Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:08:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Оценка потенциала монет. Монеты после ICO  (Read 485 times)
nezzard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile WWW
February 17, 2018, 02:23:46 PM
 #21

Кроме тех. анализа, полезности токена и прочей лабуды советую обращать внимание на монеты с маленькой капой, это даст Вам хороший потенциал роста.
А то народ покупает Рипл и думает, что он завтра стрелнёт х10, не кто задумывается, что для того чтобы он стал стоить в 10 раз больше со своей капой в 43 ярда $ в него нужно влить ещё 430 ярдов $   Grin
Вы наверное думаете, чтобы зарабатывать Х10 и больше нужно подбить проекты ещё на стадии ICO, да но сейчас есть удивительная возможность покупать монеты которые просели после ICO, и таких монет с капой от 20 до 50 млн $ до-фи-га.
Вообще участие в ICO сейчас не приносит таких ХХХ как раньше и очень много хороших проектов торгуются после ICO в 2 раза ниже цены на ICO - Вывод - зачем гемор с участием, просто подождите пока пройдёт ICO и покупайте в 2 - 3 раза дешевле...



полностью согласен, сто раз уже наблюдал, как цена после ICO при выходе на биржу скатывается к цене при ICО. даже на самых вроде бы многообещающих проектах. для кого то это ведь тоже вид заработка - купить на присейле или ICO и продать сразу по выходу на биржу, сделав 1-2 икса

1715018939
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715018939

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715018939
Reply with quote  #2

1715018939
Report to moderator
1715018939
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715018939

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715018939
Reply with quote  #2

1715018939
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715018939
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715018939

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715018939
Reply with quote  #2

1715018939
Report to moderator
1715018939
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715018939

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715018939
Reply with quote  #2

1715018939
Report to moderator
b1tcoinman
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 02:29:13 PM
 #22

Что правда,то правда. После ICO токены действительно просто падают вниз. Мне очень запомнился Btcoin Atom,который торговался с битком 1 к 1,а сейчас 33$ стоит. И это ещё ICO не закончилось)))

Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 02:49:35 PM
 #23

Ты не задумывался, почему монеты после ICO подают в разы?)
И почему планируемые сборы ICO (и награда в баунти) падают как курс битка в январе...
И почему, наконец, ввели мерит)?
UDP. Только сейчас заметила - у тебя даже ник какбы намекает на правильный ответ)
падают далеко не все монеты, это уже зависит от самого проекта. Даже если баунтисты сливают токены - это на курс особо не влияет.
Да все падают токены, вопрос только времени. Нет таких монет с постоянным ростом. Из любого инструмента нужно знать для себя - точку выхода.
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
February 17, 2018, 04:36:18 PM
 #24

Кроме тех. анализа, полезности токена и прочей лабуды советую обращать внимание на монеты с маленькой капой, это даст Вам хороший потенциал роста.
А то народ покупает Рипл и думает, что он завтра стрелнёт х10, не кто задумывается, что для того чтобы он стал стоить в 10 раз больше со своей капой в 43 ярда $ в него нужно влить ещё 430 ярдов $   Grin
Вы наверное думаете, чтобы зарабатывать Х10 и больше нужно подбить проекты ещё на стадии ICO, да но сейчас есть удивительная возможность покупать монеты которые просели после ICO, и таких монет с капой от 20 до 50 млн $ до-фи-га.
Вообще участие в ICO сейчас не приносит таких ХХХ как раньше и очень много хороших проектов торгуются после ICO в 2 раза ниже цены на ICO - Вывод - зачем гемор с участием, просто подождите пока пройдёт ICO и покупайте в 2 - 3 раза дешевле...
Какое "влить 430 ярдов", Вы это вообще о чем? Вы вообще понимаете, что такое капитализация, как она считается, и чем отличается от реальных денег? Капитализация - это дутая условная величина, которая ничего толком не отражает. Условно говоря, я выпустил 10 токенов и сказал, что 1 шт = 1 бакс (капитализация 10 баксов); потом Вы у меня покупаете 0.01 токена по цене 100 баксов\токен (назовем это пампом), потрапив при этом 1 бакс, но капитализация уже будет 1000 баксов. Т.е Вы потратили 1 бакс, а капитализация выросла на 990 баксов. А Вы тут про какие-то "вливания 430 ярдов" говорите Grin

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
1umneishiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
February 17, 2018, 04:41:03 PM
Last edit: February 17, 2018, 04:52:22 PM by 1umneishiy
 #25

Кроме тех. анализа, полезности токена и прочей лабуды советую обращать внимание на монеты с маленькой капой, это даст Вам хороший потенциал роста.
А то народ покупает Рипл и думает, что он завтра стрелнёт х10, не кто задумывается, что для того чтобы он стал стоить в 10 раз больше со своей капой в 43 ярда $ в него нужно влить ещё 430 ярдов $   Grin
Вы наверное думаете, чтобы зарабатывать Х10 и больше нужно подбить проекты ещё на стадии ICO, да но сейчас есть удивительная возможность покупать монеты которые просели после ICO, и таких монет с капой от 20 до 50 млн $ до-фи-га.
Вообще участие в ICO сейчас не приносит таких ХХХ как раньше и очень много хороших проектов торгуются после ICO в 2 раза ниже цены на ICO - Вывод - зачем гемор с участием, просто подождите пока пройдёт ICO и покупайте в 2 - 3 раза дешевле...



полностью согласен, сто раз уже наблюдал, как цена после ICO при выходе на биржу скатывается к цене при ICО. даже на самых вроде бы многообещающих проектах. для кого то это ведь тоже вид заработка - купить на присейле или ICO и продать сразу по выходу на биржу, сделав 1-2 икса
Такое наблюдалось сплошь и рядом осенью,когда покупать было выгоднее после выхода на биржу,сейчас уже не так.
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 05:08:12 PM
 #26

Кроме тех. анализа, полезности токена и прочей лабуды советую обращать внимание на монеты с маленькой капой, это даст Вам хороший потенциал роста.
А то народ покупает Рипл и думает, что он завтра стрелнёт х10, не кто задумывается, что для того чтобы он стал стоить в 10 раз больше со своей капой в 43 ярда $ в него нужно влить ещё 430 ярдов $   Grin
Вы наверное думаете, чтобы зарабатывать Х10 и больше нужно подбить проекты ещё на стадии ICO, да но сейчас есть удивительная возможность покупать монеты которые просели после ICO, и таких монет с капой от 20 до 50 млн $ до-фи-га.
Вообще участие в ICO сейчас не приносит таких ХХХ как раньше и очень много хороших проектов торгуются после ICO в 2 раза ниже цены на ICO - Вывод - зачем гемор с участием, просто подождите пока пройдёт ICO и покупайте в 2 - 3 раза дешевле...



полностью согласен, сто раз уже наблюдал, как цена после ICO при выходе на биржу скатывается к цене при ICО. даже на самых вроде бы многообещающих проектах. для кого то это ведь тоже вид заработка - купить на присейле или ICO и продать сразу по выходу на биржу, сделав 1-2 икса
Такое наблюдалось сплошь и рядом осенью,когда покупать было выгоднее после выхода на биржу,сейчас уже не так.
Многое зависит от распределения токенов на баунти программу,обычно при хороших выплатах баунтисты обваливают монету при выходе на биржу.
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
February 17, 2018, 05:20:07 PM
 #27

Кроме тех. анализа, полезности токена и прочей лабуды советую обращать внимание на монеты с маленькой капой, это даст Вам хороший потенциал роста.
А то народ покупает Рипл и думает, что он завтра стрелнёт х10, не кто задумывается, что для того чтобы он стал стоить в 10 раз больше со своей капой в 43 ярда $ в него нужно влить ещё 430 ярдов $   Grin
Вы наверное думаете, чтобы зарабатывать Х10 и больше нужно подбить проекты ещё на стадии ICO, да но сейчас есть удивительная возможность покупать монеты которые просели после ICO, и таких монет с капой от 20 до 50 млн $ до-фи-га.
Вообще участие в ICO сейчас не приносит таких ХХХ как раньше и очень много хороших проектов торгуются после ICO в 2 раза ниже цены на ICO - Вывод - зачем гемор с участием, просто подождите пока пройдёт ICO и покупайте в 2 - 3 раза дешевле...



полностью согласен, сто раз уже наблюдал, как цена после ICO при выходе на биржу скатывается к цене при ICО. даже на самых вроде бы многообещающих проектах. для кого то это ведь тоже вид заработка - купить на присейле или ICO и продать сразу по выходу на биржу, сделав 1-2 икса
Такое наблюдалось сплошь и рядом осенью,когда покупать было выгоднее после выхода на биржу,сейчас уже не так.
Многое зависит от распределения токенов на баунти программу,обычно при хороших выплатах баунтисты обваливают монету при выходе на биржу.
Сейчас некоторые кампании чтобы не было обвала замораживают часть токенов на счетах и выплачивают их частями в течении полугода.
MorganStenley (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 08:23:46 PM
 #28

Походу у каждого своё мнение по поводу расчёта капитализации советую почитать ещё, т.к. не всё так просто))

По поводу цены дело не только в баунти, это знаете как говорят банк зарабатывает на коммисиях -  Grin банки зарабатывают на всём даже на аудитории... смотрите шире.

На мой взгляд такое поведение цены - это отражение поведения владельцев токена к проекту. Доля людей которая ждёт флипа выросла - и график всего лишь отражение этой доли.
Ещё в последнее время я наблюдаю и то, что те кто заходит на привате или пресейле им быстрее переводят токены и они действительно успевают флипнуть, а остальная толпа за это платит. Это можно проверить через блокчейн посмотрев суммы транзакций в некоторых ICO не во всех конечно крупные суммы идут первыми.

И эта тенденция на мой взгляд продолжится до тех пор пока - структура ICO не изменится, либо тип инвесторов не изменится...
Oumal
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 542
Merit: 250


View Profile
February 17, 2018, 11:05:46 PM
 #29

Кроме тех. анализа, полезности токена и прочей лабуды советую обращать внимание на монеты с маленькой капой, это даст Вам хороший потенциал роста.
А то народ покупает Рипл и думает, что он завтра стрелнёт х10, не кто задумывается, что для того чтобы он стал стоить в 10 раз больше со своей капой в 43 ярда $ в него нужно влить ещё 430 ярдов $   Grin
Вы наверное думаете, чтобы зарабатывать Х10 и больше нужно подбить проекты ещё на стадии ICO, да но сейчас есть удивительная возможность покупать монеты которые просели после ICO, и таких монет с капой от 20 до 50 млн $ до-фи-га.
Вообще участие в ICO сейчас не приносит таких ХХХ как раньше и очень много хороших проектов торгуются после ICO в 2 раза ниже цены на ICO - Вывод - зачем гемор с участием, просто подождите пока пройдёт ICO и покупайте в 2 - 3 раза дешевле...



Какой смысл смотреть на монеты с маленькой капой если за ней нет никакой технологии, не факт что она выстрелит.
По поводу Рипла думаю, что народ задумывается, а не просто покупает.
А стрельнуть он может и х100, достаточно посмотреть кто за всем этим стоит, информация открыта на их сайте.
Вот только мне Рипл не очень нравится, исходя из того что я о нем прочитал, обхожу стороной и связываться с ним не хочу.
С мыслями по ICO согласен, можно и потом купить их на откате
MorganStenley (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 09:34:04 AM
 #30

К примеру ICO DADI в телеге было по моему 37 000 чел. хайп был и пробиться было не просто, после ICO в первые сутки цена была примерно Х3 в эфире, но это для тех кто зашёл на пресейле и привате, т.к. даже по блокчейну видно, что вначале токены уходили тем кто инвестировал много ведь на общественной распродаже всегда стоит лимит и много не закинешь.
Я свои токены получил только сегодня хотя подал заявку как только на их сайте появилась возможность, и цена уже меньше цены ICO в эфире, а в USD уже минус 10 %.
Конечно могу ошибаться но создаётся впечатление, что каналы которые разбирают ICO просто создают хайп, чтобы слить свои токены которые покупают на приватах, - что почти тоже самое, что памп группы.
ShDenis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 103



View Profile
February 18, 2018, 10:48:22 AM
 #31

Обвал монеты после ICO на фоне слива баунтистами и просто участниками понятен. Но многое зависит от правил ICO. Например, как уже написал, запрет на использование монет в течении определённого периода после ICO. Или ограниченный объём эмиссии при проведении ICO многообещающего проекта, когда помимо слива будут ещё и закупки тех кто не успел.
Oumal
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 542
Merit: 250


View Profile
February 18, 2018, 10:49:39 AM
 #32

К примеру ICO DADI в телеге было по моему 37 000 чел. хайп был и пробиться было не просто, после ICO в первые сутки цена была примерно Х3 в эфире, но это для тех кто зашёл на пресейле и привате, т.к. даже по блокчейну видно, что вначале токены уходили тем кто инвестировал много ведь на общественной распродаже всегда стоит лимит и много не закинешь.
Я свои токены получил только сегодня хотя подал заявку как только на их сайте появилась возможность, и цена уже меньше цены ICO в эфире, а в USD уже минус 10 %.
Конечно могу ошибаться но создаётся впечатление, что каналы которые разбирают ICO просто создают хайп, чтобы слить свои токены которые покупают на приватах, - что почти тоже самое, что памп группы.


Да им особо и напрягаться не надо, на пресейле большие бонусы дают почти всегда +50%  
А  Х3 это очень хорошая цена за такое короткое время, а потом на откате они уже получают это вообще бесплатно.
Считаю что  делают большую ошибку (если изначально не предполагали кидок) тем  самым обесценивают свой проект если за ним стоит реально хорошая технология или услуга
ellensmith025
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10



View Profile
February 18, 2018, 11:07:13 AM
 #33

Обвал монеты после ICO на фоне слива баунтистами и просто участниками понятен. Но многое зависит от правил ICO. Например, как уже написал, запрет на использование монет в течении определённого периода после ICO. Или ограниченный объём эмиссии при проведении ICO многообещающего проекта, когда помимо слива будут ещё и закупки тех кто не успел.
Я не думаю, что баунтисты могут как-то влиять на курс, уж слишком маленькое количество токенов у них по сравнению с инвесторами.

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
ShDenis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 103



View Profile
February 18, 2018, 11:13:17 AM
 #34

Обвал монеты после ICO на фоне слива баунтистами и просто участниками понятен. Но многое зависит от правил ICO. Например, как уже написал, запрет на использование монет в течении определённого периода после ICO. Или ограниченный объём эмиссии при проведении ICO многообещающего проекта, когда помимо слива будут ещё и закупки тех кто не успел.
Я не думаю, что баунтисты могут как-то влиять на курс, уж слишком маленькое количество токенов у них по сравнению с инвесторами.

Я тоже, потому и написал: "слива баунтистами и просто участниками". Может только не совсем ясно выразился. Под участниками понимал тех, кто прикупал токен на ICO. Сюда же владельцев можно отнести. Все ловят момент для максимальной цены под слив.
bebetobrazil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 18, 2018, 12:04:14 PM
 #35

Маленькая капитализация, сливания баунтистами и пр. - эти все шаблоны знают и остальные, не думаю что стоит ориентироваться на них.
Я вам также могу привести немало примеров, когда происходило все по другому.
Ну видите вы копеечную капу без объёма торгов - тупо купите и будете сидеть в этом мертвом токене.
А в топ 10 допустим капитализация по вашим расчетам завышена - посмотрите на разницу в капе в начале 2017 и конце года.
А ведь и в начале прошлого года писали что не стоит брать, потому что им тогда казалась завышенной стоимость всей крипты.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Heroonnone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 11:36:16 AM
 #36

На счет рипла думаю что это вообще мусор , и вправду автор очень хорошо обьяснил , а то все думают что он будет иметь такую же цену как и биткоин . Иногда так смешно когда так говорят . Grin
GraBitCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 111



View Profile
February 09, 2019, 04:14:30 PM
Last edit: February 09, 2019, 04:40:04 PM by GraBitCoin
 #37

Многое зависит от настроения и общего тренда ны рынке. Кто участвовал в ICO в декабре в курсе, что был настолько сильный хайп, что купить монеты в большинстве проектов могли самые удачливые, победившие в gas war. Большинство проектов за этот период после листинга делали иксы, при нисходящем тренде даже хороший проект укатают в пол.

я не смогла участвовать как минимум в трех толковых исо Sad а вообще,я всеми руками "За" исо и годные проэкты, которые изменят нашу жизнь к лучшему, а не банальные сборы бабла, как это было с всеми любимыми крипто котами и еще куча таких примеров..когда деньги на кошелек, контракт написан только на сбор средств...ну о чем еще можно говорить?


Сейчас создается стандарт смарт контрактов RICO, то есть обратимых ICO, в которых инвестор имеет возможность вернуть токены и забрать свои Eth.
На основе этого стандарта будет запущенна краудфандинговая платформа, пока оболочка тестируется здесь http://satoshi.team/ .
Для участия в тесте нужен MetaMask и выберите в нем сеть Rinkeby.  
Тестовые Eth можно получить здесь https://faucet.rinkeby.io

Кстати, там предусмотрена встроенная биржа и стоимость токена не будет определяться после RICO, но в его ходе.
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1268
Merit: 1040


View Profile
February 09, 2019, 04:36:14 PM
 #38

Мне были интересны проекты связанные с нейросетями(только не теми ,которые трейдингом занимаются)
нашёл только ntk и skychain.Как-то всё ну очень слабенько выглядит Undecided
GraBitCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 111



View Profile
February 09, 2019, 04:39:30 PM
 #39

Мне были интересны проекты связанные с нейросетями(только не теми ,которые трейдингом занимаются)
нашёл только ntk и skychain.Как-то всё ну очень слабенько выглядит Undecided

Этот не смотрели? https://bgx.ai
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
February 09, 2019, 06:46:29 PM
 #40

Сейчас после ико большинство укатывают в пол, да и время сейчас не очень, многие продлевают ико
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!