Bitcoin Forum
May 08, 2024, 02:08:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Waves анонсировали Airdrop BCH  (Read 837 times)
Mik919191
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
February 17, 2018, 02:02:38 PM
 #21

Ну круто, на дешевом хайпе поднимаются волны. Сейчас как набегут-то, набегут все кошельки создавать.

ANTS RELOADED [ Fair Launch] No ICO ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
  GLOBAL PAYMENTS FOR GAMING CONSOLES (https://www.antsreloaded.com)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715134082
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715134082

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715134082
Reply with quote  #2

1715134082
Report to moderator
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
February 17, 2018, 03:55:40 PM
 #22

скажите, а где создать кошелек WCT
Кошелька для WCT нет, или я про него не знаю. WCT - это токен на WAVES, кошелек для WAVES - https://waveswallet.io. Для покупки/отправки любого токена нужно немного WAVES на кошельке (0.02 WAVES будет достаточно на несколько операций).
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
February 17, 2018, 04:09:39 PM
 #23

В моём кошельке, которому полгода отроду, есть все эти буквы, даже с запасом. Вопрос. Нафига мне покупать какие то токены WCT чтобы получить BCH? Ни один ни второй токен не внушает доверия. Я в этой схеме вижу, скорее, вижу попытку пампануть WCT.  Ни кто же не обещает раздавать настоящие BCH, а всего лишь подделку на волнах.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
SweetSv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
February 17, 2018, 04:13:35 PM
 #24

В моём кошельке, которому полгода отроду, есть все эти буквы, даже с запасом. Вопрос. Нафига мне покупать какие то токены WCT чтобы получить BCH? Ни один ни второй токен не внушает доверия. Я в этой схеме вижу, скорее, вижу попытку пампануть WCT.  Ни кто же не обещает раздавать настоящие BCH, а всего лишь подделку на волнах.
Вообще вот когда задаешься такими вопросами сами волны внушают недоверие,  отказался я от них и не жалею.
crypt0user
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100



View Profile
February 17, 2018, 04:15:30 PM
 #25

В моём кошельке, которому полгода отроду, есть все эти буквы, даже с запасом. Вопрос. Нафига мне покупать какие то токены WCT чтобы получить BCH? Ни один ни второй токен не внушает доверия. Я в этой схеме вижу, скорее, вижу попытку пампануть WCT.  Ни кто же не обещает раздавать настоящие BCH, а всего лишь подделку на волнах.
Ты бы не позорился, дичь всякую вбрасываешь.
WCT раздавали в течении 17 года холерам Waves. Это внутренний токен на платформе, и у него будет свое назначение, на данный момент на него начисляют иногда токены айрдропом. Сейчас Саша свои собственный биткоин кеш распределяет холерам WCT. Покупать или нет WCT, это дело каждого.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
February 17, 2018, 06:27:43 PM
 #26

В моём кошельке, которому полгода отроду, есть все эти буквы, даже с запасом. Вопрос. Нафига мне покупать какие то токены WCT чтобы получить BCH? Ни один ни второй токен не внушает доверия. Я в этой схеме вижу, скорее, вижу попытку пампануть WCT.  Ни кто же не обещает раздавать настоящие BCH, а всего лишь подделку на волнах.
Ты бы не позорился, дичь всякую вбрасываешь.
WCT раздавали в течении 17 года холерам Waves. Это внутренний токен на платформе, и у него будет свое назначение, на данный момент на него начисляют иногда токены айрдропом. Сейчас Саша свои собственный биткоин кеш распределяет холерам WCT. Покупать или нет WCT, это дело каждого.
Не уверен, что Саша как то причастен к этому аирдропу. Не суть.
В любом случае использование в названии слова "биткойн" и словосочетания "биткойн кэш" - это ПЛАГИАТ в третьем колене и попытка срубить бабла на  чужом бренде.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
February 17, 2018, 06:46:17 PM
 #27

В Будущем Waves будет популярной криптовалютой,часто вижу их рекламу в Ютубе она мне очень нравится,круто все сделали и мне жаль что я не могу принять участь в дропе Undecided
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
February 17, 2018, 09:32:41 PM
 #28

В моём кошельке, которому полгода отроду, есть все эти буквы, даже с запасом. Вопрос. Нафига мне покупать какие то токены WCT чтобы получить BCH? Ни один ни второй токен не внушает доверия. Я в этой схеме вижу, скорее, вижу попытку пампануть WCT.  Ни кто же не обещает раздавать настоящие BCH, а всего лишь подделку на волнах.
Дадут токен, который можно с легкостью обменять на волны или биток на внутренней бирже. А вот насчет пампа вцт токена, или поддержания его цены - вот тут полностью вы правы. Недавно были раздачи ликвида.. так там для затравки первый раз раздали держателям и волн и вцт токена, а потом стали раздавать только держателям вцт токена. Почему его и покупать не хочется - слишком очевидно это все делается, да и вообще.. когда разработчики начинают заниматься биржевыми спекуляциями, выглядит это как-то не очень.
escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
February 17, 2018, 09:39:00 PM
 #29

Waves в своем твиттере анонсировали эйрдроп Bitcoin Cash для держателей токенов WCT (Waves Community Token) https://twitter.com/wavesplatform/status/964465911997587457

Но не все так просто — нужно сгенерировать кошелек, который будет содержать буквы B, C и H, в любом порядке и количестве

У кого все три — бонусы в двойном размере

Правда, я так пока и не понял, как сгеренировать этот кошелек, в их онлайн-платформе не нашел


UPD:  Нужно сгенерировать кошелек WAVES (на официальной платформе), перечислить на него токены WCT



Буквы в любом порядке? Бонусы за совпадения? Какая-то лотерея а не эйрдроп выходит, еще бы блин барабан вращали с номерными бочонками как в лото=)

payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
February 17, 2018, 09:44:22 PM
 #30

Waves в своем твиттере анонсировали эйрдроп Bitcoin Cash для держателей токенов WCT (Waves Community Token) https://twitter.com/wavesplatform/status/964465911997587457

Но не все так просто — нужно сгенерировать кошелек, который будет содержать буквы B, C и H, в любом порядке и количестве

У кого все три — бонусы в двойном размере

Правда, я так пока и не понял, как сгеренировать этот кошелек, в их онлайн-платформе не нашел


UPD:  Нужно сгенерировать кошелек WAVES (на официальной платформе), перечислить на него токены WCT



Буквы в любом порядке? Бонусы за совпадения? Какая-то лотерея а не эйрдроп выходит, еще бы блин барабан вращали с номерными бочонками как в лото=)
Можно и Якубовича нанять с дисконтом... Grin  Стоит ли свеч морока с этим буквами-из 20-30 разных дропах на волнах-ни одного стоящего у меня не оказалось,может так свезло....
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
February 17, 2018, 09:45:37 PM
 #31

Waves в своем твиттере анонсировали эйрдроп Bitcoin Cash для держателей токенов WCT (Waves Community Token) https://twitter.com/wavesplatform/status/964465911997587457

Но не все так просто — нужно сгенерировать кошелек, который будет содержать буквы B, C и H, в любом порядке и количестве

У кого все три — бонусы в двойном размере

Правда, я так пока и не понял, как сгеренировать этот кошелек, в их онлайн-платформе не нашел


UPD:  Нужно сгенерировать кошелек WAVES (на официальной платформе), перечислить на него токены WCT



Буквы в любом порядке? Бонусы за совпадения? Какая-то лотерея а не эйрдроп выходит, еще бы блин барабан вращали с номерными бочонками как в лото=)
Написано же - в любом порядке. Если есть совпадение по всем трем буквам - доля будет х2 от долей тех, у кого нет. Напомню для всех ссылку на мануал как получить все 3 буквы - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2961606.msg30422829#msg30422829 Wink
NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
February 17, 2018, 10:04:36 PM
 #32

Специально такой адрес имхо сделать невозможно, он генерируется случайным образом. Расчет вероятно на то, что люди сначала на создают новых кошельков, а потом начнут ими пользоваться, раз создали...
А зачем обычному рядовому пользователю куча кошельков волн? У меня один есть, лежит там себе пол-волны, и немного всякой аирдропной шелухи, которую даже за вменяемые деньги не могу пока продать)) И я не понимаю, зачем мне еще нужны кошельки? Так что нет, не такой расчет у разрабов этого аирдропа.

krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
February 17, 2018, 10:30:57 PM
 #33

Ну хоть что-то начало происходить в этом проекте, а то  он сильно тихий и совершенно нет движения по цене монеты. А хотелось бы, поскольку монета куплена

andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
February 18, 2018, 09:46:42 AM
 #34

Ну хоть что-то начало происходить в этом проекте, а то  он сильно тихий и совершенно нет движения по цене монеты. А хотелось бы, поскольку монета куплена
Такие движения только тянут монету в низ. Возможно, это как то и повысит узнаваемость платформы у любителей халявы, но для серьёзных игроков такие пиар-ходы усиливают сложившийся имидж "свалки шиткойнов".


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
SweetSv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
February 18, 2018, 04:17:48 PM
 #35

Ну хоть что-то начало происходить в этом проекте, а то  он сильно тихий и совершенно нет движения по цене монеты. А хотелось бы, поскольку монета куплена
Такие движения только тянут монету в низ. Возможно, это как то и повысит узнаваемость платформы у любителей халявы, но для серьёзных игроков такие пиар-ходы усиливают сложившийся имидж "свалки шиткойнов".
Это да, давненько не видно проектов на волнах, хотя вроде как для этого и созданы. Для чего их кроме как спекуляций можно использовать?
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
February 18, 2018, 04:52:37 PM
 #36

Ну хоть что-то начало происходить в этом проекте, а то  он сильно тихий и совершенно нет движения по цене монеты. А хотелось бы, поскольку монета куплена
Такие движения только тянут монету в низ. Возможно, это как то и повысит узнаваемость платформы у любителей халявы, но для серьёзных игроков такие пиар-ходы усиливают сложившийся имидж "свалки шиткойнов".
Это да, давненько не видно проектов на волнах, хотя вроде как для этого и созданы. Для чего их кроме как спекуляций можно использовать?
Может и хорошо что их нет. Думаю многие еще помнят всякие цирконии и прималбейсы, да и энкриптотелы.. бекграунд ико проектов у волн сильно негативный.
AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 05:59:33 PM
 #37

похоже на очередной памп монеты. Покупайте монеты Waves и будет вам счастье, а в подарок бонус - эйрдроп Bitcoin Cash )))
criptoman83
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 15

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
February 18, 2018, 06:26:21 PM
 #38

Почитала что нужно сделать и подумала, что результат не будет стоить моих усилий и времени. Напиши, кто все -таки проделает эти манипуляции, сколько получите БСН в итоге Grin хотя кошель волн имею и даже монетки там в лизинг сдаю.

londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 18, 2018, 06:41:37 PM
 #39

Почитала что нужно сделать и подумала, что результат не будет стоить моих усилий и времени. Напиши, кто все -таки проделает эти манипуляции, сколько получите БСН в итоге Grin хотя кошель волн имею и даже монетки там в лизинг сдаю.

В итоге всех этих манипуляций как я подозреваю получим очередную монету ,которую можно будет продать за гроши. И я бы не заморачивался просто
kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
February 18, 2018, 06:48:46 PM
 #40

Очередная попытка команды привлечь к себе внимание, понять цену монеты, потом её опустить...
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!