Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:02:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][Pre-ICO/ICO] Universe of Masters - Платформа для мастеров  (Read 526 times)
gabrielgray_s
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 11:41:08 AM
 #41

Меня интересует такой вопрос - как идёт отбор мастеров? Можно ли предлагать свои изделия к торговле? Как это вообще выглядит,  какая проводится регистрация и на какие сроки можно предлагать свои услуги на платформу?!

Согласно дорожной карте, бета версия платформы выйдет в сентябре и тогда будут приглашаться мастера и поставщики. К тому времени будет разработанная полноценная система, с расширенной инструкцией.
LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
February 22, 2018, 11:44:15 AM
 #42

Мне понравилась выгода для инвесторов: вложил деньги, а потом заказывай сам чрез платформу, чтобы увеличить стоимость токена!? Это как? Какие будут мотиватор для тех, кто захочет разместиться на платформе. Каким образом всё это будет выходить в массы! Будут ли регулироваться цены на платформе?

Вообще люди инвестируют в ICO, чтобы пользоваться его продуктами и услугами. Для себя лично, а не исключительно с целью последующей спекуляции токенов. Она может и не выйти. Так что ничего плохого в этом я не вижу. Администрация проекта думаю вам потом все детально ответит.
Понимаю вашу мысль, но не могу полностью с ней согласится. Конечно те кто  живет не за последние гроши, те пожалуй да, вкладываются для последующей пользы. А вот те у кого это единственная зарплата...сами понимаете.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 22, 2018, 07:53:56 PM
 #43

Мне понравилась выгода для инвесторов: вложил деньги, а потом заказывай сам чрез платформу, чтобы увеличить стоимость токена!? Это как? Какие будут мотиватор для тех, кто захочет разместиться на платформе. Каким образом всё это будет выходить в массы! Будут ли регулироваться цены на платформе?

Вообще люди инвестируют в ICO, чтобы пользоваться его продуктами и услугами. Для себя лично, а не исключительно с целью последующей спекуляции токенов. Она может и не выйти. Так что ничего плохого в этом я не вижу. Администрация проекта думаю вам потом все детально ответит.
Понимаю вашу мысль, но не могу полностью с ней согласится. Конечно те кто  живет не за последние гроши, те пожалуй да, вкладываются для последующей пользы. А вот те у кого это единственная зарплата...сами понимаете.

Когда человек живет на одну зарплату, вообще вкладывать очень опасно, так как криптовалюты вещь в принципе очень рискованная и никогда не знаешь где заработаешь деньги, а где потеряешь. Но лично я считаю нужно вкладывать тогда, когда нравится сама идея проекта и кажется она обеспеченной подготовкой, знаниями команды, их опытом. А инвестировать исключительно чтобы токены потом продать не выйдет. Очень часто после выхода на биржу токены падают в цене. И приходится сидеть и выжидать удобного момента, когда они поднимутся. А когда поднимутся в цене и продавать жалко, так как ликвидные токены нужны самому.
ClickAuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 08:00:43 PM
 #44

Меня интересует такой вопрос - как идёт отбор мастеров? Можно ли предлагать свои изделия к торговле? Как это вообще выглядит,  какая проводится регистрация и на какие сроки можно предлагать свои услуги на платформу?!

Согласно дорожной карте, бета версия платформы выйдет в сентябре и тогда будут приглашаться мастера и поставщики. К тому времени будет разработанная полноценная система, с расширенной инструкцией.

Да еще много времени на подготовку. Как я понимаю с мастерами будут договариваться тогда, когда платформа уже будет готова. Чтобы люди сразу же приступили к работе и не простаивали.
lylya75
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 08:11:52 PM
 #45

Меня интересует такой вопрос - как идёт отбор мастеров? Можно ли предлагать свои изделия к торговле? Как это вообще выглядит,  какая проводится регистрация и на какие сроки можно предлагать свои услуги на платформу?!

Согласно дорожной карте, бета версия платформы выйдет в сентябре и тогда будут приглашаться мастера и поставщики. К тому времени будет разработанная полноценная система, с расширенной инструкцией.

Да еще много времени на подготовку. Как я понимаю с мастерами будут договариваться тогда, когда платформа уже будет готова. Чтобы люди сразу же приступили к работе и не простаивали.

Но это и лучше будет. Люди сразу же смогут приступить к работе, да и уже будут видеть как выглядит платформа и поймут как с ней работать и на ней размещать свои вещи.
happy weblancer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 114


View Profile
February 22, 2018, 08:28:46 PM
 #46

Очень мало организованных ресурсов для мастеров, покупателей и поставщиков расходных материалов для хенд-мейдеров, с этим не поспоришь. Но вряд ли покупатели захотят платить за это криптовалютой. Идея хорошая, но опережающая время.
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 08:59:40 PM
 #47

мне очень понравилась идея баунти компании. для человека который увлекается творчеством очень тяжело найти толковые  курсы или что бы знающие люди подсказали.

grvolkovbu4p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
February 23, 2018, 08:53:01 AM
 #48

Очень мало организованных ресурсов для мастеров, покупателей и поставщиков расходных материалов для хенд-мейдеров, с этим не поспоришь. Но вряд ли покупатели захотят платить за это криптовалютой. Идея хорошая, но опережающая время.

Если платформа будет удобной, она быстро будет набирать популярность. А насчет крипты? Возможно, стоит рассмотреть вариант параллельного хождения собственной валюты и фиата. хотя бы на начальном этапе. Это даст возможность заинтересовать людей, которые раньше с криптовалютой не имели дела.

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
February 23, 2018, 09:30:57 AM
 #49

Пробежался по белой книге и стало интересно. Если проект будет реализован так как задумано то скорее всего те люди которые и в правде не сталкивались с криптой. То благодаря платформе сразу же будут осваивать крипту. Удачи вашей команде в реализации проекта.

robinsbrown
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101


View Profile
February 23, 2018, 10:02:20 AM
 #50

Проект прост и увлекателен! Очень подходит для новичков в мире криптовалюты! Очень интересная баунти кампания предлагается разработчиками. При нынешнем достаточно низком курсе криптовалют самое время инвестировать в такие проекты. поскольку стоимость токенов в дальнейшем будет только расти!
gabrielgray_s
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 10:29:44 AM
 #51

Очень мало организованных ресурсов для мастеров, покупателей и поставщиков расходных материалов для хенд-мейдеров, с этим не поспоришь. Но вряд ли покупатели захотят платить за это криптовалютой. Идея хорошая, но опережающая время.

Если платформа будет удобной, она быстро будет набирать популярность. А насчет крипты? Возможно, стоит рассмотреть вариант параллельного хождения собственной валюты и фиата. хотя бы на начальном этапе. Это даст возможность заинтересовать людей, которые раньше с криптовалютой не имели дела.

Касательно вопроса о способах оплаты на платформе. Будет использоваться большое количество финансовых инструментов - SEPA, BankWire, VISA, MasterCard, электронные платёжные системы, биржевые коды (прим. WEX), альткоины, криптовалюта. Токен UMA будет являться внутренней валютой платформы и позволит стереть границы между валютами используемыми в платежах. Также позволит снизить, а в дальнейшем убрать комиссии за внешние транзакции.
LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
February 23, 2018, 07:08:21 PM
 #52

Пробежался по белой книге и стало интересно. Если проект будет реализован так как задумано то скорее всего те люди которые и в правде не сталкивались с криптой. То благодаря платформе сразу же будут осваивать крипту. Удачи вашей команде в реализации проекта.
Это действительно огромная помощь для новичков, да и более продвинутым пользователям тоже пригодится. Такая платформа сейчас очень нужна.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
February 23, 2018, 08:24:36 PM
 #53

Пробежался по белой книге и стало интересно. Если проект будет реализован так как задумано то скорее всего те люди которые и в правде не сталкивались с криптой. То благодаря платформе сразу же будут осваивать крипту. Удачи вашей команде в реализации проекта.
Это действительно огромная помощь для новичков, да и более продвинутым пользователям тоже пригодится. Такая платформа сейчас очень нужна.
Плюс если учесть что можно будет выплаты получать через платформу и не придётся перекидывать на биржу и обменивать его. То более чем уверен что оборот этой плотформы будет огромен и прилив людей тоже будет. Самое главное что бы не забывали про мульти.акки и ботов тоже надо будет истреблять  Grin Grin Grin Cheesy Cheesy

drymash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 113


View Profile
February 23, 2018, 08:37:54 PM
 #54

но пресейл уже пять дней идет а на сайте никакой информации по сборам, или это просто в строке прогресса они не отображаются?
Innamoramento
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 08:48:57 PM
 #55

Пробежался по белой книге и стало интересно. Если проект будет реализован так как задумано то скорее всего те люди которые и в правде не сталкивались с криптой. То благодаря платформе сразу же будут осваивать крипту. Удачи вашей команде в реализации проекта.
Это действительно огромная помощь для новичков, да и более продвинутым пользователям тоже пригодится. Такая платформа сейчас очень нужна.
Плюс если учесть что можно будет выплаты получать через платформу и не придётся перекидывать на биржу и обменивать его. То более чем уверен что оборот этой плотформы будет огромен и прилив людей тоже будет. Самое главное что бы не забывали про мульти.акки и ботов тоже надо будет истреблять  Grin Grin Grin Cheesy Cheesy

Как на меня в первую очередь, на платформе можно поделиться своим талантом, и показать что ты умеешь что-то лучше других, в нашей стране много талантливых и работящих людей, вот им как раз и не хватает такой платформы как  Universe of Masters Wink
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 23, 2018, 09:51:03 PM
 #56

Появилась ветка баунти на русском языке, Присоединяйтесь

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2994872.msg30797296#msg30797296

Только не забывайте, что баунти менеджер находится в основной ветке на английском языке.
ClickAuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 09:54:28 PM
 #57

Очень мало организованных ресурсов для мастеров, покупателей и поставщиков расходных материалов для хенд-мейдеров, с этим не поспоришь. Но вряд ли покупатели захотят платить за это криптовалютой. Идея хорошая, но опережающая время.

Как я понимаю они будут использовать на платформе разные способы оплаты, в том числе банковские карточки и банковские переводы. Покупателям будет очень удобно, когда используются разные способы оплаты.
lylya75
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
February 23, 2018, 09:58:05 PM
 #58

Чем больше будет на платформе мастеров, тем больше будет выбор у покупателей, да и покупателей будет больше, так как выбор большой. Такой вот замкнутый круг получается.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 23, 2018, 10:01:12 PM
 #59

Пробежался по белой книге и стало интересно. Если проект будет реализован так как задумано то скорее всего те люди которые и в правде не сталкивались с криптой. То благодаря платформе сразу же будут осваивать крипту. Удачи вашей команде в реализации проекта.
Это действительно огромная помощь для новичков, да и более продвинутым пользователям тоже пригодится. Такая платформа сейчас очень нужна.

Так на платформе еще и фиат будут принимать. Так что если пользователи платформы очень ленивые, они могут и не учиться. Хотя знания лишними не бывают.
ClickAuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 10:03:28 PM
 #60

Чем больше будет на платформе мастеров, тем больше будет выбор у покупателей, да и покупателей будет больше, так как выбор большой. Такой вот замкнутый круг получается.

Платформа поможет мастерам сократить свои издержки по продаже товара. Не надо будет создавать свой сайт, да и рекламировать одну большую платформу проще и дешевле, чем много маленьких сайтов.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!