Bitcoin Forum
May 28, 2024, 01:03:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Pindify - торговая площадка для создателей конт  (Read 637 times)
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
March 16, 2018, 06:56:50 PM
 #41

Много домыслов, но я нигде не нашла официальной информации о сроках выхода на биржу. И здесь конкретной информации нет. Это немного настораживает.
О сроках информации еще нет, на официальном телеграм канале площадки есть информация, что переговоры ведутся. Уже хорошо.

Ну бедем надеятся что не затянутся переговоры) Хочется уже реальный курс увидеть. Держите в курсе если не трудно, те кто в телеграмме сидит.
Спасибо)
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
March 25, 2018, 08:38:49 AM
 #42

Появилась информация в телеграмме что завершено сгорание всех не проданных токенов PDI. Весь объем токенов  PDI больше не изменится и останется на уровне 60,527,401 из которых 20,156,000 будут хранится в резерве. Стоимость токена практически нулевая,и почему-то никто не скупает, даже сама Pindify могла бы скупить. Будем ждать официальные биржи и ждать курса токена для начала в 0,5 доллара.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
March 25, 2018, 09:27:33 AM
 #43

Появилась информация в телеграмме что завершено сгорание всех не проданных токенов PDI. Весь объем токенов  PDI больше не изменится и останется на уровне 60,527,401 из которых 20,156,000 будут хранится в резерве. Стоимость токена практически нулевая,и почему-то никто не скупает, даже сама Pindify могла бы скупить. Будем ждать официальные биржи и ждать курса токена для начала в 0,5 доллара.
Цена очень не радует,за баунти было получено около 2000 монет и продавать их меньше 0.5-0.7$ нет в планах,ждем когда уже добавят токен на нормальные биржи!

huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
March 25, 2018, 09:36:16 AM
 #44

Появилась информация в телеграмме что завершено сгорание всех не проданных токенов PDI. Весь объем токенов  PDI больше не изменится и останется на уровне 60,527,401 из которых 20,156,000 будут хранится в резерве. Стоимость токена практически нулевая,и почему-то никто не скупает, даже сама Pindify могла бы скупить. Будем ждать официальные биржи и ждать курса токена для начала в 0,5 доллара.
Цена очень не радует,за баунти было получено около 2000 монет и продавать их меньше 0.5-0.7$ нет в планах,ждем когда уже добавят токен на нормальные биржи!
Не так давно их массово сливали на Дельте за копейки. Среди проектов с баунтихайва пока меня только Дропил порадовал. Тот же Пиндифи пока нигде толком и не торгуется.


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
CriptomAnka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
March 25, 2018, 11:22:38 PM
 #45

про "массово сливали на Дельте" это вы зря. Ордеров на покупку, за копейки много. Сливали баунтисты с баунтихайва в основном, там в телеграме периодически подымают тему что это скам и надо слить пока хоть что-то дают
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
April 07, 2018, 12:56:10 AM
 #46

Решил сегодня в коем веке зайти к ним на сайт а он не работает.. и тут тишина... Проект умер? Кто что знает?
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
April 07, 2018, 07:00:42 AM
 #47

А я решил холдить монетку, как-то нет желания сливать за копейки, надеюсь в ближайшее время выйдут хоть на какую-нибудь биржу Smiley

Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
April 07, 2018, 03:46:15 PM
 #48

А я решил холдить монетку, как-то нет желания сливать за копейки, надеюсь в ближайшее время выйдут хоть на какую-нибудь биржу Smiley

 Так а что холдить то? Если у них последняя запись в твиттере в середине февраля и сайт не открывается уже несколько дней!
Вот и интересно слышал ли кто что за них или трындец?
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
April 07, 2018, 03:52:35 PM
 #49

А я решил холдить монетку, как-то нет желания сливать за копейки, надеюсь в ближайшее время выйдут хоть на какую-нибудь биржу Smiley

 Так а что холдить то? Если у них последняя запись в твиттере в середине февраля и сайт не открывается уже несколько дней!
Вот и интересно слышал ли кто что за них или трындец?
Вот это походу попал я нужно было сливать те токены что за баунти прислали а то попахивает очередным скамом если и сайт уже не загружается
Oleh Khoroshko (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10

Nothing is ever in perpetuity... 


View Profile WWW
April 07, 2018, 04:05:26 PM
 #50

А я решил холдить монетку, как-то нет желания сливать за копейки, надеюсь в ближайшее время выйдут хоть на какую-нибудь биржу Smiley

 Так а что холдить то? Если у них последняя запись в твиттере в середине февраля и сайт не открывается уже несколько дней!
Вот и интересно слышал ли кто что за них или трындец?
Вот это походу попал я нужно было сливать те токены что за баунти прислали а то попахивает очередным скамом если и сайт уже не загружается
Решил сегодня в коем веке зайти к ним на сайт а он не работает.. и тут тишина... Проект умер? Кто что знает?
Без паники ребята. Сайт работает, прошу - https://pindify.com/
Ждем листинга. Это явно не краткосрок.

UNITED24 PROVIDE FUND DISTRIBUTION REPORTS EVERY WEEK IN FIVE DIRECTIONS
DONATE FOR UKRAINE NOW
rentier
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 1


View Profile
April 11, 2018, 08:03:03 PM
 #51

Много домыслов, но я нигде не нашла официальной информации о сроках выхода на биржу. И здесь конкретной информации нет. Это немного настораживает.

цена 0,000001 эфир (0,00042 дол)
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
April 11, 2018, 08:14:56 PM
 #52

А я решил холдить монетку, как-то нет желания сливать за копейки, надеюсь в ближайшее время выйдут хоть на какую-нибудь биржу Smiley

 Так а что холдить то? Если у них последняя запись в твиттере в середине февраля и сайт не открывается уже несколько дней!
Вот и интересно слышал ли кто что за них или трындец?
Вот это походу попал я нужно было сливать те токены что за баунти прислали а то попахивает очередным скамом если и сайт уже не загружается
Решил сегодня в коем веке зайти к ним на сайт а он не работает.. и тут тишина... Проект умер? Кто что знает?
Без паники ребята. Сайт работает, прошу - https://pindify.com/
Ждем листинга. Это явно не краткосрок.


Да, заработал) Но пару дней лежал (специально заходил проверял, как первый раз попал) потом сайт заработал, но с просроченным сертификатом.
В общем нормально всё теперь - да.)
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
May 22, 2018, 10:44:14 PM
 #53

Есть какие-то новости о листинге или до осени можно не вспоминать про монету? Проект рабочий, но лично я не понимаю зачем им монета, если платежи на площадке указаны в долларах, соответственно в ребята сразу профит в фиате и получают.
Rockkey
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 07:31:34 AM
 #54

Сайт работает и не думаю что проект куда либо денется в ближайшем будущем,по крайне мере хочется надеяться на это) думаю после выхода на хорошую биржу,дела пойдут по быстрее.
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
July 11, 2018, 12:57:25 PM
 #55

Интересно планируется ли в ближайшее время выход токенов на биржи. На первой странице топика информация о том что был запланирован выход на такие биржи как Bittrex, BTER и Yobit, наверное переговоры затянулись, листинг не такое уж быстрое дело. На Forkdelta вообще нет смысла продавать.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
July 25, 2018, 11:07:55 AM
 #56

кто держит токены с баунтихайва? что с ценами можно ли продать и есть ли смысл следить за ценой? появились ли нормальные биржи?
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 27, 2018, 12:25:56 PM
 #57

кто держит токены с баунтихайва? что с ценами можно ли продать и есть ли смысл следить за ценой? появились ли нормальные биржи?
Я еще держу так как просто забил на эти монеты,мне и самому интересно когда будут хорошие биржи и жив ли еще проект.В ветке этой не много пишут может быть он не кому не интересен или уже разработчики забросили его развивать

JPeralta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 2


View Profile
July 27, 2018, 06:34:06 PM
 #58

Pindify – это мега отличный проект! Успешно Вам завершить  все то, что Вы запланировали! И подскажите, когда проект вступит в фондовый рынок?
ComboZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 0


View Profile WWW
July 27, 2018, 06:38:59 PM
 #59

Интересно планируется ли в ближайшее время выход токенов на биржи. На первой странице топика информация о том что был запланирован выход на такие биржи как Bittrex, BTER и Yobit, наверное переговоры затянулись, листинг не такое уж быстрое дело. На Forkdelta вообще нет смысла продавать.

На Кукоин бывают бесплатные листинги основанные на итогах голосования пользователей, так проект там участвовал, но уступил в конкурентной борьбе. Проект и команда все таки живы.
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
July 27, 2018, 06:52:12 PM
 #60

Интересно планируется ли в ближайшее время выход токенов на биржи. На первой странице топика информация о том что был запланирован выход на такие биржи как Bittrex, BTER и Yobit, наверное переговоры затянулись, листинг не такое уж быстрое дело. На Forkdelta вообще нет смысла продавать.

На Кукоин бывают бесплатные листинги основанные на итогах голосования пользователей, так проект там участвовал, но уступил в конкурентной борьбе. Проект и команда все таки живы.
Сравнительно недавно на Кукоин проводился листинг основанный на голосованиях, но пройти победителем практически невозможная задача. Сайт работает, в твиттере твиты появляются, будем надеяться что выйдет на биржи. Просто сейчас спад криптовалютного рынка, может быть в этом дело.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!