Bitcoin Forum
May 08, 2024, 09:47:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 142 »
  Print  
Author Topic: Есть ли будущее у альтов?  (Read 12697 times)
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
October 22, 2018, 12:43:51 PM
 #2721

наш мир уже не будет прежним, и криптовалюта уже точно никуда не денется. я верю что это только начало ее развития, и все еще впереди

Это точно, вот только вместе с новым началом могут поменяться и правила игры. И тогда простым смертным , к примеру таким как я уже не получится так просто зарабатывать деньги на крипте. 

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715204836
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715204836

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715204836
Reply with quote  #2

1715204836
Report to moderator
1715204836
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715204836

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715204836
Reply with quote  #2

1715204836
Report to moderator
1715204836
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715204836

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715204836
Reply with quote  #2

1715204836
Report to moderator
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
October 22, 2018, 01:12:19 PM
 #2722

У каких-то альтов может и будет , но явно не у всех . Рынок настолько перенасыщен всякими однотипными проектами , что любому адекватному человеку понятно , что так вечно продолжаться не может . Не знаю каким путем это будет достигнуто (регуляция международных органов власти или в следствии процессов саморегуляции в крипто-сообществе) , но в будущем количество присутствующих на рынке альтов уменьшится в разы . Иначе рынок превратится в полный балаган и крипте придет конец .
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
October 22, 2018, 01:14:25 PM
 #2723

наш мир уже не будет прежним, и криптовалюта уже точно никуда не денется. я верю что это только начало ее развития, и все еще впереди

Это точно, вот только вместе с новым началом могут поменяться и правила игры. И тогда простым смертным , к примеру таким как я уже не получится так просто зарабатывать деньги на крипте. 
Но думаю это наступит еще не скоро. Государство если только более жестко начнет контролировать перемещение средств. И все труднее будет выводить.

panduryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 105


View Profile
October 22, 2018, 01:57:28 PM
 #2724

наш мир уже не будет прежним, и криптовалюта уже точно никуда не денется. я верю что это только начало ее развития, и все еще впереди

Это точно, вот только вместе с новым началом могут поменяться и правила игры. И тогда простым смертным , к примеру таким как я уже не получится так просто зарабатывать деньги на крипте. 
Но думаю это наступит еще не скоро. Государство если только более жестко начнет контролировать перемещение средств. И все труднее будет выводить.
Средства всегда можно будет вывести,только тогда очень популярным станет обмен сразу на нал,чёрный рынок процветает,с ним вроде как борятся но что-то никаких изменений
BabyPinkMilk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 03:16:31 PM
 #2725

Будущее есть у любого объекта. Мы все состоим из каких-то частей, ввиду этого, даже смерть объекта не является его концом. Как и все будет существовать, а соответственно и иметь будущее.
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
October 22, 2018, 06:01:22 PM
 #2726

У каких-то альтов может и будет , но явно не у всех . Рынок настолько перенасыщен всякими однотипными проектами , что любому адекватному человеку понятно , что так вечно продолжаться не может . Не знаю каким путем это будет достигнуто (регуляция международных органов власти или в следствии процессов саморегуляции в крипто-сообществе) , но в будущем количество присутствующих на рынке альтов уменьшится в разы . Иначе рынок превратится в полный балаган и крипте придет конец .
Ясное дело, к счастью большая часть таких проектов уже померла, а новых стало появляться все меньше и меньше, так как интерес к таким слабым проектам у людей пропал.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
October 22, 2018, 06:32:23 PM
 #2727

А почему есть сомнения у автора темы в том, что у альтов нет будущего. Я думаю, что в наше современное время уже невозможно обойтись без криптовалюты. Хотя многим пока так не кажется, но это дело времени и скоро крипта в различных ее проявлениях войдет плотно в нашу жизнь. Поэтому уже сейчас надо быть в теме и изучать этот материал.

_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
October 23, 2018, 07:40:57 AM
 #2728

У каких-то альтов может и будет , но явно не у всех . Рынок настолько перенасыщен всякими однотипными проектами , что любому адекватному человеку понятно , что так вечно продолжаться не может . Не знаю каким путем это будет достигнуто (регуляция международных органов власти или в следствии процессов саморегуляции в крипто-сообществе) , но в будущем количество присутствующих на рынке альтов уменьшится в разы . Иначе рынок превратится в полный балаган и крипте придет конец .
Ясное дело, к счастью большая часть таких проектов уже померла, а новых стало появляться все меньше и меньше, так как интерес к таким слабым проектам у людей пропал.
Много проектов уже потихоньку сдулись, и так будет продолжаться , а вот новых будет появляться только больше, только на КМК уже более 2000, а там нет очень многих , причем хорошо развивающихся проектов, которым уже по полгода и больше.

Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
October 23, 2018, 09:45:32 AM
 #2729

наш мир уже не будет прежним, и криптовалюта уже точно никуда не денется. я верю что это только начало ее развития, и все еще впереди

Это точно, вот только вместе с новым началом могут поменяться и правила игры. И тогда простым смертным , к примеру таким как я уже не получится так просто зарабатывать деньги на крипте. 
Но думаю это наступит еще не скоро. Государство если только более жестко начнет контролировать перемещение средств. И все труднее будет выводить.

С выводом бабок вы конечно правильно подметили, но нужно же что бы было что выводить. А сейчас такое время наступило, что от инвестиций особого заработка нет. Всё что выходит после исох на торги падает в цене. Да и от баунтюх толку нет, так что беда.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
October 23, 2018, 10:01:29 AM
 #2730

наш мир уже не будет прежним, и криптовалюта уже точно никуда не денется. я верю что это только начало ее развития, и все еще впереди

Это точно, вот только вместе с новым началом могут поменяться и правила игры. И тогда простым смертным , к примеру таким как я уже не получится так просто зарабатывать деньги на крипте. 
Но думаю это наступит еще не скоро. Государство если только более жестко начнет контролировать перемещение средств. И все труднее будет выводить.

С выводом бабок вы конечно правильно подметили, но нужно же что бы было что выводить. А сейчас такое время наступило, что от инвестиций особого заработка нет. Всё что выходит после исох на торги падает в цене. Да и от баунтюх толку нет, так что беда.
Мир конечно быстро меняется, но инвестиции в глобальном своем понимании обычно это долгосрок. Я считаю, что рано списывать со счетов все что сейчас происходит.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
October 23, 2018, 10:13:11 AM
 #2731

наш мир уже не будет прежним, и криптовалюта уже точно никуда не денется. я верю что это только начало ее развития, и все еще впереди

Это точно, вот только вместе с новым началом могут поменяться и правила игры. И тогда простым смертным , к примеру таким как я уже не получится так просто зарабатывать деньги на крипте. 
Но думаю это наступит еще не скоро. Государство если только более жестко начнет контролировать перемещение средств. И все труднее будет выводить.

С выводом бабок вы конечно правильно подметили, но нужно же что бы было что выводить. А сейчас такое время наступило, что от инвестиций особого заработка нет. Всё что выходит после исох на торги падает в цене. Да и от баунтюх толку нет, так что беда.
Средняя длина цикла у битка от начала роста, до пика и потом снова вниз к началу роста - это несколько лет. биток только закончил падать месяц назад. Мы еще не начали толком расти. Толк будет но спустя время. Терпение друзья.
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
October 23, 2018, 11:27:50 AM
 #2732

Понятное что не у всех альтов есть будущее - часть команд не сможет выдержать конкуренции
У тех, кому это удастся,когда биток пойдет вверх, жизнь заиграет яркими красками и все будет круто Smiley
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
October 23, 2018, 11:36:59 AM
 #2733

 Будущее у альтов безусловно есть,но только у тех,которые способны приносить реальную пользу своим владельцам.
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 23, 2018, 11:52:29 AM
 #2734

я так же могу задать вопрос: есть ли будущее у Биткоина? Все альты на данный момент "" детище"" Битка. Если биток имеет будущее, то и альты будут жить, ну не все конечно , те которые актуальные и имеют спрос.
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 23, 2018, 01:10:37 PM
 #2735

Альты однозначно перспективны, но вполне возможно, что еще просто не наступило их время. Возможно нужно переждать неприятный период упадка просто

igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
October 23, 2018, 01:25:19 PM
 #2736

Альты однозначно перспективны, но вполне возможно, что еще просто не наступило их время. Возможно нужно переждать неприятный период упадка просто
Да конечно их время впереди, не у всех конечно альткойнов.Я даже думаю очень не у всех.Но суть такова что Биткойн еще будеть долго доминировать в этой сфере. Он первый, и это золото.У него есть конечная цифра в 21000000. Алты безусловно нужны и будут применяться.
Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
October 23, 2018, 01:40:33 PM
 #2737

В альтах очень опасно сейчас держать деньги потому что неизвестно что с ними будет в будущем, оклимаются от такого падения или нет. Но и продавать тоже стремно потому что могут дать свечу

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
October 23, 2018, 02:14:26 PM
 #2738

какое мнение на счет альткоинов? развелось их немерено, конец 17 года, создал видимость, что любая монета делает иксы, много иксов. Но будет ли это так теперь?
 лично я не уверен, что даже топовые альты повторят свои максимумы. буду рад ошибиться, потому что и сам имею в портфеле много чего. Но хорошо что хватило сил и ума не слить BTC.
Итак варианты:-
1.Все топовые альты обновят максимумы
2.Вся крипта вырастет как на дрожжах.
3.Вырастут только востребованные монеты. имеющие уникальную технологию.
4.Вырастут токены в мега крутых проектах.
5.Альты выживут не все, биткоин будет все больше завоёвывать рынок.
Я думаю что все альты вряд ли вырастут. Вырастут только те монеты, которые реально восстребованные и которые имеют под собой какую-либо уникальную технологию. Топовые же альткоины вряд ли все обновят максимумы, думаю только некоторые из них, но возможно я и ошибаюсь.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
October 23, 2018, 04:40:09 PM
 #2739

В альтах очень опасно сейчас держать деньги потому что неизвестно что с ними будет в будущем, оклимаются от такого падения или нет. Но и продавать тоже стремно потому что могут дать свечу
Конечно с этим не поспоришь, но стоит заметить то что сейчас случается в один прекрасный момент монета может показать рост в 20 и более процентов только по какой то хороший новости, плохо то что такой рост цены продолжается обычно не долго и что делать когда он случился тоже не особо понятно...
IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
October 23, 2018, 06:43:38 PM
 #2740

Альты однозначно перспективны, но вполне возможно, что еще просто не наступило их время. Возможно нужно переждать неприятный период упадка просто
никто не спорит что альты перспективные, просто в тот период был аномальный рост рынка и сейчас все как слепые котята равняются на ту цену в надежде что скоро их проект вновь достигнет этой планки...
Pages: « 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!