Bitcoin Forum
June 22, 2024, 11:28:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [Pre-ICO] CoinBerry - Фруктовая криптоферма на ВИЭ  (Read 22797 times)
malisay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 11:23:52 AM
 #41

Еще вопрос про свободные мощности майнгфермы - вы туда ждете мелких майнеров со своим железом или у вас будет чисто облачный майнинг?

Хотя наверно будут и тем и этим рады, главное чтоб запустились.
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
February 20, 2018, 11:42:14 AM
 #42

Ягода, ферма, криптоферма. Зачем все это и как это между собой связано? Куча накрученных положительных коментов от новичков. Даже, если это все существует, то зачем к этому прикручивать крипту?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
February 20, 2018, 11:51:35 AM
 #43

на первый взгляд идея бодрая.
Но вот, вы собираетесь майниг фермы использовать как источник тепла.
А как будут оформляться и ставятся на баланс предприятия оборудование для майнинга?
И получается, это доходы от майнинг ферм будут "в тени"?

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 11:53:04 AM
 #44

Ягода, ферма, криптоферма. Зачем все это и как это между собой связано? Куча накрученных положительных коментов от новичков. Даже, если это все существует, то зачем к этому прикручивать крипту?


Крипта, как и майнинг, это инструмент для создания физического комплекса технологий, создание реального бизнеса в сельском хозяйстве
Mr Walker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 11:58:53 AM
 #45

Ягода, ферма, криптоферма. Зачем все это и как это между собой связано? Куча накрученных положительных коментов от новичков. Даже, если это все существует, то зачем к этому прикручивать крипту?

Что за дискриминация к новичкам? Дедовщина?)))
Не знаю, по моему зацикливание системы и синергия ее компонентов достаточно очевидно даже для меня)
И да я платный бот, где моя зарплатаHuh kinooleg, я буду жаловаться к трудовую инспекцию!!!! Angry Angry Angry
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
February 20, 2018, 12:04:08 PM
 #46

Добрый день.
Мне понравилась изложенная тут идея, она оригинальна и интересна. Солнечная батарея, майнинг-ферма, ягодная теплица обоснованно обьединены в одну систему взаимодействия, вполне имеющую шансы на успешный результат.
Желаю команде удачи в реализации намеченного плана!

arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
February 20, 2018, 12:08:59 PM
 #47

Ягода, ферма, криптоферма. Зачем все это и как это между собой связано? Куча накрученных положительных коментов от новичков. Даже, если это все существует, то зачем к этому прикручивать крипту?

Насколько я понимаю, крипту прикрутили, чтобы не покупать тепло для обогрева. Будут выращивать ягоду (между делом, на Дальнем Востоке пользуется спросом и не только там), все это дело, как я понял будет отапливаться или обогреваться теплом от майнинг фермы. Так сказать двойная выгода. И ягода растет и крипта майнится.
annriver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 12:13:57 PM
 #48

Ягода, ферма, криптоферма. Зачем все это и как это между собой связано? Куча накрученных положительных коментов от новичков. Даже, если это все существует, то зачем к этому прикручивать крипту?

Что за дискриминация к новичкам? Дедовщина?)))
Не знаю, по моему зацикливание системы и синергия ее компонентов достаточно очевидно даже для меня)
И да я платный бот, где моя зарплатаHuh kinooleg, я буду жаловаться к трудовую инспекцию!!!! Angry Angry Angry
     Grin Grin Grin Grin так Вы заявление написали? Вы трудоустройтесь в баунти же скорее Grin Grin Grin Grin
Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
February 20, 2018, 12:18:24 PM
 #49

Идея очень замечательная совместить таких сложных три процесса, но неужели район Владивостока настолько солнечный, что будет выгодно использовать солнечную энергию круглый год, да и с майниногом еще в РФ не определились, то его разрешают, то запрещают?
Mr Walker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 12:19:41 PM
 #50

Ягода, ферма, криптоферма. Зачем все это и как это между собой связано? Куча накрученных положительных коментов от новичков. Даже, если это все существует, то зачем к этому прикручивать крипту?

Что за дискриминация к новичкам? Дедовщина?)))
Не знаю, по моему зацикливание системы и синергия ее компонентов достаточно очевидно даже для меня)
И да я платный бот, где моя зарплатаHuh kinooleg, я буду жаловаться к трудовую инспекцию!!!! Angry Angry Angry
     Grin Grin Grin Grin так Вы заявление написали? Вы трудоустройтесь в баунти же скорее Grin Grin Grin Grin

Да я жду жду уже весь извелся! Молчат панимашь как рыбы об лед, не колются земляку....где ихнее баунти не говорят, а сникерсы уже не лезут (((
kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 12:21:33 PM
 #51

на первый взгляд идея бодрая.
Но вот, вы собираетесь майниг фермы использовать как источник тепла.
А как будут оформляться и ставятся на баланс предприятия оборудование для майнинга?
И получается, это доходы от майнинг ферм будут "в тени"?



Спасибо за отклик!

Мы действуем и будем действовать в соответствии с Российским законодательством.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
February 20, 2018, 12:36:32 PM
 #52

Великолепно придумано. За границей станет работать на ура. В нашей стране не знаю? Все вроде просто и в тоже время сложно. Откроется баунти присмотрюсь. Успеха в реализации проекта.

kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 12:44:39 PM
 #53

Ягода, ферма, криптоферма. Зачем все это и как это между собой связано? Куча накрученных положительных коментов от новичков. Даже, если это все существует, то зачем к этому прикручивать крипту?

Что за дискриминация к новичкам? Дедовщина?)))
Не знаю, по моему зацикливание системы и синергия ее компонентов достаточно очевидно даже для меня)
И да я платный бот, где моя зарплатаHuh kinooleg, я буду жаловаться к трудовую инспекцию!!!! Angry Angry Angry
     Grin Grin Grin Grin так Вы заявление написали? Вы трудоустройтесь в баунти же скорее Grin Grin Grin Grin

Да я жду жду уже весь извелся! Молчат панимашь как рыбы об лед, не колются земляку....где ихнее баунти не говорят, а сникерсы уже не лезут (((


Вот здесь можно записаться Whitelist https://preico-en.coinberry.pro, и получить бесплатные токены. Программа Baunty на подходе, завтра опубликуем
kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 12:55:52 PM
 #54

Великолепно придумано. За границей станет работать на ура. В нашей стране не знаю? Все вроде просто и в тоже время сложно. Откроется баунти присмотрюсь. Успеха в реализации проекта.


Спасибо за отклик!

Я думаю уже наступило время когда вчерашнее "невозможное" становится реальным! Мы в команде верим в это и идем к созиданию новых вещей и процессов! И нам нужны ваши голоса и мнения! 

Баунти уже завтра покажем!
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
February 20, 2018, 12:57:44 PM
 #55

В нашей стране такое точно не прокатит просто по причине что очень быстро такой бизнес отожмут или прикроют кислород перекредитования вместе с налогами. Но на западе где повальное увлечение зеленой энергетикой может и прокатить  Cheesy

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 01:06:24 PM
 #56

В нашей стране такое точно не прокатит просто по причине что очень быстро такой бизнес отожмут или прикроют кислород перекредитования вместе с налогами. Но на западе где повальное увлечение зеленой энергетикой может и прокатить  Cheesy


Этот бизнес не такой понятный как ритейл (Евросеть, Магнит). И мы планируем в процессе перейти в big date, а эти бизнес процессы для отжимальщиков выглядят не так очевидно. Кроме всего, наша бизнес модель включает в себя развитие через продажу франшиз Coinberry (наш юридический партнер NewLawyers)
kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 01:52:21 PM
 #57

Идея очень замечательная совместить таких сложных три процесса, но неужели район Владивостока настолько солнечный, что будет выгодно использовать солнечную энергию круглый год, да и с майниногом еще в РФ не определились, то его разрешают, то запрещают?


Спасибо за отклик!

Место реализации проекта Coinberry - Спасский район Приморского края (Россия). Спасск-Дальний - родина клубники этой местности! Количество солнечных дней в году больше 250, а это уже  хорошо для солнечной энергетики. Итак, днем мы получаем электричество от солнца, ночью (решили не ставить дорогостоящие аккумуляторы) получаем эл энергию от розетки (будучи резидентом ТОР, дисконт на стоимость электричества 50 %), плюс 2 аварийных дизель генераторы по 500 кВт. По майнингу - даже если его в России и запретят, мы сможем работать в режиме вычислительного центра (big date)

 
PS. Наши покупатели делают х2 за 12-14 мес
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
February 20, 2018, 01:57:51 PM
 #58

Проект связан с реальным бизнесом, и что бы выйти на ICO уже нужно иметь и оборудование и договор на аренду или покупку земли, а то инвесторы могут не поверить просто в идею у нас стало сложнее вкладывать средства, тем более что идея связана с реальным бизнесом уже какая-то почва должна быть под ногами.
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
February 20, 2018, 03:32:33 PM
 #59

Идея очень замечательная совместить таких сложных три процесса, но неужели район Владивостока настолько солнечный, что будет выгодно использовать солнечную энергию круглый год, да и с майниногом еще в РФ не определились, то его разрешают, то запрещают?


Спасибо за отклик!

Место реализации проекта Coinberry - Спасский район Приморского края (Россия). Спасск-Дальний - родина клубники этой местности! Количество солнечных дней в году больше 250, а это уже  хорошо для солнечной энергетики. Итак, днем мы получаем электричество от солнца, ночью (решили не ставить дорогостоящие аккумуляторы) получаем эл энергию от розетки (будучи резидентом ТОР, дисконт на стоимость электричества 50 %), плюс 2 аварийных дизель генераторы по 500 кВт. По майнингу - даже если его в России и запретят, мы сможем работать в режиме вычислительного центра (big date)

 
PS. Наши покупатели делают х2 за 12-14 мес
вот это уже интересно. Только вы наверное хотели написать Big DATA.
Вы уже являетесь резидентом ТОР??
значит, у вас уже есть какое-то селхоз производство в Приморском крае??

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 04:31:12 PM
Last edit: February 20, 2018, 04:51:45 PM by kinooleg
 #60

Проект связан с реальным бизнесом, и что бы выйти на ICO уже нужно иметь и оборудование и договор на аренду или покупку земли, а то инвесторы могут не поверить просто в идею у нас стало сложнее вкладывать средства, тем более что идея связана с реальным бизнесом уже какая-то почва должна быть под ногами.



Спасибо за отклик! Все верно!

Много еще чего нужно. И проектная документация, и соглашения о партнерстве, и пакеты документов по земле, ее назначению... т.д... Часть документов в проработке, часть подписана, ( юридическое сопровождение, поставщики солнечных панелей, видеокарт..) что-то в стадии переговоров, подготовки...и есть несколько участков в стадии уточнения назначения. В данный момент работает небольшая собственная майнинг ферма (10 gh/s). 


PS/ Наши покупатели делают х2 за 12-14 мес
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!