Bitcoin Forum
June 30, 2024, 10:17:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Поделитесь своими неудачами  (Read 25797 times)
Jokeres
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 03:53:35 PM
 #181

Всем привет!
Я еще новичок, мало пишу и много читаю, стараясь избежать скама и неудач. Друзья, а давайте поделимся своими неудачами. Ситуации разные, но итог один - кто-то не получил желаемого. Предлагаю описывать такие ситуации, чтобы новички могли учиться на чужих ошибках и меньше совершать собственные.

Скамовых проектов в настоящее время большое количество. Как вариант для себя выбрал работу по платной таблице, которую без проблем можно найти тут. Таким образом у меня проектов больше качественных, чем скама.
SkyShadow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 03:54:48 PM
 #182

Всем привет!
Я еще новичок, мало пишу и много читаю, стараясь избежать скама и неудач. Друзья, а давайте поделимся своими неудачами. Ситуации разные, но итог один - кто-то не получил желаемого. Предлагаю описывать такие ситуации, чтобы новички могли учиться на чужих ошибках и меньше совершать собственные.

Скамовых проектов в настоящее время большое количество. Как вариант для себя выбрал работу по платной таблице, которую без проблем можно найти тут. Таким образом у меня проектов больше качественных, чем скама.

Сколько стоит такая таблица?
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
May 04, 2018, 04:11:37 PM
 #183

Скам с ICO это нормальная практика. Вы увидите со временем как процент скама вырастит в разы.
Очень маленький процент ICO  в который можно инвестировать.
Из неудач строиться ваш путь, если сложностей не возникнет, то вы свернули где-то не туда и делаете что-то не так.

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Dima88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
May 04, 2018, 04:13:28 PM
 #184

Начинал торговать на Йобите и понакупал там шлаковых монет,они у меня уже пол года лежат и ничего не стоят. Удивительная биржа,95% монет шлак
pumka (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 2


View Profile
May 04, 2018, 09:09:10 PM
 #185

Даа, несвоевременная продажа токенов с баунти расстраивает конечно. Но в любом случае набираемся опыта, становимся умнее ( хотелось бы верить)

да благодаря токому опыту я научился держать токены при себе и не сливать их после баунти хотя многие советуют иногда сливать раз баунти прошло небольшое.
У меня с самого моего первого баунти 20 токенов. Чего там делить или разделять на продать/не продать  Grin
Так и висят. Правда обратила внимание, что подросли немного после массового слива)))

🎓 Crypto University 🎓
Crypto education of the future. (https://wikitoken.bitcoinwiki.org/)
life manager
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 4


View Profile
May 04, 2018, 10:06:16 PM
 #186

Даа, несвоевременная продажа токенов с баунти расстраивает конечно. Но в любом случае набираемся опыта, становимся умнее ( хотелось бы верить)

да благодаря токому опыту я научился держать токены при себе и не сливать их после баунти хотя многие советуют иногда сливать раз баунти прошло небольшое.
У меня с самого моего первого баунти 20 токенов. Чего там делить или разделять на продать/не продать  Grin
Так и висят. Правда обратила внимание, что подросли немного после массового слива)))
У вас все еще впереди. Я придерживаюсь стратегии 50/50. 50% - холд, 50% - продать.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
Siarhei_Famin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
May 04, 2018, 10:25:14 PM
 #187

Моя неудача была в том, что я вложил 1600$ в один хайп, а он свернулся через месяц. Понял после этого что нужно диверсифицировать риски. Не держать яйца в одной корзине.
A13X
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 05:21:04 AM
 #188

Держал крупную сумму в GTC с самого момента выхода, продал в убыток, а через пару дней они сделали x9.
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 05:21:27 AM
 #189

Всем привет!
Я еще новичок, мало пишу и много читаю, стараясь избежать скама и неудач. Друзья, а давайте поделимся своими неудачами. Ситуации разные, но итог один - кто-то не получил желаемого. Предлагаю описывать такие ситуации, чтобы новички могли учиться на чужих ошибках и меньше совершать собственные.
участвовал и участвую во многих аирдропах но получил токены лишь с нескольких,но это не значит что этим не стоит заниматься,участвовал в первом своем баунти в ноябре,оно оказалось провальным к сожалению но проект работает все равно
Maliko8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 08:23:55 AM
 #190

Всем привет!
Я еще новичок, мало пишу и много читаю, стараясь избежать скама и неудач. Друзья, а давайте поделимся своими неудачами. Ситуации разные, но итог один - кто-то не получил желаемого. Предлагаю описывать такие ситуации, чтобы новички могли учиться на чужих ошибках и меньше совершать собственные.
участвовал и участвую во многих аирдропах но получил токены лишь с нескольких,но это не значит что этим не стоит заниматься,участвовал в первом своем баунти в ноябре,оно оказалось провальным к сожалению но проект работает все равно

Слишком много говна и скама, но попадаются Бриллианты. Ради этих Бриллиантов и стоит биться головой ап стену дальше. Мой первый Бриллиант - аирдроп Hydrogen , вчера его добавили на СМС и как следствие ATH - 800$ (Моего аирдропа). Бьюсь головой ап стену 2 месяца.
InvestBox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
May 05, 2018, 06:48:04 PM
 #191

Была неудача потери $10.000 по неопытности... Инвестировал в пирамиду, когда уже было поздно, через 1.5 года после её старта.
shalnoiigrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 07:33:25 PM
 #192

Наверное для каждого баунтиста неудача это когда веришь в проект , и идея хороша и команда хорошая , что проект скам и ты ничего за сои старания не получишь , вот она неудача.
Armaturbl4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 07:11:55 AM
 #193

В баунти я новичек, еще неудач небыло. Но скажу про лендинг программы, участвуя в Bitconnect-е и ряде других пирамид, потерял примерно 50% вложенного депозита. Напутствие для новичков легких денег не бывает, каждую копеечку нужно заработать, не ведитесь на лохотроны!
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 06, 2018, 09:59:04 AM
 #194

в 2014 году решил закупить битка на всю котлету. Потом оказалось, что я купил её на пике, ну в итоге долго очень ждал подъема, так и не дождался оставшись в большом минусе
доброго времени суток. такое конечно обидно. если бы только знали какая цена будет на новый год 2017 года) то уже были бы другие разговоры, тут нужно всегда терпение!
evgenm9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 12:43:14 PM
 #195

в начале 2018 погорел на pagarex))) благо сумма была копеешная
еще была неосторожность участвовать в ДУ которое через 2 месяца благополучно соскамилось)
Zipig5541
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 05:16:03 PM
 #196

в начале 2018 погорел на pagarex))) благо сумма была копеешная
еще была неосторожность участвовать в ДУ которое через 2 месяца благополучно соскамилось)

это ICO такое было? и сколько потеряли?
Lucker_1297
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 05:45:59 PM
 #197

Самые хорошие темы про неудачи, как бы это не звучало, просто полезно учится на чужих ошибках, а тут люди столько всего пишут и предостерегают от больших ошибок.
Sergeymedia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
May 06, 2018, 07:03:12 PM
 #198

Одной из самых своих неудачных инвестиций считаю вложение в проект известного всем бизнесмена Евгения Гаврилина - Сторика. Токены после выхода на биржу резко упали в цене и сейчас торгуются гораздо ниже цены токенсейла. А принял я такое сомнительное решение только руководствуясь известностью и авторитетом Гавр о на, на анализе проекта особо не заморачивался. Как показало время - очень зря.
TxyVRL23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 08:56:02 AM
 #199

Одной из самых своих неудачных инвестиций считаю вложение в проект известного всем бизнесмена Евгения Гаврилина - Сторика. Токены после выхода на биржу резко упали в цене и сейчас торгуются гораздо ниже цены токенсейла. А принял я такое сомнительное решение только руководствуясь известностью и авторитетом Гавр о на, на анализе проекта особо не заморачивался. Как показало время - очень зря.

не знал что он свою криптовалюту запускал  Shocked
TonyMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 10:28:55 AM
 #200

Закупил некоторые монеты на подъеме, в период новогодних праздников. Пока держу, так что может это и не будет неудачей, если дождусь повторения цены.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!