Bitcoin Forum
June 27, 2024, 10:35:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [Pre-ICO] CoinBerry - Фруктовая криптоферма на ВИЭ  (Read 22797 times)
Caribbeanbreeze
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 10:23:11 AM
 #341

Pre-ICO уже закончилось или нет? сколько собрали клубники? какой следующий этап реализации проекта?  Grin

kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 10:33:42 AM
 #342

Pre-ICO уже закончилось или нет? сколько собрали клубники? какой следующий этап реализации проекта?  Grin


Сейчас идет запись в Whitelist https://preico-ru.coinberry.pro/
PreICO - 12/04/2018

Вы еще успеваете!
kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 10:47:46 AM
 #343

Pre-ICO уже закончилось или нет? сколько собрали клубники? какой следующий этап реализации проекта?  Grin


Вообще, самые первые бэкеры инвестировали в нас около 1 млн рублей
MishaSER
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 103


BIB Exchange


View Profile
March 23, 2018, 10:49:20 AM
 #344

Хм довольно занимательная идея использовать тепловую энергию от майнинга для выращивание клубники, 2 в 1 прям.
Если память мне не изменяет есть аналоги такой системы, вот не могу вспомнить что это был за проект.

███     WHITEPAPER  |    TELEGRAM    ███      BiB Exchange      ███     TWITTER     |   INSTAGRAM     ███
S e t   O f f   t h e   W e b 3   G e n e r a t i o n   N o w
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ►► Powered by BOUNTY DETECTIVE     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 11:24:56 AM
 #345

Хм довольно занимательная идея использовать тепловую энергию от майнинга для выращивание клубники, 2 в 1 прям.
Если память мне не изменяет есть аналоги такой системы, вот не могу вспомнить что это был за проект.


Спасибо за отклик!

Насколько нам известно, наш проект единственный в своем роде, но, кто знает, может что-то похожее уже и есть. Посмотрите ваши закладки, может найдете аналог, нам интересно посмотреть!

Ну, сейчас, у нас началась мини баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=3183171.new#new

Вливайтесь!
kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 03:59:32 PM
 #346


Друзья, мы делаем улучшения каждый день, сейчас пересматриваем дорожную карту, скоро выложим обновления
kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 10:33:01 AM
 #347



Друзья, мы сознательно пошли на усеченную программу баунти, с тем чтобы обезопасить нас всех - держателей токенов, от падения цены при первичном листинге, надеюсь на понимание.
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
March 24, 2018, 08:25:18 PM
 #348



Друзья, мы сознательно пошли на усеченную программу баунти, с тем чтобы обезопасить нас всех - держателей токенов, от падения цены при первичном листинге, надеюсь на понимание.
Ну вообще-то этот миф про то, что это баунтисты укатывают цену, уже давным-давно был развенчан, на форуме куча доказательств на эту тему. Например, при первом сливе на DEX биржах там больше всех сливают кошельки с огромными балансами, которые в принципе не могли быть получены через баунти.

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
annriver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 09:14:25 PM
 #349



Друзья, мы сознательно пошли на усеченную программу баунти, с тем чтобы обезопасить нас всех - держателей токенов, от падения цены при первичном листинге, надеюсь на понимание.
Ну вообще-то этот миф про то, что это баунтисты укатывают цену, уже давным-давно был развенчан, на форуме куча доказательств на эту тему. Например, при первом сливе на DEX биржах там больше всех сливают кошельки с огромными балансами, которые в принципе не могли быть получены через баунти.
   про  слив  объемных балансов : при первом листинге "большие кошельки " едва ли станут сливать. .... тут скоее ребята тестируют эффективность каждого канала.. запуская баунти по одному каналу коммуникаций.  Отследили . Посчитали конверсию. Перешли на другой канал. И такая последовательная  коммуникационная стратегия даст и понимание эффекта, и привязку к конверсии. а это экономика.
kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 11:01:33 AM
 #350



Друзья, мы сознательно пошли на усеченную программу баунти, с тем чтобы обезопасить нас всех - держателей токенов, от падения цены при первичном листинге, надеюсь на понимание.
Ну вообще-то этот миф про то, что это баунтисты укатывают цену, уже давным-давно был развенчан, на форуме куча доказательств на эту тему. Например, при первом сливе на DEX биржах там больше всех сливают кошельки с огромными балансами, которые в принципе не могли быть получены через баунти.
   про  слив  объемных балансов : при первом листинге "большие кошельки " едва ли станут сливать. .... тут скоее ребята тестируют эффективность каждого канала.. запуская баунти по одному каналу коммуникаций.  Отследили . Посчитали конверсию. Перешли на другой канал. И такая последовательная  коммуникационная стратегия даст и понимание эффекта, и привязку к конверсии. а это экономика.


Это так
kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 03:20:53 PM
 #351

Друзья, хочу сообщить, этап private sale закончится при продаже 15000 токенов CBR, в данный момент зарезервировано 12000 монет
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
March 27, 2018, 04:46:58 PM
 #352

Друзья, хочу сообщить, этап private sale закончится при продаже 15000 токенов CBR, в данный момент зарезервировано 12000 монет

А какой у вас курс относительно эфиров или долларов, и сколько вообще нужно для запуска проекта.
kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 08:37:57 PM
 #353

Друзья, хочу сообщить, этап private sale закончится при продаже 15000 токенов CBR, в данный момент зарезервировано 12000 монет

А какой у вас курс относительно эфиров или долларов, и сколько вообще нужно для запуска проекта.


1 ETH=100 монет Coinberry (CBR). Проект развивается поступательно, все собранные средства направляются на увеличение мощностей майнинг фермы (устанавливается необходимый объем выраженный в хешах, относительно числа проданных токенов).

Наши цели на приват сессии - 15000 монет (CBR)
preICO - 100000 монет (CBR)
ICO - 300000 монет (CBR)

В настоящий момент найден поставщик видеокарт (1060 обходятся нам по 450 долларов), найдено помещение для размещения майнинг фермы, уточняются все формальности (охрана, сигнализация и прочее)
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
March 27, 2018, 09:37:32 PM
 #354

Хм довольно занимательная идея использовать тепловую энергию от майнинга для выращивание клубники, 2 в 1 прям.
Если память мне не изменяет есть аналоги такой системы, вот не могу вспомнить что это был за проект.
В Москве уже довольно давно используют майнинговый центр для отопления торгового центра, читал об этом еще в прошлом году на форклоге. В принципе, очень разумное решение - если есть ненужная тепловая энергия, то почему бы ее не пустить на какое-то полезное дело.

kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 10:38:18 PM
 #355

Хм довольно занимательная идея использовать тепловую энергию от майнинга для выращивание клубники, 2 в 1 прям.
Если память мне не изменяет есть аналоги такой системы, вот не могу вспомнить что это был за проект.
В Москве уже довольно давно используют майнинговый центр для отопления торгового центра, читал об этом еще в прошлом году на форклоге. В принципе, очень разумное решение - если есть ненужная тепловая энергия, то почему бы ее не пустить на какое-то полезное дело.


Да, мы тоже так считаем, надо рационально использовать все ресурсы, ведь возобновляемых не так много
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 28, 2018, 02:21:56 PM
 #356

Очень хороший,доходчиво описанный проект.У меня только одно сомнение по поводу гидропонического выращивания,как вы считаете,это не опасно для организма.Чем ягода будет питаться,сплошными нитратами,или что за удобрюшки будут?
kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 06:44:25 PM
 #357

Очень хороший,доходчиво описанный проект.У меня только одно сомнение по поводу гидропонического выращивания,как вы считаете,это не опасно для организма.Чем ягода будет питаться,сплошными нитратами,или что за удобрюшки будут?


Спасибо за отклик!

Вы будете смеяться, но для естественного роста клубнике нужно в основном много солнца для фотосинтеза (ставим специальные лампы ДНаТ, продлеваем световой день на 8 часов сутки, объем свечения в теплице, почти как под настоящим солнцем - по нормативам требуется около 15000 люксов на 1 кв. метр) и природные минеральные вещества - микро и макро элементы, и все! 
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 05:32:23 AM
 #358

Очень хороший,доходчиво описанный проект.У меня только одно сомнение по поводу гидропонического выращивания,как вы считаете,это не опасно для организма.Чем ягода будет питаться,сплошными нитратами,или что за удобрюшки будут?

По поводу клубники переживать не стоит. Сейчас выращивание с применением гидропоники весьма распространенный метод. Его применяют в Голландии, в Израиле. Так почему бы и нам не применить у себя этот метод?
kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 08:35:59 AM
 #359

Очень хороший,доходчиво описанный проект.У меня только одно сомнение по поводу гидропонического выращивания,как вы считаете,это не опасно для организма.Чем ягода будет питаться,сплошными нитратами,или что за удобрюшки будут?

По поводу клубники переживать не стоит. Сейчас выращивание с применением гидропоники весьма распространенный метод. Его применяют в Голландии, в Израиле. Так почему бы и нам не применить у себя этот метод?


Мы давно уже едим не пойми что. Кто может поручится, что знает что лежит в его колбасе? (Лично я не ем мясо)

Мы хотим есть свежие, полезные продукты, которые обогащают наш организм здоровьем
innsa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 09:20:43 AM
 #360

Какой экологически чистый проект во многих аспектах! Прям захотелось отведать сочных, вкусных и полезных фруктов с криптофермы. Так держать!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!