Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:23:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Поделитесь своими неудачами  (Read 25768 times)
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
December 28, 2018, 02:54:49 PM
 #581

У меня почему то складывается статистическое мнение что у каждого человека, который только зашел в крипту, одни сплошные неудачи, вот не попадались мне люди, которые сходи начали тут зарабатывать Cheesy
Согласен, вообще новичок, он и есть новичок, чтобы сначала ощутить на себе неудачу
В крипте ,как и в любом деле, все проходят чепез свои или чужие ошибки. Это новыя , незнакомая область деятельности, поэтому и ошибки
gasdan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 28, 2018, 08:47:51 PM
 #582

Добрый Вечер!!!
Подскажите,например в аирдропе задание подписаться на телеграмм канал,я жму на ссылку,естественно она открываеться в браузере(а так как В РФ он заблокирован) браузер открывает пустую страницу,да я  могу в скачанное мной программе телеграм на компе наити эту группу и вступить..но..........
проблема в том что есть такие аирдропы в которых нету окна где достаточно написать свой никнейм телеграмма и тем сам подвердить задание.
вопрос как обойти эту проблему потому что из того что автоматически для сайти аирдропа я не потвердил выполнения хотя пофакту я вступил в их группу,это проблема уже запорола 13 аирдропов
и да на телефоне телеграмма нет..вопрос нужно решить через комп...
Cryptodonor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
December 29, 2018, 10:44:42 AM
 #583

Добрый Вечер!!!
Подскажите,например в аирдропе задание подписаться на телеграмм канал,я жму на ссылку,естественно она открываеться в браузере(а так как В РФ он заблокирован) браузер открывает пустую страницу,да я  могу в скачанное мной программе телеграм на компе наити эту группу и вступить..но..........
проблема в том что есть такие аирдропы в которых нету окна где достаточно написать свой никнейм телеграмма и тем сам подвердить задание.
вопрос как обойти эту проблему потому что из того что автоматически для сайти аирдропа я не потвердил выполнения хотя пофакту я вступил в их группу,это проблема уже запорола 13 аирдропов
и да на телефоне телеграмма нет..вопрос нужно решить через комп...

Так на компе поставь впн и горя не знай!
inlenoderosdi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 29, 2018, 04:26:24 PM
 #584

У меня почему то складывается статистическое мнение что у каждого человека, который только зашел в крипту, одни сплошные неудачи, вот не попадались мне люди, которые сходи начали тут зарабатывать Cheesy
Согласен, вообще новичок, он и есть новичок, чтобы сначала ощутить на себе неудачу
В крипте ,как и в любом деле, все проходят чепез свои или чужие ошибки. Это новыя , незнакомая область деятельности, поэтому и ошибки
Наверное любой человек, который хоть раз был в крипте, набивал себе шишки, даже опытные
KastaMaks000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 30, 2018, 03:29:06 PM
 #585

Всем привет!
Я еще новичок, мало пишу и много читаю, стараясь избежать скама и неудач. Друзья, а давайте поделимся своими неудачами. Ситуации разные, но итог один - кто-то не получил желаемого. Предлагаю описывать такие ситуации, чтобы новички могли учиться на чужих ошибках и меньше совершать собственные.
Я тоже новичок и слава Богу пока не вляпался в проблемы Grin но никто не застрахован, единственное могу сказать, что говорили мне опытные криптовалютчики, всегда держи все под контролем и будь во врем очень внимательным, лучше ити медленно но уверенно. Удачи Вам)
caurebcusvehiecos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
December 30, 2018, 05:41:02 PM
 #586

Всем привет!
Я еще новичок, мало пишу и много читаю, стараясь избежать скама и неудач. Друзья, а давайте поделимся своими неудачами. Ситуации разные, но итог один - кто-то не получил желаемого. Предлагаю описывать такие ситуации, чтобы новички могли учиться на чужих ошибках и меньше совершать собственные.
Я тоже новичок и слава Богу пока не вляпался в проблемы Grin но никто не застрахован, единственное могу сказать, что говорили мне опытные криптовалютчики, всегда держи все под контролем и будь во врем очень внимательным, лучше ити медленно но уверенно. Удачи Вам)
Думаю у всех были проблемы мелкие, но крупные проблемы у меня были только раз и это очень большой опыт

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
esemidfrinclamed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 01, 2019, 11:47:59 AM
 #587

Все неудачи, автоматически становятся опытом, поэтому не сильно нужно жалеть, есть что-то сделали не так
fonaphdedicelcia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 02, 2019, 03:35:31 PM
 #588

У меня почему то складывается статистическое мнение что у каждого человека, который только зашел в крипту, одни сплошные неудачи, вот не попадались мне люди, которые сходи начали тут зарабатывать Cheesy
Согласен, вообще новичок, он и есть новичок, чтобы сначала ощутить на себе неудачу
В крипте ,как и в любом деле, все проходят чепез свои или чужие ошибки. Это новыя , незнакомая область деятельности, поэтому и ошибки
И крипта очень молодая, поэтому тут не так уж и много опытных трейдеров, поэтому новички и допускают ошибки
terfcibulgacesri
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
January 03, 2019, 03:56:51 PM
 #589

У меня почему то складывается статистическое мнение что у каждого человека, который только зашел в крипту, одни сплошные неудачи, вот не попадались мне люди, которые сходи начали тут зарабатывать Cheesy
Да у всех так, потому что если бы все сразу же заходили и зарабатывали, то рынка бы и не было бы, потому что не у кого забирать было бы
ntsdm1
Member
**
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 14


View Profile
January 03, 2019, 05:19:21 PM
 #590

Всем привет!
Я еще новичок, мало пишу и много читаю, стараясь избежать скама и неудач. Друзья, а давайте поделимся своими неудачами. Ситуации разные, но итог один - кто-то не получил желаемого. Предлагаю описывать такие ситуации, чтобы новички могли учиться на чужих ошибках и меньше совершать собственные.
В крипте очень легко потерять. В погоне за наживой особенно. Всем новичкам рекомендую в первую очередь изучить вопрос безопасности и сохранности своих денег и уже потом разбираться в способах заработка. Сам потерял кучу денег в самом началеSad
Мне кажется безопасность и сохранность стоит на втором месте у всех новичков.Первым делом всех инвесторов инетерсует именно прибыль.Буквально сегодня прочитал новость https://t.me/Crypto_Look/636 и как бы после ее прочтения более понятней становится инвестиционный климат в 2018 году который царил.Тоетсь интерес был,ресурс был-отдачи не было.Я надеюсь что 2019 год начнет отдавать плоды и мы увидим проивоположную ситуацию подобно той которая сложилась в 2018 году.Поделится неудачами к сожалению я не могу потому как инвестиции которые я сделал в 2018 году надеюсь будут не напрасными и через 1 или 2 года я думаю что не буду жалеть о том что сделал.Возможно единсвтенной ошибкой было потраченное время на баунти которые в итоге оказались скамом.Это я считаю неудачей но застраховаться от этих неудач на самом деле очень тяжело.
sergeyawa3
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10


View Profile
January 03, 2019, 08:58:47 PM
 #591

Много ошибок было. Одной из них является то, что я взял банковские деньги на инвестиции! И инвестировал как раз на самых хаях рынка. Вследствие чего потерял почти весь свой депозит Cry

borislavpotockij
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 03, 2019, 09:11:52 PM
 #592

Всем привет!
Я еще новичок, мало пишу и много читаю, стараясь избежать скама и неудач. Друзья, а давайте поделимся своими неудачами. Ситуации разные, но итог один - кто-то не получил желаемого. Предлагаю описывать такие ситуации, чтобы новички могли учиться на чужих ошибках и меньше совершать собственные.
В крипте очень легко потерять. В погоне за наживой особенно. Всем новичкам рекомендую в первую очередь изучить вопрос безопасности и сохранности своих денег и уже потом разбираться в способах заработка. Сам потерял кучу денег в самом началеSad
Да особенно сильно помогает риск менеджмент. Опытные трейдеры говорят:"Контролируй убытки, а прибыль будет расти сама.".
считаю риск менеджмент чуть и не основным умением трейдера, ибо теханализ и чуйка вырабатываються со временем, а пока это время пройдет риск-менеджмент поможет вам не слить весь ваш капитал.
borislavpotockij
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 03, 2019, 09:15:58 PM
 #593

Много ошибок было. Одной из них является то, что я взял банковские деньги на инвестиции! И инвестировал как раз на самых хаях рынка. Вследствие чего потерял почти весь свой депозит Cry
Хех помню как только начина вникать в трейдинг постоянно виде советы:"Не торгуйте на занятые деньги, или тем более деньги взятые в кредит. Торгуйте только на деньги, которые не боитесь потерять". Как я понял вы не особо следовали этим советам. Примите мои соболезнования.
thefever333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 04, 2019, 12:17:29 AM
 #594

Мои неудачи только в тех случаях, когда я полностью отдаюсь какому-то проекту, а там тупа скам на скаме.
caurebcusvehiecos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
January 04, 2019, 02:50:16 PM
 #595

Мои неудачи только в тех случаях, когда я полностью отдаюсь какому-то проекту, а там тупа скам на скаме.
Согласен, кажется, что проект классный, но когда он запускается, то полный провал, тоже часто такое бывает

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
prosulanaqrolea
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 06, 2019, 04:04:43 PM
 #596

Много ошибок было. Одной из них является то, что я взял банковские деньги на инвестиции! И инвестировал как раз на самых хаях рынка. Вследствие чего потерял почти весь свой депозит Cry
Эта ошибка многих, тоже думал, но потом сразу же передумал, потому что это очень большой риск, а не стал такого делать
febvecadifcyppi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 06, 2019, 11:45:14 PM
 #597

Всем привет!
Я еще новичок, мало пишу и много читаю, стараясь избежать скама и неудач. Друзья, а давайте поделимся своими неудачами. Ситуации разные, но итог один - кто-то не получил желаемого. Предлагаю описывать такие ситуации, чтобы новички могли учиться на чужих ошибках и меньше совершать собственные.
Ой хорошо, что хоть неудачами пока не делюсь Grin рано еще, не нажил....пусть стороной всех обходят такие ситуации, а кто попал, пишите, будем учится на чужих ошибках.
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
January 07, 2019, 03:29:20 AM
 #598

Моя главная ошибка в том,что я не начал заниматься криптой еще в 2010 году на заре ее зарождения.Сейчас бы,возможно,сорвал неплохой куш.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
prosulanaqrolea
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 07, 2019, 08:50:03 AM
 #599

Моя главная ошибка в том,что я не начал заниматься криптой еще в 2010 году на заре ее зарождения.Сейчас бы,возможно,сорвал неплохой куш.
Да, много слышу и читаю, что приняли тогда биткоин как шутку какую-то и прошли мимо
dinefulacaepar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 08, 2019, 04:55:39 PM
 #600

У меня почему то складывается статистическое мнение что у каждого человека, который только зашел в крипту, одни сплошные неудачи, вот не попадались мне люди, которые сходи начали тут зарабатывать Cheesy
Согласен, вообще новичок, он и есть новичок, чтобы сначала ощутить на себе неудачу
В крипте ,как и в любом деле, все проходят чепез свои или чужие ошибки. Это новыя , незнакомая область деятельности, поэтому и ошибки
Согласен полностью, сейчас чтобы научится зарабатывать, нужно потерять немного денег, много читать и изучать
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!