Bitcoin Forum
May 26, 2024, 08:25:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Скам биржы WEX.NZ(бывший btc-e.nz)Или как биржа кидает н&  (Read 355 times)
Frederic1890 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 04:21:33 PM
Last edit: February 15, 2018, 05:36:11 PM by Frederic1890
 #1

Скам биржы WEX.NZ(бывший btc-e.nz)Или как биржа кидает на деньги.

Сразу скажу что данная статья не выдуманая и не заказная,прошу администрацию форума закрепить данную тему.
Готов предоставить срикны переписки с сапортом,а так же тайм вивер для удостоверения того что я не вру.
Такое происходит с реальными людьми,и данная статья написана на своем горьком опыте что бы вы ув.пользователи не попались на данную контору.


Торговал я на этой прекрасной биржы до поры до времени как говорится.Торговал я давно еще с btc-e.nz кто помнит.
В один прекрасный момент у меня взломали емеил  и через рассылку заблокировали.
Я сначала написал в техх поддержку емейла на что получил ответ что разблокировка данного адреса не возможна.
Соотвественно у меня был привязан мой аккаунт с биржы WEX.NZ на данный емеил.
Думаю надо обратится в тех поддержку думаю они то точно помогут.
Перешел я в раздел саппорт как все знаю что сапорт биржы находится совсем на другом сайте а именно wex.kayako.com
И там надо заново проходит регистрацию для общения с тех поддержкой.Ну вот зарегистрировал я свой другой емеил(т.к тот что был привязан к бирже соотвественно заблокирован)
И так начнем вот моя переписка с сапортом данной замечательной биржы.
Я ПИШУ::

7 дней назад с помощью Helpcenter

Писал в тех поддержку почту заблокировали,говорю что вы к моей почте привязаны,тех поддержка попросту игнорит,вообщем вопрос таков,возможно ли переппривязать почту?мой аккаунт *****r.net
И что мне делать?

""Прошли сутки мне пишут 2 замечательных саопрта,сначала один,потом другой""

Andrew
Персонал – 7 дней назад с помощью Email

Здравствуйте!

Спасибо за обращение в Службу поддержки биржи WEX.

Просьба писать с почты, зарегистрированной на бирже.

""Потом после этого сразу написал другой с тех подержки""

Semen
Персонал – 6 дней назад с помощью Email

Для изменения email адреса Вам необходимо  пополнить баланс аккаунта с того же адреса кошелька с которого вы пополняли ранее, сума депозита любая (Не менее 0.001btc)

""Думаю вот оно адекватная тех поддержка""

Я ПИШУ::

Данный емеил заблокирован ******r.net и как мне с него вам писатьHuhя не чего сделать не могу.

С этого кошелька на мой были переводы,могу сейчас с него опять таки перевести если надо,и доступ у меня к акакаунту есть.
вот с этого кошелька были переводы.
3M*******
а вот время когда были переводы.
#326418575 -0.01624 BTC Вывод BTC на адрес 3E***** [txid] 19.01.18
13:20:29 yes
#326406615 -0.0225 BTC Вывод BTC на адрес 3E******* 19.01.18
13:14:20
#321340240 -0.0499 BTC Вывод BTC на адрес 3E****** [txid] 18.01.18
02:18:17

Кстати доступ что к тому что к тому аккаунту у меня есть.

Как и просили что раньше переводил и повторно перевести вот вообщем.
перевод на мой кошелек
Вот этот мой кош
3E*********

А это перевод с коша
3M********
Вывод BTC на адрес 3E*****   10.02.18
00:14:45

Всю инфу которую вы просили я дал,теперь просьба сменить имел **********r.net (доступ сдесь к акаунту есть,но мне заблокировали мой емеил якобы за спам.)
на
**********r.net (на этот пожалуйста поменяйте,спасибо

""Спустя 38 часов ожидания пришел мне ответ""

Добрый день, пришлите id tx Вашего проверочного перевода, на аккаунте ****** не было депозитов с кошелька 3M****

"Думаю про себя да как же так,в истории есть переводы а они не видят,захожу в блок чейн а там разные кошельки,в это время когда были сделаны переводы они решили на бирже поменять все кошельки биткоина,хитро и доказать не чего не докажеш""
""Думаю что же делать думаю дам им 2 доступа к аккаунту к тому и тому дабы сами все проверили""

Я ПИШУ::
Как так?Вы в упор не видите перевода,ьттогда вот вам кош с которого был перевод.
Сам Кош с которого был перевеод,если внимательно на сркрине посомтреть то там было аж 2 перевода,и 3й я недавно тестовый сделал.
Сам кош с которого были переводы.
3M********
http://joxi.ru/***** 1й Старые переводы.
Вот последний новый.
http://joxi.ru/*****
Вот сообственно аккаунт с которого на мой переводились переводы.
v***** Ник аккаунта откуда были переводы на мой
Собственно мыло
v******nmail.com
Скрины посмотрите внимательно,может вам еще с бубоном станцеватЬ?я могу еще вам доступ дать к этому аккаунту что бы вы собственно сами посмотрели переводы,кстати если вы уже с вашей на вашу биржу не видите переводы то я хз что мне делать,хотелось бы с админами тогда говорить о вашей профисиональной способности тех пооддержки.
Вот тксид код недавнешниго перевода
https://blockchain.i*********
Вот 2 старый кода ТХИД которые ранее переводили на мой аккаунт.
19.01.18 13.20
https://bloc********
Вот 2й
18.01.18 2.18
https://blockchain.in*****************
Вот скрины переводов.
http://joxi.ru/**************
P.S Мне что еще с бубоном станцевать?как так на вашей бирже эти транзы в истории есть а вы не видите?вы что специально это делаете?я могу вам дать доступ к аккаунту с которого ранее на мой кошелек переводились деньги.

Ну давайте я вам прямой доступ к кошельку дам,там есть переводы,возможно просто кошелек менялся,как мне то востановить свой кошелек теперь?
И как вообще может быть один перевод,если в аккаунте много переводовHuhНу как вы смотрите на вексе отображается а вы говорите нету.Вот доступ к кошельку моего партнера,с которого делались переводы на мой.
Вот мой номер кошелька.
3E************
А вот партнера
3M************
Соотвественно вот доступ к акаунту его,зайдите и в истории посомтрите переводы на мой коршелек.
почта: ve*********
пароль: F**********

А вот доступ к моему кошеельку где я потерял мыльник
vl***********
**************
И заметьте на данном кошелеьке парольь не менялся давно.И еще раз тогда мне поясните,как в истории векса переводы есть,а в блок чейне нету?и кто в этом виноват не вы ли часом?

""Спустя 2 дня мне последовал ответ""

Semen
Персонал – 2 дня назад с помощью Email

Добрый день, обратитесь пожалуйста в поддержку Вашего почтового провайдера для восстановления доступа, к сожалению мы не можем изменить email адрес.

**думаю ладно,тех поддержка даже не зашла на аккаунты проверить мои слова,думал я думал,и случайным образом откопал свой блок чейн кош где я переводл на этот кош транзы,но думаю все удача у меня в кармане сейчас востановлю,но не тут то было""

Я ПИШУ:

И так я нашел наконец то кошелек с которго я пополнял депозит все сделал как вы и просили вот сам кош с которого делаю 2й перевод как вы и просили не меньше 0.001 BTC надеюсь это вам покажет что я владелец кошелька.
Вот с этого кошелька делаю вторую транзу на свой кошелек.
18****** с этого кошелька
Делаю вот на этот где надо поментяь емеил,надеюсь этого будет предостаточно
Вот на этот
3E*******
Вот тхид транзакции которую я сейчас сделал
https://blockchain.i******
И вот когда я еще ранее месяц назад порполнял
https://blockchai*********
А именно 25.01

""После железных доказательств что данный кошелек принадлежит именно мне,жду опять 2 дня и вот мне прилетает от них ответ""

Support
Персонал – 3 часа назад с помощью Email

Здравствуйте!
Спасибо за обращение в Службу поддержки биржи WEX.
Просьба писать с почты, зарегистрированной на бирже. Срок паспорта не повлияет на результат верификации, это не ошибка.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

""Вот на этом и все,потом биржа просто игнорировала а вернее тех поддержка и закрыввала тикеты,на аккаунте застряло около 5 тыс доларов""
P.S доступ к аккаунту етсь а вот вывести деньги не могу,считаю что данная биржа мошенническая,и в дланной теме хочу собрать всех пострадавших,прежде чем заводить туда свои деньги подумайте 4 раза.
Администрации готов предоставить все скриншоты а так же удаленный доступ через тимку дабы предоставить все доказательства что это не заказная статья.""
F.A.N.T.O.M
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 12:47:19 PM
 #2

Душещипательная история  Smiley
торговать на бирже которая когда то соскамилась
wfthkttn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
February 18, 2018, 07:09:23 AM
 #3

Вы общайтесь нормально, никому ваши эмоции и мнения в ТП не интересны и задницу они вам вылизывать не обязаны - в пенсионном фонде будете свои сопли на уши тёти Глаши наматывать.
Проблем с биржами море, вы же своими действиями контрольный гвоздь в крышку гроба вбиваете. Если самовыражение вам важнее бабла на аккаунте, то б-г вам судья, конечно.
Лично вытаскивал аккаунты из блокировок разного рода, на разных сервисах, в т.ч. подозреваемых в фрауде - doable. Главное чтобы биржа блокировала акк быстро и мошенник не успел увести средства.
Если вам интересно вытащить средства - напишите мне в ТГ @wfthkttn , не вижу ничего непреодолимого.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
February 18, 2018, 04:07:11 PM
 #4

вашу почту взломали, биржа в этом не виновата, надо было лучше защищать почту, биржа должна удостовериться, что именно вы владелец аккаунта, поэтому просила писать именно с той почты

Sale the first NFT of the first foto
bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
February 18, 2018, 05:30:07 PM
 #5

Я перечитал полностью всю вашу истори., и  могу только сказать что конечно поддержка косячная у них, как и на многих других биржах ( вы еще с Битрексом не общались или Поло=), но все таки они умышленно у вас деньги не отжимали, т.к если бы ваш е-майл не взломался то и не было бы вообще этой все истории, сам ей иногда пользуюсь для закупа битка, все отлично всем выводится. Надеюсь ваша проблема тоже решится.
viramarket
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 100


View Profile WWW
February 19, 2018, 01:26:43 PM
 #6

Пробуйте востаоновить почт.ИЛИ ВЗЛОМАТЬ ее,специалистами.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
February 19, 2018, 06:30:34 PM
 #7

Если найдете таких, то твиттер мой старый восстановить бы, стоял простейший пароль и взломали без цели совершенно просто ради пакости, много знаменитостей на меня подписано там https://twitter.com/alevlaslo

Sale the first NFT of the first foto
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 20, 2018, 09:07:55 AM
 #8

Если найдете таких, то твиттер мой старый восстановить бы, стоял простейший пароль и взломали без цели совершенно просто ради пакости, много знаменитостей на меня подписано там https://twitter.com/alevlaslo

Александр,попробуйте со службой поддержки твиттера связаться. Если у Вас там реальное фото и имя соответствует паспорту, то при предъявлении документов могут восстановить доступ.

Frederic1890 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 11:24:06 AM
 #9

Как можно востановить почту или еще что то?если почта заблокирована,доступ к аккаунту свободно есть,могу торговать что угодно кроме перевести деньги кому то на биток или вывести.)Аккаунт верифицирован,я предлагал бирже прислать документы,но они уже молчат 7 дней,и кто скажет что это не кидалово?Так же я им предоставил транзы которые пополняли мой кошелек,но они в упор отказываются их видеть)что еще надо?уже танцевать с бубеном осталось)Я просто предупредил остальных людей,что если вы потеряете телефон или почта уйдет в блок,то вам уже гайки)
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
February 24, 2018, 03:13:30 PM
 #10

Если найдете таких, то твиттер мой старый восстановить бы, стоял простейший пароль и взломали без цели совершенно просто ради пакости, много знаменитостей на меня подписано там https://twitter.com/alevlaslo

Александр,попробуйте со службой поддержки твиттера связаться. Если у Вас там реальное фото и имя соответствует паспорту, то при предъявлении документов могут восстановить доступ.
пробовал уже два раза, игнорят

Sale the first NFT of the first foto
wfthkttn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
March 28, 2018, 09:14:50 PM
 #11

Если найдете таких, то твиттер мой старый восстановить бы, стоял простейший пароль и взломали без цели совершенно просто ради пакости, много знаменитостей на меня подписано там https://twitter.com/alevlaslo

Александр,попробуйте со службой поддержки твиттера связаться. Если у Вас там реальное фото и имя соответствует паспорту, то при предъявлении документов могут восстановить доступ.
пробовал уже два раза, игнорят
Плохо вы как-то пробуете т.к. поддержка работает. Вы писали на русском?
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
April 25, 2018, 02:08:42 AM
 #12

Я перечитал полностью всю вашу истори., и  могу только сказать что конечно поддержка косячная у них, как и на многих других биржах ( вы еще с Битрексом не общались или Поло=), но все таки они умышленно у вас деньги не отжимали, т.к если бы ваш е-майл не взломался то и не было бы вообще этой все истории, сам ей иногда пользуюсь для закупа битка, все отлично всем выводится. Надеюсь ваша проблема тоже решится.

Ошибаешься.
Один аккаунт отжали ситуация тоже с кражей емэила.
Но только я сразу как воры поменяли пароль обратился тут же в хелпцентр.
Вывести они не могли, служба поддержки мне ответила не волнуйтесь аккаунт заблокирован.
И что ты думаешь дальше? Дальше они мне отмалчивались, но за это время дали мошенику поставить свой белый айпи и свою двуфакторку, и наверно и все деньги себе вывести, уже после моего обращения!
А меня игнорили, делая вид что "разбираются"
И уже когда я начал писать в чате с другово аккаунта начали чесаться, то есть бросили отмазку и снова "разбираются"
Ладно, снова написал в чате, снова кинули отмазку и отмалчиваются.
Что ты думаешь было на третий раз когда я написал в чате?
Они просто взяли и заблочили и второй аккаунт, с которого писал, таким образом забрав и вторую такую же примерно сумму!
И вот только тогда уже стали действительно разбираться, попросили сделать переводы с тех кошельков с которых пополнял оба аккаунта, попросили пройти верификацию.
Но знаешь что плохо то?
Да сделал я им и верификацию, и транзакцию! Но они продолжают теперь лепить отмазы и отговорки.
А знаешь почему? Что одни деньги мои они сначала отдали мошенники, а вторые с другово аккаунта они себе просто забрали, вот и всё.
И теперь кормят меня разными предлогами почему им верификация не соответствует.
Как и других.
Так что не говори то что не знаешь, это скамеры, они расчитывают на то что люди согласятся на это говно что денег больше не увидят и всё. И таких случаев полно тут на форуме(((
Я решил попытаться объединить всех пострадавших в одну тему, чтобы было всех сразу видно и видны масштабы кидалова этой биржей своих клиентов:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3388714.msg35504500#msg35504500

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
WEX-UNOFFICIAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 50


View Profile
December 02, 2018, 05:27:39 PM
 #13

вы оставляли гневные посты о том что WEX - скам - неудивительно что наша техподдержка вас заблокировала за вашу клевету
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!