Bitcoin Forum
May 12, 2024, 04:48:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] All-In Coin - Мой персональный Крипто-хедж фонд "All In"  (Read 185 times)
Shitao (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 17, 2018, 04:53:20 PM
 #1

Ссылки
Whitepaper: https://allincoin.io/whitepaper.pdf
Вебсайт: Скоро..
Bounty программа (англ.): https://bitcointalk.org/index.php?topic=2957870
ANN оригинал (англ.): https://bitcointalk.org/index.php?topic=2956653.0

All-In Coin

Я верю что разработал инвестиционную стратегию в крипто-сфере, которая увеличивает отдачу, при минимизации рисков. Это моя команда «одного человека», которая позволяет другим, особенно новым и менее опытным крипто-инвесторам, иметь возможность участвовать в простом криптоинвестиционном фонде, которым я управляю один.
Акционеры фонда, по желанию, будут учавствовать в принятии решений в развитии проекта. Чем крупнее акционер, тем сильнее весомее его мнение. Но в конечном счёте все основные решения я принимаю сам.

Что такое All-In Coin?
Если коротко, «All-In Coin» (AIC) опирается на простую стратегию максимизации явлений в криптоконверсиях, в результате чего новые проекты могут давать невероятно высокие первоначальные прибыли до "слива". Единственная цель проекта AIC - максимизировать свои холдинги ETH за счет инвестиций, таких как приватные продажи, pre-ICO, ICO и криптовалют, уже имеющихся на рынке. Фонд AIC будет инвестировать только в одну монету или ICO за один раз, выделяя половину общего фонда (таким образом, «All-In»).

Если инвестиции, которые выбирает фонд AIC, являются хорошими, и он достигает своих целей, мы выйдем из инвестиций и перейдем к следующей, имея ровно половину новых общих средств. Если инвестиции будут плохими, мы выйдем на наш стоп-лосс и выберем другую инвестицию. Нашим главным навыком в качестве акционеров фонда AIC будет выявление предстоящих проектов и недооцененных монет с рыночной капитализацией, которые дадут наилучшую отдачу в ETH.

Проект AIC направлен только на то, чтобы собрать небольшую сумму на своем ICO и изначально стать фондом с низким рыночным капиталом. Я хочу доказать свои возможности и способности инвесторам, и достичь согласованности в отношении инвестиций, прежде чем наращивать фонд.

В промежутках между инвестициями инвесторы / акционеры могут обменять свои токены AIC на ETH (Ethereum) по стоимости фонда AIC, деленного на общий AIC в обращении, за вычетом 10% платы за обработку.
Например: 1 Токен AIC (в ETH) = Общая стоимость фонда (в ETH) / Общий Оборот AIC
Минмальня сумма инвестиций: 1 ETH. Однако токены AIC могут быть обменены на биржах в любых количествах.

Хранение фондов AIC, когда они не находятся в активных инвестициях, всегда будет в ETH. Цель проекта - только максимизировать его запасы ETH.

Пожалуйста, прочитайте Whitepaper для разъяснения деталей.

Мне лень читать Whitepaper, пожалуйста, покажите на примере
(Скопированно из Whitepaper)

Предположим, мы собрали 50 ETH на ICO и реализуем стратегию «половинных инвестиций», в соответствии с которой мы инвестируем в проекты / ICO, которые, как мы считаем, преуспеют. Помните, что наши инвестиции «All-In» всегда равны половине всего фонда AIC, таким образом мы никогда не потеряем весь фонд капитала.

Наихудший сценарий, если мы потеряем 100% наших инвестиций в 5 проектов подряд после запуска ICO -
До проекта 1: наш фонд имеет 50 ETH.
После неудачи проекта 1: осталось 25 ETH фондовых средств, из них 12,5 ETH сэкономлены для следующих инвестиций
После неудачи проекта 2: осталось 12,5 ETH фондовых средств, из них 6.25 ETH, сэкономленных для следующих инвестиций
После неудачи проекта 3: осталось 6.25 ETH фондовых средств, из них 3.125 ETH, сэкономленных для следующих инвестиций
После неудачи проекта 4: осталось 3,125 ETH фондовых средств, из них 1,562 ETH, сэкономленных для следующих инвестиций
После неудачи проекта 5: осталось 1.562 ETH, из них 0.781 ETH, сэкономленного для следующих инвестиций

Хороший сценарий, когда мы выходим на x2 с 5 проектами подряд после запуска ICO -
До проекта 1: наш фонд составляет 50 ETH.
После завершения проекта 1: 75 ETH, из этого 37,5 ETH сохранены для следующих инвестиций
После проекта 2: 112,5 ETH средств осталось, из этого 56,25 ETH, сэкономленных для следующих инвестиций
После проекта 3: 168,75 ETH средств по-прежнему остаются, из этого 84,37 ETH, сэкономленные для следующих инвестиций
После проекта 4: 253,1 ETH фондовых средств, из этого 126,5 ETH, сэкономленные для следующих инвестиций
После проекта 5: 379,6 ETH фондовых средств, из этого 189,7 ETH, сэкономленные для следующих инвестиций

Вышеприведенные примеры являются экстремальными. На самом деле, более вероятно, что вместе мы столкнемся как с успехами, так и с потерями, и, надеюсь, мы не потеряем 100% наших инвестиций во время неудач (стоп-лоссы активируются), и мы должны часто стремиться к выше, чем х2 для наших прибыльных инвестиций. Зачастую, нашей целью будет преумножение капитала больее чем х2.

По сути, держа токены AIC, вы владеете долей ETH фонда, которую можно обменять между нашими инвестициями.

Обо мне
Я не квалифицированный инвестиционный консультант или управляющий фондом, просто долгосрочный прибыльный инвестор в криптовалюте, который теперь выглядит немного более официально (в виде фонда), не идентифицируя себя. Моя цель в этом проекте - создать репутацию хорошего инвестора и управляющего фондами. Поскольку я нахожусь за пределами юрисдикции США, которая не считает сфабрикованные интернет токены ценными бумагами, пока я ограничиваю вывод этого фонда в ETH, никакие законы не нарушаются. Это связано с тем, что ETH в своем сердце - бесполезный интернет-токен. Фонд не будет предлагать доход в любой физической валюте только в ETH. Однако, если США посчитают сфабрикованные интернет токены ценными бумагами, к сожалению, я не смогу принять кого-либо из США в свой фонд

Распределение токенов AIC
70% -> ICO инвесторам
20% -> Моя единовременная плата за управление / поручительство, с тяжелыми ограничениями прав до выпуска (пожалуйста, прочитайте Whitepaper, чтобы увидеть мои ограничения прав - я не смогу получить к ним доступ, если я не получу прибыль в ETH)
5% -> Баунти
5% -> Расходный фонд

Детали ICO
ВЫ МОЖЕТЕ НЕ УЧАСТВОВАТЬ В ЭТОМ ICO, ЕСЛИ ВЫ НАХОДИТЕСЬ В СОЕДИНЕННЫХ ШТАТАХ АМЕРИКИ

ICO основана на доверенной платформе poa.network. MetaMask обязательна к участию Все токены AIC выдаются Смарт контрактом сразу после инвестирования в ICO.

KYC не будет.

Ставка: 1 ETH = 1000 AIC

Дата начала ICO: 15 февраля 2018 года (время публикации)
Дата окончания ICO: 18 марта 2018 года (всего 30 дней)
Soft cap: 10 ETH (возвращается ETH, если Soft cap не достигнут)
Hard cap: 300 ETH (Краудсейл закроется раньше, если наберется Hard cap)
Минимальный взнос: 0.01 ETH
Максимальный взнос: Нет

Страница краудсейл: https://wizard.poa.network/crowdsale/?addr=0xAC5Ac59d49DeB17427c6D33B506D4eee1b9e825c&networkID=1
Инвестиционная страница: https://wizard.poa.network/invest?addr=0xAC5Ac59d49DeB17427c6D33B506D4eee1b9e825c&networkID=1

Не отправляйте ETH вручную на адрес контракта. Только через страницу по ссылке «Инвестиционная страница», используя кнопку «Contribute» с помощью MetaMask.

Не отправляйте ETH мне или кому-либо другому через Discord по какой-либо причине. Единственный способ получить токены AIC - через ссылку «Инвестиционная страница» выше.

НЕТ бонусов, предпродаж, скидок, или других скрытых сделок.Единственный путь купить токены AIC это «Инвестиционная страница» выше.

Общее колличество: Определяется Сборы в ETH * 1000 * 1.3 (любые токены AIC, существующие вне этой формулы, будут сжигаться)
Абсолютное максимальное колличество токенов, при достижении Hard cap: 390 000 AIC (на основе 300 ETH на Hard cap)
Абсолютное максимальное колличество токенов, при достижении только Soft cap: 13 000 AIC (на основе 10 ETH Soft cap)
Всякий раз, когда акционер выкупает свою AIC в ETH, тогда их токены AIC будет сгорать, чтобы сохранить ценность каждого оставшегося токена AIC.

Внимание: Пожалуйста, прочтите раздел «Риски» в Whitepepper. Внося вклад в смарт контракт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли связанные с этим риски.

Дорожная карта
1 квартал 2018: Это простой инвестиционный фонд в ETH. После завершения ICO мы найдем первый проект, в который будем инвестировать нашу целевую прибыль.
2 квартал : Запуск сайта

Каналы связи
Discord: https://discord.gg/r8yKKYV

Внимание, я  (shitao) не являюсь владельцем фонда, я просто выполнил перевод.
Задавайте здесь свои вопросы.

Разработка любых Telegram ботов
1715489302
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715489302

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715489302
Reply with quote  #2

1715489302
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Shitao (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 19, 2018, 07:38:33 AM
 #2

Задавайте вопросы по фонду, помогу разобраться.

Разработка любых Telegram ботов
dnsokoljuk
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 11


View Profile WWW
April 03, 2018, 10:53:40 PM
 #3

Здравствуйте! Участвовав в баунти. Активность по твиттеру и facebook зачтена в таблице. Когда ждём вознаграждение за участие? Я так понимаю вы тоже ждёте вознаграждение за переведённую ветку. Есть новости? Спасибо за любое инфо
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!