Bitcoin Forum
June 27, 2024, 06:34:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Прекрасный зомбиапокалипсис  (Read 259 times)
stiveJ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
February 25, 2018, 01:49:56 PM
 #21

Если в переносном смысле, то зомбоапокалипсис давно в процессе. А вообще все эти проблемы люди сами себе придумывают, раздувают, чтобы потом было не скучно и было чем заняться.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3213



View Profile
February 26, 2018, 12:59:51 PM
 #22

Иногда мне кажется, что наш мир настолько обезумел, что ему уже нечем нельзя помочь... Гонки вооружений, перенаселение, рост терроризма, прогрессивное увеличение мусора, деградация окружающей среды, новые технологии, которые приносят вред нам самим же... всё это мог бы спасти зомби апокалипсис. Вы, конечно, спросите: "почему - зомби...?". Отвечу: этот сценарий я считаю вполне вероятным. Просто слово зомби нужно понимать в переносном смысле. Это люди , ведущие вегетативный образ жизни. Их с течением времени становится всё больше и больше. ... апокалипсиса не миновать. Конечно, это неизбежно. Зато потом, когда рассеется дым от костров мы увидим всё тот же прекрасный, но яростный мир. Он, мир, вернётся к первобытно - общинному укладу и нетронуто - девственной природе... по миру будут бродить одинокие племена охотников и собирателей... они будут смутно помнить о древних высоких технологиях. Возникнут мифы о том, что природа отомстила деградировавшему человеку. Наслаждайтесь природой! Всё впереди... всё ...всё впереди...
Конечно сейчас идиотов хватает в этом мире, но думаю это скоро закончится. а может я просто всегда надеюсь на лучшее.
Скоро закончится?
Хотел бы я знать механизм, как это может быстро закончится. И безболезненно. Лично я пока вижу обратное. Количество людей, ведущих вегетативный образ жизни только увеличивается. Как тут правильно заметили, многие всю жизнь проводят в спячке. Дом - работа - работа - дом. Телевизор - сериал - соцсеть - телевизор. Честные люди этого стыдятся, а зомбаки наслаждаются. Но поскольку последних - преобладающее большинство, то мы будем медленно опускаться в болото застоя. Когда зомбаки превысят критическую массу, тогда начнётся самое интересное...
Я думаю такое может совершить с людьми разве  совершенная виртуальная реальность. Барокамеры жизнеобеспечения(наподобии как в матрице) только вот человек будет засовывать себя туда по собственной воле. Суть данных барокамер усыпить ваши чувства и подменить их на исскуственные, с помощью нейросимуляции, грубо говоря заменить вашу реальность другой( повашему выбору, пока вы в сознании) и позволит вам регулярно ненадолго уходить в другие миры, которые будут играться с вашим мозгом. И это не что то из научной фантастики, думаю развитая виртуальная реальность прийдет к нам буквально лет через 50-100. и тогда когда данные приколюги будут в ходу, тогда и могут появится толпы людей-овощей.
По - моему, но это не точно, большинство людей уже сейчас            -          люди  - овощи

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Mother of Dragons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 01:05:05 PM
 #23

Какой же прекрасный зомбоапокалипсис я наблюдаю утром идя на работу, все люди сонные, бомжи спят в мусорке, чем тебе не голивудский блокбастер.
Zeldelima
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 07:49:13 AM
 #24

Прочтите сюжет Метро 2033. Там тоже люди воют, хоть уже апокалипсис настал. Но все это совсем не просто так было сделано, так и у нас на планете.
Galaypetrovich
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 07:51:19 AM
 #25

вполне согласен с автором,я живу в стране (х) и смотрю на действия страны (у) и думаю почему они так себя ведут и верят в глупость,а потом подумал а вдруг и я,и моя страна также,а нами просто манипулируют

BobsRepair.com  /  Powered by S T E E M
▐|       JOIN TOKENSALE | Apr 4th       |▌
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3213



View Profile
March 21, 2018, 11:18:15 AM
 #26

вполне согласен с автором,я живу в стране (х) и смотрю на действия страны (у) и думаю почему они так себя ведут и верят в глупость,а потом подумал а вдруг и я,и моя страна также,а нами просто манипулируют
В нашей стране полно зомбаков.
Странно, что вместо того, чтобы сосредоточиться на своих проблемах и решать экономические и социальные вопросы, наша страна ведёт затратные  войны в далёких южных странах. Внешняя политика (то есть банальное пиз.....во) считается самой главной сферой. А на лечение больных детей фонды и люди собирают смс - ками. Процентов 60 - 70  - зомбаки, не меньше. Как после этого не верить в зомбиапокалипсис?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
lenya.vakulenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 11:24:02 AM
 #27

Мне кажется автор все утрирует немного. Много, конечно, плохого происходит в мире и может показаться, что мы идем не в ту сторону, не по тому пути, но если под другим углом на все посмотреть, то человечество развивается. идет не к только разрушающему прогрессу, сколько новых медицинских технологий появляется в жизни людей, помогающих и конечности восстанавливать и серьезные заболевания побеждать. Много чего еще можно позитивного в современном мире найти, главное хотеть видеть положительные стороны)
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3213



View Profile
March 22, 2018, 03:12:26 AM
 #28

Мне кажется автор все утрирует немного. Много, конечно, плохого происходит в мире и может показаться, что мы идем не в ту сторону, не по тому пути, но если под другим углом на все посмотреть, то человечество развивается. идет не к только разрушающему прогрессу, сколько новых медицинских технологий появляется в жизни людей, помогающих и конечности восстанавливать и серьезные заболевания побеждать. Много чего еще можно позитивного в современном мире найти, главное хотеть видеть положительные стороны)
Медицинские технологии, в основном , приходят к нам с запада, к сожалению. А у нас в медицине "оптимизация" и "модернизация" то есть уничтожение. Такие вот дела.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3213



View Profile
April 13, 2018, 11:21:02 AM
 #29

Quote
Просто читаю название темы "Прекрасный конец света с зомби". Вы говорите про новый образ жизни, а не про конец света)
Да, это что - то вроде прекрасного нового мира). По сообщениям эзотериков, мы не первые и не последние на этой планете. Проходит какой - то цикл, на земле появляется слишком много людей овощей, которые убивают и сами себя и окружающих и природу и  ... самое время появиться овощеапокалипсису). Да и в библии символически описаны 144 000 спасшихся). Вы смеётесь, а вижу в этом серьёзные и неизбежные вещи. Но то, что мир без зомби будет лучше и совершеннее - я в этом уверен)

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Mr.ZODIAC
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
April 13, 2018, 11:51:19 AM
 #30

Quote
Просто читаю название темы "Прекрасный конец света с зомби". Вы говорите про новый образ жизни, а не про конец света)
Да, это что - то вроде прекрасного нового мира). По сообщениям эзотериков, мы не первые и не последние на этой планете. Проходит какой - то цикл, на земле появляется слишком много людей овощей, которые убивают и сами себя и окружающих и природу и  ... самое время появиться овощеапокалипсису). Да и в библии символически описаны 144 000 спасшихся). Вы смеётесь, а вижу в этом серьёзные и неизбежные вещи. Но то, что мир без зомби будет лучше и совершеннее - я в этом уверен)
А если затронуть политику, то на зомби похожи большая часть человечества. А если придурки нажми на красные ядерные кнопки, то действительно будет хорошо, если еще спасется сто тысяч.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3213



View Profile
April 14, 2018, 03:48:19 AM
 #31

Quote
Просто читаю название темы "Прекрасный конец света с зомби". Вы говорите про новый образ жизни, а не про конец света)
Да, это что - то вроде прекрасного нового мира). По сообщениям эзотериков, мы не первые и не последние на этой планете. Проходит какой - то цикл, на земле появляется слишком много людей овощей, которые убивают и сами себя и окружающих и природу и  ... самое время появиться овощеапокалипсису). Да и в библии символически описаны 144 000 спасшихся). Вы смеётесь, а вижу в этом серьёзные и неизбежные вещи. Но то, что мир без зомби будет лучше и совершеннее - я в этом уверен)
А если затронуть политику, то на зомби похожи большая часть человечества. А если придурки нажми на красные ядерные кнопки, то действительно будет хорошо, если еще спасется сто тысяч.
Вы абсолютно правы, процентов 60 - 70 населения - конченные зомбаки. Тупиковая ветвь человеческой эволюции.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!