Bitcoin Forum
June 30, 2024, 08:58:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [Pre-ICO] CoinBerry - Фруктовая криптоферма на ВИЭ  (Read 22797 times)
kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 11:28:57 AM
 #381

Ребята, привет! как дела у вас?  Что нового? 

Привет!

На неделе открываем кабинет инвестора для приват сессии, и дальше по дорожной карте
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
April 04, 2018, 11:47:09 AM
 #382

Идя у проекта конечно не новая,но очень интересная! Не мог даже и подумать что CoinBerry будет так стремительно развитваться Smiley Я очень рад за команду проекта CoinBerry,желаю вам удачи в дальнейшем развитии Wink
kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 11:53:20 AM
 #383

Идя у проекта конечно не новая,но очень интересная! Не мог даже и подумать что CoinBerry будет так стремительно развитваться Smiley Я очень рад за команду проекта CoinBerry,желаю вам удачи в дальнейшем развитии Wink


Привет!

Когда, еще в прошлом году мы запускали проект и сами не знали, что будет такая огромная поддержка в прессе и в комьюнити! Спасибо, будем вас держать в курсе событий!
Dragonfiii
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0



View Profile
April 04, 2018, 03:14:35 PM
 #384

Добрый день! А взлетит ли? В нашей стране не так много тепла. Да и применение зарубежных технологий тоже наводит на подозрительные мысли. Но в любом случае, это оригинальная идея.
annriver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 04:54:21 PM
 #385

Добрый день! А взлетит ли? В нашей стране не так много тепла. Да и применение зарубежных технологий тоже наводит на подозрительные мысли. Но в любом случае, это оригинальная идея.
    А какие подозрительные мысли про зарубежные технологии? Roll Eyes Что такого страшного в гидропонике? Всем известная успешная  понятная технология .. или солнечные панели.. что подозрительного?. Тепло вообще  не имеет значения.. Имеет значение количество солнца,так из 365 дней в году больше 270 солнца.  Там очень солнечные имы - посмотрите карту инсоляции)
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 04:56:35 PM
 #386

А мне понравилась идея проекта,я надеюсь что смелые идеи команды смогут все таки быть реализованы и проект покажет неплохое будущие. Вообщем желаю удачи и буду наблюдать за проектом.
kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 01:05:50 PM
 #387

А мне понравилась идея проекта,я надеюсь что смелые идеи команды смогут все таки быть реализованы и проект покажет неплохое будущие. Вообщем желаю удачи и буду наблюдать за проектом.


Спасибо за отклик!

Вы же помните, что скоро раунд приват продаж токена CBRY?
kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 08:50:45 AM
 #388

Добрый день! А взлетит ли? В нашей стране не так много тепла. Да и применение зарубежных технологий тоже наводит на подозрительные мысли. Но в любом случае, это оригинальная идея.


Да, бросьте вы! Какие подозрительные мысли про применяемые технологии? Биткоин так то совсем не зарубежная технология, но никто не парится. За отклик, спасибо!

(Посмотрите вокруг, что вы видите? Вы видите очень много зарубежных технологий на работе, у себя дома, на себе, в конце концов. Джинсы levis носили когда нибудь?!)
Zyabliki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
April 07, 2018, 05:37:45 PM
 #389

Сама идея выращивания ягод в теплицах на гидропонике не новая,но система отопления и освещения просто ВАУ! Конечно вы молодцы удачи.
Zyabliki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
April 07, 2018, 05:40:59 PM
 #390

Добрый день! А взлетит ли? В нашей стране не так много тепла. Да и применение зарубежных технологий тоже наводит на подозрительные мысли. Но в любом случае, это оригинальная идея.
Меня больше смущает стоимость солнечных батарей и их не долгий срок.А радут не дорогая продукция.В любом случае идея имеет право жить и процветать.
kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 08:05:38 AM
Last edit: April 08, 2018, 10:18:51 AM by kinooleg
 #391

Добрый день! А взлетит ли? В нашей стране не так много тепла. Да и применение зарубежных технологий тоже наводит на подозрительные мысли. Но в любом случае, это оригинальная идея.
Меня больше смущает стоимость солнечных батарей и их не долгий срок.А радут не дорогая продукция.В любом случае идея имеет право жить и процветать.


 Спасибо за отклик! Могу вас уверить, пусть для смущения у вас не останется места - стоимость не маленькая, да, но все затраты осмыслены и рассчитаны. Судите сами, при полной стоимости проекта в 388 млн рублей, включая стоимость СЭС в 70 млн рублей, мы выходим на полную окупаемость за 2 года! Такие финансовые показатели весьма редки в современной экономике, при таких кап затратах за такой короткий срок полностью окупить все инвестиции. Все дело в пакетировании, совмещении рабочих технологий, которые мы применяем! Скоро пройдет закрытый раунд продаж наших монет, вы успели записаться в Whitelist?!
kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 10:12:07 AM
 #392

Добрый день! А взлетит ли? В нашей стране не так много тепла. Да и применение зарубежных технологий тоже наводит на подозрительные мысли. Но в любом случае, это оригинальная идея.
    А какие подозрительные мысли про зарубежные технологии? Roll Eyes Что такого страшного в гидропонике? Всем известная успешная  понятная технология .. или солнечные панели.. что подозрительного?. Тепло вообще  не имеет значения.. Имеет значение количество солнца,так из 365 дней в году больше 270 солнца.  Там очень солнечные имы - посмотрите карту инсоляции)


Спасибо за участие в нашем развитии! Мы очень ценим свое комьюнити!
kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 10:12:44 AM
 #393

Сама идея выращивания ягод в теплицах на гидропонике не новая,но система отопления и освещения просто ВАУ! Конечно вы молодцы удачи.


Спасибо за добрые слова! Удачи нам всем!
3Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 103



View Profile
April 09, 2018, 10:35:14 AM
 #394

Идея объединить выделение тепла от майнинга с сельским хозяйством мне очень интересна!
Очень надеюсь, что данный проект достигнет нужной цели!
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
April 09, 2018, 10:36:53 AM
 #395

Впечатляет идея солнечных батарей,ягоды круглый год по доступным ценам -актуальная тема.Стоит попробовать,хотя есть сомнения,достаточно ли будет светового дня для должного обогрева.
kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 11:14:06 AM
 #396

Идея объединить выделение тепла от майнинга с сельским хозяйством мне очень интересна!
Очень надеюсь, что данный проект достигнет нужной цели!


Спасибо за отклик и добрые слова! Удачи нам всем!
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
April 09, 2018, 11:18:31 AM
 #397

Впечатляет идея солнечных батарей,ягоды круглый год по доступным ценам -актуальная тема.Стоит попробовать,хотя есть сомнения,достаточно ли будет светового дня для должного обогрева.
Все скорее будет зависеть от определенной местности и районов где будут установлены солнечные батареи. Если учтут все нюансы,то будет достаточно выгодно.
kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 11:24:39 AM
 #398

Впечатляет идея солнечных батарей,ягоды круглый год по доступным ценам -актуальная тема.Стоит попробовать,хотя есть сомнения,достаточно ли будет светового дня для должного обогрева.

Спасибо за отклик! Мы продлеваем в теплице световой день на 8 часов в сутки с помощью специальных ламп ДНаТ (они дают свечение около 15000 Люксов на 1 м кв.), количество солнечных дней в регионе установки теплицы и СЭС (Приморский край) около 270, также ставим на 1,5 мВт установку солнечных коллекторов для отопления теплицы и поэтому, никаких проблем с нехваткой солнечного света ни для освещения, ни для обогрева не предвидится. Приват сессия (дисконт 50 % на покупку токенов) стартует на этой неделе
kinooleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 11:35:30 AM
 #399

Впечатляет идея солнечных батарей,ягоды круглый год по доступным ценам -актуальная тема.Стоит попробовать,хотя есть сомнения,достаточно ли будет светового дня для должного обогрева.
Все скорее будет зависеть от определенной местности и районов где будут установлены солнечные батареи. Если учтут все нюансы,то будет достаточно выгодно.


Совершенно верно, мы потому и делаем этот проект, тк в Приморье солнечных дней около 270 в году, плюс соблюдение технологий выращивания в теплице (доосвещение и прочее) и получим отличный результат!


Больше информации здесь: https://preico-ru.coinberry.pro/
georgiyqe5dart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 01:08:46 PM
 #400

Добрый день! А взлетит ли? В нашей стране не так много тепла. Да и применение зарубежных технологий тоже наводит на подозрительные мысли. Но в любом случае, это оригинальная идея.

Система выращивания на годропонике давно уже не зарубежная, а скорее международная технология. Тем более она уже широко применяется и в России. А сегодня увидел в магазине цену клубники и, честное слово, вспомнил  о CoinBerry. Очень выгодную ягоду собираетесь выращивать. Успехов вашему проекту!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!