Bitcoin Forum
May 25, 2024, 05:19:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [AIRDROP] 20 токенов. 4.8 рейтинг ICObench!!!!  (Read 122 times)
ripper1001 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 16, 2018, 02:27:49 PM
 #1

Я не являюсь ни организатором ни представителем этого проекта.  Просто знаю что он даст иксы Wink поэтому и впрягаюсь тут  Grin

Friendz - быстрорастущая компания, главная цель которой - связать бренды с их целевой аудиторией, используя самый мощный маркетинговый инструмент: из уст в уста в социальных сетях. Friendz гордится тем, что представила в цифровом маркетинге новый способ рекламы, основанный на одноранговой сети.
Больше информации на сайте, я рекламирую только airdrop.

AIRDROP
И так погнали, для того что бы получить халявные токены регистрируйтесь в личном кабинете на их сайте.
https://steward.friendz.io/go?r=MjM2MjIz <<<<<<Реф. ссылка, вам это ничего не стоит, отблагодарите пожалуйста. Спасибо
https://steward.friendz.io/login <<<<<< Прямая ссылка
после этого заходим к себе на почту и подтверждаем регистрацию. 
В личном кабинете вы видите 6 заданий

За каждое задание начисляют 1000 points, нужно иметь минимум 6000 points - выполнить 6 простых заданий.
1)Нужно указать на какую суму вы будете инвестировать в проект (просто поставьте 0.1 ETH если не собираетесь инвестировать, токены все равно начислят)
2)Нужно присоединится к их телеграм чату
3)Нужно присоединится к их телекрам канлу
4)Нужно подписаться на их твиттер и ввести свой логин твиттера (@test)
5)Нужно выбрать самый верхний пункт(Присылать мне все новости связанные с Friends ICO)
6)Нужно вписать адрес ETH ERC-20(ни в коем случае не вписываем адрес биржи, используем адрес MEW или MetaMask)
Ждем максимум до 21 марта - конец ICO, и видим у себя в кошельке 20 токенов. Но закончится оно гораздо раньше, это я вам говорю Grin 
1 апреля они должны выйти на биржу, это не шутка Grin Советую не продавать сразу монетки. 
AIRDROP актуален с 10 февраля по 1 марта.
Так же можно заработать токены по реферальной программе

Спасибо за внимание, бабла всем!!!!

ripper1001 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 20, 2018, 05:13:01 PM
 #2

Я все, по рефах фул))) всем спс

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!