Bitcoin Forum
June 15, 2024, 03:28:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [Pre-ICO] CoinBerry - Фруктовая криптоферма на ВИЭ  (Read 22796 times)
alenka04.80
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3

ViValid - Every item has a story


View Profile
March 19, 2018, 08:47:08 PM
 #281

Подозреваю, что у этого проекта ничего не выйдет, потому что бессмысленно соединять клубничную и криптофермы, слишком низкий потенциал, да и небходимость создания ICO крайне низкая. 

   ▬▬▬▬ ViValid.io  |  every item has a story
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ PRE SALE 14th May 2018
evcarlowa
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 100


View Profile
March 19, 2018, 08:50:47 PM
 #282

а где инфа о команде? очень похоже на очередной русский скам. рынок сбыта есть для вашей клубники? и вообще какой объем собираетесь выращивать? и простите,но зачем проводить исо?
kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 09:20:21 PM
 #283

а где инфа о команде? очень похоже на очередной русский скам. рынок сбыта есть для вашей клубники? и вообще какой объем собираетесь выращивать? и простите,но зачем проводить исо?


Здесь вся информация о команде проекта https://preico-en.coinberry.pro/. Рынок сбыта клубники в пять раз превышает годовой объем урожая теплицы (1 Га - 250 тонн клубники), и находится он в трех часовой доступности от теплицы (только супермаркеты Владивостока готовы покупать от 100 кг клубники в день, а их 18 во Владивостоке и пригороде).

Зачем нам блокчейн и ICO? Блокчейн мы используем как инструмент права аренды мощностей криптофермы (токенизированный облачный майнинг), а токены служат подтверждением предоплаты.

PS/ В данный момент мы ведем переговоры о размещении части мощностей криптофермы на территории Примринга http://www.primring.ru/ (Технохолдинг Сумотори http://www.sumotori.ru/)

Бывший владелец Сумотори - мэр г. Владивосток, Веркеенко Виталий
kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 09:22:06 PM
 #284

имхо блокчейн не нужен для фруктов и прочих продуктов питания, пример бананакоин (подали в суд)

Спасибо за отклик!

Зачем нам блокчейн и ICO? Блокчейн мы используем как инструмент права аренды мощностей криптофермы (токенизированный облачный майнинг), а токены служат подтверждением предоплаты.
Caribbeanbreeze
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 09:31:29 PM
 #285

а я думаю что проект хороший и заслуживает внимания. а то что вы путали с бананофермой, так там русская команда, а реализация продукции в колумбии. и по этому было видно что это скам. а здесь все на месте.

kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 09:50:11 PM
 #286

Подозреваю, что у этого проекта ничего не выйдет, потому что бессмысленно соединять клубничную и криптофермы, слишком низкий потенциал, да и небходимость создания ICO крайне низкая. 


Спасибо за отклик!

Я не разделяю ваш пессимизм, как и многие участники нашего комьюнити! Теплица и криптоферма просто созданы друг для друга, поскольку, одна (теплица) нуждается в том, что есть у другой (криптоферма). Теплица нуждается в тепле, и мы даем ей тепло от майнинга!


Зачем нам блокчейн и ICO? Блокчейн мы используем как инструмент права аренды мощностей криптофермы (токенизированный облачный майнинг), а токены служат подтверждением предоплаты.



Присоединяйтесь к нам!

Здесь можно пообщаться с нами: https://t.me/coinberryChatRus
Здесь можно получить токены со скидкой в 50%: https://preico-en.coinberry.pro

Здесь можно проголосовать за наш проект https://www.kickico.com/ru/rating

Удачи нам всем!
kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 09:52:31 PM
 #287

а я думаю что проект хороший и заслуживает внимания. а то что вы путали с бананофермой, так там русская команда, а реализация продукции в колумбии. и по этому было видно что это скам. а здесь все на месте.


Благодарю за добрые слова!


Вы же с нами?!

Здесь можно пообщаться с нами: https://t.me/coinberryChatRus
Здесь можно получить токены со скидкой в 50%: https://preico-en.coinberry.pro

Здесь можно проголосовать за наш проект https://www.kickico.com/ru/rating

Удачи нам всем!
annriver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 10:15:57 PM
 #288

а где инфа о команде? очень похоже на очередной русский скам. рынок сбыта есть для вашей клубники? и вообще какой объем собираетесь выращивать? и простите,но зачем проводить исо?


 Да, идея гидроники и ВИЭ не являются уникальными  в сегодняшних реалиях ,это так. 
И сами технологии блокчейн тоже уже известны.
Но   отличие  этого  проекта  заключается в том, что в проекте  соединили эти три технологии, а такой компеляции  пока не было.
На языке маркетологов Уникальное Торговое предложение  проекта   четко сформулирована в самом начале описания проекта - пакетирование технологий.

Момент формирования цифровой экономики показывает переход блочейна в реальный сектор экономики . Эта тенденция очевидна. 
А то,что много скама,так не стоит всех под одну гребенку...
kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 10:26:13 PM
 #289

а где инфа о команде? очень похоже на очередной русский скам. рынок сбыта есть для вашей клубники? и вообще какой объем собираетесь выращивать? и простите,но зачем проводить исо?


 Да, идея гидроники и ВИЭ не являются уникальными  в сегодняшних реалиях ,это так. 
И сами технологии блокчейн тоже уже известны.
Но   отличие  этого  проекта  заключается в том, что в проекте  соединили эти три технологии, а такой компеляции  пока не было.
На языке маркетологов Уникальное Торговое предложение  проекта   четко сформулирована в самом начале описания проекта - пакетирование технологий.

Момент формирования цифровой экономики показывает переход блочейна в реальный сектор экономики . Эта тенденция очевидна. 
А то,что много скама,так не стоит всех под одну гребенку...


Спасибо за отклик!

Золотые слова! Спасибо за понимание!

Вы же с нами?!

Здесь можно пообщаться с нами: https://t.me/coinberryChatRus
Здесь можно получить токены со скидкой в 50%: https://preico-en.coinberry.pro

Здесь можно проголосовать за наш проект https://www.kickico.com/ru/rating

Удачи нам всем!
kirgir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 05:10:54 PM
 #290

с тем же успехом можно строить и дома или поставить теплотурбину , которая будет вращаться от потока тёплого воздуха и вырабатывать эл-во , которым будет снабжаться майнинговая ферма  Wink ребята , давайте   будем просить деньги за стоящие проекты , а не за субпродукт


..."Поставить теплотурбину и от вращения вырабатывать электричество". Звучит неплохо. У вас есть расчеты по КПД? Если мы увидим в этом ценность, обязательно применим. А вы хотите стать частью нашей команды?!




а что вы предлагаете ?

Мы предлагаем сотрудничество - если у вас есть идея или предложение к нам, пишите dg@coinberry.tech


пожалуйста поконкретнее   , что вы предлагаете ? тем более  три идеи я вам уже дала ( направления , а это немалого стоит )  могли бы и монет подкинуть  Roll Eyes вот мой кошелёк 0xfe467f02330d7070870a5c545e002d1d1ffdb91d ( и все наблюдают , как вы платите за идеи  Grin)
kirgir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 05:17:02 PM
 #291

вообще у меня много идей , я люблю всё новое )
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 05:21:15 PM
 #292

Изящное, красивое и умное предприятие!!!Вот просто идеально по придумке и подаче материала. И целесообразно (люди хоть клубники поедят), и экономически обосновано и выгодно. Здорово, правда!!! Но, реализация возможна ли, друзья? У меня Остап Бендер возникает перед глазами....В любом случае, желаю удачи!!!


Спасибо! Приглашаю в Приморье по осени на экскурсию)



Все верно, хоть так помогать развитию тепличного сельского хозяйства. Какой доход получат, наверняка мизер. Все доходы будут от криптофермы. Может денег настригут немного.
kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 06:02:06 PM
 #293

с тем же успехом можно строить и дома или поставить теплотурбину , которая будет вращаться от потока тёплого воздуха и вырабатывать эл-во , которым будет снабжаться майнинговая ферма  Wink ребята , давайте   будем просить деньги за стоящие проекты , а не за субпродукт


..."Поставить теплотурбину и от вращения вырабатывать электричество". Звучит неплохо. У вас есть расчеты по КПД? Если мы увидим в этом ценность, обязательно применим. А вы хотите стать частью нашей команды?!




а что вы предлагаете ?

Мы предлагаем сотрудничество - если у вас есть идея или предложение к нам, пишите dg@coinberry.tech


пожалуйста поконкретнее   , что вы предлагаете ? тем более  три идеи я вам уже дала ( направления , а это немалого стоит )  могли бы и монет подкинуть  Roll Eyes вот мой кошелёк 0xfe467f02330d7070870a5c545e002d1d1ffdb91d ( и все наблюдают , как вы платите за идеи  Grin)


Теплотурбина, это интересно, как я уже и сказал, но, нужно посмотреть на техническое решение, изучить КПД. У вас есть эти разработки? Если вы изобретатель, вы можете такое решение спроектировать?
MonBlan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 06:10:47 PM
 #294

Изящное, красивое и умное предприятие!!!Вот просто идеально по придумке и подаче материала. И целесообразно (люди хоть клубники поедят), и экономически обосновано и выгодно. Здорово, правда!!! Но, реализация возможна ли, друзья? У меня Остап Бендер возникает перед глазами....В любом случае, желаю удачи!!!


мне понравилось про клубнику , у вас клубнику зимой не продают ? )
kirgir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 06:21:49 PM
 #295

с тем же успехом можно строить и дома или поставить теплотурбину , которая будет вращаться от потока тёплого воздуха и вырабатывать эл-во , которым будет снабжаться майнинговая ферма  Wink ребята , давайте   будем просить деньги за стоящие проекты , а не за субпродукт


..."Поставить теплотурбину и от вращения вырабатывать электричество". Звучит неплохо. У вас есть расчеты по КПД? Если мы увидим в этом ценность, обязательно применим. А вы хотите стать частью нашей команды?!




а что вы предлагаете ?

Мы предлагаем сотрудничество - если у вас есть идея или предложение к нам, пишите dg@coinberry.tech


пожалуйста поконкретнее   , что вы предлагаете ? тем более  три идеи я вам уже дала ( направления , а это немалого стоит )  могли бы и монет подкинуть  Roll Eyes вот мой кошелёк 0xfe467f02330d7070870a5c545e002d1d1ffdb91d ( и все наблюдают , как вы платите за идеи  Grin)


Теплотурбина, это интересно, как я уже и сказал, но, нужно посмотреть на техническое решение, изучить КПД. У вас есть эти разработки? Если вы изобретатель, вы можете такое решение спроектировать?

ребята, вы хотите и на елку влезть и не уколоться ) теплотурбины нечего и разрабатывать - они изобретены , а для того, чтобы подбирать теплотурбину нужно знать , какое тепло выдает ваша ферма. например вы можете это посмотреть на газотурбиновых электростанциях , где при сжигании газа вырабатывается эл-во и тепло , а тепло уходит на обогрев помещений . симбиоз такого оборудования уже существует . а вот  при кольской аэс , на сливе воды в имандру ( не охлаждение радиатора ) стоят теплицы , которые обогреваются , выделяемым теплом выбрасываемой воды ) так что и нового вы ничего не придумали , а используете наработки 50-60-х гг. прошлого столетия , немного их видоизменив под себя
kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 06:47:25 PM
 #296

Изящное, красивое и умное предприятие!!!Вот просто идеально по придумке и подаче материала. И целесообразно (люди хоть клубники поедят), и экономически обосновано и выгодно. Здорово, правда!!! Но, реализация возможна ли, друзья? У меня Остап Бендер возникает перед глазами....В любом случае, желаю удачи!!!


мне понравилось про клубнику , у вас клубнику зимой не продают ? )


Продают, но цена под 1000 рублей за 1 кг
kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 07:04:35 PM
 #297

с тем же успехом можно строить и дома или поставить теплотурбину , которая будет вращаться от потока тёплого воздуха и вырабатывать эл-во , которым будет снабжаться майнинговая ферма  Wink ребята , давайте   будем просить деньги за стоящие проекты , а не за субпродукт


..."Поставить теплотурбину и от вращения вырабатывать электричество". Звучит неплохо. У вас есть расчеты по КПД? Если мы увидим в этом ценность, обязательно применим. А вы хотите стать частью нашей команды?!




а что вы предлагаете ?

Мы предлагаем сотрудничество - если у вас есть идея или предложение к нам, пишите dg@coinberry.tech


пожалуйста поконкретнее   , что вы предлагаете ? тем более  три идеи я вам уже дала ( направления , а это немалого стоит )  могли бы и монет подкинуть  Roll Eyes вот мой кошелёк 0xfe467f02330d7070870a5c545e002d1d1ffdb91d ( и все наблюдают , как вы платите за идеи  Grin)


Теплотурбина, это интересно, как я уже и сказал, но, нужно посмотреть на техническое решение, изучить КПД. У вас есть эти разработки? Если вы изобретатель, вы можете такое решение спроектировать?

ребята, вы хотите и на елку влезть и не уколоться ) теплотурбины нечего и разрабатывать - они изобретены , а для того, чтобы подбирать теплотурбину нужно знать , какое тепло выдает ваша ферма. например вы можете это посмотреть на газотурбиновых электростанциях , где при сжигании газа вырабатывается эл-во и тепло , а тепло уходит на обогрев помещений . симбиоз такого оборудования уже существует . а вот  при кольской аэс , на сливе воды в имандру ( не охлаждение радиатора ) стоят теплицы , которые обогреваются , выделяемым теплом выбрасываемой воды ) так что и нового вы ничего не придумали , а используете наработки 50-60-х гг. прошлого столетия , немного их видоизменив под себя

kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 07:07:45 PM
 #298

с тем же успехом можно строить и дома или поставить теплотурбину , которая будет вращаться от потока тёплого воздуха и вырабатывать эл-во , которым будет снабжаться майнинговая ферма  Wink ребята , давайте   будем просить деньги за стоящие проекты , а не за субпродукт


..."Поставить теплотурбину и от вращения вырабатывать электричество". Звучит неплохо. У вас есть расчеты по КПД? Если мы увидим в этом ценность, обязательно применим. А вы хотите стать частью нашей команды?!




а что вы предлагаете ?

Мы предлагаем сотрудничество - если у вас есть идея или предложение к нам, пишите dg@coinberry.tech


пожалуйста поконкретнее   , что вы предлагаете ? тем более  три идеи я вам уже дала ( направления , а это немалого стоит )  могли бы и монет подкинуть  Roll Eyes вот мой кошелёк 0xfe467f02330d7070870a5c545e002d1d1ffdb91d ( и все наблюдают , как вы платите за идеи  Grin)


Теплотурбина, это интересно, как я уже и сказал, но, нужно посмотреть на техническое решение, изучить КПД. У вас есть эти разработки? Если вы изобретатель, вы можете такое решение спроектировать?

ребята, вы хотите и на елку влезть и не уколоться ) теплотурбины нечего и разрабатывать - они изобретены , а для того, чтобы подбирать теплотурбину нужно знать , какое тепло выдает ваша ферма. например вы можете это посмотреть на газотурбиновых электростанциях , где при сжигании газа вырабатывается эл-во и тепло , а тепло уходит на обогрев помещений . симбиоз такого оборудования уже существует . а вот  при кольской аэс , на сливе воды в имандру ( не охлаждение радиатора ) стоят теплицы , которые обогреваются , выделяемым теплом выбрасываемой воды ) так что и нового вы ничего не придумали , а используете наработки 50-60-х гг. прошлого столетия , немного их видоизменив под себя

Мы наверное говорим про разное!

В нашем проекте мы взяли устойчивые и работающие технологии и соединили их вместе. Речь вообще никогда ни шла, что мы изобрели что-то новое. Новыми разработками занимается RMC, - не мы!
kirgir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 07:15:00 PM
 #299


Мы наверное говорим про разное!

В нашем проекте мы взяли устойчивые и работающие технологии и соединили их вместе. Речь вообще никогда ни шла, что мы изобрели что-то новое. Новыми разработками занимается RMC, - не мы!

 тогда к вам два зачем : 1  зачем вы мне предлагали вступить в вашу команду и 2 зачем миру блокчейна ваш проект , если данная технология уже кем-то реализована в какой-то степени ( по вашим словам ),если это чисто технический проект , на который просто нужны деньги ( мы не говорим про деньги  основателям ) 

kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 07:50:54 PM
 #300


Мы наверное говорим про разное!

В нашем проекте мы взяли устойчивые и работающие технологии и соединили их вместе. Речь вообще никогда ни шла, что мы изобрели что-то новое. Новыми разработками занимается RMC, - не мы!

 тогда к вам два зачем : 1  зачем вы мне предлагали вступить в вашу команду и 2 зачем миру блокчейна ваш проект , если данная технология уже кем-то реализована в какой-то степени ( по вашим словам ),если это чисто технический проект , на который просто нужны деньги ( мы не говорим про деньги  основателям ) 





Ответы):

1. Зачем предлагали вступить в нашу команду? Нам показалось что вы увлеченный человек, возможно с техническим складом ума, и у вас есть идеи, которые мы можем реализовать в нашем проекте. Вы знаете параметры нашего проекта? Вот сколько нужно нам поставить теплотурбин, что бы сэкономить столько то..? Вообще, мы хотели продемонстрировать открытость миру!

2. Зачем блокчейну наш проект? Вопрос вообще не правильно задан! Блокчейн мы используем для удобства своего дела (это же технология, верно?) есть другие разработчики, которые улучшают блокчейн, и мы улучшенный блокчейн используем (все технологии должны служить людям, верно?). Со своей стороны, мы выращиваем еду (пока клубнику) и собираемся кормить людей. И конкретнее, блокчейн мы используем как инструмент права аренды мощностей криптофермы (токенизированный облачный майнинг), а токены служат подтверждением предоплаты.

3. Да, мы собираем через ICO финансирование хорошего (мы в это верим и видим поддержку от сообщества) проекта, который сможет "научить" другие стартапы в реальном секторе, как привлекать инвестиции без банков, например.



Удачи нам всем!


Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!