Bitcoin Forum
May 14, 2024, 12:21:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Что важно в ICO для инвестора?  (Read 3011 times)
Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 30, 2018, 08:43:23 PM
 #421

Как по мне так важен продукт этого проекта и команда разработчиков. Это собственно самые важные составные части. А все остальное уже от разрабов как раз и зависит

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
1715689283
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715689283

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715689283
Reply with quote  #2

1715689283
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715689283
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715689283

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715689283
Reply with quote  #2

1715689283
Report to moderator
1715689283
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715689283

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715689283
Reply with quote  #2

1715689283
Report to moderator
1715689283
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715689283

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715689283
Reply with quote  #2

1715689283
Report to moderator
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
March 31, 2018, 07:29:29 PM
 #422

Для инвестора сейчас важно меньше терять свои деньги и получать иксы профита от удачных вложений  Smiley
Я думаю что для инвестора это было всегда важно, если мы говорим о постоянных перспективах, то наверное это просто было бы замечательной жизнью, когда люди просто постоянно зарабатывают, но такого не бывает.
Это точно, постоянно быть в плюсе наверное нереально, будь ты даже суперинвестором с огромными капиталами и возможностями.
Конечно такого не бывает, мы же все видели как падал биткоин, поэтому даже рынок демонстрирует такие действия, кстати многие думали что биткоин продолжит расти, если вы помните сколько было новостей о том, что биток дойдет до 100.000$
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
March 31, 2018, 07:56:22 PM
 #423

Думаю что для инвестора в первую очередь должна быть главной прибыльность и перспективность проекта после его выхода. также команда которая сможет привести проект к огромным иксам которые будут приумножаться на протяжении нескольких лет.
Timoha999
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 08:03:46 PM
 #424

Как по мне так важен продукт этого проекта и команда разработчиков. Это собственно самые важные составные части. А все остальное уже от разрабов как раз и зависит
По мне так, очень важную роль имеет команда! но и не маловажный фактор это то что они уже сделали до ICO, были ли вливания собственных средств на начальном этапе!
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
March 31, 2018, 09:33:31 PM
 #425

Как по мне так важен продукт этого проекта и команда разработчиков. Это собственно самые важные составные части. А все остальное уже от разрабов как раз и зависит
По мне так, очень важную роль имеет команда! но и не маловажный фактор это то что они уже сделали до ICO, были ли вливания собственных средств на начальном этапе!
Да, если смотреть и анализировать команду, то тут нужно во-первых учитывать успехи в предыдущих проектах, связанных с блокчейном и криптой, также посмотреть есть ли хотя бы какая-то минимально рабочая версия и что сама команда вложила в свой проект.

andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
April 01, 2018, 07:52:33 PM
 #426

Думаю что для инвестора в первую очередь должна быть главной прибыльность и перспективность проекта после его выхода. также команда которая сможет привести проект к огромным иксам которые будут приумножаться на протяжении нескольких лет.
Вот сейчас очень многие говорят о команде, вот вы мне скажите вы следите за разработчиками? Мне интересно кого вы считаете сильной командой и из каких соображений вы делаете свои выводы, я просто не понимаю.
poketis22
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 07:57:16 PM
 #427

Самое первое на что я смотрю так это на сайт ICO проекта. Если ICO скам то создатели его зажлобятся в практически ста процентах случаев и не выделят норм денег на сайт. Сайт скорее всего будет сделан на каком то движке, да и даже бывают случаи что стоит на бесплатном хостинге! Ну а второе это конечно же вайтпепер, но что бы понять норм проект или нет по вайтпеперу нужен опыт!
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
April 01, 2018, 10:08:51 PM
 #428

Самое первое на что я смотрю так это на сайт ICO проекта. Если ICO скам то создатели его зажлобятся в практически ста процентах случаев и не выделят норм денег на сайт. Сайт скорее всего будет сделан на каком то движке, да и даже бывают случаи что стоит на бесплатном хостинге! Ну а второе это конечно же вайтпепер, но что бы понять норм проект или нет по вайтпеперу нужен опыт!

Я полагаю под командой они имеют ввиду не только разработчиков, но и других менеджеров, который доведут все это до потребителей/пользователей. Последнее немаловажно, т.к. любой хороший продукт необходимо правильно объяснить, убедить в его необходимости конечному пользователю, одним словом - "продать"!
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
April 02, 2018, 06:22:00 AM
 #429

Думаю что для инвестора в первую очередь должна быть главной прибыльность и перспективность проекта после его выхода. также команда которая сможет привести проект к огромным иксам которые будут приумножаться на протяжении нескольких лет.
дело в том, что перспективность и прибыльность проекта после его выхода никто и никогда наверняка предсказать не может, тут такие инвесторы сидят с таким опытом, и то бывает, что на скамы нарываются

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Pre-Saler
Member
**
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
April 02, 2018, 06:39:18 AM
 #430

Я в первую очередь обращаю внимание на оформление сайта, техническую документацию и её содержимое. Затем на команду, если информация о ней отсутствует - это уже тревожный звоночек. Потом просматриваю рейтинг кампании на разных сайтах и читаю отзывы экспертов. Пока ни на один скам не наткнулся.
Главное еще, чтобы команда оказалась РЕАЛЬНАЯ, а то недавно был проект denaro. Так вот, там использовали фото челов, которые даже и не знали где висят их лица. И ico собрало 8-10 млн долларов и заскамилось.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
April 02, 2018, 08:13:05 PM
 #431

Думаю что для инвестора в первую очередь должна быть главной прибыльность и перспективность проекта после его выхода. также команда которая сможет привести проект к огромным иксам которые будут приумножаться на протяжении нескольких лет.
дело в том, что перспективность и прибыльность проекта после его выхода никто и никогда наверняка предсказать не может, тут такие инвесторы сидят с таким опытом, и то бывает, что на скамы нарываются
Да перестаньте вы, все мы люди и все мы ошибаемся, есть конечно некоторые показатели того, что у проекта будет всё хорошо, но эту информацию нужно очень долго проверять, например что касается команды проекта.
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
April 02, 2018, 10:21:59 PM
 #432

Думаю что для инвестора в первую очередь должна быть главной прибыльность и перспективность проекта после его выхода. также команда которая сможет привести проект к огромным иксам которые будут приумножаться на протяжении нескольких лет.
дело в том, что перспективность и прибыльность проекта после его выхода никто и никогда наверняка предсказать не может, тут такие инвесторы сидят с таким опытом, и то бывает, что на скамы нарываются
Да перестаньте вы, все мы люди и все мы ошибаемся, есть конечно некоторые показатели того, что у проекта будет всё хорошо, но эту информацию нужно очень долго проверять, например что касается команды проекта.
мне кажется главный критерий - это то, что команда не скрывает лица, не боится общаться с крупными инвесторами, мелькает в новостях или на различных эвентах - это уже хороший признак, ну и плюс прошлые успехи тоже немаловажный фактор.

bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
April 02, 2018, 11:12:52 PM
 #433

За то время пока я на этом форуме, я уже столько разных версий анализа прочел, но в итоге я всё равно ничего стоящего не нашел, всё упирается в какой то общий аналих проекта, который каждый сам себе придумывает.
И не получится найти, все техники анализа уже устарели, что по выбору ICO, что по трейду, приходится постоянно приспосабливаться к резко меняющимся правилам игры. Читать, конечно, нужно, хотя все сейчас появляющиеся если только прочитать и можно, а прочитать и изучить это не одно и тоже, но и при этом можно отбирать пять - десять штук, которые предлагают, хотя бы на бумаге, что то отличное от других. Команда, а что команда, если отбирать только по этому принципу, то вы в год будете участвовать в трех - четырех проектах, а риск все равно сохраняется.

jaery56
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
April 02, 2018, 11:15:33 PM
 #434

 Я всегда смотрю на то, имеет ли смысл сам проект, его необходимость и отсюда возможный спрос на токены. И конечно, очень важна сама команда

nutella716
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 11:21:47 PM
 #435

А еще, я бы добавил туда один из самых важных пунктов, для инвестора главное знать, что ты отдаешь инвестиции с возможными невозвратом их обратно

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
April 03, 2018, 09:53:13 AM
 #436

А еще, я бы добавил туда один из самых важных пунктов, для инвестора главное знать, что ты отдаешь инвестиции с возможными невозвратом их обратно
Да! Для инвестора должен быть только такой философский подход) Инвестирование-как хобби,а не как средство для своего(!) обогащения.
Бывает и сайт прекрасный,и белая Бумага и Дорожная карта-не подкопаешься.
Идея проекта-хайп
У команды-лица нигде "не засветились"-а проект-скам.
Недавний проект-команда собрала почти 5 лимонов на краудсейле и исчезла.Удалили всё.
Админы-всегда были на связи,корректные ответы,в баунти регулярная проверка отчетов..
Идея стоящая-VIONEX - революционная система SmartHome на базе Блокчейна
Ребята знали ,что делали. Cry
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
April 03, 2018, 07:47:19 PM
 #437

Думаю что для инвестора в первую очередь должна быть главной прибыльность и перспективность проекта после его выхода. также команда которая сможет привести проект к огромным иксам которые будут приумножаться на протяжении нескольких лет.
дело в том, что перспективность и прибыльность проекта после его выхода никто и никогда наверняка предсказать не может, тут такие инвесторы сидят с таким опытом, и то бывает, что на скамы нарываются
Да перестаньте вы, все мы люди и все мы ошибаемся, есть конечно некоторые показатели того, что у проекта будет всё хорошо, но эту информацию нужно очень долго проверять, например что касается команды проекта.
мне кажется главный критерий - это то, что команда не скрывает лица, не боится общаться с крупными инвесторами, мелькает в новостях или на различных эвентах - это уже хороший признак, ну и плюс прошлые успехи тоже немаловажный фактор.
Да! Именно эти факторы как раз таки дают больше надежды на то, что у этого проекта будет всё нормально, я не могу сказать что нибудь более этого, потому что сегодня это именно то, что действительно нужно.
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
April 03, 2018, 09:31:25 PM
 #438

Думаю что для инвестора в первую очередь должна быть главной прибыльность и перспективность проекта после его выхода. также команда которая сможет привести проект к огромным иксам которые будут приумножаться на протяжении нескольких лет.
дело в том, что перспективность и прибыльность проекта после его выхода никто и никогда наверняка предсказать не может, тут такие инвесторы сидят с таким опытом, и то бывает, что на скамы нарываются
Да перестаньте вы, все мы люди и все мы ошибаемся, есть конечно некоторые показатели того, что у проекта будет всё хорошо, но эту информацию нужно очень долго проверять, например что касается команды проекта.
мне кажется главный критерий - это то, что команда не скрывает лица, не боится общаться с крупными инвесторами, мелькает в новостях или на различных эвентах - это уже хороший признак, ну и плюс прошлые успехи тоже немаловажный фактор.
Да! Именно эти факторы как раз таки дают больше надежды на то, что у этого проекта будет всё нормально, я не могу сказать что нибудь более этого, потому что сегодня это именно то, что действительно нужно.
Жалко только, что таких команд при всем обилии выходящих ICo - единицы, и попасть в вайтлист таких сборов очень трудно, так как слава в этом случае бежит впереди паровоза. Вот и остается выбирать на свой страх и риск среди не пойми чего.

Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
April 03, 2018, 09:54:15 PM
 #439

Любое ICO нужно оценивать с разных точек зрения. Если ты инвестор то для тебя важными являются одни моменты, если ты баунти-хантер который хочет слить токены сразу после их получения то для тебя важны совершенно иные моменты.
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
April 04, 2018, 12:33:35 AM
 #440

Я всегда смотрю на то, имеет ли смысл сам проект, его необходимость и отсюда возможный спрос на токены. И конечно, очень важна сама команда



наличии идеи по-настоящему меняющий мир к лучшему (извините, за пафос), является важнейшей частью ICO проекта, иначе какой смысл будущих токенов?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!