Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:56:29 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][TWIST] TWIST: Революция доступного блокчейна  (Read 1082 times)
Kinsey
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 08:38:00 AM
 #41

Хорошие новости - в Дискорде сейчас идет голосование за выбор следующей рекламной кампании. Пока что с отрывом лидирует подписная кампания. Следите за новостями, скоро можно будет поучаствовать.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
April 13, 2018, 09:00:47 AM
 #42

Да, один из самых интересных проектиков за последнее время.

Каждый день прилетает несколько посов по 20. Играл с входами, но кошель всё равно разбивает по собственному усмотрению...оставил как есть.

Не рассчитываю на то, что стрельнёт, но вот к концу года может и выйдет годный продукт.

Да, сейчас ждём подписную компанию. Прошлая твиттер прошла успешно
skitalez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 2


View Profile
April 13, 2018, 09:55:11 AM
 #43

TWIST проводит кампании по очереди, сначала твиттер потом подписи и т.д. Я думаю это интересный ход - лучше растянуть рекламу на долгий срок чем потратить все сразу и уйти в небытие - это выгодно только для ICO Cheesy

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
April 13, 2018, 10:26:26 AM
 #44

TWIST проводит кампании по очереди, сначала твиттер потом подписи и т.д. Я думаю это интересный ход - лучше растянуть рекламу на долгий срок чем потратить все сразу и уйти в небытие - это выгодно только для ICO Cheesy
Да не факт, на мой взгляд, так лучше все вместе проводить, больше шумихи и информации идет в массы, чем в час по чайной ложке и потом, почему вдруг сразу в небытие, наоборот, с данным методом сползут в небытие.
skitalez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 2


View Profile
April 13, 2018, 10:42:29 AM
 #45

TWIST проводит кампании по очереди, сначала твиттер потом подписи и т.д. Я думаю это интересный ход - лучше растянуть рекламу на долгий срок чем потратить все сразу и уйти в небытие - это выгодно только для ICO Cheesy
Да не факт, на мой взгляд, так лучше все вместе проводить, больше шумихи и информации идет в массы, чем в час по чайной ложке и потом, почему вдруг сразу в небытие, наоборот, с данным методом сползут в небытие.
Большая шумиха, повторюсь, выгодна только для ICO, чтобы побыстрее распродать токены. А TWIST ничего не продает, он просто уверенно движется вперед и развивается. Люди со временем все равно потянутся к нему, баунти это просто небольшой плюс.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
Kinsey
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 05:09:48 PM
 #46

В этом квартале TWIST планирует выпустить веб кошелек, в который будут интегрированы некоторые функции Toolbox. Интересно, как все это будет реализовано. С нетерпением жду релиза.
skitalez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 2


View Profile
May 12, 2018, 07:44:58 PM
 #47

Недавно прикупил немного монеток STRATIS и обнаружил, что их кошелек такой же как кошелек TWIST Smiley Похоже TWIST и правда является его форком - если это так, то это довольно неплохо. Потому что STRATIS это оригинальная, очень функциональная и перспективная платформа, цена ее монеты за год поднялась с 0,05$ до 6$ доходив при этом на пике до 21$. Если TWIST будет и дальше так развивать свой проект, кто знает, что будет с его ценой через год Roll Eyes

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
materazi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 694
Merit: 10

In Nervos we trust.


View Profile
May 29, 2018, 06:54:41 AM
 #48

В конце месяца обещают веб кошелек и веб туулбокс. Следим дальше!
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
May 29, 2018, 07:28:29 AM
 #49

Ребята молодцы. Продолжают весьма активно пилить проект. Конечно, пока, львиная доля функционала на бумаге, но порой и этого достаточно для нормального функционирования.

Ждём и надеемся. Думаю, что-то реальное увидим к осени
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
May 29, 2018, 07:41:30 AM
 #50

Ребята молодцы. Продолжают весьма активно пилить проект. Конечно, пока, львиная доля функционала на бумаге, но порой и этого достаточно для нормального функционирования.

Ждём и надеемся. Думаю, что-то реальное увидим к осени
Главное что команда работает и есть четкие планы и действия по проекту. Думаю как вы сказали что к осени увидим уже работающий продукт. Будем наблюдать!

Online Loans  for Margin Trading!
Joker007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 29, 2018, 07:57:59 AM
 #51

Недавно прикупил немного монеток STRATIS и обнаружил, что их кошелек такой же как кошелек TWIST Smiley Похоже TWIST и правда является его форком - если это так, то это довольно неплохо. Потому что STRATIS это оригинальная, очень функциональная и перспективная платформа, цена ее монеты за год поднялась с 0,05$ до 6$ доходив при этом на пике до 21$. Если TWIST будет и дальше так развивать свой проект, кто знает, что будет с его ценой через год Roll Eyes
не похоже, а так и есть http://joxi.ru/Q2KQp69F9zxqdr
banff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

● Me\/u ●


View Profile
May 29, 2018, 08:06:58 AM
 #52

Недавно прикупил немного монеток STRATIS и обнаружил, что их кошелек такой же как кошелек TWIST Smiley Похоже TWIST и правда является его форком - если это так, то это довольно неплохо. Потому что STRATIS это оригинальная, очень функциональная и перспективная платформа, цена ее монеты за год поднялась с 0,05$ до 6$ доходив при этом на пике до 21$. Если TWIST будет и дальше так развивать свой проект, кто знает, что будет с его ценой через год Roll Eyes
Стратис - это оригинал, а Твист - подделка\копия. Причем сейчас даже у Стратиса не лучшие времена, так что я бы особо не надеялся на взлет Твиста.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
skitalez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 2


View Profile
May 31, 2018, 12:58:42 PM
 #53

Недавно прикупил немного монеток STRATIS и обнаружил, что их кошелек такой же как кошелек TWIST Smiley Похоже TWIST и правда является его форком - если это так, то это довольно неплохо. Потому что STRATIS это оригинальная, очень функциональная и перспективная платформа, цена ее монеты за год поднялась с 0,05$ до 6$ доходив при этом на пике до 21$. Если TWIST будет и дальше так развивать свой проект, кто знает, что будет с его ценой через год Roll Eyes
Стратис - это оригинал, а Твист - подделка\копия. Причем сейчас даже у Стратиса не лучшие времена, так что я бы особо не надеялся на взлет Твиста.
Иногда копии активно развиваются и превосходят свои оригиналы. Возьмите, например, Bytecoin - это оригинал. Monero, Electronium, Sumokoin - это копии, которые его превзошли во всем. Stratis - это очень серьезный проект и превзойти его будет тяжело, но это и не обязательно. Можно просто направить возможности платформы в другое русло и занять свою ячейку.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
May 31, 2018, 01:05:50 PM
 #54

Все монеты в основном раздали за айдроп, там не плохо вышло у людей,ничего не делая, участвовать в баунти с общим пулом в 20 лямов, выйдет не много, как то обидно даже)
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
May 31, 2018, 01:27:04 PM
 #55

посмотрим как такой проект будет развиваться из того что мы видим сейчас на таком рынке не дума что сможем наблюдать похожий рост как в байткоине. да и концепция все таки немного другая у проекта. хотя не исключаю если начнется резкий рост то может быть очень приятно по цене.
kurdun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 100



View Profile
May 31, 2018, 01:38:06 PM
 #56

TWIST проводит кампании по очереди, сначала твиттер потом подписи и т.д. Я думаю это интересный ход - лучше растянуть рекламу на долгий срок чем потратить все сразу и уйти в небытие - это выгодно только для ICO Cheesy

с другой стороны если сейчас будет только подписная, то там будут все и особо то ничего по выплатам толкового не выгорит опять
Lexxon
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 02:22:55 PM
 #57

с другой стороны если сейчас будет только подписная, то там будут все и особо то ничего по выплатам толкового не выгорит опять

Подписная уже заканчивается, последняя неделя. Smiley

payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
June 01, 2018, 08:29:19 AM
 #58

Все монеты в основном раздали за айдроп, там не плохо вышло у людей,ничего не делая, участвовать в баунти с общим пулом в 20 лямов, выйдет не много, как то обидно даже)
Так всегда,пройдет время и если проект будет активно развиваться кто-то скажет,"вот было время и TWIST раздавали за социалки и подписную-а мне теперь если только на биржах покупать "  Grin Пока ждем выхода на более крупную биржу и цена вполне доползет до 200 сатох.Все монетки с дропа держу и сливать не собираюсь,таки выйдем на Криптопию,надеюсь.
Lexxon
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 08:47:23 AM
 #59

Так всегда,пройдет время и если проект будет активно развиваться кто-то скажет,"вот было время и TWIST раздавали за социалки и подписную-а мне теперь если только на биржах покупать "  Grin Пока ждем выхода на более крупную биржу и цена вполне доползет до 200 сатох.Все монетки с дропа держу и сливать не собираюсь,таки выйдем на Криптопию,надеюсь.

Я думаю и 200 сатошей не предел, перспективы есть, дев активен. Крупной биржи оченнама не хватает )

danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
June 01, 2018, 12:54:18 PM
 #60

Преимуществом TWIST является то что она построена с упором на полную прозрачность и открытую платформу.Таким образом сообщество может отслеживать развитие монеты, а так же выбирать куда будут потрачены монеты сообщества, и это огромный плюс! Smiley

подобное заявление разработчиков ни о чем конкретном не говорит. в какой топик не зайди сейчас, везде прописано подобное преимущество, потому что это одно из определений технологии блокчейн Wink то есть фраза ни о чем.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!