OF ASSET TRADING ON THE BLOCKCHAINBrickblock.io
REAL ESTATE EXCHANGE TRADED FUNDS COIN FUNDS
TelegramFacebook ❰ Contribution Campaign starts May 9 ❱ TwitterBlog
nataliaprofi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 1


View Profile
February 24, 2018, 07:25:39 PM
 #105

ну я считаю что китайский новый год никаким образом на нее не повлияет Grin на то она и валюта что постоянно меняется в цене, было бы еще лучше если бы государства на нее не влияли

Было бы хорошо если бы государство было одно, новости были одни и валюта тоже - биткоин, например. Или Дэш, не принципиально.
А Новый Год, китайский или русский, косвенно обязательно влияет на курс валют. Это психологическая взаимосвязь. Перед праздником люди заняты подготовкой, потом празднованием, и их работоспособность значительно снижается. А вот после праздника, который символизирует начало нового года (ожидание лучшего, богатства), у граждан появляется больше сил на активность. А Китай работает - криптовалюта идет вверх. Мало того, что страна - поставщик оборудования для майнеров, так еще и активный пользователь криптовалютных торгов на биржах. Некоторая связь прослеживается, правда?
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 08:21:37 PM
 #106

ну я считаю что китайский новый год никаким образом на нее не повлияет Grin на то она и валюта что постоянно меняется в цене, было бы еще лучше если бы государства на нее не влияли

Крупные праздники в странах, в которой крипта очень сильно развита, всегда будет влиять на её цену.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!