Bitcoin Forum
June 25, 2024, 04:44:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Что подарить любимому на 23 февраля?  (Read 511 times)
KovalSky23
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 03:19:57 PM
 #21

Обеими руками за абонемент в спортзал. Если это новое для него, то обязательно с услугами тренера! Тогда глаз не только у него радоваться будет)

Я всегда буду против
lumon2112
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

The revolutionary trading ecosystem


View Profile WWW
February 19, 2018, 04:00:26 PM
 #22

если он рыбак, то в этом случае лучшим подарком будет новый спиннинг, а так можешм подарить хороший портмане достаточно хороший подарок)))

Vitaliks
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 11


View Profile
February 19, 2018, 04:03:44 PM
 #23

Если точно знаете, в чем нуждается ваш любимый, то именно это и подарите ему. Если есть сомнения, что точно с подарком попадете в цель, то тогда лучше всего подарить ему деньги "на его мечту" - в любом случае не ошибетесь!

JofryTheKing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
February 19, 2018, 04:05:09 PM
 #24

Что подарить любимому человеку на 23 февраля? Подкиньте идейки какие нибудь. Что-то нужное,что пригодится или будет радовать глаз.
Я думаю что хорошею бутылку водки будет достаточно. Если конечно он употребляет алкоголь.

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
igor19892311
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 04:11:32 PM
 #25

Носки, трусы и т.д. Лучше для мужика подарка не придумали. Сам хрен купишь, а как подарят набор так потом год им пользуешься!
rumarc
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 04:14:36 PM
 #26

Я сторонница того, что лучше спросить напрямую у любимого человека о его пожеланиях и предпочтениях, чем наугад подарить что-то ненужное, бестолковое и бесполезное.

TRUEPLAY.io
 Transparent and honest gambling platform ♦ PRE-SALE STARTS 15th APR, 2018 ♥ 30% discount
sitebountyann thread  ♥ wallet
olegromanenco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 04:17:19 PM
 #27

Можно что-то по минимуму шампунь, пена для бритья, набор пивных бакалов или же что-то по дороже массажёр, аксессуары для автомобиля и много другого.
W1zarD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 04:17:57 PM
 #28

Что то нужное или бытовое, что можно подарить мужчине... Есть много вариантов такие как часы, или не просто механические, а смарт, разновидные девайсы, приставки игровые.
Uliared
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 05:08:40 PM
 #29

Я буду готовить праздничный ужин, и себя естественно тоже приведу в надлежащий вид, чтобы у мужа глаз радовался) Внимание лучший подарок)
Kokoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 05:24:42 PM
 #30

У меня денег нет .Так что придется выкручиваться по другому)Лучший подарок это я.Главное все красиво преподнести и муж будет довольный и подарок не какой не нужен будет )

Ride-way
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 05:26:25 PM
 #31

Надо просто подойти к любому и спросить что он хочет и тогда что либо дарить.
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 19, 2018, 11:15:48 PM
 #32

Мы с мужем в последнее время отходим от того чтобы дарить вещи. И друг другу,и  другим людям. Только хлам копится. Дарите эмоции!!! Поездки, походы на какой-нибудь супер-мега спектакль,на который в обычный день жалко потратить большую сумму, и т.д.

Artem_ARC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 04:14:07 PM
 #33

Носки весёлой расцветки)мне жена дарит время от времени,мне нравится и тем,кто их видит - тоже)
Vetas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 04:32:08 PM
 #34

В том году моя вторя половинка прикольнулась подарила носки, трусы и гель для душа запаковала в большую коробку с большим бантом.
MODELbER
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 04:34:24 PM
 #35

Ну лично я хочу кроссовки на весну и очень жду их от своей второй половинке, надеюсь она это знает))) ну вообще неплохо бы смотрелись смарт часы, или какие нибудь гаджеты.
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
February 20, 2018, 05:36:58 PM
 #36

Мы с мужем в последнее время отходим от того чтобы дарить вещи. И друг другу,и  другим людям. Только хлам копится. Дарите эмоции!!! Поездки, походы на какой-нибудь супер-мега спектакль,на который в обычный день жалко потратить большую сумму, и т.д.
Хороший вариант. Запоминается надолго и настроение веселое. Действительно ощущение праздника. Но люди разные. Есть, к сожалению, такие, которым все эти походы совсем не нужны. Ты стараешься, придумываешь, куда пойти. А он кривится.

CIVIL_GAMES
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 100


View Profile
February 20, 2018, 05:43:37 PM
 #37

Я тоже за то, чтобы дарить не подарки, всякие безделушки, а походы в кино, ресторан или просто ночная прогулка по городу.
Это больше запомнится, чем какая-то безделушка.
Brontozawr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 09:12:24 PM
 #38

Не так давно случайно наткнулась на алиэкспресс на такую штуку - "тушь для бороды". И взгляд радовать будет, и оригинально. Grin Grin Grin
StiffWar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 01:20:56 AM
 #39

Да что угодно, только не банальные вещи.
Сертификат - вот он лучший подарок человечества! Grin
Согласен, но нужно знать чем интересуется какое хобби у человека
Не так давно случайно наткнулась на алиэкспресс на такую штуку - "тушь для бороды". И взгляд радовать будет, и оригинально. Grin Grin Grin
Shocked я знаю что подарить бородатому другу  Grin Grin Grin
Дарите эмоции!!! Поездки, походы на какой-нибудь супер-мега спектакль,на который в обычный день жалко потратить большую сумму, и т.д.
Эмоции это вообще супер. Прыжок с парашюта например
JohnSiiina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 02:44:49 AM
 #40

Да что угодно, только не банальные вещи.
Сертификат - вот он лучший подарок человечества! Grin
Согласен, но нужно знать чем интересуется какое хобби у человека
Не так давно случайно наткнулась на алиэкспресс на такую штуку - "тушь для бороды". И взгляд радовать будет, и оригинально. Grin Grin Grin
Shocked я знаю что подарить бородатому другу  Grin Grin Grin
Дарите эмоции!!! Поездки, походы на какой-нибудь супер-мега спектакль,на который в обычный день жалко потратить большую сумму, и т.д.
Эмоции это вообще супер. Прыжок с парашюта например

Ну так наверное предполагается, что даритель вкурсе хобби.
Вообще, согласен с сертификатом.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!