Bitcoin Forum
May 09, 2024, 02:26:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 142 »
  Print  
Author Topic: Есть ли будущее у альтов?  (Read 12700 times)
markers
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 106


View Profile
February 20, 2018, 02:29:48 PM
 #101

Будущее есть у тех альтов, которые создают реальную ценность для потребителей. В качестве примера можно рассмотреть ETH, который позволяет организовывать и проводить размещения монет одним, и инвестировать в эти размещения другим.

1715264803
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715264803

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715264803
Reply with quote  #2

1715264803
Report to moderator
1715264803
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715264803

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715264803
Reply with quote  #2

1715264803
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715264803
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715264803

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715264803
Reply with quote  #2

1715264803
Report to moderator
1715264803
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715264803

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715264803
Reply with quote  #2

1715264803
Report to moderator
1715264803
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715264803

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715264803
Reply with quote  #2

1715264803
Report to moderator
mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
February 20, 2018, 02:36:24 PM
 #102

какое мнение на счет альткоинов? развелось их немерено, конец 17 года, создал видимость, что любая монета делает иксы, много иксов. Но будет ли это так теперь?
 лично я не уверен, что даже топовые альты повторят свои максимумы. буду рад ошибиться, потому что и сам имею в портфеле много чего. Но хорошо что хватило сил и ума не слить BTC.
Итак варианты:-
1.Все топовые альты обновят максимумы
2.Вся крипта вырастет как на дрожжах.
3.Вырастут только востребованные монеты. имеющие уникальную технологию.
4.Вырастут токены в мега крутых проектах.
5.Альты выживут не все, биткоин будет все больше завоёвывать рынок.

Согласен по всем пунктам. Не возникает сомнений, что исторический максимум по капитализации в этом году будет пробит. До уровня начала января вернутся все альты, возможно за исключением откровенного скама без роду без племени, которые и не выживут. Развивающиеся проекты имеющие уникальную технологию покажут хороший рост. Единственное, не думаю, что биткойн закончит год с большей долей рынка, чем начал. Все же альты размажут его долю не много.
laracrofth
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
February 20, 2018, 02:44:52 PM
 #103

Будущее за блокчейн технологиями и безусловно за самими альтами. Конечно, они выживут. Вопрос в том, какие именно. Думаю, выживут самые распиаренные на рынке альткоины и те, которые обеспечат самую высокую скорость транзакций одновременно с их дешевизной. Но надо не забывать, что некоторые монеты делаются именно для того чтобы провести ICO и выбрать проект. Так что если думать о том, какие именно выживут, надо смотреть на их техническую сторону и обоснованность проекта.


MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 20, 2018, 02:52:52 PM
 #104

Уже сейчас понятно. что среди тех коинов которые останутся, будет конкурентная борьба. Это к слову об Эфире, я не силен в крипте, но помоему у Эфира конкуренты это растущий проект Кардано и Нео, по крайней мере  так слышал. Чем закончится эта борьба время покажет. Какая то может потерять актуальность, другая упадет в цене. Инвесторы понимают, что крипто рынок ждет "перестройка",  сегодня большое количество инвесторов, считают самым надежным криптоактивом Биткоин и предпочитают пересидеть сложные времена в нем. Вторая причина подъёма битка в том, что у него большое число фанатов держателей. По сути, правило HODL было сформулированно именно под Биткоин и именно в нем оно является фундаментальным на ближайшее будущее, и это же правило теряет большую часть смысла по отношению к другим альтам. Поэтому рост битка обусловлен и будет гарантирован еще и этим фактором. Безусловно есть достойные проекты, не просто оригинальные и интересные, есть очень достойные и революционные, например FileCoin на этом примере можно сказать. что рост монеты будет за счет развития новой сети, за ней будущее и за счет, держателей серверов. Но насколько он будет большим рост? вот совсем не факт, что токены внутри каждого проекта будут иметь высокую цену. Возможно в зависимости от практической ценности продукта создаваемого каждым проектом и количества монет. пример-рынок ИИ, да скорее всего ИИ будет продаваться недешево и по идее цена токена будет расти.
Но хайповости уже может не быть.Буду рад ошибиться.

я вижу так настроение на рынке.

Откуда уверенность, что не слить BTC это показатель достаточных "сил и ума"? Я не утверждаю, что это не так, но пока результат неизвестен любые констатации бессмысленны )))
специально для вас складываю 2 и 2. если бы продал уже в минусе был

специально для вас напоминаю, что на некоторых альтах были бы в десятикратном плюсе
Я так понимаю, вы очень точно вовремя вычислили те альты, которые дали вам десятки иксов. Уверен что объем ваших инвестиций в альты был не больше 2-х-3-х тысяч баксов но не суть... Ну допустим, вы угадали, альты. угадали еще и точку входа. угадали еще и точку выхода. А дальше, вышли то вы во что? в эфир который падает? в доллары? в тезер? или биткоин? как говориться почувствуй разницу.

есть такой подвид хомяков, шортисты называется. Они сливают биткоин, что бы закупиться на низах, потом их ордера не срабатывают и они смотрят в след улетающей ракете со словами Биткоин-пузырь


Нет, я рискованно играл, сидел сначала в битке, потом вышел на 7300 и ждал коррекции, и не дождавшись, вошёл всей котлетой в рипл по 0,18 - 0,23  Grin Это был джек-пот, но я не угадал с вершиной и зафиксировал малую часть, которую потом ещё размазал по эфиру, bnb и классику. Такую рискованную тактику никому не советую, этак можно поседеть раньше времени...
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
February 20, 2018, 07:17:42 PM
 #105

В том, что технология блокчейн будет развиваться и дальше я думаю сомневаться не стоит, а если технология будет развиваться то рынок уж точно не будет стоять на месте! Касательно роста сложно сказать, нужно рассматривать каждую монету отдельно я считаю, но как мне показалось, что рост может быть почти на любых коинах и даже на тех, которые казалось бы из себя ничего не представляют!

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Maksimys
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 07:19:49 PM
 #106

Я думаю, что при определенном уровне хайпа вокруг определенной монеты, она может жить довольно долго и постигать нормальные высоты.
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
February 20, 2018, 11:11:58 PM
 #107

Будущее есть, но далеко не у всех альтов  Cheesy  а так мне кажется в недалеком будущем сначала 80-85% альтов ждет полная жопа, а для оставшихся - поглощение крупными игроками в несколько глобальных корпораций...

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Shekspi
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 07:10:04 AM
 #108

Будущее есть только у альтов с революционной технологией, которые смогут эксклюзивно наряду с фиатом использоваться для оплаты каких либо товаров или услуг. Причем рынок этих товаров либо услуг должен быть международным.
egrafolkse
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Productivist - Entering Manufacturing 4.0


View Profile WWW
February 21, 2018, 07:18:53 AM
 #109

Если в 2018 году будут проводить несметное количество ICO, а с ним и будут создавать и токены, то это будет бардак за всем не реально будет уследить, это все как-то нужно упорядочить, проекты объединять в единую единицу для оплаты. понятно что биткоин или эфир не могут быть единственными монетами для оплаты, но на данное время уже скоро будет насчитываться  2000 монет.

Те монеты и токены, которые не нужны, сами уйдут в историю естественным образом, скатившись до нуля и получив делистинг на биржах. Естественный отбор в действии.

IraKit
Member
**
Offline Offline

Activity: 444
Merit: 12


View Profile
February 21, 2018, 07:28:45 AM
 #110

Если токен - это цифровой аналог ценных бумаг, которых может быть десятки тысяч, то вот монет как альтернативного средства платежа много быть не может. Поэтому скорее всего очень многие монеты скоро уйдут в небытие или будут просто запрещены.
Luclfer
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 07:54:10 AM
 #111

Будет конечно особенно у Телграм так как уже люди миллионы вкладывают. Они хотят собрать на ICO 3 миллиарда баксов. Как не будет будущего у таких альтов ? конечно будет и должно быть.
wudackprod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 121



View Profile
February 21, 2018, 08:02:14 AM
 #112

какое мнение на счет альткоинов? развелось их немерено, конец 17 года, создал видимость, что любая монета делает иксы, много иксов. Но будет ли это так теперь?
 лично я не уверен, что даже топовые альты повторят свои максимумы. буду рад ошибиться, потому что и сам имею в портфеле много чего. Но хорошо что хватило сил и ума не слить BTC.
Итак варианты:-
1.Все топовые альты обновят максимумы
2.Вся крипта вырастет как на дрожжах.
3.Вырастут только востребованные монеты. имеющие уникальную технологию.
4.Вырастут токены в мега крутых проектах.
5.Альты выживут не все, биткоин будет все больше завоёвывать рынок.
Я думаю  3и 4вариант будут похожи, ну и конечно к этому варианту я склоняюсь. У ефириума большое будущее, я думаю по ярче чем у битка. Бит как первопроходец, он всегда будет уникальным, но Эфир имеет куда больше возможностей
Salomyi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
February 21, 2018, 08:06:44 AM
 #113

Да никуда они не денуться и будут годами существовать и иногда даже пампиться. Пока не придумают более просто способ заработка на людях готовых вложить свои средства.
estimenkilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
February 21, 2018, 08:14:17 AM
 #114

Думается мне что вариант 3 более похож на истину. Будущее у монет обязательно будет, но не у всех, а у процентов 20%. Помимо старых добрых битка и эфира я стопроцентно уверена в светлом будущем Телеграммовской валюты.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
February 21, 2018, 08:18:12 AM
 #115

Думаю сначала будет вариант 2 - может год, может два что все расти будет, скорей год.А потом вариант 3 что бредовые альты которые не смогут привлекать средства от пользователей - т.е. конечного потребителя посыплються а путевые остануться проекты.Таких будет штук 100 может из тысячи.
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 08:18:23 AM
 #116

Будущее есть у тех альтов, которые создают реальную ценность для потребителей. В качестве примера можно рассмотреть ETH, который позволяет организовывать и проводить размещения монет одним, и инвестировать в эти размещения другим.
Это точно. Как по мне, слишком уж много развелось, всяких шиткоинов. Было бы отлично, если бы они ушли в небытие, и не мешали расти нормальным проектам.
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
February 21, 2018, 08:21:12 AM
 #117

Думаю со временем биток сдаст позиции за счет того что морально и технически устарел, и комса за перевод большая. А в целом, все будет расти, и биток и альты. И перспективные и шлак, который пампить будут.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Red Ron
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 17


View Profile
February 21, 2018, 08:42:34 AM
 #118

Вполне возможно и сдаст. технологии развиваются, много достойных по характеристикам и функциональности монет появилось. И нет гарантии, что завтра не появится что то совсем новое, что позволит забить на икону и ее первенство и возраст )
DedStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 09:17:57 AM
 #119

Будущее у альтов разумеется есть. Особенно если эти альты участвуют на каких то платформах, типа магазинов или в чем то подобном. Вообще, ближайшие пять лет, пока не начнётся жёсткая регулировка крипты, альты будут жить. 
Kulllianll
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 10:10:16 AM
 #120

Quote
Нет, я рискованно играл, сидел сначала в битке, потом вышел на 7300 и ждал коррекции, и не дождавшись, вошёл всей котлетой в рипл по 0,18 - 0,23  Grin Это был джек-пот, но я не угадал с вершиной и зафиксировал малую часть, которую потом ещё размазал по эфиру, bnb и классику. Такую рискованную тактику никому не советую, этак можно поседеть раньше времени...
повезло, что все удачно закончилось. не стоит всей котлетой даже в 100% варианты вкладываться, так как все слишком быстро меняется. классика еще может дать свои иксы в ближайшее время
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!