Bitcoin Forum
May 23, 2024, 11:18:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: [2018-02-17]Первый в Украине аппаратный кошелек  (Read 405 times)
$BigMoney$
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 01:42:26 PM
 #21

Было бы не плохо со всем этим ознакомиться и по пробовать использовать его Wink
Freeesta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
February 18, 2018, 05:30:51 PM
 #22

Кошелёк довольно удобный, его можно даже брать с собой в поездки чтобы расплачиваться криптой. Я-бы не против приобрести его себе. Уверен, данный аппаратный кошелёк пойдёт по вкусу майнерам.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
February 18, 2018, 07:14:47 PM
 #23

Идея конечно не нова, ребята немного опаздывают. Буквально недавно закончилось негромкая ICO Giza - где все деньги собрали, уже осенью обещали массовый выпуск продукции. И это тоже аппаратный кошелек с поддержкой Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, DASH, Litecoin, Ripple, Stratis, Zcash и всех других криптовалют. Если кому интересно то вот их сайт https://www.gizadevice.com/ Кстати выплату баунтистам тоже осенью сказали выплатят.
Интересно, в чем опоздание этих ребят. У них уже готовый продукт создан, а у вашего айсио только осенью может быть что то родится. И баунти может быть к осени выплатят. Smiley
Опоздание в том, что они выкатили прототип, который мало чем отличается от аналогов. А Giza я привел в пример, чтобы показать как далеко ушли конкуренты с такой же продукцией, но начавшие несколько месяцев раньше. И в конце осени они уже массовое производство запускают, а не прототип. 

Vas9pro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
February 18, 2018, 07:55:38 PM
 #24

Ну скажем так , если по слухам что у выше стоящих людей в Украине имеется более 21000 биткоинов. Это достаточно хорошая новость что создали аппаратный кошелек.
И в добавок жирный плюс что там можно хранить достаточно хорошие и перспективные монеты.
Очень хорошая новость спасибо
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
February 18, 2018, 08:02:24 PM
 #25

Ну скажем так , если по слухам что у выше стоящих людей в Украине имеется более 21000 биткоинов. Это достаточно хорошая новость что создали аппаратный кошелек.
И в добавок жирный плюс что там можно хранить достаточно хорошие и перспективные монеты.
Очень хорошая новость спасибо
Этот продукт не расчитан на продажу только в Украине, слишком узкая специализация использования устройства, такие вещи делают для всего мира.
Laptopuri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 08:26:41 PM
 #26

Это конечно хорошо, что движемся вперед, но мне очень страшно пользоваться им. Закажу лучше Леджер и готов ждать
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
February 18, 2018, 08:33:10 PM
 #27

Идея конечно не нова, ребята немного опаздывают. Буквально недавно закончилось негромкая ICO Giza - где все деньги собрали, уже осенью обещали массовый выпуск продукции. И это тоже аппаратный кошелек с поддержкой Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, DASH, Litecoin, Ripple, Stratis, Zcash и всех других криптовалют. Если кому интересно то вот их сайт https://www.gizadevice.com/ Кстати выплату баунтистам тоже осенью сказали выплатят.
Интересно, в чем опоздание этих ребят. У них уже готовый продукт создан, а у вашего айсио только осенью может быть что то родится. И баунти может быть к осени выплатят. Smiley
Опоздание в том, что они выкатили прототип, который мало чем отличается от аналогов. А Giza я привел в пример, чтобы показать как далеко ушли конкуренты с такой же продукцией, но начавшие несколько месяцев раньше. И в конце осени они уже массовое производство запускают, а не прототип. 
И как далеко ушли конкуренты? Как вы читаете...
Начало массового производства планируется на конец II квартала 2018 года. Это через три месяца, но никак не конец осени...
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
February 18, 2018, 08:36:32 PM
 #28

Это конечно хорошо, что движемся вперед, но мне очень страшно пользоваться им. Закажу лучше Леджер и готов ждать
Меня тоже заинтересовал этот продукт. Так как выход этого продукта на второй квартал ожидается посмотрим может выйдут ещё аналоги такого продукта.
BRAT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 09:22:01 PM
 #29

Еще закона не приняли о криптовалюте в этой стране, а уже рискуют такую продукцию выпускать
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
February 19, 2018, 10:48:35 PM
 #30

Еще закона не приняли о криптовалюте в этой стране, а уже рискуют такую продукцию выпускать
Правильно, как раз пока примут, глядишь,  тут уже аппаратный кошелек успеют "обкатать"  Smiley
ba1amut
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
February 20, 2018, 07:19:43 AM
 #31

Пока это все прототипы, пока дело дойдет до массового рынка, многое может поменяться
SchuvalovK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 08:46:19 AM
 #32

Что ж, молодцы, что тут скажешь! Хватает умных людей в каждой стране
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
February 22, 2018, 05:18:59 PM
 #33

https://www.youtube.com/watch?v=ia9Ppd7asio&t=2s-Видео с презентации в Blockchain Hub Kyiv.
Nataliagur
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
February 22, 2018, 05:35:38 PM
 #34

Куна там же армянчик директор?
Вообще молодчина товарищ , во всех направлениях развивает )
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
February 22, 2018, 11:35:20 PM
 #35

Куна там же армянчик директор?
Вообще молодчина товарищ , во всех направлениях развивает )
Согласен с Вами.Тем более на бирже Kuna можно к фиату торговать.Хотя порой ей не хватает ликвидности и многих топовых монет.Зато начали размещаться разные новые проекты.Не Бинанс конечно но для Украины неплохо.
Интересно как хаб будет развиваться.
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
February 22, 2018, 11:40:09 PM
 #36

Куна там же армянчик директор?
Вообще молодчина товарищ , во всех направлениях развивает )
Согласен с Вами.Тем более на бирже Kuna можно к фиату торговать.Хотя порой ей не хватает ликвидности и многих топовых монет.Зато начали размещаться разные новые проекты.Не Бинанс конечно но для Украины неплохо.
Интересно как хаб будет развиваться.
Хорошо было бы, если бы количество клиентов прибавилось, нужно акции делать. А то, как и на всех мелких биржах, торговать не комфортно из-за низкой ликвидности.
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 11:50:13 PM
 #37

очень полезное устройство. чуток подзаработаю еще, буду больше путешествовать - обязательно куплю себе такой. Пока он мне ни к чему. А ребята -молодцы.

marinabushneva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 12:30:24 PM
 #38

Какая классная вещь! Особенно понравилась возможность резервного копирования. Реально круто!
Camila88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 12:32:18 PM
 #39

Для меня этот продукт очень интересен. Красавчики ребята! Если б мог, взял бы тестовый кошелек себе!
не ты один хотел-бы протестировать. Smiley
hillrombed293
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 2


View Profile
March 19, 2018, 12:34:46 PM
 #40

Для меня этот продукт очень интересен. Красавчики ребята! Если б мог, взял бы тестовый кошелек себе!
не ты один хотел-бы протестировать. Smiley
очень крутая вещь, я себе точно куплю.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!