Bitcoin Forum
June 28, 2024, 07:03:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]IPSX - Биржа IP-адресов  (Read 1047 times)
LinkonBerowz
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 07:37:07 AM
 #41

что-то такие проекты которые связаны с биржами и тому подобным сейчас пользуются большой популярностью ,и как правило быстро собирают свою капу ,в таких всегда надо участвовать )
Просто все хотят повторить успех биржи бинанс, которая за полгода стала просто топом всех бирж!!! И не знаю, кто сейчас сможет с ней потяггаться на данный момент.

B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
March 16, 2018, 03:44:33 PM
 #42

Смотря на 2 страницы ветки айсио особо не пользовалось спросом среди русскоговорящего общества криптоманов, где все обсуждения, хотелось бы услышать немного форумчан
Там всё было по своим распродано, если не ошибаюсь. На пресейле 6.5к эфира из 10к было продано, о пресейле никто даже не слышал. Не вкладывал, так как нужно было морочиться с KYC и был вайтлист с ограничением по сумме.

Можете поподробнее рассказать или дать ссылку на описание что такое вайтлист, я много раз слышал об этом только представления что это и зачем оно нужно не имею
Ссылки никакой нет Cheesy Вайт лист - это некий список инвесторов (обычно требуется предварительная регистрация и прохождение KYC), желающих приобрести монеты ICO, который формируется до начала продаж и дает им возможность получить некоторые преимущества перед другими участниками (повышенный размер взноса, дополнительные скидки, увеличенные лимиты времени итд.)
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
March 28, 2018, 06:23:52 PM
 #43

А в целом токен на бриже ведет себя более менее разумно. Цена ико+-10%. Я боялся, что сразу уйдет в глубогие минуса. Жду момента выдачи токенов баунтистам и дампа) И куплю немного токенов еще в запас.
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 29, 2018, 04:51:25 AM
 #44

А в целом токен на бриже ведет себя более менее разумно. Цена ико+-10%. Я боялся, что сразу уйдет в глубогие минуса. Жду момента выдачи токенов баунтистам и дампа) И куплю немного токенов еще в запас.
Ну думаю минус 2 икса от ico цены еще реально словить, а ниже как по мне не должна цена быть. Сейчас рынок как-то странно себя ведет и никто не знает, куда развернется тренд.
tomir
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

SEMUX


View Profile
March 29, 2018, 07:16:54 AM
 #45

А в целом токен на бриже ведет себя более менее разумно. Цена ико+-10%. Я боялся, что сразу уйдет в глубогие минуса. Жду момента выдачи токенов баунтистам и дампа) И куплю немного токенов еще в запас.
Ну думаю минус 2 икса от ico цены еще реально словить, а ниже как по мне не должна цена быть. Сейчас рынок как-то странно себя ведет и никто не знает, куда развернется тренд.
Ага. Если еще пару недель продолжится нисходящий трэнд, то минус х2 точно будет. А так проект интересен, хоть и грязный (айпи применяют в основном для грязных дел), но спрос будет)

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
March 29, 2018, 08:25:10 AM
 #46

А смотрю токен  пошел в рост. ЗА ночь уверенно поднялся выше цены, по которой продавался на токенсейле. Может быть и успеет закрепиться  в районе х2 к 5 апреля, прежде чем я смогу демпить как баунтист.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
April 08, 2018, 09:06:30 AM
 #47

Уже развернули первую демо-версию IPSX. Это демонстрация концепции, в основном это иллюстрирует всем, как работает процесс IP Sharing, и позволяет каждому пользователю уже использовать IP-адрес из требуемого места.

Доступ к демо можно получить на: demo.ip.sx
https://medium.ip.sx/ipsx-demo-is-live-a3cf3dee3c36
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
April 10, 2018, 09:46:42 AM
 #48

Идея проекта сводится к тому, что какой то человек на другом конце земного шара может предоставить мне свой ip в качестве vpn или наоборот я ему? Зачем это нужно массовому пользователю?
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
April 10, 2018, 10:19:44 AM
 #49

Идея проекта сводится к тому, что какой то человек на другом конце земного шара может предоставить мне свой ip в качестве vpn или наоборот я ему? Зачем это нужно массовому пользователю?
В принципе да. Но ты можешь поднять свой сервер с парой тысяч айпи и продавать их по всему миру с помощью платформы. Если у тебя будет высокое качество, то клиенты будут.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
April 10, 2018, 10:43:28 AM
 #50

Идея проекта сводится к тому, что какой то человек на другом конце земного шара может предоставить мне свой ip в качестве vpn или наоборот я ему? Зачем это нужно массовому пользователю?
В принципе да. Но ты можешь поднять свой сервер с парой тысяч айпи и продавать их по всему миру с помощью платформы. Если у тебя будет высокое качество, то клиенты будут.
Достаточно интересная идея. То есть имея такой сервер можно неплохо так заработать на данной платформе. Получается очень даже неплохо. Надо понаблюдать за проектом)

Fast Cash Loans! Save your Margin....
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
April 11, 2018, 10:06:06 AM
 #51

Идея проекта сводится к тому, что какой то человек на другом конце земного шара может предоставить мне свой ip в качестве vpn или наоборот я ему? Зачем это нужно массовому пользователю?
В принципе да. Но ты можешь поднять свой сервер с парой тысяч айпи и продавать их по всему миру с помощью платформы. Если у тебя будет высокое качество, то клиенты будут.
Только что мешает имея сейчас такой сервер продавать vpn на нем без помощи этого проекта и блокчейна?  Другими словами к уже существующей услуге прикручивают блокчейн, а нужен ли он в данном случае?
bertak
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
April 11, 2018, 11:45:13 AM
 #52

Идея проекта сводится к тому, что какой то человек на другом конце земного шара может предоставить мне свой ip в качестве vpn или наоборот я ему? Зачем это нужно массовому пользователю?
В принципе да. Но ты можешь поднять свой сервер с парой тысяч айпи и продавать их по всему миру с помощью платформы. Если у тебя будет высокое качество, то клиенты будут.
Только что мешает имея сейчас такой сервер продавать vpn на нем без помощи этого проекта и блокчейна?  Другими словами к уже существующей услуге прикручивают блокчейн, а нужен ли он в данном случае?
Сейчас блокчен прикручивает ко всему, даже к городской системе канализаций (шутка). В обычных сервисах есть проблема - не понятно качество айпи, чистота, если, что случится то нельзя испоганить рейтинг продавцу. С блокчейном это будет чуть проще. Хотя я тоже думаю, что блокчейн излишен здесь.

B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
April 11, 2018, 02:06:47 PM
 #53

Вместе IPSX и Atonomi могут революционизировать Интернет вещей. Интересно, что IoT является одним из основных полей, в которых IPSX может разработать множество вариантов использования.

https://medium.ip.sx/together-ipsx-and-atonomi-can-revolutionise-the-internet-of-things-f21a477030ca
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
April 11, 2018, 02:27:52 PM
 #54

Вместе IPSX и Atonomi могут революционизировать Интернет вещей. Интересно, что IoT является одним из основных полей, в которых IPSX может разработать множество вариантов использования.

https://medium.ip.sx/together-ipsx-and-atonomi-can-revolutionise-the-internet-of-things-f21a477030ca
Посмотрим, что будет после запуска платформы. Пока такие новости для нас роли особой не играют. Нужны иксы для холдеров Grin

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
April 11, 2018, 10:57:03 PM
 #55

Вместе IPSX и Atonomi могут революционизировать Интернет вещей. Интересно, что IoT является одним из основных полей, в которых IPSX может разработать множество вариантов использования.

https://medium.ip.sx/together-ipsx-and-atonomi-can-revolutionise-the-internet-of-things-f21a477030ca
Посмотрим, что будет после запуска платформы. Пока такие новости для нас роли особой не играют. Нужны иксы для холдеров Grin
Хорошие иксы для хомяков будут в мае после конференции конценсус, а пока что лишь остаётся размышлять "не купить ли токенов больше" в принципе нормально растёт и особо не падает, кто хотел бы закупится но не знает с чем связан проект рекомендую ознакомится:
https://golos.io/blockchain/@henryroo/ipsx-pervyi-rynok-neispolzuemykh-ip-adresov-na-blockchain
Я рассчитываю на адекватную цену в районе цента на момент окончания 3 квартала 18 года...
bertak
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
April 18, 2018, 08:11:05 AM
 #56

Вместе IPSX и Atonomi могут революционизировать Интернет вещей. Интересно, что IoT является одним из основных полей, в которых IPSX может разработать множество вариантов использования.

https://medium.ip.sx/together-ipsx-and-atonomi-can-revolutionise-the-internet-of-things-f21a477030ca
Посмотрим, что будет после запуска платформы. Пока такие новости для нас роли особой не играют. Нужны иксы для холдеров Grin
Хорошие иксы для хомяков будут в мае после конференции конценсус, а пока что лишь остаётся размышлять "не купить ли токенов больше" в принципе нормально растёт и особо не падает, кто хотел бы закупится но не знает с чем связан проект рекомендую ознакомится:
https://golos.io/blockchain/@henryroo/ipsx-pervyi-rynok-neispolzuemykh-ip-adresov-na-blockchain
Я рассчитываю на адекватную цену в районе цента на момент окончания 3 квартала 18 года...
Да в районе цента и сейчас такая цена, вчера на пике чуть чуть не дотянула до цента. Скорей реальная цена будет 2-3 цента после запуска платформы. Особенно если учесть то, что на данные момент стоимость токенов более менее стабильная.

Vyachel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

SEMUX


View Profile
April 18, 2018, 09:19:05 AM
 #57

Вместе IPSX и Atonomi могут революционизировать Интернет вещей. Интересно, что IoT является одним из основных полей, в которых IPSX может разработать множество вариантов использования.

https://medium.ip.sx/together-ipsx-and-atonomi-can-revolutionise-the-internet-of-things-f21a477030ca
Посмотрим, что будет после запуска платформы. Пока такие новости для нас роли особой не играют. Нужны иксы для холдеров Grin
Хорошие иксы для хомяков будут в мае после конференции конценсус, а пока что лишь остаётся размышлять "не купить ли токенов больше" в принципе нормально растёт и особо не падает, кто хотел бы закупится но не знает с чем связан проект рекомендую ознакомится:
https://golos.io/blockchain/@henryroo/ipsx-pervyi-rynok-neispolzuemykh-ip-adresov-na-blockchain
Я рассчитываю на адекватную цену в районе цента на момент окончания 3 квартала 18 года...
Да в районе цента и сейчас такая цена, вчера на пике чуть чуть не дотянула до цента. Скорей реальная цена будет 2-3 цента после запуска платформы. Особенно если учесть то, что на данные момент стоимость токенов более менее стабильная.
На пике цена будет 3х-5х от цены ИКО. Но это будет только летом. раньше я не жду роста цены, но и сейчас продавать не собираюсь.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
assasin21rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 09:48:18 AM
 #58

Зачем всё это если сейчас с этим вовсе нет проблем? странно выглядит
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
April 18, 2018, 09:51:32 AM
 #59

С последними действиями роскомнадзора IPSX начинает выглядеть все интереснее и интереснее. Сложно будет блокировать чьи то личные айпи, а не целиком сеть.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
April 19, 2018, 07:24:23 AM
 #60

Вместе IPSX и Atonomi могут революционизировать Интернет вещей. Интересно, что IoT является одним из основных полей, в которых IPSX может разработать множество вариантов использования.

https://medium.ip.sx/together-ipsx-and-atonomi-can-revolutionise-the-internet-of-things-f21a477030ca
Посмотрим, что будет после запуска платформы. Пока такие новости для нас роли особой не играют. Нужны иксы для холдеров Grin
Хорошие иксы для хомяков будут в мае после конференции конценсус, а пока что лишь остаётся размышлять "не купить ли токенов больше" в принципе нормально растёт и особо не падает, кто хотел бы закупится но не знает с чем связан проект рекомендую ознакомится:
https://golos.io/blockchain/@henryroo/ipsx-pervyi-rynok-neispolzuemykh-ip-adresov-na-blockchain
Я рассчитываю на адекватную цену в районе цента на момент окончания 3 квартала 18 года...
Да в районе цента и сейчас такая цена, вчера на пике чуть чуть не дотянула до цента. Скорей реальная цена будет 2-3 цента после запуска платформы. Особенно если учесть то, что на данные момент стоимость токенов более менее стабильная.
На пике цена будет 3х-5х от цены ИКО. Но это будет только летом. раньше я не жду роста цены, но и сейчас продавать не собираюсь.
Тоже буду держать, цена конечно прыгает, но на дно вроде не собирается, в совокупности в общим подъемом рынка и запуском платформы вполне и х10 может быть.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!