Bitcoin Forum
May 25, 2024, 01:57:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Pindify - торговая площадка для создателей конт  (Read 637 times)
Grigors23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 09:56:31 AM
 #21

Будем ждать информации о размещении, но по факту проект имеет реальный продукт и небольшое количество токенов, что может позитивно повлиять на курс на растущем рынке! Лично я докупил еще по смешной цене на Дельте 5000 токенов и уверен что они будут стоить не менее 1 доллара в течении 2-3 месяцев!
Если такое произойдет - с меня бутыль Чиваза 18-ти летнего, с доставкой куда скажешь!!! Даю слово!
Словил на слове! Но по факту сейчас происходит обычный слив на малых объемах, наблюдаю это уже не в первый раз + в этом проекте был очень солидный пул для хантеров, который несомненно сольют после официального выхода на малоликвидную биржу процентов 70 баунтистов! Останутся в основном инвесторы, которым не выгодно продавать за такие гроши и которые собственно и будут выкупать основную часть этих токенов! А дальше будет классический памп с постепенным усреднением в определенном ценовом диапазоне, так что однозначно HODL! Кстати сегодня докупил еще токенов, на данный момент я вижу это как вложения с максимальной отдачей при минимальных рисках.

Реально можно докупать при свободных средствах ведь при листинге ожидаемом на нескольких биржах монета пойдет вверх.
Проект интересный и востребованность его закономерна, так что только подождать листинга надо.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
March 09, 2018, 12:19:20 PM
 #22

Будем ждать информации о размещении, но по факту проект имеет реальный продукт и небольшое количество токенов, что может позитивно повлиять на курс на растущем рынке! Лично я докупил еще по смешной цене на Дельте 5000 токенов и уверен что они будут стоить не менее 1 доллара в течении 2-3 месяцев!
Если такое произойдет - с меня бутыль Чиваза 18-ти летнего, с доставкой куда скажешь!!! Даю слово!  Wink


Словил на слове! Но по факту сейчас происходит обычный слив на малых объемах, наблюдаю это уже не в первый раз + в этом проекте был очень солидный пул для хантеров, который несомненно сольют после официального выхода на малоликвидную биржу процентов 70 баунтистов! Останутся в основном инвесторы, которым не выгодно продавать за такие гроши и которые собственно и будут выкупать основную часть этих токенов! А дальше будет классический памп с постепенным усреднением в определенном ценовом диапазоне, так что однозначно HODL! Кстати сегодня докупил еще токенов, на данный момент я вижу это как вложения с максимальной отдачей при минимальных рисках
Основной дамп при выходе на биржу делают инвесторы, пул монет баунтистов практически не может повлиять на курс, исключением может лишь быть первый день выхода на первую серьезную биржу, но, как показывает практика, инвесторы в этом плане от баунтистов не отстают, особенно инвесторы с пре-айсио, и стараются зафиксировать прибыль, как только появляется возможность, сливая пусть и не все токены, но хотя бы часть
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
March 09, 2018, 12:38:33 PM
 #23

Будем ждать информации о размещении, но по факту проект имеет реальный продукт и небольшое количество токенов, что может позитивно повлиять на курс на растущем рынке! Лично я докупил еще по смешной цене на Дельте 5000 токенов и уверен что они будут стоить не менее 1 доллара в течении 2-3 месяцев!
Если такое произойдет - с меня бутыль Чиваза 18-ти летнего, с доставкой куда скажешь!!! Даю слово!
Словил на слове! Но по факту сейчас происходит обычный слив на малых объемах, наблюдаю это уже не в первый раз + в этом проекте был очень солидный пул для хантеров, который несомненно сольют после официального выхода на малоликвидную биржу процентов 70 баунтистов! Останутся в основном инвесторы, которым не выгодно продавать за такие гроши и которые собственно и будут выкупать основную часть этих токенов! А дальше будет классический памп с постепенным усреднением в определенном ценовом диапазоне, так что однозначно HODL! Кстати сегодня докупил еще токенов, на данный момент я вижу это как вложения с максимальной отдачей при минимальных рисках.

Реально можно докупать при свободных средствах ведь при листинге ожидаемом на нескольких биржах монета пойдет вверх.
Проект интересный и востребованность его закономерна, так что только подождать листинга надо.

Это так можно сказать про любой токен, что выход на крупные биржи может подтолкнуть цену вверх. Проект интересный, но как будет на самом деле скоро увидим.
Кстати, по мне Йохан Линдгрен выглядит как настоящий кот Базилио))
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
March 09, 2018, 12:40:35 PM
 #24

Сейл прошёл на пятёрочку, поздравляю команду. Ждём листинга на более солидные , авторитетные биржи.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
March 09, 2018, 12:42:43 PM
 #25

Будем ждать информации о размещении, но по факту проект имеет реальный продукт и небольшое количество токенов, что может позитивно повлиять на курс на растущем рынке! Лично я докупил еще по смешной цене на Дельте 5000 токенов и уверен что они будут стоить не менее 1 доллара в течении 2-3 месяцев!
Если такое произойдет - с меня бутыль Чиваза 18-ти летнего, с доставкой куда скажешь!!! Даю слово!  Wink


Словил на слове! Но по факту сейчас происходит обычный слив на малых объемах, наблюдаю это уже не в первый раз + в этом проекте был очень солидный пул для хантеров, который несомненно сольют после официального выхода на малоликвидную биржу процентов 70 баунтистов! Останутся в основном инвесторы, которым не выгодно продавать за такие гроши и которые собственно и будут выкупать основную часть этих токенов! А дальше будет классический памп с постепенным усреднением в определенном ценовом диапазоне, так что однозначно HODL! Кстати сегодня докупил еще токенов, на данный момент я вижу это как вложения с максимальной отдачей при минимальных рисках
Основной дамп при выходе на биржу делают инвесторы, пул монет баунтистов практически не может повлиять на курс, исключением может лишь быть первый день выхода на первую серьезную биржу, но, как показывает практика, инвесторы в этом плане от баунтистов не отстают, особенно инвесторы с пре-айсио, и стараются зафиксировать прибыль, как только появляется возможность, сливая пусть и не все токены, но хотя бы часть

Вы просто не в курсе какой тут пул у баунтистов, влияют они и очень сильно на курс . Тут вроде разработчики обещают выкупать часть токенов на биржах

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
March 09, 2018, 01:26:44 PM
 #26

Будем ждать информации о размещении, но по факту проект имеет реальный продукт и небольшое количество токенов, что может позитивно повлиять на курс на растущем рынке! Лично я докупил еще по смешной цене на Дельте 5000 токенов и уверен что они будут стоить не менее 1 доллара в течении 2-3 месяцев!
Если такое произойдет - с меня бутыль Чиваза 18-ти летнего, с доставкой куда скажешь!!! Даю слово!  Wink


Словил на слове! Но по факту сейчас происходит обычный слив на малых объемах, наблюдаю это уже не в первый раз + в этом проекте был очень солидный пул для хантеров, который несомненно сольют после официального выхода на малоликвидную биржу процентов 70 баунтистов! Останутся в основном инвесторы, которым не выгодно продавать за такие гроши и которые собственно и будут выкупать основную часть этих токенов! А дальше будет классический памп с постепенным усреднением в определенном ценовом диапазоне, так что однозначно HODL! Кстати сегодня докупил еще токенов, на данный момент я вижу это как вложения с максимальной отдачей при минимальных рисках
Основной дамп при выходе на биржу делают инвесторы, пул монет баунтистов практически не может повлиять на курс, исключением может лишь быть первый день выхода на первую серьезную биржу, но, как показывает практика, инвесторы в этом плане от баунтистов не отстают, особенно инвесторы с пре-айсио, и стараются зафиксировать прибыль, как только появляется возможность, сливая пусть и не все токены, но хотя бы часть
Поддержу, к примеру достаточно хайповый Red Energy с выходом на Kukoin, не последнюю биржу, - пошел вниз, а баунтистам не раздавали еще недели три после листинга. Раздали - никаких резких падений. Telcoin - на момент листинга - токены уже  на руках у баунтистов, токен делает сразу х2, пошел вниз когда на бирже стали продавать серьезные объемы которых у баунтистов и рядом не было.
Oleh Khoroshko (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10

Nothing is ever in perpetuity... 


View Profile WWW
March 09, 2018, 01:58:50 PM
 #27

Проект хорошо так представлен. И хоть белые бумаги на английском языке все равно в целом заинтересовал. Присмотрюсь ближе.
\
Проект крайне неодзнозначный и весьма интересный!
Белая бумага есть и на русском, посмотри в шапке топика Cheesy Wink

UNITED24 PROVIDE FUND DISTRIBUTION REPORTS EVERY WEEK IN FIVE DIRECTIONS
DONATE FOR UKRAINE NOW
rumax
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 252



View Profile
March 09, 2018, 07:31:26 PM
 #28

Будем ждать информации о размещении, но по факту проект имеет реальный продукт и небольшое количество токенов, что может позитивно повлиять на курс на растущем рынке! Лично я докупил еще по смешной цене на Дельте 5000 токенов и уверен что они будут стоить не менее 1 доллара в течении 2-3 месяцев!
Если такое произойдет - с меня бутыль Чиваза 18-ти летнего, с доставкой куда скажешь!!! Даю слово!  Wink


Словил на слове! Но по факту сейчас происходит обычный слив на малых объемах, наблюдаю это уже не в первый раз + в этом проекте был очень солидный пул для хантеров, который несомненно сольют после официального выхода на малоликвидную биржу процентов 70 баунтистов! Останутся в основном инвесторы, которым не выгодно продавать за такие гроши и которые собственно и будут выкупать основную часть этих токенов! А дальше будет классический памп с постепенным усреднением в определенном ценовом диапазоне, так что однозначно HODL! Кстати сегодня докупил еще токенов, на данный момент я вижу это как вложения с максимальной отдачей при минимальных рисках
Основной дамп при выходе на биржу делают инвесторы, пул монет баунтистов практически не может повлиять на курс, исключением может лишь быть первый день выхода на первую серьезную биржу, но, как показывает практика, инвесторы в этом плане от баунтистов не отстают, особенно инвесторы с пре-айсио, и стараются зафиксировать прибыль, как только появляется возможность, сливая пусть и не все токены, но хотя бы часть

В основном да, я согласен с тем  что токены за баунти не могут повлиять на цену, но в этом проекте их раздали слишком много! Задумайтесь при общем количестве проданных монет в 36 млн штук на баунти было распределено 9 млн, а это больше 20% от общего количества + здесь не было больших бонусов для ранних инвесторов так что вариант с китами отпадает!
Mr.Phonomania
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 07:16:19 PM
 #29

Вы пишите, что докупаете токены. А где это можно сделать? У самой компании, или на каких-то маленьких биржах? ICO же закончилось. Или фаундеры размывают свою долю?
rumax
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 252



View Profile
March 11, 2018, 08:38:04 PM
 #30

Вы пишите, что докупаете токены. А где это можно сделать? У самой компании, или на каких-то маленьких биржах? ICO же закончилось. Или фаундеры размывают свою долю?

Можете продать или выставить заявку на покупку на Форкдельте, цены сейчас очень смешные при желании можно купить токены даже по 1 центу что многие кстати и делают, я ведь не один такой!

Вот ссылка на контракт: https://forkdelta.github.io/#!/trade/0xc50948bac01116f246259070ea6084c04649efdf-ETH
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
March 11, 2018, 08:44:59 PM
 #31

Вы пишите, что докупаете токены. А где это можно сделать? У самой компании, или на каких-то маленьких биржах? ICO же закончилось. Или фаундеры размывают свою долю?

Можете продать или выставить заявку на покупку на Форкдельте, цены сейчас очень смешные при желании можно купить токены даже по 1 центу что многие кстати и делают, я ведь не один такой!

Вот ссылка на контракт: https://forkdelta.github.io/#!/trade/0xc50948bac01116f246259070ea6084c04649efdf-ETH

Во дела,а что цена такая маленькая,ведь на ICO была цена в 50 центов,это же в 50 раз цена меньше.Затариваемся,это же золотая жила)
valtum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 11, 2018, 08:49:12 PM
 #32

Вы пишите, что докупаете токены. А где это можно сделать? У самой компании, или на каких-то маленьких биржах? ICO же закончилось. Или фаундеры размывают свою долю?

Можете продать или выставить заявку на покупку на Форкдельте, цены сейчас очень смешные при желании можно купить токены даже по 1 центу что многие кстати и делают, я ведь не один такой!

Вот ссылка на контракт: https://forkdelta.github.io/#!/trade/0xc50948bac01116f246259070ea6084c04649efdf-ETH
Посравнению с Ико очень смешние, что же довело до такого упадка? Я побою в таком случае покумать монету.
Mr.Phonomania
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 08:56:31 PM
 #33

Вы пишите, что докупаете токены. А где это можно сделать? У самой компании, или на каких-то маленьких биржах? ICO же закончилось. Или фаундеры размывают свою долю?

Можете продать или выставить заявку на покупку на Форкдельте, цены сейчас очень смешные при желании можно купить токены даже по 1 центу что многие кстати и делают, я ведь не один такой!

Вот ссылка на контракт: https://forkdelta.github.io/#!/trade/0xc50948bac01116f246259070ea6084c04649efdf-ETH

Ну и дела. Конечно, может и золотая жила будет, но это больше похоже на обман инвесторов, заявке с ценами в эфире в 100 раз ниже, чем на ICO были...
k0nyrf0rs
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

“The Experience Layer of the Decentralized Interne


View Profile WWW
March 11, 2018, 09:34:23 PM
 #34

Так же участвовал в баунти получил не плохой куш. Сам не ожидал. теперь ждем новостей по поводу листинга на биржах. Надеюсь,  что стрельнет очень бы хотелось. Вроде неплохие предпосылки были сделаны. Теперь все дело в команде.

Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
March 15, 2018, 08:22:15 PM
 #35

Всем привет. Ну что там, какие новости? Когда и на какие биржи собираемся выходить? На дельте по контракту торгуете или прям по-настоящему уже?)
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 08:47:26 PM
 #36

Заметил, что повился тренд на создание площадок по ращмещению контента и все что с этим связано. Все больше людей уходят от телевидения в ютуб и подобные плошадки

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
rumax
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 252



View Profile
March 15, 2018, 08:54:28 PM
 #37

Вы пишите, что докупаете токены. А где это можно сделать? У самой компании, или на каких-то маленьких биржах? ICO же закончилось. Или фаундеры размывают свою долю?

Можете продать или выставить заявку на покупку на Форкдельте, цены сейчас очень смешные при желании можно купить токены даже по 1 центу что многие кстати и делают, я ведь не один такой!

Вот ссылка на контракт: https://forkdelta.github.io/#!/trade/0xc50948bac01116f246259070ea6084c04649efdf-ETH

Ну и дела. Конечно, может и золотая жила будет, но это больше похоже на обман инвесторов, заявке с ценами в эфире в 100 раз ниже, чем на ICO были...

Это обычная практика и девы поступают правильно, во первых было очень много монет выделено на баунти компанию и хоть на какую биржу выйди цену укатают в пол! Поэтому биржи сперва будут низколиквидными, чтобы часть халявных монет продать по минимальной цене потенциальным инвесторам. Когда желающих продавать за копейки поубавится вот тогда и нужно делать заявки на листинг в среднеликвидные биржи, а тем временем можно допиливать спокойно платформу и ждать общей волны хайпа на рынке!
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
March 15, 2018, 09:10:55 PM
 #38

Вы пишите, что докупаете токены. А где это можно сделать? У самой компании, или на каких-то маленьких биржах? ICO же закончилось. Или фаундеры размывают свою долю?

Можете продать или выставить заявку на покупку на Форкдельте, цены сейчас очень смешные при желании можно купить токены даже по 1 центу что многие кстати и делают, я ведь не один такой!

Вот ссылка на контракт: https://forkdelta.github.io/#!/trade/0xc50948bac01116f246259070ea6084c04649efdf-ETH

Ну и дела. Конечно, может и золотая жила будет, но это больше похоже на обман инвесторов, заявке с ценами в эфире в 100 раз ниже, чем на ICO были...

Это обычная практика и девы поступают правильно, во первых было очень много монет выделено на баунти компанию и хоть на какую биржу выйди цену укатают в пол! Поэтому биржи сперва будут низколиквидными, чтобы часть халявных монет продать по минимальной цене потенциальным инвесторам. Когда желающих продавать за копейки поубавится вот тогда и нужно делать заявки на листинг в среднеликвидные биржи, а тем временем можно допиливать спокойно платформу и ждать общей волны хайпа на рынке!
Ваши слова звучат прямо как музыка для меня!))) мои первые токены, как человек малоопытный я подрасстроилась, глядя на цену на форкдельте, пока разобралась как эфир завести для транзакций и прочие технические вопросы, токен еще обесценился... Подлило масла в огонь то, что где-то прошла инфа, что кампания не проявляет активности в твиттере . но! В телеге писали про переговоры с биржами, это вселяет надежду, а тут еще и ваши прогнозы! Пишите еще!))) и да, однозначно HODL!)))
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
March 15, 2018, 09:14:03 PM
 #39

Много домыслов, но я нигде не нашла официальной информации о сроках выхода на биржу. И здесь конкретной информации нет. Это немного настораживает.
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
March 15, 2018, 09:21:52 PM
 #40

Много домыслов, но я нигде не нашла официальной информации о сроках выхода на биржу. И здесь конкретной информации нет. Это немного настораживает.
О сроках информации еще нет, на официальном телеграм канале площадки есть информация, что переговоры ведутся. Уже хорошо.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!