Bitcoin Forum
May 10, 2024, 07:48:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 142 »
  Print  
Author Topic: Есть ли будущее у альтов?  (Read 12700 times)
DonaldTramponald
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
February 21, 2018, 10:23:01 AM
 #121

Будущее есть, но не у всех альтов. А только у тех, чьи компании разовьют свой проект и доведут его до ума, и выведут на рынок качественный, а не "сырой" продукт.

1715370531
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715370531

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715370531
Reply with quote  #2

1715370531
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Kot Kotofej
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 14

Create Your Decentralized Life


View Profile
February 21, 2018, 10:24:32 AM
 #122

Будущее есть, но не у всех альтов. А только у тех, чьи компании разовьют свой проект и доведут его до ума, и выведут на рынок качественный, а не "сырой" продукт.

Только таких вот нормальных проектов действительно мало. Я ищу в портфель именно монеты, что имеют продукт - и я удивлен тому что таких просто единицы

Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 10:26:23 AM
 #123

какое мнение на счет альткоинов? развелось их немерено, конец 17 года, создал видимость, что любая монета делает иксы, много иксов. Но будет ли это так теперь?
 лично я не уверен, что даже топовые альты повторят свои максимумы. буду рад ошибиться, потому что и сам имею в портфеле много чего. Но хорошо что хватило сил и ума не слить BTC.
Итак варианты:-
1.Все топовые альты обновят максимумы
2.Вся крипта вырастет как на дрожжах.
3.Вырастут только востребованные монеты. имеющие уникальную технологию.
4.Вырастут токены в мега крутых проектах.
5.Альты выживут не все, биткоин будет все больше завоёвывать рынок.

все варианты имеют право на жизнь, и возможно будет развитие именно по этим сценариям, только в разные временные периоды, по мне так если альткоин где нибудь используется в качестве платежного средства - значит будет жить долго..
AZVAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 10:30:04 AM
 #124

Будущее есть, но не у всех альтов. А только у тех, чьи компании разовьют свой проект и доведут его до ума, и выведут на рынок качественный, а не "сырой" продукт.

Только таких вот нормальных проектов действительно мало. Я ищу в портфель именно монеты, что имеют продукт - и я удивлен тому что таких просто единицы
Поэтому многие берут в портфель чисто спекулятивные монеты.
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
February 21, 2018, 10:50:15 AM
 #125

Будущее есть, но не у всех альтов. А только у тех, чьи компании разовьют свой проект и доведут его до ума, и выведут на рынок качественный, а не "сырой" продукт.

Только таких вот нормальных проектов действительно мало. Я ищу в портфель именно монеты, что имеют продукт - и я удивлен тому что таких просто единицы
Зато такие проекты имеют полное право на развитие. Только всеравно они зависят или же от битка или эфира, было бы хорошо сделаться независимимы от них.
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
February 21, 2018, 11:25:38 AM
 #126

Будущее однозначно есть но естественно не у всех, многие альты скорее всего вообще в ближайшем времени делистнут с крупных бирж, и таких цен мы уже не увидим


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
f0rzef
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
February 21, 2018, 11:29:16 AM
 #127

Естественно есть, а будущее у них у всех свое, все зависит от проекта. Тот же пундих разве кто то скажет что проект без будущего, как раз таки наоборот. Вот и монета его будет ценится хорошо
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
February 21, 2018, 11:31:41 AM
 #128

Будущее есть, но не у всех альтов. А только у тех, чьи компании разовьют свой проект и доведут его до ума, и выведут на рынок качественный, а не "сырой" продукт.
согласен,именно в этом и заключается любой успех любой альты!

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
February 21, 2018, 11:45:20 AM
 #129

Будущее есть, но не у всех альтов. А только у тех, чьи компании разовьют свой проект и доведут его до ума, и выведут на рынок качественный, а не "сырой" продукт.
согласен,именно в этом и заключается любой успех любой альты!
Любой успех состоит в том кто стоит у штурвала. Конечно перспективные и успешные проекты с их альтами пойдут вверх и будут занимать одни из первых позиций.

Best Bitcoin Exchange in USA!
upbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 104



View Profile
February 21, 2018, 12:12:38 PM
 #130

какое мнение на счет альткоинов? развелось их немерено, конец 17 года, создал видимость, что любая монета делает иксы, много иксов. Но будет ли это так теперь?
 лично я не уверен, что даже топовые альты повторят свои максимумы. буду рад ошибиться, потому что и сам имею в портфеле много чего. Но хорошо что хватило сил и ума не слить BTC.
Итак варианты:-
1.Все топовые альты обновят максимумы
2.Вся крипта вырастет как на дрожжах.
3.Вырастут только востребованные монеты. имеющие уникальную технологию.
4.Вырастут токены в мега крутых проектах.
5.Альты выживут не все, биткоин будет все больше завоёвывать рынок.
3.Вырастут только востребованные монеты. имеющие уникальную технологию.
Ибо много мусора на таких биржах как ебит. всем удачи и профита
Aeternam
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 12:16:40 PM
 #131

Разумеется, только у самых актуальных криптовалют. А то сейчас столько щиткоинов, что жесть. Останутся только реально нужные, проверенные временем.

OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
February 21, 2018, 12:20:04 PM
 #132

Разумеется, только у самых актуальных криптовалют. А то сейчас столько щиткоинов, что жесть. Останутся только реально нужные, проверенные временем.

Знать бы еще какие проекты реально будут востребованы а какие нет. Тут только диверсификация поможет. Какой нибудь коин да выстрелит






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
February 21, 2018, 12:23:57 PM
 #133

какое мнение на счет альткоинов? развелось их немерено, конец 17 года, создал видимость, что любая монета делает иксы, много иксов. Но будет ли это так теперь?
 лично я не уверен, что даже топовые альты повторят свои максимумы. буду рад ошибиться, потому что и сам имею в портфеле много чего. Но хорошо что хватило сил и ума не слить BTC.
Итак варианты:-
1.Все топовые альты обновят максимумы
2.Вся крипта вырастет как на дрожжах.
3.Вырастут только востребованные монеты. имеющие уникальную технологию.
4.Вырастут токены в мега крутых проектах.
5.Альты выживут не все, биткоин будет все больше завоёвывать рынок.
3.Вырастут только востребованные монеты. имеющие уникальную технологию.
Ибо много мусора на таких биржах как ебит. всем удачи и профита

Будущее есть только у тех альтов, у которых крутой проект с революционной технологией.  И конечно что б он был доведен до ума.
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
February 21, 2018, 12:32:15 PM
 #134

Конечно есть будущее, но только у реально рабочих проектов, а всякий хлам обвалится до нуля со временем.
Я вообще сомневаюсь, что после нынешнего падения все альты вернутся к исходной цене и будут дальше расти.
Отсев уже походу начался, бум проходит, люди становятся более разборчивые.
В общем время покажет, кто есть кто.
upbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 104



View Profile
February 21, 2018, 12:36:36 PM
 #135

Конечно есть будущее, но только у реально рабочих проектов, а всякий хлам обвалится до нуля со временем.
Я вообще сомневаюсь, что после нынешнего падения все альты вернутся к исходной цене и будут дальше расти.
Отсев уже походу начался, бум проходит, люди становятся более разборчивые.
В общем время покажет, кто есть кто.
а мне кажется еще не все буратины потеряли свои монеты, а значит нас ждет интересная весна и лето. Разборивые стали но не все. Сейчас столько проектов что глаза разбегаются.
13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
February 21, 2018, 12:43:06 PM
 #136

Конечно есть будущее, но только у реально рабочих проектов, а всякий хлам обвалится до нуля со временем.
Я вообще сомневаюсь, что после нынешнего падения все альты вернутся к исходной цене и будут дальше расти.
Отсев уже походу начался, бум проходит, люди становятся более разборчивые.
В общем время покажет, кто есть кто.
а мне кажется еще не все буратины потеряли свои монеты, а значит нас ждет интересная весна и лето. Разборивые стали но не все. Сейчас столько проектов что глаза разбегаются.
Проектов много, согласен, но качественных, уникальных, интересных, с хорошей командой - не так уж и много.
SALAVAT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 12:54:30 PM
 #137

Будущее однозначно есть но естественно не у всех, многие альты скорее всего вообще в ближайшем времени делистнут с крупных бирж, и таких цен мы уже не увидим
Придет время и 90% альткоинов могут совсем исчезнуть, ведь никакой полезности они не несут, а останутся лишь нужные рабочие проекты которые будут приносить полезность всей экосистеме в целом.
Aeternam
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 01:02:06 PM
 #138

Будущее однозначно есть но естественно не у всех, многие альты скорее всего вообще в ближайшем времени делистнут с крупных бирж, и таких цен мы уже не увидим
Придет время и 90% альткоинов могут совсем исчезнуть, ведь никакой полезности они не несут, а останутся лишь нужные рабочие проекты которые будут приносить полезность всей экосистеме в целом.
Не могут исчезнуть, а исчезнут 100%. Сейчас в них переизбыток и поэтому будут уходить в ноль, особенно на фоне не особо растущих альтов.

hetecon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Viarium.io - DECENTRALIZED VR WORLD


View Profile
February 21, 2018, 01:11:57 PM
 #139

Глядя на сложившуюся ситуацию у меня тоже такие мысли возникают. Зачем эти все многочисленные телодвижения с альтами если можно купить биткоин и не париться? Проблем с обменом на любой бирже нет, а ххх может точно также дать, но единственное исключение сделаю для инвестиционных токенов, они мне кажется могут пригодиться.

допустим вы купили в октябре битка по 5000. а в декабре продали по 20000. уау. 4х. а если купили вёрге в октябре, а продали в декабре, то сделали 30х. разница на лицо. но в будущем выживут не все

sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 01:17:34 PM
 #140

Думаю со временем должно быть больше проектов из реального сектора вместо щиткоинов.Там перспективы очень большие - без сверзбольших иксов, но больше чем в банк депозитах заметно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!