Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:02:59 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][Pre-ICO/ICO] Universe of Masters - Платформа для мастеров  (Read 526 times)
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 20, 2018, 11:22:44 AM
 #21

Мне понравилась выгода для инвесторов: вложил деньги, а потом заказывай сам чрез платформу, чтобы увеличить стоимость токена!? Это как? Какие будут мотиватор для тех, кто захочет разместиться на платформе. Каким образом всё это будет выходить в массы! Будут ли регулироваться цены на платформе?

Вообще люди инвестируют в ICO, чтобы пользоваться его продуктами и услугами. Для себя лично, а не исключительно с целью последующей спекуляции токенов. Она может и не выйти. Так что ничего плохого в этом я не вижу. Администрация проекта думаю вам потом все детально ответит.
ClickAuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 11:26:42 AM
 #22

Мне понравилась выгода для инвесторов: вложил деньги, а потом заказывай сам чрез платформу, чтобы увеличить стоимость токена!? Это как? Какие будут мотиватор для тех, кто захочет разместиться на платформе. Каким образом всё это будет выходить в массы! Будут ли регулироваться цены на платформе?

В принципе идея платформы востребованная и нужная по жизни. Сколько раз бывает ищешь подарок, а реально не знаешь что купить. А на таких платформах можно купить разные интересные прикольные штучки, каких больше ни у кого будет.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 20, 2018, 11:28:48 AM
 #23

Я с администрацией общалась, обещали все про монетизацию объяснить и рассказать. Сейчас все доделывают. Как только будет готово, сами все расскажут.
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
February 20, 2018, 11:38:59 AM
Last edit: February 20, 2018, 04:18:43 PM by kapac
 #24

много порталов безо всяких блокчейнов работают в этой теме, и там аудитория оч большая, и не вся она особо близка к технологиям.
Какими способами планируется людей переманивать, или привлекать новых в вашу платформу?

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
gabrielgray_s
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 02:42:13 PM
 #25

Отвечаем на ваши многочисленные вопросы и хотим выделить ключевые моменты.

Наша задача:

Преимущества для пользователей.

На одной платформе объединить вместе покупателей, мастеров, поставщиков, не зависимо от региональной принадлежности и валюты расчёта. Создание живых мини-магазинов с большим выбором платёжных систем, включая альткоины, организация покупки в один клик, реккурент-автоматическая оплата за товар/услугу, в том числе отложенный. Тематические рассылки, геолокационные сервисы, многочисленные поисковые фильтры.Организация онлайн продаж, аукционов, ярмарок. Система рейтингов, онлайн счета, онлайн кредит с привлечение сторонних мфо, а так же создание собственного лендинга. Так же основным преимуществом, будет организация логистики на платформе. Юридическое сопровождение мастеров от виртуального магазина к реальному. Всё вышеперечисленное будет базироваться на внутренней валюте расчётов-UMA token.

Преимущества для инвесторов.

Токен UMA, будет использоваться в качестве основной валюты для расчетов на платформе.
Количество токенов ограничено, без возможности их последующей эмиссии.
Вывод токена на биржу. Запуск платформы.
Момент расчётов на платформе, пользователь получает на свой баланс токены, пропорционально сумме перевода.
Платформа автоматически формирует заявку на биржу, на выкуп токена у инвестора по текущему курсу биржи.
Для пользователя этот процесс будет незаметен. Таким образом система, автоматически выкупает токены у инвесторов. распределяет их между пользователями внутри платформы.
Платформа ежегодно распределяет долю прибыли между держателями токенов.

Данный проект создаётся на основе действующей компании, с опытом работы в финансовой сфере, в том числе в криптосообществе.

На данный момент сформирована обширная база мастеров и поставщиков. Ведутся переговоры по размещению на площадки.
ClickAuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 05:21:59 PM
 #26

Очень интересный проект на мой взгляд, к тому же на базе уже существующего бизнеса.
lylya75
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
February 20, 2018, 05:26:07 PM
 #27

Мне кажется идея платформы очень актуальна, особенно, если учесть, что сейчас много обмана в сети. А блокчейн как раз все делает прозрачным. Будет система рейтингов. Хочется, чтобы создатели все подробно на сайте расписали, как будет работать, чтобы более понятно было, да и вообще почаще на форуме отвечали.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 20, 2018, 05:29:47 PM
 #28

Мне кажется идея платформы очень актуальна, особенно, если учесть, что сейчас много обмана в сети. А блокчейн как раз все делает прозрачным. Будет система рейтингов. Хочется, чтобы создатели все подробно на сайте расписали, как будет работать, чтобы более понятно было, да и вообще почаще на форуме отвечали.

Сейчас дорабатываются документы, будет доделан whitepapars. Постепенно все появится. Сейчас запущено баунти и у команды много работы. Наверное заняты, но я думаю тут будут появляться и все объянять  Wink
ClickAuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 04:04:43 PM
 #29

Платформа дает много преимуществ и для инвесторов и для мастеров. Главное, чтобы в одном месте был большой выбор и можно было выбирать разных мастеров.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 21, 2018, 04:08:08 PM
 #30

Платформа дает много преимуществ и для инвесторов и для мастеров. Главное, чтобы в одном месте был большой выбор и можно было выбирать разных мастеров.

Сейчас ведутся переговоры с мастерами и привлекаются люди. Но мастерам будет удобно, если все товары будут выставлены в одном месте. Это сократит издержки. По большому счету смысл платформы - сократить расходы и сделать общение между мастерами и заказчиками проще.
lylya75
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
February 21, 2018, 06:54:58 PM
 #31

Лично мне идея очень понравилась. Особенно мне понравился тот факт, что они хотят организовать свою собственную службу доставки и логистики. Это будет удобно для всех пользователей платформы.
ClickAuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 07:15:52 PM
 #32

Ну почта России это что-то. Мало того, что доставка медленная, так еще не понятно в каком состоянии товар доставится. А подделки мастеров нежные и требуют особого обращения. Если будет своя доставка бережная, которая будет обеспечивать сохранность вещи, то это дополнительный плюс платформе.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
February 21, 2018, 07:17:53 PM
 #33

Платформа дает много преимуществ и для инвесторов и для мастеров. Главное, чтобы в одном месте был большой выбор и можно было выбирать разных мастеров.

Сейчас ведутся переговоры с мастерами и привлекаются люди. Но мастерам будет удобно, если все товары будут выставлены в одном месте. Это сократит издержки. По большому счету смысл платформы - сократить расходы и сделать общение между мастерами и заказчиками проще.

Было бы круто и чтобы оценка была на платформе чтобы можно было оценить, но не просто фейковыми отзывами как в некоторых приложениях а по настоящему.
Таких платформ не хватает чтобы найти нормального рукастого человека который знает свою работу надо очень много вариантов перебрать.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 21, 2018, 07:19:43 PM
 #34

Ну почта России это что-то. Мало того, что доставка медленная, так еще не понятно в каком состоянии товар доставится. А подделки мастеров нежные и требуют особого обращения. Если будет своя доставка бережная, которая будет обеспечивать сохранность вещи, то это дополнительный плюс платформе.

Ну собственная доставка прежде всего направлена на снижение накладных расходов. К тому же действительно, если покупатели будут знать, что существует своя доставка, отвечающая за сохранность товара, то и заказывать услуги и товары они будут охотней.
ClickAuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 09:40:40 PM
 #35

Платформа дает много преимуществ и для инвесторов и для мастеров. Главное, чтобы в одном месте был большой выбор и можно было выбирать разных мастеров.

Сейчас ведутся переговоры с мастерами и привлекаются люди. Но мастерам будет удобно, если все товары будут выставлены в одном месте. Это сократит издержки. По большому счету смысл платформы - сократить расходы и сделать общение между мастерами и заказчиками проще.

Было бы круто и чтобы оценка была на платформе чтобы можно было оценить, но не просто фейковыми отзывами как в некоторых приложениях а по настоящему.
Таких платформ не хватает чтобы найти нормального рукастого человека который знает свою работу надо очень много вариантов перебрать.

Как я понимаю блокчейн как раз предназначен, чтобы уменьшить накрутки и сделать платформу более прозрачной и понятной для покупателя.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 21, 2018, 09:50:13 PM
 #36

Платформа дает много преимуществ и для инвесторов и для мастеров. Главное, чтобы в одном месте был большой выбор и можно было выбирать разных мастеров.

Сейчас ведутся переговоры с мастерами и привлекаются люди. Но мастерам будет удобно, если все товары будут выставлены в одном месте. Это сократит издержки. По большому счету смысл платформы - сократить расходы и сделать общение между мастерами и заказчиками проще.

Было бы круто и чтобы оценка была на платформе чтобы можно было оценить, но не просто фейковыми отзывами как в некоторых приложениях а по настоящему.
Таких платформ не хватает чтобы найти нормального рукастого человека который знает свою работу надо очень много вариантов перебрать.

Как я понимаю блокчейн как раз предназначен, чтобы уменьшить накрутки и сделать платформу более прозрачной и понятной для покупателя.

Основная цель платформы, уменьшить накладные расходы за счет сокращения посредников. В том числе такими посредниками являются и транспортные службы. Поэтому они хотят организовать собственную логистику. Будет к кому предъявлять претензии за доставку.
ClickAuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 09:10:37 AM
 #37

Как я понимаю многие боятся покупать ручные подделки в интернете потому что во-первых боятся, что их обманут, а во вторых боятся, что при доставке нежная ручная вещь просто поломается. Хорошо, если будет собственная доставка, которая за все будет отвечать. Хотя это сложно.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 22, 2018, 09:12:59 AM
 #38

Как я понимаю многие боятся покупать ручные подделки в интернете потому что во-первых боятся, что их обманут, а во вторых боятся, что при доставке нежная ручная вещь просто поломается. Хорошо, если будет собственная доставка, которая за все будет отвечать. Хотя это сложно.

Все эти функции постепенно будут внедряться в платформу. Сейчас команда дорабатывает whitepapers чтобы все детали были понятны.
gabrielgray_s
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 09:54:21 AM
Last edit: February 22, 2018, 10:11:26 AM by gabrielgray_s
 #39

Платформа дает много преимуществ и для инвесторов и для мастеров. Главное, чтобы в одном месте был большой выбор и можно было выбирать разных мастеров.

Сейчас ведутся переговоры с мастерами и привлекаются люди. Но мастерам будет удобно, если все товары будут выставлены в одном месте. Это сократит издержки. По большому счету смысл платформы - сократить расходы и сделать общение между мастерами и заказчиками проще.

Было бы круто и чтобы оценка была на платформе чтобы можно было оценить, но не просто фейковыми отзывами как в некоторых приложениях а по настоящему.
Таких платформ не хватает чтобы найти нормального рукастого человека который знает свою работу надо очень много вариантов перебрать.

это одна из приоритетных задач при разработке, будет. Максимальная прозрачность для нас очень важна. Будут задействованы независимые рейтинги для мастеров и поставщиков.
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
February 22, 2018, 11:30:19 AM
 #40

Меня интересует такой вопрос - как идёт отбор мастеров? Можно ли предлагать свои изделия к торговле? Как это вообще выглядит,  какая проводится регистрация и на какие сроки можно предлагать свои услуги на платформу?!
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!