Bitcoin Forum
June 24, 2024, 02:12:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Мини-баунти. Как собирать и участвовать  (Read 1483 times)
Levwhite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 08:47:12 AM
 #21

я веду 90 компаний facebook и 105 twitter думаю для меня такой метод работы не подходит)
Сколько в день времени занимает? давно ведете?
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
February 18, 2018, 11:34:37 AM
 #22

я веду 90 компаний facebook и 105 twitter думаю для меня такой метод работы не подходит)

Тоже веду более 200 компаний, у каждого разный способ выполнения работы, для меня этот достаточно затратный по времени, или нужно привыкнуть.
Alina_Malinchuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 11:56:57 AM
 #23

я веду 90 компаний facebook и 105 twitter думаю для меня такой метод работы не подходит)

Тоже веду более 200 компаний, у каждого разный способ выполнения работы, для меня этот достаточно затратный по времени, или нужно привыкнуть.

Какой из способов вам кажется менее затратным по времени?
Levwhite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 02:20:28 PM
 #24

А чем "мини баунти" отличаются от эйрдропов, там же тоже задания какие то простые, и деньги потом присылают? Huh
EpicBullet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
February 18, 2018, 06:09:47 PM
 #25

Хорошошая инфа ,а расскажи ещё как ты посты от себя делаешь для компаний?

Вот ты хороший вопрос задал, по-настоящему стоящий. Но  скажу, что ответит на него он тебе разве что увидев мой пост, который его спровоцирует. Мой совет: потратьте пару часов на изучение гугл таблиц и сами сможете себе под себя состряпать годную таблицу, а потом делайте концепты, то есть совершенствуйте таблицу под себя, и в итоге будете все знать. Там ничего сложного, не торопитесь и в течении месяца все получится.
CriptomAnka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
February 19, 2018, 12:44:04 AM
 #26

нужная информация, нужно порегистрироваться где еще нету  Wink
Sokr1k
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 01:16:01 AM
 #27

А чем "мини баунти" отличаются от эйрдропов, там же тоже задания какие то простые, и деньги потом присылают? Huh

Тоже не вижу разницы.
participantforum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile WWW
February 19, 2018, 02:47:33 AM
 #28

Я вот все на туже тему, вот например про твиты от себя, можно всю неделю один и тот же пост использовать или каждый раз новый нужно делать?
Marsi
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
February 19, 2018, 04:19:59 PM
 #29

я веду 90 компаний facebook и 105 twitter думаю для меня такой метод работы не подходит)

Тоже веду более 200 компаний, у каждого разный способ выполнения работы, для меня этот достаточно затратный по времени, или нужно привыкнуть.

Как вам это удается  Huh Тут 20 компаний то не успеваешь, а 200 даже представить страшно.
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
February 19, 2018, 04:44:12 PM
 #30

я веду 90 компаний facebook и 105 twitter думаю для меня такой метод работы не подходит)

Тоже веду более 200 компаний, у каждого разный способ выполнения работы, для меня этот достаточно затратный по времени, или нужно привыкнуть.
Скажите, а как же твиттер и ограничения в 2000 постов? То есть после 2 тыс. первые твиты становятся недоступными для менеджеров баунти компаний. У вас с этим проблем не возникало?
CANTONA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 04:47:14 PM
 #31

Я тоже слышал что с этим возникают проблемы или вы их как-то обходите?
Dark Apache
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 04:49:42 PM
 #32

Интересная информация. Нужно срочно попробывать.
basonix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 04:50:17 PM
 #33

Я тоже слышал что с этим возникают проблемы или вы их как-то обходите?

Какие проблемы и с чем возникают?
Korolevskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 08:33:10 PM
 #34

Спасибо, мне как начинающему было очень полезно Smiley
Bit_Fox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 09:32:55 PM
 #35

Внутри баунти-компаний, где требуются продолжительные регулярные действия, зачастую есть такие задания, в которых достаточно что то сделать один раз.

Такие баунти идеально подходят для тех, у кого еще не раскручены аккаунты в социальных сетях и для тех, кто хочет дополнительные токены от интересных проектов с минимумом усилий.

В подобных баунти, как правило, идет равномерное распределение по всем участникам.

Примеры:

  • Фоловинг в medium. Все чаще стали появляться баунти, где нужно просто зафоловиться  в медиум проекта и проклепать все посты. Читайте условия, иногда медиум - это написание контента на медиум, а иногда и просто фоловинг.
  • Фоловинг на cryptocompare.com. Это большой сервис по криптовалютам. Там можно и портфолио криптовалютное делать  и получать информацию по монетам. Для участия нужно завести там аккаунт и зафоловиться.
  • Фоловинг на tokenmarket.net. Это очень крупный ico-календарь. На нем 3 500 000 посетителей в месяц. Чем больше фоловеров у проекта, тем он популярнее. (Кстати, между делом собрал спиосок ICO c количеством фоловеров на tokenmarket, клик => https://[Suspicious link removed]/obPey7)
  • Подписка Newsletter. Подписка на новостную рассылку. Нужно зайти на сайт ICO, указать свою почту в форме.
  • Фоловинг в телеграм. Примерно в 50% твиттер-компаний нужно проявлять активность, в 50% просто заджойниться. Всегда читайте условие по твиттеру, если есть фразы то то типа "be active", то это уже не одноразовое действиет
  • Фоловинг в YouTube. В большинстве случаев YouTube-компания - это для создателей видео, но иногда под этим названием кроется обычная подписка и лайк всем видео.


я веду 95 компаний facebook и 105 компаний в twitter, твоя стратегия для меня была бы убийственна)
  • Фоловинг-баунти в твиттере и фб. Редко, но бывает, что платят отдельно за фоловинг в ТВ и ФБ.

Зачастую это единственно интересный способ получить токены.
Например, в баунти Giftcoin (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2830701.0) пул токенов распределен так, что на твиттер выделяется 7,5% и для того, чтобы получить что то, нужно горбатиться несколько месяцев еженедельно. Но можно войти в cryptocompare (2,5%), YouTube (2,5%), Телеграм (2,5%) и в итоге быть претендентом на пул в 7,5%, равный твиттеру.

Вот сейчас немного убью мини-баунти Giftcoin, т.к. все набегут после моего поста.
Смотрите, на cryptocompare выделяют 2,5%, баунти пул 250 000$, следовательно 6250$ на эту кампаху. В списке участников cryptocompare сейчас там 63 участника. Если баунти закончится прямо сейчас, то на каждого дадут по $100.


Я записал видео как искать и участвовать в подобных баунти: https://youtu.be/-77hUfhCcHg
Посмотрите некоторые примеры таких мини-баунти: https://[Suspicious link removed]/S7uxPB
На моем канале https://t.me/kriptovalutchik я выкладываю каждую неделю списки новых баунти https://[Suspicious link removed]/wiPUFw
За списком баунти можно еще следить в моей ветке: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2553856.msg26025534

спасибо вам за полезную информацию , дай вам бог профита,как и мне и всем читающим))
Albina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
February 21, 2018, 01:17:52 AM
 #36

ого, это про 200 компаний, голова сломается для всех посты и твиты придумывать  Shocked
AZlN0
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 5


View Profile
February 21, 2018, 01:27:39 PM
 #37

я веду 90 компаний facebook и 105 twitter думаю для меня такой метод работы не подходит)

Тоже веду более 200 компаний, у каждого разный способ выполнения работы, для меня этот достаточно затратный по времени, или нужно привыкнуть.
Скажите, а как же твиттер и ограничения в 2000 постов? То есть после 2 тыс. первые твиты становятся недоступными для менеджеров баунти компаний. У вас с этим проблем не возникало?
Не знал про это ограничение.  Наверно там как раз хватает места попасть в еженедельный отчет, ну или типо этого

"Если всё  взвесить и  холодно рассудить во благовремении, то не стоило бы"
peterstolypin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 58

bountyreport


View Profile WWW
February 21, 2018, 05:18:37 PM
 #38

А чем "мини баунти" отличаются от эйрдропов, там же тоже задания какие то простые, и деньги потом присылают? Huh

Да по сути это одно и тоже, только не называется прямо айрдропы, хотя таковыми являются.

https://speechgen.io/ - generate text from speech with neural. Earn more on bounty and Ambassador programs with podcasts and videos in any language!
EpicBullet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
February 22, 2018, 12:15:52 PM
 #39

я веду 90 компаний facebook и 105 twitter думаю для меня такой метод работы не подходит)

Тоже веду более 200 компаний, у каждого разный способ выполнения работы, для меня этот достаточно затратный по времени, или нужно привыкнуть.

Как вам это удается  Huh Тут 20 компаний то не успеваешь, а 200 даже представить страшно.

200 кампаний, что то сомнительно. есть ли у вас доказательства?  Если без фэйсбука, то возможно, потому что фэйсбук банит функцию репостов примерно после 30 репостов, ежедневно, может не сразу, но в итоге будет закрывать эту функцию. Получается ребята мультиаккаунтят.
maximus29
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile WWW
February 24, 2018, 01:16:39 PM
 #40

я веду 90 компаний facebook и 105 twitter думаю для меня такой метод работы не подходит)

Тоже веду более 200 компаний, у каждого разный способ выполнения работы, для меня этот достаточно затратный по времени, или нужно привыкнуть.

Как вам это удается  Huh Тут 20 компаний то не успеваешь, а 200 даже представить страшно.

200 кампаний, что то сомнительно. есть ли у вас доказательства?  Если без фэйсбука, то возможно, потому что фэйсбук банит функцию репостов примерно после 30 репостов, ежедневно, может не сразу, но в итоге будет закрывать эту функцию. Получается ребята мультиаккаунтят.
За мультиаккаунты -Бан .Это прописано в каждом баунти.Но если мультики под разные баунти то теоретически возможно.Только сколько в уме надо держать инфыHuh
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!