Bitcoin Forum
June 18, 2024, 06:28:43 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [Pre-ICO] CoinBerry - Фруктовая криптоферма на ВИЭ  (Read 22796 times)
kirgir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 11:44:21 PM
 #301


Мы наверное говорим про разное!

В нашем проекте мы взяли устойчивые и работающие технологии и соединили их вместе. Речь вообще никогда ни шла, что мы изобрели что-то новое. Новыми разработками занимается RMC, - не мы!

 тогда к вам два зачем : 1  зачем вы мне предлагали вступить в вашу команду и 2 зачем миру блокчейна ваш проект , если данная технология уже кем-то реализована в какой-то степени ( по вашим словам ),если это чисто технический проект , на который просто нужны деньги ( мы не говорим про деньги  основателям )  





Ответы):

1. Зачем предлагали вступить в нашу команду? Нам показалось что вы увлеченный человек, возможно с техническим складом ума, и у вас есть идеи, которые мы можем реализовать в нашем проекте. Вы знаете параметры нашего проекта? Вот сколько нужно нам поставить теплотурбин, что бы сэкономить столько то..? Вообще, мы хотели продемонстрировать открытость миру!

2. Зачем блокчейну наш проект? Вопрос вообще не правильно задан! Блокчейн мы используем для удобства своего дела (это же технология, верно?) есть другие разработчики, которые улучшают блокчейн, и мы улучшенный блокчейн используем (все технологии должны служить людям, верно?). Со своей стороны, мы выращиваем еду (пока клубнику) и собираемся кормить людей. И конкретнее, блокчейн мы используем как инструмент права аренды мощностей криптофермы (токенизированный облачный майнинг), а токены служат подтверждением предоплаты.

3. Да, мы собираем через ICO финансирование хорошего (мы в это верим и видим поддержку от сообщества) проекта, который сможет "научить" другие стартапы в реальном секторе, как привлекать инвестиции без банков, например.



Удачи нам всем!




наверное мои пояснения и мысли в слух, я могу ошибаться ) :
     для обогрева 4000 куб.м., а именно помещение 10000 х 100000 х 4000 мм требуется электрокатёл на 50квт/ч, а это 300 кв.м. солнечных батарей. Это только отопление, а есть ещё вентиляция, освещение (400 Вт лампочка, натриевые лампы высокого давления, на высоте 1 м над грядкой и 1 шт на 3 кв.м., а это при учете 3 этажных стеллажей и 500 кв. м., занятых клубникой, получается 500 ламп. ... то есть  + 200 кВт/ч) полив: 1500 кв.м. грядок клубники требует 4500 литров в сутки воды.
     и так : отопление + освещение = 50 + 200 кВт/ч = 250 кВт/ч, а это 1500 кв.м. солнечных батарей, что уже больше чем само здание
    тепло от майненга: медленное (пока он нагреет радиатор с водой), обеспечение циркуляции воздуха от криптоферм к радиатору (если крипто фермы охлождаются воздухом) или большой круг у водяного охлаждения (он просто не будет успевать прогревать агроферму)

а теперь мое вам предложение: ставите газотурбинную электростанцию, на 1 МВт например, стоимость газа копейки по сравнению с электричеством, при сжигании газа тепло будет обогревать ваши теплицы, а 1 МВт электроэнергии позволит поддержать 180 GH/s в эфире


вопрос: зачем? Huh
Я рассчитывала газотурбинную электростанцию для жилого микрорайона в средней полосе.
Да, и солнце.... оно не везде, есть такое понятие как полярная ночь )

а про блокчейн,  это вы за мир  во всем мире наверное, таже философия.


и  газотурбинная электростанция это не панацея, есть еще подземное отопление, каждые 30 метров скважины приносит 1 кВт тепла....


kirgir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 12:01:01 AM
 #302

да и просто посмотрела про урожай: с 1 кв. м. до 20 кг в год клубники, получается с 1500 кв.м. 30 тонн клубники в год. при отпускной цене в 500 руб/кг это 15000000 руб в год, сомнительный доход...
kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 07:33:10 AM
 #303

да и просто посмотрела про урожай: с 1 кв. м. до 20 кг в год клубники, получается с 1500 кв.м. 30 тонн клубники в год. при отпускной цене в 500 руб/кг это 15000000 руб в год, сомнительный доход...


Вы немного ошибаетесь в данных; в теплице, площадью 1 Га, методом гидропоники (поливать не нужно) выращивается 200-250 тонн клубники в год (ремонтантные сорта клубники). Себестоимость такой клубники 20-30 рублей за кг, при отпускной (оптовой цене) 250 рублей. На рынке, в сезон, клубника стоит 350 рублей минимум. Но наша модель продаж строится на рознице (будем сотрудничать с супермаркетами Владивостока и пригорода, которые готовы брать от 100 кг клубники в день). Мы, как инновационный производитель клубники можем гарантировать и природную свежесть и оперативную доставку, ведь теплица и рынок сбыта находится в часовой доступности.



PS/ Емкость рынка клубники в Приморье около 825 тонн в год (покупательская способность)
kirgir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 08:51:31 AM
 #304

да и просто посмотрела про урожай: с 1 кв. м. до 20 кг в год клубники, получается с 1500 кв.м. 30 тонн клубники в год. при отпускной цене в 500 руб/кг это 15000000 руб в год, сомнительный доход...


Вы немного ошибаетесь в данных; в теплице, площадью 1 Га, методом гидропоники (поливать не нужно) выращивается 200-250 тонн клубники в год (ремонтантные сорта клубники). Себестоимость такой клубники 20-30 рублей за кг, при отпускной (оптовой цене) 250 рублей. На рынке, в сезон, клубника стоит 350 рублей минимум. Но наша модель продаж строится на рознице (будем сотрудничать с супермаркетами Владивостока и пригорода, которые готовы брать от 100 кг клубники в день). Мы, как инновационный производитель клубники можем гарантировать и природную свежесть и оперативную доставку, ведь теплица и рынок сбыта находится в часовой доступности.



PS/ Емкость рынка клубники в Приморье около 825 тонн в год (покупательская способность)

 а я рассчитала вам для 1000 кв.м. , а вы мне про 10 000 кв.м. на 1га .  обычным методом выращивания клубники , у меня вышло до 300 тонн в год (больше ,чем у вас). для 1га требуется 15 000 кв.м. солнечных панелей , не многовато ?  не легче занять поменьше площади для эл-ва . солнечная энергия сейчас рассматривается , как альтернативный накопительный источник энергии . при отсутствии должных погодных условий вы будете пользоваться розеткой , что значительно повысит себестоимость клубники . не знаю,как у вас , в Мурманске электроэнергия стоит от 3,5 р. кВт\ч. (у нас АЭС) если убрать солнечную энергию, на 1000 кв.м. клубники вам потребуется 7,5 млн.р. в год для отопления и освещения ) только по этим двум критериям стоимость клубники будет уже 255р кг.

крупные сети в основном везут свои товары из своих централизованных баз ( например "магнит","лента" и др. строят в центрах свои склады и свозят товар от крупных поставщиков) . клубника в краснодаре всегда будет дешевле , чем выращенная в теплице во Владивостоке и крупные гипермаркеты не возьмут товар по розничной цене на реализацию , они будут выставлять тендеры на покупку разных видов товаров и победит самая дешевая клубника
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
March 21, 2018, 09:09:04 AM
 #305

до чего техника дошла ) отопление от криптофермы для фруктовой - это здорово ! )) два в одном)
Сама идея хорошая. Молодцы! Трудно, думаю, будет все довести до победного конца. Нужно собрать единомышленников, специалистов, инвесторов. Если вашу идею поддержат, то выиграют многие. Желаю успеха!

Вообще то это довольно логичное развитие надо просто подумать раз тепло просто так уходит то если можно будет к каким то другим процессам подключить то это будет просто прибыльно, вот подумайте можно и дома утеплять и теплицы и вообще все что угодно. Фермы для майнинга выделяют просто колоссальную энергию просто так если можно так выразится.
Да это просто класс! Очень надеюсь, что данный проект достигнет нужной цели, найдет своих инвесторов, очень хорошее дело двигаете, можно много что делать и, соответственно, на этом зарабатывать, но может возникнуть препятствие- монополисты в данной отрасли, так что надо приобрести еще и влиятельных инвесторов.
Вообще проект однозначно неплохой,есть много непонятных пока моментов,но видно что за идею команда борится и есть перспективы на ее реализацию.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 09:09:42 AM
 #306


Мы наверное говорим про разное!

В нашем проекте мы взяли устойчивые и работающие технологии и соединили их вместе. Речь вообще никогда ни шла, что мы изобрели что-то новое. Новыми разработками занимается RMC, - не мы!

 тогда к вам два зачем : 1  зачем вы мне предлагали вступить в вашу команду и 2 зачем миру блокчейна ваш проект , если данная технология уже кем-то реализована в какой-то степени ( по вашим словам ),если это чисто технический проект , на который просто нужны деньги ( мы не говорим про деньги  основателям )  





Ответы):

1. Зачем предлагали вступить в нашу команду? Нам показалось что вы увлеченный человек, возможно с техническим складом ума, и у вас есть идеи, которые мы можем реализовать в нашем проекте. Вы знаете параметры нашего проекта? Вот сколько нужно нам поставить теплотурбин, что бы сэкономить столько то..? Вообще, мы хотели продемонстрировать открытость миру!

2. Зачем блокчейну наш проект? Вопрос вообще не правильно задан! Блокчейн мы используем для удобства своего дела (это же технология, верно?) есть другие разработчики, которые улучшают блокчейн, и мы улучшенный блокчейн используем (все технологии должны служить людям, верно?). Со своей стороны, мы выращиваем еду (пока клубнику) и собираемся кормить людей. И конкретнее, блокчейн мы используем как инструмент права аренды мощностей криптофермы (токенизированный облачный майнинг), а токены служат подтверждением предоплаты.

3. Да, мы собираем через ICO финансирование хорошего (мы в это верим и видим поддержку от сообщества) проекта, который сможет "научить" другие стартапы в реальном секторе, как привлекать инвестиции без банков, например.



Удачи нам всем!




наверное мои пояснения и мысли в слух, я могу ошибаться ) :
     для обогрева 4000 куб.м., а именно помещение 10000 х 100000 х 4000 мм требуется электрокатёл на 50квт/ч, а это 300 кв.м. солнечных батарей. Это только отопление, а есть ещё вентиляция, освещение (400 Вт лампочка, натриевые лампы высокого давления, на высоте 1 м над грядкой и 1 шт на 3 кв.м., а это при учете 3 этажных стеллажей и 500 кв. м., занятых клубникой, получается 500 ламп. ... то есть  + 200 кВт/ч) полив: 1500 кв.м. грядок клубники требует 4500 литров в сутки воды.
     и так : отопление + освещение = 50 + 200 кВт/ч = 250 кВт/ч, а это 1500 кв.м. солнечных батарей, что уже больше чем само здание
    тепло от майненга: медленное (пока он нагреет радиатор с водой), обеспечение циркуляции воздуха от криптоферм к радиатору (если крипто фермы охлождаются воздухом) или большой круг у водяного охлаждения (он просто не будет успевать прогревать агроферму)

а теперь мое вам предложение: ставите газотурбинную электростанцию, на 1 МВт например, стоимость газа копейки по сравнению с электричеством, при сжигании газа тепло будет обогревать ваши теплицы, а 1 МВт электроэнергии позволит поддержать 180 GH/s в эфире


вопрос: зачем? Huh
Я рассчитывала газотурбинную электростанцию для жилого микрорайона в средней полосе.
Да, и солнце.... оно не везде, есть такое понятие как полярная ночь )

а про блокчейн,  это вы за мир  во всем мире наверное, таже философия.


и  газотурбинная электростанция это не панацея, есть еще подземное отопление, каждые 30 метров скважины приносит 1 кВт тепла....





Спасибо за идею, взяли на изучить газотурбинную электростанцию.
А по солнцу - в Спасском районе, где планируется размещение СЭС, кол-во солн дней 270, и это второй показатель в России. Про подземное отопление нам пока не актуально - мы и так ставим по проекту солн коллекторы, которые будут нас греть избыточно, нам интересен контур - тепло и электричество (два в одном). Давайте спишемся в моем телеграмме @coinberrytech
icatharsis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 12:27:34 PM
 #307

Так что насчет баунти? планируется или нет? А то обещали в течение пары дней, а уже несколько недель прошло, а инфы все нет.
kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 12:56:38 PM
 #308

Так что насчет баунти? планируется или нет? А то обещали в течение пары дней, а уже несколько недель прошло, а инфы все нет.


Да, вы правы, обещали баунти в течение двух дней опубликовать. Но, мы получили фидбек от инвесторов, которым интересно что бы цена на бирже при листинге не упала вниз, после продаж токенов, которые получат баунти. Мы взяли время на подумать, чтобы уравновесить ценности и для потенциальных инвесторов и для сообщества баунти. Вероятно сделаем баунти усеченной. Лучше следите за нашими планами в группе, там информация оперативно обновляется, мы как раз в своей группе это и обсуждали

Вот группа: https://t.me/coinberryChatRus
Ansleymerkley8
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 01:02:47 PM
 #309

мне нравится проект уже только тем, что в нём хотят использовать "зелёные" технологии. плюс грамотно увязать майнинг с другим видом деятельности. идея отличная, но довольно сложная для реализации. но поддерживаю. будущее за такими проектами
kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 01:57:36 PM
 #310

мне нравится проект уже только тем, что в нём хотят использовать "зелёные" технологии. плюс грамотно увязать майнинг с другим видом деятельности. идея отличная, но довольно сложная для реализации. но поддерживаю. будущее за такими проектами


Спасибо за отклик!


Присоединяйтесь к нам!

Здесь можно пообщаться с нами: https://t.me/coinberryChatRus
Здесь можно получить токены со скидкой в 50%: https://preico-en.coinberry.pro

Здесь можно проголосовать за наш проект https://www.kickico.com/ru/rating

Удачи нам всем!
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
March 21, 2018, 02:28:24 PM
 #311

Мне нравится ,что команда борется за свою идею и на десять противоречий у них десять отчеканенных ответов и это говорит о серьезных намерениях победить ,и могу пожелать только успехов.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
kirgir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 02:36:24 PM
 #312




Спасибо за идею, взяли на изучить газотурбинную электростанцию.
А по солнцу - в Спасском районе, где планируется размещение СЭС, кол-во солн дней 270, и это второй показатель в России. Про подземное отопление нам пока не актуально - мы и так ставим по проекту солн коллекторы, которые будут нас греть избыточно, нам интересен контур - тепло и электричество (два в одном). Давайте спишемся в моем телеграмме @coinberrytech
[/quote]

а почему вы всё время хотите со мной поговорить в чате ? )
kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 02:46:16 PM
 #313




Спасибо за идею, взяли на изучить газотурбинную электростанцию.
А по солнцу - в Спасском районе, где планируется размещение СЭС, кол-во солн дней 270, и это второй показатель в России. Про подземное отопление нам пока не актуально - мы и так ставим по проекту солн коллекторы, которые будут нас греть избыточно, нам интересен контур - тепло и электричество (два в одном). Давайте спишемся в моем телеграмме @coinberrytech

а почему вы всё время хотите со мной поговорить в чате ? )
[/quote]



В телеграме удобно, быстро и оперативно вопрос/ответ.
tkalise
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 12


View Profile
March 21, 2018, 02:46:55 PM
 #314

ребята , какая у вас экосистема токена , кроме как аренды облачного майнинга ? я не майнер , будет ли ваш токен ещё где-то использоваться , кроме майнинга ? я не хочу ждать окончания строительства вашей фермы и потом майнить , возвращая свои инвестиции , в вас вложенные или у вас есть договор с крупными майнерами , которые выкупят ваши токены ?
tkalise
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 12


View Profile
March 21, 2018, 02:53:43 PM
 #315

например пивной проект satoshi breweri , они выкупают свой токен - захотел продал им свой токен , захотел продал на бирже или ждёшь дивиденды ) в итоге вы отбрасываете инвесторов , которые хотят заработать на купле - продаже вашего токена .

и у вас на самом деле такие большие площади , как пишут в ветке ? где, хотя бы один , документ  на аренду или на собственность данных площадей ?
kirgir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 02:55:45 PM
 #316




Спасибо за идею, взяли на изучить газотурбинную электростанцию.
А по солнцу - в Спасском районе, где планируется размещение СЭС, кол-во солн дней 270, и это второй показатель в России. Про подземное отопление нам пока не актуально - мы и так ставим по проекту солн коллекторы, которые будут нас греть избыточно, нам интересен контур - тепло и электричество (два в одном). Давайте спишемся в моем телеграмме @coinberrytech

а почему вы всё время хотите со мной поговорить в чате ? )



В телеграме удобно, быстро и оперативно вопрос/ответ.
[/quote]

 а мне бы хотелось пообщаться и с другими  участниками данной ветки , а не только с разработчиками
kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 03:15:49 PM
 #317

ребята , какая у вас экосистема токена , кроме как аренды облачного майнинга ? я не майнер , будет ли ваш токен ещё где-то использоваться , кроме майнинга ? я не хочу ждать окончания строительства вашей фермы и потом майнить , возвращая свои инвестиции , в вас вложенные или у вас есть договор с крупными майнерами , которые выкупят ваши токены ?


Спасибо за отклик!

Мы довольно давно получаем фидбек от нашего комьюнити и теперь пришли к токенизированному облачному майнингу. Как это работает? Номинал токена CBR (Coinberry) такой: 1 ETH = 100 Coinberry. Соответственно, сегодня курс ETH 539 долларов, и 1 CBR = 5,39 доллара

Внутренний курс, который изначально принят за основу такой: 1 CBR (7 долларов) =0,3 mh/s

Итак, если вы не майнер, то все равно можете получать выгоду:


Мы планируем развивать проект сл. образом:

На все собранные средства от приват и preICO докупается вычислительные возможности майнинг фермы (так, чтобы число проданных токенов было равным или меньше мощностям, обещанным держателям токенов).

Например, самый первые покупатели нашего токена, покупает на приват сейле со скидкой 50 % (номинал токена около сейчас 5,39 $, его цена привязана к эфиру), через 3-5 месяцев, мы проводим ICO и выводим листинг нашего токена на биржи по номиналу (100 % цены). Уже в этот момент можно продать токен по номиналу. Дальше. Наш токен, при владении им не меньше 6 мес, открывает доступ к облачному майнингу на 6 месяцев, в течение которого, владелец токена получает результат майнинга в свой адрес (еще плюс 60-90 % от первоначального вклада). Второй покупатель берет уже с биржи токен. Почему? Потому что, мы привязали стоимость токена к хешам. Чем выше биржевая цена токена, тем больше хешей он дает. Мы прогнозируем рост цены на токен, так как его захотят купить (цена его приязана к хэшам по которым осуществляется облачный майнинг в пользу держателя), а нам будет выгодно выкупать токены с рынка, ограничивая их количество, и снова продавать их на рынке, регулируя и масштабируя мощности майнингфермы). Таким образом, наш токен служит предоплаченным правом получать результаты майнинга в свой адрес. И каждый может, начиная с 01 марта 2018 (открыта запись в Whitelist) принять участие в нашем проекте.

Здесь можно пообщаться с нами: https://t.me/coinberryChatRus
Здесь можно получить токены со скидкой в 50%: https://preico-en.coinberry.pro

Здесь можно проголосовать за наш проект https://www.kickico.com/ru/rating

Удачи нам всем!
tkalise
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 12


View Profile
March 21, 2018, 03:28:57 PM
 #318

ребята , какая у вас экосистема токена , кроме как аренды облачного майнинга ? я не майнер , будет ли ваш токен ещё где-то использоваться , кроме майнинга ? я не хочу ждать окончания строительства вашей фермы и потом майнить , возвращая свои инвестиции , в вас вложенные или у вас есть договор с крупными майнерами , которые выкупят ваши токены ?


Спасибо за отклик!

Мы довольно давно получаем фидбек от нашего комьюнити и теперь пришли к токенизированному облачному майнингу. Как это работает? Номинал токена CBR (Coinberry) такой: 1 ETH = 100 Coinberry. Соответственно, сегодня курс ETH 539 долларов, и 1 CBR = 5,39 доллара

Внутренний курс, который изначально принят за основу такой: 1 CBR (7 долларов) =0,3 mh/s

Итак, если вы не майнер, то все равно можете получать выгоду:


Мы планируем развивать проект сл. образом:

На все собранные средства от приват и preICO докупается вычислительные возможности майнинг фермы (так, чтобы число проданных токенов было равным или меньше мощностям, обещанным держателям токенов).

Например, самый первые покупатели нашего токена, покупает на приват сейле со скидкой 50 % (номинал токена около сейчас 5,39 $, его цена привязана к эфиру), через 3-5 месяцев, мы проводим ICO и выводим листинг нашего токена на биржи по номиналу (100 % цены). Уже в этот момент можно продать токен по номиналу. Дальше. Наш токен, при владении им не меньше 6 мес, открывает доступ к облачному майнингу на 6 месяцев, в течение которого, владелец токена получает результат майнинга в свой адрес (еще плюс 60-90 % от первоначального вклада). Второй покупатель берет уже с биржи токен. Почему? Потому что, мы привязали стоимость токена к хешам. Чем выше биржевая цена токена, тем больше хешей он дает. Мы прогнозируем рост цены на токен, так как его захотят купить (цена его приязана к хэшам по которым осуществляется облачный майнинг в пользу держателя), а нам будет выгодно выкупать токены с рынка, ограничивая их количество, и снова продавать их на рынке, регулируя и масштабируя мощности майнингфермы). Таким образом, наш токен служит предоплаченным правом получать результаты майнинга в свой адрес. И каждый может, начиная с 01 марта 2018 (открыта запись в Whitelist) принять участие в нашем проекте.

Здесь можно пообщаться с нами: https://t.me/coinberryChatRus
Здесь можно получить токены со скидкой в 50%: https://preico-en.coinberry.pro

Здесь можно проголосовать за наш проект https://www.kickico.com/ru/rating

Удачи нам всем!

вы пишете мне использование вашего токена в облачном майнинге , мне он не интересен .мне токен интересен , как акция , либо она растёт-падает в цене , так же по ней могут выплачивать  дивиденды . в вашем случае я токены  положу в коробочку и забуду о них , если я не буду майнить мне они дохода не принесут ) 

и всё же вернёмся к бюрократическим баранам - покажите хоть один документ на аренду земель , либо право собственности
tkalise
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 12


View Profile
March 21, 2018, 03:30:43 PM
 #319

ребята , какая у вас экосистема токена , кроме как аренды облачного майнинга ? я не майнер , будет ли ваш токен ещё где-то использоваться , кроме майнинга ? я не хочу ждать окончания строительства вашей фермы и потом майнить , возвращая свои инвестиции , в вас вложенные или у вас есть договор с крупными майнерами , которые выкупят ваши токены ?


Спасибо за отклик!

Мы довольно давно получаем фидбек от нашего комьюнити и теперь пришли к токенизированному облачному майнингу. Как это работает? Номинал токена CBR (Coinberry) такой: 1 ETH = 100 Coinberry. Соответственно, сегодня курс ETH 539 долларов, и 1 CBR = 5,39 доллара

Внутренний курс, который изначально принят за основу такой: 1 CBR (7 долларов) =0,3 mh/s

Итак, если вы не майнер, то все равно можете получать выгоду:


Мы планируем развивать проект сл. образом:

На все собранные средства от приват и preICO докупается вычислительные возможности майнинг фермы (так, чтобы число проданных токенов было равным или меньше мощностям, обещанным держателям токенов).

Например, самый первые покупатели нашего токена, покупает на приват сейле со скидкой 50 % (номинал токена около сейчас 5,39 $, его цена привязана к эфиру), через 3-5 месяцев, мы проводим ICO и выводим листинг нашего токена на биржи по номиналу (100 % цены). Уже в этот момент можно продать токен по номиналу. Дальше. Наш токен, при владении им не меньше 6 мес, открывает доступ к облачному майнингу на 6 месяцев, в течение которого, владелец токена получает результат майнинга в свой адрес (еще плюс 60-90 % от первоначального вклада). Второй покупатель берет уже с биржи токен. Почему? Потому что, мы привязали стоимость токена к хешам. Чем выше биржевая цена токена, тем больше хешей он дает. Мы прогнозируем рост цены на токен, так как его захотят купить (цена его приязана к хэшам по которым осуществляется облачный майнинг в пользу держателя), а нам будет выгодно выкупать токены с рынка, ограничивая их количество, и снова продавать их на рынке, регулируя и масштабируя мощности майнингфермы). Таким образом, наш токен служит предоплаченным правом получать результаты майнинга в свой адрес. И каждый может, начиная с 01 марта 2018 (открыта запись в Whitelist) принять участие в нашем проекте.

Здесь можно пообщаться с нами: https://t.me/coinberryChatRus
Здесь можно получить токены со скидкой в 50%: https://preico-en.coinberry.pro

Здесь можно проголосовать за наш проект https://www.kickico.com/ru/rating

Удачи нам всем!

 и не надо придумывать документы через пару суток , они уже должны у вас быть . договор намерения ни к чему не обязывает стороны выполнять условия
kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 03:49:33 PM
 #320

ребята , какая у вас экосистема токена , кроме как аренды облачного майнинга ? я не майнер , будет ли ваш токен ещё где-то использоваться , кроме майнинга ? я не хочу ждать окончания строительства вашей фермы и потом майнить , возвращая свои инвестиции , в вас вложенные или у вас есть договор с крупными майнерами , которые выкупят ваши токены ?


Спасибо за отклик!

Мы довольно давно получаем фидбек от нашего комьюнити и теперь пришли к токенизированному облачному майнингу. Как это работает? Номинал токена CBR (Coinberry) такой: 1 ETH = 100 Coinberry. Соответственно, сегодня курс ETH 539 долларов, и 1 CBR = 5,39 доллара

Внутренний курс, который изначально принят за основу такой: 1 CBR (7 долларов) =0,3 mh/s

Итак, если вы не майнер, то все равно можете получать выгоду:


Мы планируем развивать проект сл. образом:

На все собранные средства от приват и preICO докупается вычислительные возможности майнинг фермы (так, чтобы число проданных токенов было равным или меньше мощностям, обещанным держателям токенов).

Например, самый первые покупатели нашего токена, покупает на приват сейле со скидкой 50 % (номинал токена около сейчас 5,39 $, его цена привязана к эфиру), через 3-5 месяцев, мы проводим ICO и выводим листинг нашего токена на биржи по номиналу (100 % цены). Уже в этот момент можно продать токен по номиналу. Дальше. Наш токен, при владении им не меньше 6 мес, открывает доступ к облачному майнингу на 6 месяцев, в течение которого, владелец токена получает результат майнинга в свой адрес (еще плюс 60-90 % от первоначального вклада). Второй покупатель берет уже с биржи токен. Почему? Потому что, мы привязали стоимость токена к хешам. Чем выше биржевая цена токена, тем больше хешей он дает. Мы прогнозируем рост цены на токен, так как его захотят купить (цена его приязана к хэшам по которым осуществляется облачный майнинг в пользу держателя), а нам будет выгодно выкупать токены с рынка, ограничивая их количество, и снова продавать их на рынке, регулируя и масштабируя мощности майнингфермы). Таким образом, наш токен служит предоплаченным правом получать результаты майнинга в свой адрес. И каждый может, начиная с 01 марта 2018 (открыта запись в Whitelist) принять участие в нашем проекте.

Здесь можно пообщаться с нами: https://t.me/coinberryChatRus
Здесь можно получить токены со скидкой в 50%: https://preico-en.coinberry.pro

Здесь можно проголосовать за наш проект https://www.kickico.com/ru/rating

Удачи нам всем!

вы пишете мне использование вашего токена в облачном майнинге , мне он не интересен .мне токен интересен , как акция , либо она растёт-падает в цене , так же по ней могут выплачивать  дивиденды . в вашем случае я токены  положу в коробочку и забуду о них , если я не буду майнить мне они дохода не принесут ) 

и всё же вернёмся к бюрократическим баранам - покажите хоть один документ на аренду земель , либо право собственности

Наш токен больше всего похож на фьючерс, так его волатильность нами прогнозируется как минимальная (спрос на него обусловлен хэшами, которые привязаны к его стоимости выраженной в долларах)

Вы про какой именно документ? У нас есть сейчас действующая (небольшая) майнинг ферма, она размещена в собственном помещение нашего соучредителя. Договоров на землю нет, так как еще мы не определились, какой земельный участок мы возьмем под наше предприятие. В данный момент, мы ведем переговоры с Примрингом http://www.primring.ru/ (технохолдинг Сумотори) о размещении инфраструктуры всего комплекса Coinberry
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!