Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:51:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Президент-штангист?  (Read 126 times)
Many Coins (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11

Lord Shiva


View Profile
February 18, 2018, 08:29:18 AM
 #1

Часто приходится слышать что "России нужен сильный президент".

Это какой? Президент-штангист?

Я думаю, что России нужен умный и честный президент.

Такой, который понимает, что качество жизни народа - намного важнее всяческих подковерных интриг на международной арене.

Такой, который наконец уже поймет, что не может быть "великой" страна, в которой народ живет откровенно беднее, чем в ее "невеликих" странах-конкурентах.

Лично я пока что, кроме себя, такого президента в политикуме вообще не вижу.

Казалось бы, чего проще: инвестировать в экономику в перспективные стартапы - народ-то талантливый же. Но нет, они бабки лучше в амеровские трежаря вложат.

А вы что думаете, насчет президента-штангиста?
1714945919
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714945919

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714945919
Reply with quote  #2

1714945919
Report to moderator
1714945919
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714945919

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714945919
Reply with quote  #2

1714945919
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
dimanych
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 08:44:48 AM
 #2

Часто приходится слышать что "России нужен сильный президент".

Это какой? Президент-штангист?

Я думаю, что России нужен умный и честный президент.

Такой, который понимает, что качество жизни народа - намного важнее всяческих подковерных интриг на международной арене.

Такой, который наконец уже поймет, что не может быть "великой" страна, в которой народ живет откровенно беднее, чем в ее "невеликих" странах-конкурентах.

Лично я пока что, кроме себя, такого президента в политикуме вообще не вижу.

Казалось бы, чего проще: инвестировать в экономику в перспективные стартапы - народ-то талантливый же. Но нет, они бабки лучше в амеровские трежаря вложат.

А вы что думаете, насчет президента-штангиста?
Ну под словом "сильный президент" и имеется в виду все положительные качетсва его, как человека, так и президента
voron81-05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 10:26:22 AM
 #3

Как никак, страна большая и один президент, даже если и хочет, то не факт, что сможет поменять всё в лучшую сторону, мало просто хотеть. Я думаю, что нужен такой руководитель, который заставит весь народ двигаться и делать полезные и правильные вещи, развивать бизнес, снижать уровень коррупции. У народа должны гореть глаза, чтобы было желание развивать страну и улучшать уровень жизни. Примерно как в СССР после войны, что-то вроде экономического чуда. Тогда бы большинство было бы довольно руководителем
Many Coins (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11

Lord Shiva


View Profile
February 18, 2018, 10:52:31 AM
 #4

Как никак, страна большая и один президент, даже если и хочет, то не факт, что сможет поменять всё в лучшую сторону, мало просто хотеть. Я думаю, что нужен такой руководитель, который заставит весь народ двигаться и делать полезные и правильные вещи, развивать бизнес, снижать уровень коррупции. У народа должны гореть глаза, чтобы было желание развивать страну и улучшать уровень жизни. Примерно как в СССР после войны, что-то вроде экономического чуда. Тогда бы большинство было бы довольно руководителем

+100500

Нам нужен Рузвельт, а его всё нет  Cool

Quote
В первые сто дней (заметьте, не в первые 17 лет) своего президентства (начавшегося в марте 1933 года) Рузвельт осуществил ряд важных реформ: была восстановлена банковская система, в мае подписал закон о создании Федеральной чрезвычайной администрации помощи голодным и безработным, был принят Закон о рефинансировании фермерской задолженности, а также Закон о восстановлении сельского хозяйства, который предусматривал государственный контроль за объёмом производства сельскохозяйственной продукции.

Человек пришел к власти в 1933 году, когда страна находилась в жесткой депрессии, а уже через 10 лет это была самая большая экономика в мире. И для этого не пришлось угробить миллионы жизней, как сделал это Сталин.
bitadviser
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 17


View Profile
February 18, 2018, 01:02:21 PM
 #5

Как никак, страна большая и один президент, даже если и хочет, то не факт, что сможет поменять всё в лучшую сторону, мало просто хотеть. Я думаю, что нужен такой руководитель, который заставит весь народ двигаться и делать полезные и правильные вещи, развивать бизнес, снижать уровень коррупции. У народа должны гореть глаза, чтобы было желание развивать страну и улучшать уровень жизни. Примерно как в СССР после войны, что-то вроде экономического чуда. Тогда бы большинство было бы довольно руководителем

+100500

Нам нужен Рузвельт, а его всё нет  Cool

Quote
В первые сто дней (заметьте, не в первые 17 лет) своего президентства (начавшегося в марте 1933 года) Рузвельт осуществил ряд важных реформ: была восстановлена банковская система, в мае подписал закон о создании Федеральной чрезвычайной администрации помощи голодным и безработным, был принят Закон о рефинансировании фермерской задолженности, а также Закон о восстановлении сельского хозяйства, который предусматривал государственный контроль за объёмом производства сельскохозяйственной продукции.

Человек пришел к власти в 1933 году, когда страна находилась в жесткой депрессии, а уже через 10 лет это была самая большая экономика в мире. И для этого не пришлось угробить миллионы жизней, как сделал это Сталин.

Иди читай историю, через 10 лет... дык их не бомбили как нас, не уничтожили полностью экономику, не вырезали лучшее и боеспособное население, а они сидели у себя по тихому, и поднимали экономику на том что продавали и нам и немцам вооружение и тд,

Я вообще поражаюсь, откуда у людей столько ненависти к своему прошлому?
Many Coins (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11

Lord Shiva


View Profile
February 18, 2018, 03:48:49 PM
 #6

Иди читай историю, через 10 лет... дык их не бомбили как нас, не уничтожили полностью экономику, не вырезали лучшее и боеспособное население, а они сидели у себя по тихому, и поднимали экономику на том что продавали и нам и немцам вооружение и тд,

Я вообще поражаюсь, откуда у людей столько ненависти к своему прошлому?

К своему - это к чьему именно?

Лично я отсчет своего прошлого веду с момента рождения.

А вот дед у меня воевал против Гитлера, да. Выжил и победил. Но это не мое прошлое - это прошлое моего деда. Он очень крутой мужик и я им искренне горжусь, но он - не я, а я - не он.

Теперь насчет "вырезали и бомбили": нас уже вроде многие десятилетия никто не вырезает и не бомбит, но при этом почему-то развиваются и растут Китай и Индия, а российский воз и ныне там, где его бросили в 1991-м большевики. Если забугорные буржуи не инвестируют в отрасль - так она и не развивается. Зато яхты, рыбки и домики для уток.

В чем я здесь неправ?
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
February 18, 2018, 03:53:19 PM
 #7

Чем вам не нравится теперешний президент. Лучше вряд ли найдете и на горизонте никто пока не просматривается к сожалению.

Many Coins (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11

Lord Shiva


View Profile
February 18, 2018, 06:17:14 PM
 #8

Чем вам не нравится теперешний президент. Лучше вряд ли найдете и на горизонте никто пока не просматривается к сожалению.

Тем и не нравится, что он оппозицию задавил настолько, что теперь действительно "на горизонте никто пока не просматривается к сожалению" Smiley

Я, разумеется, понимаю, что в России, как нигде, ценится это бабуинское умение загнобить конкурентов.

И такого альфа-самца действительно уважают за силу и хитрость.

Но для страны в целом такой лидер - это зло.

Когда в виде национальной идеи продвигают победу в кровавой войне прошлого века и легенды двухтысячелетней давности - это ничем хорошим не закончится.

Нам нужны другие скрепы Smiley И нам нужен новый лидер, понимающий суть этих новых скреп.
Angel Balu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 07:12:06 AM
 #9

Чем вам не нравится теперешний президент. Лучше вряд ли найдете и на горизонте никто пока не просматривается к сожалению.

Тем и не нравится, что он оппозицию задавил настолько, что теперь действительно "на горизонте никто пока не просматривается к сожалению" Smiley

Я, разумеется, понимаю, что в России, как нигде, ценится это бабуинское умение загнобить конкурентов.

И такого альфа-самца действительно уважают за силу и хитрость.

Но для страны в целом такой лидер - это зло.

Когда в виде национальной идеи продвигают победу в кровавой войне прошлого века и легенды двухтысячелетней давности - это ничем хорошим не закончится.

Нам нужны другие скрепы Smiley И нам нужен новый лидер, понимающий суть этих новых скреп.
альфа самцы нужны только для того чтоб на самок лазить, а стране нужен мудрый хозяйский мужик с продвинутой головой, чтоб не под ногами смотрел, а на годы вперед и понимал как будут жить его дети и внуки.
решать нужно не сегодняшние проблемы, а строить жизнь для следующих поколение и закладывать для них базис. Тот кто строит жизнь вокруг себя, а будущем не думает ему сейчас урвать вот таких надо метлой выметать.
ananas99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 250



View Profile
February 19, 2018, 01:57:44 PM
 #10

Ну вот, Путин на президент. Уж лучше Путина в цари, чем Навального в президенты. Аминь. Храни вас господь.


          ▄▓▓▓▓▓▓▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▐▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▐▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▌
    ▐▓▓████▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓   ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▓▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓
    ▓▓▓▓████████████▓▓▓   ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
    ▐▓▓▓▓██████████▓▓▓▓   ▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌  ▀▀▀▀▀▓▓▓▓  ▐▓▓▓      ▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▀   ▓▓▓▌    ▀▓▓▓▓     ▓▓▓▌        ▓▓▓  ▐▓▓▓              ▐▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▌      ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀       ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
.Money Transfer and Investment.
...Instagramhugeb Facebook hugeb Twitter hugeb Youtube ...

       █▄                                     ▄▄▌
     ██▄██▄▄                                ▄███▄█
     ▀▀█▄█▄██▌▀▄                       ▄▄█▀█ ▄███▀
     ▐█▄█▀▀█▀██▄█▀▄                 ▄█▀█▄██▐▀▀█▄▄█
       ▀▀█████▀█████▄              ██▌███▀█████▀▀
      ██▀█████████ ██▄▄▄▄██▄▄█▄█▄▄█████▄▄▀█▄█████▀
     ▐████ ▄▄██████▐███▀▀▀████▀▀▀███▄██████▄▄▀████
       ▀ ███▄█████████▐▄▀▀   ▐█▀▐▐██████▀█▄███▀▀▀      ▌
       ▀▀▀▀▀▀▀▀██████▐█▀█▄ ▀  █▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ▀▀▀
          ▄██▐█▀ █▀██▄██▌      ██ ▄█▄▐█ ▀█▐█▄
              ▄█▐ ▀▀▀▐ █ ▌█▀█▌▌▐██ ▀▀ ▀▐█▄
                      ▀▐ █ █▄▄▌▐
                       ▄ ▄██▐█
                    ▄██▌▄  ▄  ▀▄▀██
                     ▄████ ▌███▀██
                       ██▌█▌█▌██▌   
                          ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
JOIN OUR VISION TODAY
FOR A BETTER WORLD TOMORROW
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

      ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
     █   ▄▄▄▄▄▄   ██▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ██████
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ███████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▐▓███████▄
     █              ▀▀▀▀▀▀▀▀█
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
Orda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 02:30:00 PM
 #11

а разве сила только в кулаках?
planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
February 19, 2018, 02:42:38 PM
 #12

Часто приходится слышать что "России нужен сильный президент".

Это какой? Президент-штангист?

Я думаю, что России нужен умный и честный президент.

Такой, который понимает, что качество жизни народа - намного важнее всяческих подковерных интриг на международной арене.

Такой, который наконец уже поймет, что не может быть "великой" страна, в которой народ живет откровенно беднее, чем в ее "невеликих" странах-конкурентах.

Лично я пока что, кроме себя, такого президента в политикуме вообще не вижу.

Казалось бы, чего проще: инвестировать в экономику в перспективные стартапы - народ-то талантливый же. Но нет, они бабки лучше в амеровские трежаря вложат.

А вы что думаете, насчет президента-штангиста?
Я считаю что президент должен быть  не штангист а каратист. Ведь президент-каратист лучше звучит Grin
Angel Balu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 07:40:17 PM
 #13

Часто приходится слышать что "России нужен сильный президент".

Это какой? Президент-штангист?

Я думаю, что России нужен умный и честный президент.

Такой, который понимает, что качество жизни народа - намного важнее всяческих подковерных интриг на международной арене.

Такой, который наконец уже поймет, что не может быть "великой" страна, в которой народ живет откровенно беднее, чем в ее "невеликих" странах-конкурентах.

Лично я пока что, кроме себя, такого президента в политикуме вообще не вижу.

Казалось бы, чего проще: инвестировать в экономику в перспективные стартапы - народ-то талантливый же. Но нет, они бабки лучше в амеровские трежаря вложат.

А вы что думаете, насчет президента-штангиста?
Я считаю что президент должен быть  не штангист а каратист. Ведь президент-каратист лучше звучит Grin
у каратистов мозоль в место мозга, так что выбегайте среди игроков в покер там много хороших игроков умеющих и знающих как работать с людьми.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!